Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (170) « Первая ... 64 65 [66] 67 68 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Германия, Deutschland über alles?
Бармалей
Отправлено: Дек 30 2017, 09:56
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Juan Carlos @ Дек 28 2017, 20:47)
Выглядит, будто мерзлая картошка на ленточках, подернута инеем.
Наверное, это какая-то инсталляция, часть перформанса или художественной акции.

А мне кажется это тушки котов замороженых


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Бармалей
Отправлено: Дек 30 2017, 10:00
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Juan Carlos @ Дек 29 2017, 21:45)
Да всё то же, что и у нас. И анекдоты, самые разные по жанру - про политиков, евреев, немцев, русских и т.д.
Ничем не отличаются от наших, хотя, конечно у них не было такого явления, как разные запрещенные анекдоты за которые могли посадить.
Оценивать уровень сложно. У немцев анекдоты короче наших, и есть вполне годные. Но вот юмористов уровня петросяна и прочих рассказчиков анекдотов со сцены у них нету. Скетчи, капустники, стендапкамеди, это да. А вот чтобы вышел хер с бугра и анекдоты по телику рассказывал, такого не видел.

Так их петросянив и говно тнт никто не смотрит.
Самое пиздато из юмора это уральские пельмени и вроде как передача одна за всех


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Бармалей
Отправлено: Дек 30 2017, 12:55
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Juan Carlos @ Дек 29 2017, 21:50)


блять, из тысячи случаев в ту ночь в кёльне не было ни одного толкового изнасилования!
ни одного, представляешь!
...

Да потому что твоя жена тебя вовремя связала
Так бы Зло вырвалось на свободу
И Кельн бы содрогнулся от бесчсинств одного вегана...
П.с. ты пишешь с явным сожалением! Представь что на месте этих несчастных немок мог оказаться ты?!


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 30 2017, 13:44
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44964
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Бармалей @ Дек 30 2017, 13:10)
Да потому что твоя жена тебя вовремя связала
Так бы Зло вырвалось на свободу
И Кельн бы содрогнулся от бесчсинств одного вегана...
П.с. ты пишешь с явным сожалением! Представь что на месте этих несчастных немок мог оказаться ты?!

Никто меня не вязал. Вообще я про это всё узнал только дня через три и из пендосских СМИ, тут же сначала замалчивали и типа ничо не было. Однако, в век инторнетов это нереально. Такого провала по всем параметрам, такого мегафейла у немецкой власти и СМИ не было за всё время существования ФРГ. И, тем не менее, народ всё простил и всё понял. Ни майдана, ни гиляк, ничего не было. Генетические рабы жи есть.

[Показать/Скрыть]
Кстати, да. На месте жертв нападений теоретически я могу оказаться. Но тут такое дело, что нападения эти случаются крайне редко, в целом криминогенная обстановка вообш=ще не криминогенная - машины не закрывают, хаты не запирают, ничего не боятся потому что спокойствие. Да и эти арапские нападатели нападают только на беззащитных, и дико кайфуют от того, что фрицы, воспитанные в атмосфере добра и ненасилия, не умеют сопротивляться.
Просто есть примеры, когда шайки арапов случайно нарывались на ненемцев (как женщин, так и мужчин). На русаков, хорватов или ляхов. В ту же кельнскую ночь, когда немцы обосрались от ужаса, один хорватский парень умудрился разогнать кучу чертей с помощью пинков и кулаков и спасти с десяток баб. И другие случаи были, когда арапы наезжали на группу руссконемецких подростков, а те еще помнили заветы своих отцов, что выросли в Казахской ССР. Арапы такоо не ожидали - привыкли к тому, что фрицы сразу сдаются.
Так что, если мне не повезет, и попаду в такой замес, то радости мне это не принесет. Вряд ли меня безнаказанно изнасилуют или ограбят. Тем более, что такие ситуации для меня не являются чем-то новым. Вся моя юность прошла в перманентно уголовной среде, как там путин учил? Бей первым и беги? Ну вот, это всё я пережил по многу раз. Как удачных случаев, где я смог, так и фейлов, где меня смогли. Как память о тех прекрасных временах у меня шрам на половину щеки и выбитые передние зубы, вместо которых уже давно стоят искусственные. Кстати, спасибо, что поднял эту тему. Давно собирался нож приобрести, а то чото совершенно тут расслабился в этих парниковых условиях, в атмосфере вежливости и культуры. Вот прям щас и закажу какой-нибудь. А то мало ли что.
Top
Бармалей
Отправлено: Дек 30 2017, 14:16
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Juan Carlos @ Дек 30 2017, 13:59)
Никто меня не вязал. Вообще я про это всё узнал только дня через три и из пендосских СМИ, тут же сначала замалчивали и типа ничо не было. Однако, в век инторнетов это нереально. Такого провала по всем параметрам, такого мегафейла у немецкой власти и СМИ не было за всё время существования ФРГ. И, тем не менее, народ всё простил и всё понял. Ни майдана, ни гиляк, ничего не было. Генетические рабы жи есть.

[Показать/Скрыть]
Кстати, да. На месте жертв нападений теоретически я могу оказаться. Но тут такое дело, что нападения эти случаются крайне редко, в целом криминогенная обстановка вообш=ще не криминогенная - машины не закрывают, хаты не запирают, ничего не боятся потому что спокойствие. Да и эти арапские нападатели нападают только на беззащитных, и дико кайфуют от того, что фрицы, воспитанные в атмосфере добра и ненасилия, не умеют сопротивляться.
Просто есть примеры, когда шайки арапов случайно нарывались на ненемцев (как женщин, так и мужчин). На русаков, хорватов или ляхов. В ту же кельнскую ночь, когда немцы обосрались от ужаса, один хорватский парень умудрился разогнать кучу чертей с помощью пинков и кулаков и спасти с десяток баб. И другие случаи были, когда арапы наезжали на группу руссконемецких подростков, а те еще помнили заветы своих отцов, что выросли в Казахской ССР. Арапы такоо не ожидали - привыкли к тому, что фрицы сразу сдаются.
Так что, если мне не повезет, и попаду в такой замес, то радости мне это не принесет. Вряд ли меня безнаказанно изнасилуют или ограбят. Тем более, что такие ситуации для меня не являются чем-то новым. Вся моя юность прошла в перманентно уголовной среде, как там путин учил? Бей первым и беги? Ну вот, это всё я пережил по многу раз. Как удачных случаев, где я смог, так и фейлов, где меня смогли. Как память о тех прекрасных временах у меня шрам на половину щеки и выбитые передние зубы, вместо которых уже давно стоят искусственные. Кстати, спасибо, что поднял эту тему. Давно собирался нож приобрести, а то чото совершенно тут расслабился в этих парниковых условиях, в атмосфере вежливости и культуры. Вот прям щас и закажу какой-нибудь. А то мало ли что.

[Показать/Скрыть]

user posted image

biggrin.gif


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 30 2017, 16:19
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44964
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Бармалей @ Дек 30 2017, 14:31)

Да ну, пижонство. Выбираю из этих трех моделей.
https://www.kotte-zeller.de/Magnum-Taschenm...90147&ci=015168
https://www.kotte-zeller.de/Puma-Tec-Einhan...91402&ci=015168
https://www.kotte-zeller.de/Walther-Einhand...90625&ci=015168
Всё равно нужно пуль для воздушки заказать, вот заодно и ножик. Мало ли, нужно будет яблочко почистить, сала порезать.
Top
ерш
Отправлено: Дек 30 2017, 16:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Juan Carlos @ Дек 30 2017, 16:34)
Да ну, пижонство. Выбираю из этих трех моделей.
https://www.kotte-zeller.de/Magnum-Taschenm...90147&ci=015168
https://www.kotte-zeller.de/Puma-Tec-Einhan...91402&ci=015168
https://www.kotte-zeller.de/Walther-Einhand...90625&ci=015168
Всё равно нужно пуль для воздушки заказать, вот заодно и ножик. Мало ли, нужно будет яблочко почистить, сала порезать.

Последняя модель по форме в разложенном виде самое практичное.
Если есть возможность, то лучше не складной, а цельный. То есть чтоб металл как продолжение лезвия в конце ручки был виден. Такой не сложится в самый не подходящий момент.
И если рубиться ножом, то имхо кукри более подходит.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Бармалей
Отправлено: Дек 30 2017, 16:25
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Juan Carlos @ Дек 30 2017, 16:34)
Да ну, пижонство. Выбираю из этих трех моделей.
https://www.kotte-zeller.de/Magnum-Taschenm...90147&ci=015168
https://www.kotte-zeller.de/Puma-Tec-Einhan...91402&ci=015168
https://www.kotte-zeller.de/Walther-Einhand...90625&ci=015168
Всё равно нужно пуль для воздушки заказать, вот заодно и ножик. Мало ли, нужно будет яблочко почистить, сала порезать.

Я смотрю ты уже готов начать восстание против тирании рейхфюрера Энжи и провозгласить германию провинцией Украины
Воздушечка, ножичег...
Сугс!


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 30 2017, 16:34
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44964
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (ерш @ Дек 30 2017, 16:40)
Последняя модель по форме в разложенном виде самое практичное.
Если есть возможность, то лучше не складной, а цельный. То есть чтоб металл как продолжение лезвия в конце ручки был виден. Такой не сложится в самый не подходящий момент.
И если рубиться ножом, то имхо кукри более подходит.

Ну вот и я думаю, либо первая - самый функциональный такой, и даже нечто типа гарды есть.
или последний - традиционный такой

нафиг мне цельный, вот еще, таскать с собой такое с ножнами
чтоб сала порезать не нужен кукри никакой, и тем более рубиться, это ж не Россия, где нужно с медвежьим кинжалом ходить, тут это совершенно лишнее
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 30 2017, 16:37
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44964
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Бармалей @ Дек 30 2017, 16:40)
Я смотрю ты уже готов начать восстание против тирании рейхфюрера Энжи и провозгласить германию провинцией Украины
Воздушечка, ножичег...
Сугс!

УПУ!
С воздушки я по воронам пуляю и с подрастающим поколением играю. У меня племянники, им каждый раз в кайф по банкам стрелять.
И ножик, да, заказал первую ссылку. Который такой тонкий.
Top
ерш
Отправлено: Дек 30 2017, 16:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Juan Carlos @ Дек 30 2017, 16:49)
Ну вот и я думаю, либо первая - самый функциональный такой, и даже нечто типа гарды есть.
или последний - традиционный такой

Первый обоюдоострый судя по фото. Это аля нечто колющее, даже гарда типа есть. Его я бы не взял. По факту зубочистка.
Туже колбасу или сало резать неудобно будет. И это... сам резаться с не привычки часто будешь (ну возможно)


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 30 2017, 17:20
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44964
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (ерш @ Дек 30 2017, 16:57)
Первый обоюдоострый судя по фото. Это аля нечто колющее, даже гарда типа есть. Его я бы не взял. По факту зубочистка.
Туже колбасу или сало резать неудобно будет. И это... сам резаться с не привычки часто будешь (ну возможно)

Так именно, что колющее. Самый функциональный вариант.
Сначала сала нарезать, а потом накалывать и кушать. Сало на шпажке - верх изящества и гурманства.
Top
ерш
Отправлено: Дек 30 2017, 17:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Ну супротив негров у тебя воздушка есть., А супротив укров ножик уже не поможет.
Танки у вас продаются?
Цитата

У ФРН п'яний українець на вантажівці протаранив патрульне авто, загинула жінка-поліцейська

У землі Північній Рейн - Вестфалія вантажівка, за кермом якої перебував українець напідпитку, врізалася в поліцейський автомобіль. Співробітниця поліції загинула, двоє її колег отримали тяжкі травми.
user posted image
У німецькій федеральнїй землі Північний Рейн - Вестфалія поблизу кордону з Нідерландами увечері в середу, 27 грудня, вантажівка протаранила поліцейський автомобіль. Внаслідок наїзду загинула жінка-поліцейська, ще двоє її колег були тяжко травмовані, передає агенція dpa.
40-тонна вантажівка, яка петляла на автомагістралі,
привернула до себе увагу ще на території Нідерландів. Один з водіїв попередив поліцію, тому в Німеччині патрульний автомобіль очікував вантажівку на автобані A61 поблизу міста Фірзен на смузі для екстреної зупинки. Поліцейські увімкнули проблискові маячки та аварійну сигналізацію. Коли вантажівка майже порівнялася з патрульним авто, її винесло на крайню праву смугу й вона на швидкості врізалася в автомобіль поліції, протягнувши його 200 метрів.
Внаслідок наїзду 23-річна жінка-поліцейська, яка перебувала на задньому сидінні автомобіля, загинула на місці. Її двоє колег отримали тяжкі поранення.
Водій вантажівки, який виявився українцем, залишився неушкодженим. Його затримали та допитали. За повідомленням поліції, вміст алкоголю у зразку крові водія становив понад два проміле.
http://www.dw.com/uk/%D1%83-%D1%84%D1%80%D...0%B0/a-41958358


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 30 2017, 17:53
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44964
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (ерш @ Дек 30 2017, 17:38)
на автобані A61 поблизу міста Фірзен
За повідомленням поліції, вміст алкоголю у зразку крові водія становив понад два проміле.
http://www.dw.com/uk/%D1%83-%D1%84%D1%80%D...0%B0/a-41958358

о, знакомые места, от меня примерно в 50 км.
какой могучий укр, свыше двух промилей, а он как ни в чем небывало едет, мчится!

тут из подобных случаев новостей не делают, мало ли аварий с участием иностранцев на грузовозах... понаедут из своих срумыний, дорог не знают, знаков не понимают, на автобанах теряются, ну и готово.
Top
ерш
Отправлено: Дек 30 2017, 18:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Juan Carlos @ Дек 30 2017, 18:08)
о, знакомые места, от меня примерно в 50 км.
какой могучий укр, свыше двух промилей, а он как ни в чем небывало едет, мчится!

тут из подобных случаев новостей не делают, мало ли аварий с участием иностранцев на грузовозах... понаедут из своих срумыний, дорог не знают, знаков не понимают, на автобанах теряются, ну и готово.

А! Так это он тебя искал и не нашол?


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 30 2017, 18:05
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44964
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (ерш @ Дек 30 2017, 18:16)
А! Так это он тебя искал и не нашол?

сложно сказать
он не совсем в мою сторону ехал
Top
Бармалей
Отправлено: Дек 30 2017, 19:22
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147






--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 30 2017, 20:05
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44964
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Не, ну а каких они ответов хотят от немецких девок, когда их интервьюирует иностранец и сам наверное беженец?
Вот представьте, подходит на Казанском Вокзале к вам ЛКН и с мощным кавказским акцентом начинает спрашивать - "Э, брат, да, щто ти думаищь, Кауказ - сила жи есть? Да? Разви опасно в Муксве да?"
А вы - девушка лет 20 или хипстер-задрот. Как ты ответишь?

Вот и тут то же самое. Подходит чувак и с диким восточным акцентом начинает расспрашивать про национальный вопрос. для немцев-то, что русаки, что турки с арапами, почти одно и то же.

Что же по самой речи Шария, то всё так. Политики усиленно задабривают ситуацию дебильно-розовыми пацфистскими речами. Полиции поставили больше. Напрягли всех левых-пацифистов-толерастов и они воют по всем СМИ о необходимости толерантности и интеграции и всё такое.
Другое дело, что вокзал в кёльне - ссаный бомжатник, ходить туда встречать НГ, это выдумка СМИ. Не ходят и не ходили местные туда встречать. А арапы в 2015-16 году приставали и грабили там прохожих и пассажиров, что приехали или уезжали.
И да, полиция всралась по полной, и СМИ сначала молчали а потом тут же начали критиковать и каяться.
Да и сами события Шарий сильно исказил. Типа сначала говорили, будто ничего не было и мало, и т.д. Это не так. Все мы помним, что после того, как пендосы опубликовали, тут прорвало и немцы выложили всё, как на духу и сразу покаялись.

О том, что Кельн опасный город, ну это с чем сравнивать. Если с деревушкой в Альпах, то да. Если с Москвой, Киевом, Питером, Новосибом или Грозным, то нет.
То, что с приездом миллиона арапов стало противнее чисто визуально, это правда. Тут не поспоришь.
Top
oleg27
Отправлено: Дек 30 2017, 21:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 13:59)
Давно собирался нож приобрести, а то чото совершенно тут расслабился в этих парниковых условиях, в атмосфере вежливости и культуры. Вот прям щас и закажу какой-нибудь. А то мало ли что.


Пан сотник, лучше всего не нож в ваших условиях. А вот старый советский солдатский ремень с заточенной пряжкой... ну ты понимаешь))))
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 30 2017, 21:37
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44964
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (oleg27 @ Дек 30 2017, 21:46)

Пан сотник, лучше всего не нож в ваших условиях. А вот старый советский солдатский ремень с заточенной пряжкой... ну ты понимаешь))))

Как ты ремнем будешь сало резать?
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (170) « Первая ... 64 65 [66] 67 68 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия