Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (170) « Первая ... 85 86 [87] 88 89 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Германия, Deutschland über alles?
ерш
Отправлено: Июн 1 2018, 12:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467






--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июн 1 2018, 12:54
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44964
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Увы, для меня заблокирован этот контент. Цензура меркельская. Не могу посмотреть.
Но из описания всё понятно. Очередной Валера из очередной Чунга-Чанги, без штанов пугает люксембуржцев тряской яйцев.

Впрочем, ничего нового...
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июн 1 2018, 13:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 17:09)
Увы, для меня заблокирован этот контент. Цензура меркельская. Не могу посмотреть.
??? Шутишь? Это же ютуб.
Объясни.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июн 1 2018, 13:06
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44964
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июн 1 2018, 13:18)
??? Шутишь? Это же ютуб.
Объясни.

открываю ссылку, а там ютуб с черным экраном, и вежливая такая надпись: сожалеем, но данный контент заблокирован для Вашей страны.
и всё, иди типа нахуй, давай, досвидания.


боротьба с фейк-ньюс и нацизмом, чтоб не клеветали, значит, на прекрасную Меркель и ее великолепную политику
чо, думаешь, только в питунском Мордоре инторнеты блокируют?
фигушки, здесь тоже демократия!
Top
ерш
Отправлено: Июн 1 2018, 13:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Juan Carlos @ Июн 1 2018, 13:09)
Увы, для меня заблокирован этот контент. Цензура меркельская. Не могу посмотреть.
Но из описания всё понятно. Очередной Валера из очередной Чунга-Чанги, без штанов пугает люксембуржцев тряской яйцев.

Впрочем, ничего нового...

Он не просто пугает.
Когда смотрел эту короткометражку некое дежавю из головы не выходило.
Ну похож там главный актер на героев доисторического человека. Ладно сложен, передвигается и яйца ему не мешают в отличие от некоторых. Не хватает только копья.
Белые, толстые господа выглядят как то несуразно лишними в кадре. Должны быть бизоны я не знаю ну или мамонты.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
ерш
Отправлено: Июн 1 2018, 13:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Могу переложить для тебя на другой видеохостинг


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июн 1 2018, 13:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Juan Carlos @ Июн 1 2018, 17:21)
открываю ссылку, а там ютуб с черным экраном, и вежливая такая надпись: сожалеем, но данный контент заблокирован для Вашей страны.
и всё, иди типа нахуй, давай, досвидания.


боротьба с фейк-ньюс и нацизмом, чтоб не клеветали, значит, на прекрасную Меркель и ее великолепную политику
чо, думаешь, только в питунском Мордоре инторнеты блокируют?
фигушки, здесь тоже демократия!

Блин. Я даже не знаю, что сказать. blink.gif
ты реально меня удивил.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
wowka
Отправлено: Июн 1 2018, 13:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4992
Регистрация: 7-Февраля 16

Репутация: 233




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 13:26)
Блин. Я даже не знаю, что сказать. blink.gif
ты реально меня удивил.

Не, это известная фича - германского общества защиты авторских прав. Ежли фоном музон идет какой, блочат видос (ютюберы сами для германии)


--------------------
Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июн 1 2018, 13:32
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44964
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июн 1 2018, 13:26)
Блин. Я даже не знаю, что сказать. blink.gif
ты реально меня удивил.

ой, ладно, я в немецкой ветке столько про эти перемоги демократии писал
как целое министерство озадачили вопросом боротьбы с инторнет-нацистами, инторнет-троллями и питунскими агентами, как немецкое ФСБ на полном серьезе разрабатывало стратегию противодействия тролль-атакам на разные форумы и сайты с каментами, как за посты с антимигранским, антиисламским, меркелефобским и т.п. контентом авторы получают штрафы в несколько тыщь евро и даже сроки, как условные, так и реальные, но всё законно, демократично, по решению честного суда, ты шо!

вот просмотри прошлогоднее мое в немецкой ветке, там такого добра через каждый пост
Top
валерий
Отправлено: Июн 1 2018, 15:42
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 13:09)
Очередной Валера из очередной Чунга-Чанги
Щоб ты подлюка всрався laugh.gif И до тебя очередь дайдёт tongue.gif
Top
Pampa
Отправлено: Июн 1 2018, 15:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62003
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




У меня тоже заблокировано.


--------------------
Top
atalex
Отправлено: Июн 1 2018, 15:59
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




И эти люди нам еще чота за свободу интернета выссказывают.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Pampa
Отправлено: Июн 1 2018, 16:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62003
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Смотреть на голую чунга чангу это свобода.


--------------------
Top
валерий
Отправлено: Июн 4 2018, 11:18
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




А шо,уже демон Запада,пошлины ввел? ohmy.gif Говорят,шо бумерангом ёпнит по автопромышленности.Скильки там амереканам Гермашка задвигает авто?Ай-яй-яй,какой противный этот Трамп.30% промышленности Гермашки,оказывается , роблит на американив. Интересно,умоется бабка Меркельчиха,чи ни?
Top
валерий
Отправлено: Июн 4 2018, 16:19
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Святая чОрная ослица!А в Мордоре такое возможно? Аэропорт в Гамбурге является пятым по величине в Германии, он обслуживает около 17 млн пассажиров в год.
Аэропорт Гамбурга полностью закрыли в воскресенье из-за отсутствия электроснабжения, самолеты не приземляются и не улетают. Об этом говорится в сообщении на сайте аэропорта в воскресенье, 3 июня.

"Из-за отсутствия электропитания наш аэропорт в настоящее время закрыт. В настоящее время мы работаем над поиском решения. Для получения информации о статусе вашего рейса, пожалуйста, свяжитесь со своей авиакомпанией", - говорится в сообщении.
Top
Бармалей
Отправлено: Июн 4 2018, 16:27
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (валерий @ Июн 4 2018, 16:34)
Святая чОрная ослица!А в Мордоре такое возможно? Аэропорт в Гамбурге является пятым по величине в Германии, он обслуживает около 17 млн пассажиров в год.
Аэропорт Гамбурга полностью закрыли в воскресенье из-за отсутствия электроснабжения, самолеты не приземляются и не улетают. Об этом говорится в сообщении на сайте аэропорта в воскресенье, 3 июня.

"Из-за отсутствия электропитания наш аэропорт в настоящее время закрыт. В настоящее время мы работаем над поиском решения. Для получения информации о статусе вашего рейса, пожалуйста, свяжитесь со своей авиакомпанией", - говорится в сообщении.

Дотянулся проклятый чубайс с веерными отключениями


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
валерий
Отправлено: Июн 4 2018, 16:30
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Бармалей @ Июн 4 2018, 16:42)
Дотянулся проклятый чубайс с веерными отключениями

А может спроважний козак запустил самогонный аппарат?Карлос от Гамбурга далеко живёт?Не думаю wink.gif
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июн 4 2018, 16:37
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44964
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Такой херни, как с аэропортом, тут еще не було.
Все сильно удивлены и ошарашены, типа нихуя себе - куча рейсов не полетела, прилетевшие сели где-попало поблизости, народ, вместо того, чтоб в отпуска полететь, нахуй полетел и потерял целый день. И, самое веселое, по законам ЕС пассажиры не имеют права на компенсацию, ибо форсмажор жи есть, хвала Аллаху!

А так да, по теликам только и обсуждения про ЧМ в России и нужно ли Гермашечке чемпионат бойкотировать. Всевозможные левые и зеленые политики орут, что нужно бойкот и вообще наказать питуна, промеркельские говорят, нужно диалог щельме-кельды ананиски сектым, а те, кто от спорта и сборной по футболу аж визжат, типа, идите все нахуй, не троньте святое, чемпионат нам нужон, мы хотим в очередной раз стать чемпионами, плевать на питуна!
Top
валерий
Отправлено: Июн 4 2018, 16:43
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Juan Carlos @ Июн 4 2018, 16:52)
Такой херни, как с аэропортом, тут еще не було.
Все сильно удивлены и ошарашены, типа нихуя себе - куча рейсов не полетела, прилетевшие сели где-попало поблизости, народ, вместо того, чтоб в отпуска полететь, нахуй полетел и потерял целый день. И, самое веселое, по законам ЕС пассажиры не имеют права на компенсацию, ибо форсмажор жи есть, хвала Аллаху!

А так да, по теликам только и обсуждения про ЧМ в России и нужно ли Гермашечке чемпионат бойкотировать. Всевозможные левые и зеленые политики орут, что нужно бойкот и вообще наказать питуна, промеркельские говорят, нужно диалог щельме-кельды ананиски сектым, а те, кто от спорта и сборной по футболу аж визжат, типа, идите все нахуй, не троньте святое, чемпионат нам нужон, мы хотим в очередной раз стать чемпионами, плевать на питуна!

О,бачите хлопци,всё по плану.Скоро на брюхи приползёте. laugh.gif Впереди большой кердык,ага,Резкий вам покажет,по чём бензин за литер. laugh.gif
Top
fahed
Отправлено: Июн 4 2018, 16:55
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73503
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (Juan Carlos @ Июн 1 2018, 13:09)
Увы, для меня заблокирован этот контент. Цензура меркельская. Не могу посмотреть.
Но из описания всё понятно. Очередной Валера из очередной Чунга-Чанги, без штанов пугает люксембуржцев тряской яйцев.

Впрочем, ничего нового...

Да не ссы, видео все равно из Люксембурга. Там в описании 5 раз написано - Luxemburg Luxemburg Luxemburg Luxemburg
Голый нигра втащил какому-то толстяку пенсионного возраста.


Кстати зацени канал, который наши антифашисты смотрят и где ролик размещен.. Что ни антифашист - так откуда нибудь с околонацисткой тусовки видос или фото тащит. У этого канала тоже контент специфический - угроза мигрантов, марши ПЕГИДА, копы прессуют леваков и все такое. rolleyes.gif И конечно же с такого канала СОВПАДЕНИЕ наши антифашисты видео постят.. случайно наверное попали.. wink.gif
Хайль, кек, чебурек.

user posted image


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (170) « Первая ... 85 86 [87] 88 89 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия