Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (170) « Первая ... 92 93 [94] 95 96 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Германия, Deutschland über alles?
Pampa
Отправлено: Авг 28 2018, 13:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62006
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Я постил ссылку на жж, если ты не забыл.
Олимпийские чемпионы? Их несколько приехало? Бо на видео один.


--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 28 2018, 13:07
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44969
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Кстати, оказывается, погибший парень был членом клуба футбольных фанатов. Антифашистов, разумеется. Лысых таких, татуированных антифашистов, которые часто машут ладошками лучистому солнышку (у него половина фейсбука таких друзей).
И именно они подняли этот мятеж с демонстрацией, за то, что двое их ребят ранены а один погиб от рук мигрантов.

Это объясняет накал и организованность. Ну и да, это объясняет, почему Хиллиг и его кореша вообще наехали на этих джигитов. Уже толком никто и не знает и не сообщает, была ли там баба, или нет. Ни в одном из официальных источников, кроме русскоязычных михалычей, про бабу нет, баба проходит, как "по неподтвержденным данным" и никто ее не видел, а там куча свидетелей. Была бы баба, было бы заявление от нее, как основная версия того, что погибший её спасал от нападавших. А этого нету.
Короче, мутная история. Трое футбольных хулиганов наехали на двоих арапчат, а те с ножиками...

Бесит лишь одно. Каждый раз, когда эти правые ультрасы хулиганы выходят на демонтрации против мигрантов, они, почему-то, не трогают мигрантов, а просто разносят свой же город.
Блять, ну раз вы такие свирепые, пойдите и расхуярьте лагерь беженцев, распидарасьте какой-нить социальный дом, где живут сирийцы и прочие арапы. Разгоните какое-нибудь цыганское или албанское гетто. Нахуя просто так бить витрины и жечь машины своих сограждан?


Но Михалыч расскажет про русских немцев, героически вступившихся за девочку Лизу, изнасилованную мигрантами. Помните эту историю? Вот такая же херь выйдет в итоге, заранее вангую.
А дебил Лёша тут же выползет защищать своего соратника с помощью очередной нерелевантной мути. Всё, как обычно.
Top
atalex
Отправлено: Авг 28 2018, 13:09
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (Pampa @ Авг 28 2018, 21:03)
Я постил ссылку на жж, если ты не забыл.
Олимпийские чемпионы? Их несколько приехало? Бо на видео один.

А одного мало? А тебя часто защищает один из лучших адвокатов Е-бурга, причем бесплатно? А вот Влада, "случайно" уронившего оппонента башкой об бордюр, защищает. Вот такая несправедливость.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
atalex
Отправлено: Авг 28 2018, 13:12
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (Juan Carlos @ Авг 28 2018, 20:46)

то, что Лёша дебил, я всегда знал
но то, как он встревает и пытается нести свет истины, обсираясь раз за разом, это восхитительно

Ну, что и требовалось доказать. Стоит только оголить лживую, двуличную сущность очередного колбасного эмигрантишки, как в ответ несутся оскорбления, замешанные на истерике.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 28 2018, 13:13
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44969
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (atalex @ Авг 28 2018, 13:12)
Ну, что и требовалось доказать. Стоит толькотоголить лжтвую, двуличную сущность очередного колбасного эмигрантишки, как в ответ несутся оскорбления, замешанные на истерике.

а ну, покажи, где я солгал в этой истории?
вот в посте твоего подзащитого Михалыча в легко найду брехню

итак, либо ты показываешь, где я тут солгал, либо я тебя баню нахуй
время пошло!
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Авг 28 2018, 13:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 16:41)
ты аж целый пост выдал и вопрос с подъёбкой - а ну хуан, роскажи! А меня - постольку, поскольку ты спросил.
целый пост я скопировал. А тебя подколол, верно.
Тут у нас общение, понимаешь.
Ты вот меня постоянно всуе поминаешь, по всему форуму, впрочем, я не в обиде.
Кстати, ты пишешь про пьяную телку (у тебя в фатерлянде).
Это так?
Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 16:46)
именно началось с разборки за пьяную телку
а теперь двух южных ребят будут судить за то, что отправили кого-то на больничную койку и одного зарезали в припадке самообоны.
нормально, да.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 28 2018, 13:27
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44969
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Авг 28 2018, 13:21)
Кстати, ты пишешь про пьяную телку (у тебя в фатерлянде).
Это так?нормально, да.

А вот, уже хрен знает.
Паблички и разные пересказы новости упоминают тёлку на танцплощадке, где в 2:30 ночи было весело и типа к ней пристоли арапы, а трое немцев кинулись спасать.
Реальность же такова, что из кучи свидетелей происшествия никто никакой тёлки не видел. Заявления в полицию о нападении тоже нет. А есть лишь пьяная потасовка, когда трое немцев поссорились с двума арапами. В итоге - поножовщина.
Почему поссорились, хрен знает. Но тёлки нет, хотя, уверен, если б она была, то зявление об изнасиловании уже было бы в полиции. Здесь это дело любят - чуть посмотрел на бабу с интересом, получай заявление и иск о домогательствах.

Поэтому я уже не уверен в бабе. Но сам в жизни бы не полез вступаться за бухую тёлку - пусть ее спасают те, кто набухивал.
Зато уверен в футбольных фанатах, которыми и были пострадавшие немецкие ребята.
Top
atalex
Отправлено: Авг 28 2018, 13:31
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (Juan Carlos @ Авг 28 2018, 21:13)
а ну, покажи, где я солгал в этой истории?
вот в посте твоего подзащитого Михалыча в легко найду брехню

итак, либо ты показываешь, где я тут солгал, либо я тебя баню нахуй
время пошло!

Я уже разобрал твой пост, в котором ты в одном предложении солгал 3 раза, смотри выше. Впрочем, ты можешь покаяться, так как тебя по этой истории ввели в заблуждение недобросовестные софорумчане и я тебя прощу. Хотя, Бог простит.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Pampa
Отправлено: Авг 28 2018, 13:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62006
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (atalex @ Авг 28 2018, 13:09)
А одного мало? А тебя часто защищает один из лучших адвокатов Е-бурга, причем бесплатно? А вот Влада, "случайно" уронившего оппонента башкой об бордюр, защищает. Вот такая несправедливость.

Так ты же написал про чемпионов, а потом оказалось чемпион один. Сразу пиши что чемпион в единственном числе, не будет вопросов.
А по поводу адвоката, так я не в ебурге живу, так что не знаю.


--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 28 2018, 14:08
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44969
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Карочи, за брехню и безпруфия я отправляю Лёшу в вечный бан. Приговор окончательный и бесповоротный.
А пока он идёт туда, куда отправлен, вот вам еще новость из Гермашки:

user posted image
Четырехметрового позолоченного Эрдогана вздвигли в Висбадене на площади Германского Единства
https://www.abendblatt.de/vermischtes/artic...ufgestellt.html
https://www.hessenschau.de/kultur/goldener-...ennale-100.html
https://www.waz.de/panorama/vier-meter-gros...d215193505.html
Поставили его в рамках фестиваля современного искусства. Возможно, оставят насовсем ради лулзов. Народ радуется, фоткается рядом с диктатором. Весело.
На Эрдогане уже кто-то написал слово фак и прочие ругательства.
Top
валерий
Отправлено: Авг 30 2018, 13:46
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Решение об увеличении пенсионного возраста в ФРГ было принято ещё в 2007 году, и с 2012 года пенсионный возраст для мужчин и женщин постепенно повышается до 67 лет.

Новшеством станет снижение размеров пенсий и повышение взносов в пенсионный фонд. При этом кабинет министров ФРГ гарантирует гражданам, что до 2025 года изменений не будет. В настоящее время размер пенсии составляет 48% средней зарплаты, а взнос в пенсионный фонд не должен превышать 20% зарплаты (фактически 18,6%).

Реформа требует утверждения Бундестагом, но с этим проблем не будет, так как правящая коалиция, поддерживающая реформу, обладает парламентским большинством. Причина реформы всё та же: сокращение числа работающих при увеличивающемся количестве пенсионеров.

отсюда http://www.iarex.ru/news/59647.html
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 30 2018, 14:03
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44969
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Срач идёт жаркий по этому поводу. Все понимают, что закон про гарантированные 48% от средней зп. будет принят. Левые и Зеленые просят минимум 53%, но вряд ли получат.
Итого, по самым худшим прокидкам, немецкие бедные пенсионеры получают: около 1200-1300 евро в месяц + бесплатная медицина. Если, внезапно, получают меньше или вообще не работали в жизни никогда - такие тоже есть - то получают социалку в 450 Евро в месяц + оплату жилья + бесплатную медицину. Итого, у них на жизнь выйдет столько же, сколько и у среднего просто бедного пенса после оплаты жилья и ком.услуг.
Да, это мало. Чо уж тут. Это только на одежду, еду и недорогую машинку. В Турцию и Египет не съездишь. Хорошо, хоть остается бесплатная медицина в полном объеме и бесплатная крыша над головой.


Пенсвозраст подняли уже давно. Отталкиваясь от продолжительности жизни, которая тут в среднем 80 лет. И это, считаю, норм. Сейчас люди намного лучше сохраняются, чем полвека назад. Нынешний 70 летний немец, это совсем не одно и тоже, что 70 летний немец в 1968 году.
Top
валерий
Отправлено: Авг 30 2018, 14:21
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Сцука,чож так-то,"срач идёт жаркий".Вот мне то похуй сколько ты будешь в ПФ отчислять и вообще,будешь получать в эвро,в кирпичах или в меркилях.Чож так тебя колбасит,сколько будут получать россияне.Ну уехал и уехал,занимайся своей гермашкой,арабонемцами.Караче,купи себе кентавра и еби ему мозг за пенсии в России.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 30 2018, 14:29
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44969
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




И ты сейчас покажешь, где в моем посте хоть слово про россиян.
А если не покажешь, то и иди себе нахуй, не флуди в немецкой ветке российской пенсией.
Top
валерий
Отправлено: Авг 30 2018, 14:51
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Juan Carlos @ Авг 30 2018, 14:29)
И ты сейчас покажешь, где в моем посте хоть слово про россиян.
А если не покажешь, то и иди себе нахуй, не флуди в немецкой ветке российской пенсией.

Фу бля,сука это немецкое воспитания....
Top
Pampa
Отправлено: Авг 30 2018, 15:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62006
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Валере похоже больно и обидно. Но ругает он почему то Хуана, а не правительство либералов.


--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 30 2018, 15:47
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44969
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Ему, как кыргызскоподданному, должно быть всё равно.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Авг 30 2018, 16:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




дел


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
валерий
Отправлено: Авг 31 2018, 02:54
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Pampa @ Авг 30 2018, 15:23)
Валере похоже больно и обидно. Но ругает он почему то Хуана, а не правительство либералов.

Та ты шо?Я тебе шо,пацан прыщавый?Это должно быть тебе "больно" и "обидно",я тут гость,а ты хозяин.В твоём "доме","нахуйями" раскидываются.
Top
валерий
Отправлено: Авг 31 2018, 02:56
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Juan Carlos @ Авг 30 2018, 15:47)
Ему, как кыргызскоподданному, должно быть всё равно.

Дядько!Пампонионео немного не прав.Я тебя не ругаю,я тебя не уважаю.Был бы ты за идею,а ты за колбасу....
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (170) « Первая ... 92 93 [94] 95 96 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия