Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (170) « Первая ... 68 69 [70] 71 72 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Германия, Deutschland über alles?
Бармалей
Отправлено: Янв 14 2018, 01:56
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Juan Carlos @ Янв 14 2018, 02:04)
К тому моменту, когда я покинул Кемерово, там еще не было никакой кококолы, это ж был 87 год.
Была лишь эпизодически пепсикола из новосибирска - там был завод по ее разливу, а в кемерово не было...
Страшно завидовал новосибирцам, твари, могут пепси свободно пить сколько угодно, а у нас только буратино и крем-сода, блять. Искренне желал, чтоб их нахуй смыло в обское море на днище к новосибирскому спанч-бобу.

Паззл сложился он аккурат исчез в 1987 году, совпадение?
Вот видишь Михалыч какие мы кемеровчане толерантные? Абсолютно никакой ненависти к Новокузнецку, => весь негатив идет от вас, а мы слишком Великие чтобы ругаться с каким то Новокузнецком. Боремся с равными! wink.gif


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 14 2018, 01:58
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44934
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Цитата (Бармалей @ Янв 14 2018, 01:57)
И мечетей там наверное больше чем в москве

хде?
в Иммерате, в котором снесли церковь ради угольного карьера?

ну... ващета, Иммерат это крохотная деревня, в ней жило человек сто.
и да, огромный карьер сожрал за годы своего существования уже не одну деревню, жители получали компенсации и переезжали в лучшие условия - жить рядом с карьером, то еще счастье.

а за эту церковь тут протестовали протестуны, гринпис и левые, криков было до небес, всю прошлую неделю.
прислали полицию с собакой и она сразу же укусила гринписовца за ногу.
после чего эту сволоту (гринписовцев) прогнали нахуй, одного, который залез на крышу, сняли краном.

а церковь снесли, ну, как когда-то в СССР сносили, так и тут.
СССР же был нормальной, правильной страной, так что, всё норм, я считаю.

теперь больше уголька пойдет в топки, теплее станет в домах простых немцев, лучше будут работать заводы и фабрики!
Top
Бармалей
Отправлено: Янв 14 2018, 02:00
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Juan Carlos @ Янв 14 2018, 02:13)
хде?
в Иммерате, в котором снесли церковь ради угольного карьера?

ну... ващета, Иммерат это крохотная деревня, в ней жило человек сто.
и да, огромный карьер сожрал за годы своего существования уже не одну деревню, жители получали компенсации и переезжали в лучшие условия - жить рядом с карьером, то еще счастье.

а за эту церковь тут протестовали протестуны, гринпис и левые, криков было до небес, всю прошлую неделю.
прислали полицию с собакой и она сразу же укусила гринписовца за ногу.
после чего эту сволоту (гринписовцев) прогнали нахуй, одного, который залез на крышу, сняли краном.

а церковь снесли, ну, как когда-то в СССР сносили, так и тут.
СССР же был нормальной, правильной страной, так что, всё норм, я считаю.

теперь больше уголька пойдет в топки, теплее станет в домах простых немцев, лучше будут работать заводы и фабрики!

А ведь могли бы пользоваться кузбасским угольком...
Ты кстати канцлером не хочешь стать?


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 14 2018, 02:07
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44934
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Цитата (Бармалей @ Янв 14 2018, 02:15)
А ведь могли бы пользоваться кузбасским угольком...
Ты кстати канцлером не хочешь стать?

Хочу, но меня не пустят, потому что эти тупые гейропейцы считают меня ррррруссским человеком.
А ррруссских людей обижают и не пускают в канцлеры.
Хочу чтоб Путин ввел войска.

Их местный уголек дешевле. Вообще гроши стоит какие-то. Даже зеленые не могут его запретить, настолько выгодно.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 14 2018, 02:10
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44934
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Цитата (Бармалей @ Янв 14 2018, 02:11)
Абсолютно никакой ненависти к Новокузнецку,

Ну какая может быть ненависть к несчастным подопытным созданиям, которых травят дымом и разной химией, а они всё пытаются выжить и не очень сильно мутировать при этом.
Их искренне жалко, бедных новокузнечиков.
Top
Бармалей
Отправлено: Янв 14 2018, 02:22
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Juan Carlos @ Янв 14 2018, 02:25)
Ну какая может быть ненависть к несчастным подопытным созданиям, которых травят дымом и разной химией, а они всё пытаются выжить и не очень сильно мутировать при этом.
Их искренне жалко, бедных новокузнечиков.

Вот и я про тоже. Некоторые смотрят шоу За стеклом, или там Большой брат. А мы смотрим новости из новокузнецка biggrin.gif


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Бармалей
Отправлено: Янв 14 2018, 02:34
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 02:25)
новокузнечиков
новострипиздиков. Говори украинской мовой. Кузнечик это стрипиздик.

"Набрызгала я свои сисюрдачки вонявкой и побежала на работу как стрипиздик"-- из воспоминаний Леси Украинки, том 14, раздел 6, глава 4.
Или вот из Тараса Шевченко "Как перезимовать в схроне" для маленьких жовтоблакитных дьяволят, издательство Тризуб

"Сидів у лузі стрипиздик,
сидів у лузі стрипиздик.
Жив стрипиздик, не тужив.
Він їв лише травичку
і мав хорошу звичку,
з метеликом дружив"


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
atalex
Отправлено: Янв 14 2018, 02:44
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Я не понял, тут тема о Европе или о Новокузнецке? Это же совершенно разные вещи.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Бармалей
Отправлено: Янв 16 2018, 04:14
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Хуан. Предположим новый гитлерови приходит к власти, сколько ему понадобится времени для того чтобы превратить немцев в фанатиков типо третьего рейха?


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 16 2018, 09:46
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44934
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Неделя, максимум.
И потом еще пара месяцев, пока не переловят всех идейных левых-зеленых-пацифистов-веганов-ЛГБТ и прочих ярых противников народного счастья.
Ну и еще полгода, пока не вышлют из сраны всех пришельцев. Меня это не коснется, потому что свалю в США еще в течение той самой, первой недели. И попрошу политического убежища.
Top
ерш
Отправлено: Янв 16 2018, 11:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Juan Carlos @ Янв 16 2018, 10:01)
Неделя, максимум.
И потом еще пара месяцев, пока не переловят всех идейных левых-зеленых-пацифистов-веганов-ЛГБТ и прочих ярых противников народного счастья.
Ну и еще полгода, пока не вышлют из сраны всех пришельцев. Меня это не коснется, потому что свалю в США еще в течение той самой, первой недели. И попрошу политического убежища.

А почему США, а не Украина?


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
bayrin
Отправлено: Янв 16 2018, 11:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (Juan Carlos @ Янв 16 2018, 10:01)
Неделя, максимум.
И потом еще пара месяцев, пока не переловят всех идейных левых-зеленых-пацифистов-веганов-ЛГБТ и прочих ярых противников народного счастья.
Ну и еще полгода, пока не вышлют из сраны всех пришельцев. Меня это не коснется, потому что свалю в США еще в течение той самой, первой недели. И попрошу политического убежища.

Хуан прав. Был период в моей жизни - работал тургидом по всяким ебеням: немцы меня реально пугали по самоорганизации, ну еще швейцарцы. Однажды поделился воспоминаниями на одном форуме, мол прирожденные солдаты в отличие от русского мужика, который по духу скорее хлебопашец. Забанили(


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 16 2018, 11:34
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44934
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Цитата (ерш @ Янв 16 2018, 11:39)
А почему США, а не Украина?

А какая разница?
Top
ерш
Отправлено: Янв 16 2018, 11:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Juan Carlos @ Янв 16 2018, 11:49)
А какая разница?

в США на женщин даже смотреть нельзя, но то что щюпать.
А на Украине девчины дюже гарные.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 16 2018, 11:56
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44934
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Цитата (ерш @ Янв 16 2018, 12:01)
в США на женщин даже смотреть нельзя, но то что щюпать.
А на Украине девчины дюже гарные.

Я женатый человек, мне всего и так хватает. Нафига мне какие-то левые девки?
Кстати, в США украинская диаспора тоже немаленькая.
Top
Бармалей
Отправлено: Янв 16 2018, 19:15
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Juan Carlos @ Янв 16 2018, 10:01)
Неделя, максимум.
И потом еще пара месяцев, пока не переловят всех идейных левых-зеленых-пацифистов-веганов-ЛГБТ и прочих ярых противников народного счастья.
Ну и еще полгода, пока не вышлют из сраны всех пришельцев. Меня это не коснется, потому что свалю в США еще в течение той самой, первой недели. И попрошу политического убежища.

Евреям в свое время не дали, лучше сразу езжай в Канаду, Канада цэ Украина!


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
wowka
Отправлено: Янв 17 2018, 09:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4992
Регистрация: 7-Февраля 16

Репутация: 233




Цитата
Бундесбанк сделал очередной шаг в процессе "геополитического развода" Германии и США.

Без какого-либо предупреждения немецкий регулятор объявил, что включит юань в свои валютные резервы, и что особенно важно — это произойдет за счет снижения доли американского доллара. Этот жест явно имеет политическую подоплеку, особенно если учесть, что весь западный мир сейчас с замиранием сердца ожидает настоящей дипломатической битвы между Дональдом Трампом и Ангелой Меркель в рамках Всемирного экономического форума в Давосе. Действия Бундесбанка, который до этого в ускоренном режиме провел репатриацию части немецкого золотого запаса из американских финучреждений, указывают на то, что Европа готова на практике показать свою способность обходиться без ценных указаний и "покровительства" со стороны США. С формальной точки зрения Бундесбанк, конечно, независимая организация, но его политические связи с правительством Ангелы Меркель уже ни для кого не являются секретом.

Продолжение на РИА Новости https://ria.ru/analytics/20180116/1512670705.html


--------------------
Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 17 2018, 11:41
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44934
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Цитата (wowka @ Янв 17 2018, 09:57)
Европа готова на практике показать свою способность обходиться без ценных указаний и "покровительства" со стороны США

Это даже не смешно.
Вот прищемят пендосы яйца бмв да фольксвагену посильнее, вот оштрафуют на охуллиард денег Дойчебанк за что-нибудь, и посмотрим, как запоет Гейропка с её Меркелью.
И это не говоря о том, что у ЦРУ на каждого европолитика есть тонны компромата.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 17 2018, 11:50
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44934
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Цитата (Бармалей @ Янв 16 2018, 19:30)
Евреям в свое время не дали, лучше сразу езжай в Канаду, Канада цэ Украина!

Евреям в свое время давали реально годы. И делали совершенно ясные намёки в виде погромов и дискриминационных законов. Но с 1933 (когда впервые заявили о том, что евреи не нужны), и потом с 1935 (когда первые реальные законы были приняты) по 1939 (когда было окончательно решено не выгонять, а уничтожать) из Рейха уехало всего 300 тысяч. Остальные сидели и ждали, типа нужно потерпеть, типа перебесятся, типа всё уляжется и будет норм...
Так вот, если чо, то я ждать не стану. Мы, великоукры, никому не верим и обладаем отличной интуицией. Чуть что - чемодан, космопорт, Нибиру. Или в Канаду, ты прав. Там даже лучше, чем у пендосив.
Top
atalex
Отправлено: Янв 17 2018, 11:56
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (Juan Carlos @ Янв 17 2018, 20:05)
Евреям в свое время давали реально годы. И делали совершенно ясные намёки в виде погромов и дискриминационных законов. Но с 1933 (когда впервые заявили о том, что евреи не нужны), и потом с 1935 (когда первые реальные законы были приняты) по 1939 (когда было окончательно решено не выгонять, а уничтожать) из Рейха уехало всего 300 тысяч. Остальные сидели и ждали, типа нужно потерпеть, типа перебесятся, типа всё уляжется и будет норм...
Так вот, если чо, то я ждать не стану. Мы, великоукры, никому не верим и обладаем отличной интуицией. Чуть что - чемодан, космопорт, Нибиру. Или в Канаду, ты прав. Там даже лучше, чем у пендосив.

Это чо, менталитет такой? Не успел получить гражданство очередной Родины, как уже планирует ее предательство.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (170) « Первая ... 68 69 [70] 71 72 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия