Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (170) « Первая ... 89 90 [91] 92 93 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Германия, Deutschland über alles?
fahed
Отправлено: Июл 12 2018, 16:44
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73131
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4520




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 16:40)
Палестинского, правда, происхождения. аАнее привлекался за разную мелочь и наркоту. Даже странно, чо это вдруг он так радикализовался и выдал этот политический акт?


Классическая история, ебана в рот. Что у вас там за екпертi говенные? Тюрьма- в тюрьме радикализация - бабах аллах.
а уж сколько мелких уголовников радикализируется в Ервопе - тысячи .десятчки тысяч? Слыхал например про Салаха Абдеслама? если не слышал, то спроси у посетителей парижских Баталкана и Стад де Франса.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июл 12 2018, 17:21
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44721
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2597




Цитата (fahed @ Июл 12 2018, 16:44)

Классическая история, ебана в рот. Что у вас там за екпертi говенные? Тюрьма- в тюрьме радикализация - бабах аллах.
а уж сколько мелких уголовников радикализируется в Ервопе - тысячи .десятчки тысяч? Слыхал например про Салаха Абдеслама? если не слышал, то спроси у посетителей парижских Баталкана и Стад де Франса.

Так он в тюрьме еще не был. Всё вот так внезапно произошло, как только встретил этого субъекта в кипе.
Я бы запретил в Германии ношение кипы. Нечего наших мальчиков провоцировать и радикализировать!
Top
atalex
Отправлено: Июл 12 2018, 17:29
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Короче, факт нападения на сиониста может подтвердить только девочка, к нему приставленая? Сдаётся мне, все было не так.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
S_S
Отправлено: Июл 12 2018, 17:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4085
Регистрация: 13-Января 17

Репутация: 250




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 16:40)
После этого философ наконец понимает, что к чему, и переходит в контратакэ. После первых же пиздюлей нападавший стремительно встал на тапки и начал тактическое отступление. А оголтелый пендoco-сионист погнался за ним, потрясая кулаками.


Top
Бармалей
Отправлено: Июл 12 2018, 19:00
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Очередной акт оголтелой израильской военщины


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июл 12 2018, 21:07
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44721
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2597




Цитата (Бармалей @ Июл 12 2018, 19:00)
Очередной акт оголтелой израильской военщины

Варварский и бесчеловечный акт.
Top
S_S
Отправлено: Июл 31 2018, 11:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4085
Регистрация: 13-Января 17

Репутация: 250




Цитата (Juan Carlos @ Июл 12 2018, 21:07)
Варварский и бесчеловечный акт.

Цитата
Немецкие фермеры просят 1 млрд евро для компенсации ущерба из-за засухи -- СМИ

ГАМБУРГ (Рейтер) - Немецким фермерам потребуется финансовая помощь в размере примерно 1 миллиарда евро ($1,17 миллиарда) из-за ущерба, нанесенного урожаю засухой и жарой, сказал в понедельник глава немецкой ассоциации фермеров DBV.
Финансовая помощь должна быть выплачена фермерам, которые потеряли 30 процентов или больше урожая, сказал президент DBV Йоахим Руквид немецкому изданию Funke Medien.

Засуха и жара в этом году нанесли ущерб сельскохозяйственным культурам во многих регионах северной Европы. Помимо Германии, урожаи пострадали в Великобритании, Польше и скандинавских странах.

“Миллиард (евро) является желаемой суммой для компенсации нанесенного урожаю ущерба”, - сообщил Руквид.

Министр сельского хозяйства Германии Юлия Клёкнер сказала в воскресенье, что она обеспокоена потерями урожая зерновых, картофеля, кукурузы и сахарной свеклы.

https://ru.reuters.com/article/businessNews...KBN1KK119-ORUBS


Juan Carlos, а не заявить ли, что у тебя полностью пропал урожай зерновой свёклы? Может, джентльмену поверять на слово и компенсируют?
Top
fahed
Отправлено: Июл 31 2018, 11:25
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73131
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4520




Цитата (S_S @ Сегодня, 11:14)
Juan Carlos, а не заявить ли, что у тебя полностью пропал урожай зерновой свёклы? Может, джентльмену поверять на слово и компенсируют?


Прекратить смехуечки! Я тут репортаж смотрел - белки в опасносте. Честно ,вв некоторых районах призывают ставить на опушках миски с водой, животные из-за засухи гибнут. У тех же белок кроме прочего еще одна беда - несозревшие орехи падают, зиму белочки могут не пережить - потому что запасти нечего будет. Сегодня еще пересохшие до дна реки показывали. Карочи (как говорил Сейфулла) пиздец.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
S_S
Отправлено: Июл 31 2018, 11:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4085
Регистрация: 13-Января 17

Репутация: 250




Цитата (fahed @ Сегодня, 11:25)
Я тут репортаж смотрел - белки в опасносте.


А остальные? Или не осталось уже никого?
Top
Orlenard
Отправлено: Июл 31 2018, 11:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




Цитата (fahed @ Июл 31 2018, 11:25)

Прекратить смехуечки! Я тут репортаж смотрел - белки в опасносте. Честно ,вв некоторых районах призывают ставить на опушках миски с водой, животные из-за засухи гибнут. У тех же белок кроме прочего еще одна беда - несозревшие орехи падают, зиму белочки могут не пережить - потому что запасти нечего будет. Сегодня еще пересохшие до дна реки показывали. Карочи (как говорил Сейфулла) пиздец.

Зато ближневосточным мигрантам хорошо. Привычная погода.

Но белочки важнее, абсолютно согласен.
Top
S_S
Отправлено: Июл 31 2018, 11:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4085
Регистрация: 13-Января 17

Репутация: 250




Цитата (Orlenard @ Сегодня, 11:34)
Зато ближневосточным мигрантам хорошо. Привычная погода.


Думаешь, толерантность так далеко зашла, что для мигрантов привычную погоду подогнали?
Top
fahed
Отправлено: Июл 31 2018, 11:49
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73131
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4520




Цитата (S_S @ Сегодня, 11:34)
А остальные? Или не осталось уже никого?


Репортаж был про белок. Думаю другим тоже плохо, не стоит шутить над страданиями живых существ.

Однажды Пророк Мухаммад, салляллаху алейхи ва салям, рассказал историю о путнике, который очень хотел пить. Он напился и увидел бездомного пса, который лизал землю от жаджды. Путник спустился в колодец и набрал воды для собаки. И за этот поступок (путник подумал - ведь пес тоже хочет пить как я) Господь простил ему все грехи.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июл 31 2018, 11:59
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44721
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2597




про белочек правда жи есть, карочи
я тоже им миску с водичкой ставлю
у нас около дома зеленая зона и там много белок жи есть, хамдимулля аллахамбар хуйляля жи есть
они реально от жары страдают, карочи, приходят утром и пьют из моей тарелки жи есть
Top
fahed
Отправлено: Июл 31 2018, 12:02
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73131
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4520




Цитата (Juan Carlos @ Июл 31 2018, 11:59)
про белочек правда жи есть, карочи
я тоже им миску с водичкой ставлю
у нас около дома зеленая зона и там много белок жи есть, хамдимулля аллахамбар хуйляля жи есть
они реально от жары страдают, карочи, приходят утром и пьют из моей тарелки жи есть

Настоящий Человек. Meine Respektierung.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июл 31 2018, 12:07
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44721
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2597




Цитата (fahed @ Июл 31 2018, 12:02)
Настоящий Человек. Meine Respektierung.

По телику про это рассказали, типа лесным белкам похер, они найдут ручеёк жи есть, карочи.
А городским, карочи, совсем щельме кельды шайтанама жи есть.
Из моих окон эти белки постоянно видны, прыгают по ёлкам, прям в трех-четырех метрах от меня, красиво жи есть, любуемся ими постоянно, хвала Аллаху. Жалко их, но Аллах чото им воды не дает, поэтому я водичку им ставлю.
Бывает, к моей белкиной тарелке прилетают кафирско-муртадские вороны. Тогда я их ебашу из воздушки прям с балкона, чтоб не смели воровать воду у правоверных белочек жи есть.

А так-то, тут уже генштаб Бундесвера издал специальный "Питьевой приказ", и каждый зольдат обязан теперь пить минимум по 2,5 литра в день, пока температура не опустится до плюс 25.
И пьют, а куда деваться!
Top
Orlenard
Отправлено: Июл 31 2018, 12:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




Цитата (Juan Carlos @ Июл 31 2018, 12:07)
А так-то, тут уже генштаб Бундесвера издал специальный "Питьевой приказ", и каждый зольдат обязан теперь пить минимум по 2,5 литра в день, пока температура не опустится до плюс 25.
И пьют, а куда деваться!

Эммм, а 2.5 литра чего?
Top
ерш
Отправлено: Июл 31 2018, 12:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Juan Carlos @ Июл 31 2018, 11:59)
про белочек правда жи есть, карочи
я тоже им миску с водичкой ставлю
у нас около дома зеленая зона и там много белок жи есть, хамдимулля аллахамбар хуйляля жи есть
они реально от жары страдают, карочи, приходят утром и пьют из моей тарелки жи есть

Да отмазываешся тут перед нами всеми, что мы не знаем про то как укры свиней на сало откармливают?!?!?!?
Вот и кормищь, а вдруг в хряка ползающего по елочкам превратится.

А у нас лето уже на убыль пошло sad.gif, +16 в тени. Месяц всего солнушка было. Щя дожди на месяц зарядят, до бабьего лета...


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
ерш
Отправлено: Июл 31 2018, 12:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Orlenard @ Июл 31 2018, 12:10)
Эммм, а 2.5 литра чего?

Кстати да!


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
S_S
Отправлено: Июл 31 2018, 12:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4085
Регистрация: 13-Января 17

Репутация: 250




Цитата (fahed @ Сегодня, 11:49)
Репортаж был про белок. Думаю другим тоже плохо, не стоит шутить над страданиями живых существ.

Так я и не шучу над страданиями животных. Исключительно над репортажем. Жара же для всех, не только для белок. Если подумать, в Европе сейчас много лесных пожаров - так там животные страдают гораздо больше, чем городские белки от жажды.
Это же свойство человеческой психики: прочитал, что где-то далеко, например, в Африке от засухи умирают тысячи животных и людей - просто факт, статистика. Увидел одну страдающую от жажды белку - сопереживание.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июл 31 2018, 12:47
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44721
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2597




Цитата (Orlenard @ Июл 31 2018, 12:10)
Эммм, а 2.5 литра чего?

Пиво, в том числе.
Тем, кто на посту, управляет литаками и панцерниками, или еще чем-то таким, пиво нельзя, только кофе, чай, водичку, лимонадики. Ну, то есть, всё, что в минибаре Леопiрда или Еврофайтера есть. Но так как Еврофайтеры не летают, то пиво в минибарах уже добавили.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (170) « Первая ... 89 90 [91] 92 93 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия