Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (170) « Первая ... 96 97 [98] 99 100 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Германия, Deutschland über alles?
oleg27
Отправлено: Сен 15 2018, 20:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Бармалей @ Сегодня, 19:59)
Лицо намажет нефтью и будет вылитый эфиоп. Финик сразу созреет.

Лол, там где я нефть добываю она не черная не фига.
Top
Бармалей
Отправлено: Сен 15 2018, 20:09
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (oleg27 @ Сен 15 2018, 20:05)
Лол, там где я нефть добываю она не черная не фига.

Так и финик только из леса, откуда он в своей лапландии знает про нефть?
Только из сауны вылез его турки поймали, дальше как водится на галеру. По Балтике привезли в Гермашку и продали Хуану.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
oleg27
Отправлено: Сен 15 2018, 20:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Бармалей @ Сен 15 2018, 20:09)
Так и финик только из леса, откуда он в своей лапландии знает про нефть?
Только из сауны вылез его турки поймали, дальше как водится на галеру. По Балтике привезли в Гермашку и продали Хуану.

Так черным то он не будет. Тут нефтя светло-коричневая, максимум за арапа сканает.
Top
Бармалей
Отправлено: Сен 15 2018, 20:22
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (oleg27 @ Сен 15 2018, 20:17)
Так черным то он не будет. Тут нефтя светло-коричневая, максимум за арапа сканает.

Ничо, Михалыча попросим он сажи захватит.
Будешь как негр намазаный маслом джонсон бэби


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
oleg27
Отправлено: Сен 15 2018, 20:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Бармалей @ Сегодня, 20:22)
Ничо, Михалыча попросим он сажи захватит.

Михалыч опасный, однако.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 16 2018, 04:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Бармалей @ Вчера, 23:59)
А Михалычу и мазать ничего не надо, достаточно просто снять противогаз на улице и лицо сразу станет антрацитовочерным
это преувеличение. С тех пор, как у нас закрыли домны (2 шт) и и мартены практически в центре города, стало много, много чище.
Кстати в тему Германии и экологии.
Во времена моего детства крупных птиц в городе не было.
Теперь утки, не улетающие на зиму в товарных масштабах, чайки, десятки коршунов над центром города. Всякая мелочь чирикает и поет.
Люди говорят, снова появились пескари (тут без иронии, он любит только чистую воду). Хариусы то в верьховьях.
Вот как Хуан, у тебя хищные птицы летают над городом?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Бармалей
Отправлено: Сен 16 2018, 08:02
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Орлы кстати да, расплодились просто в немыслимых масштабах


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
12th
Отправлено: Сен 16 2018, 09:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18591
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (Juan Carlos @ Сен 15 2018, 18:33)
где я эфиопа поймаю?
тут у меня тока конголезцы есть в количестве, ну и вашего брата, ближневосточного, пруд пруди

Мда. С конголезцами проблема. Они черти здоровые. Были бы суданцы, я бы предложил тебе донбасский метод решения проблемы - ловишь суданца, надеваешь на него кипу и пинаешь пока не выдаст секрет потребления фиников.

Короче выписывай в Аахен Михалыча.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Juan Carlos
Отправлено: Сен 16 2018, 10:09
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44954
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сен 16 2018, 04:07)
Вот как Хуан, у тебя хищные птицы летают над городом?

Да. Совы живут в парках, ястребы разные, соколы. Если ближе к пригородам, то там здоровенные орлы, которые ловят зайцев.
Но и в городе, в зеленых зонах дворов и в парках, хорьки, куницы, горностаи, кролики, ежи, белки. В парках на окраинах - там где спортсмены бегают и мамашки с колясками гуляют - косули, зайцы, кабанчики.
Певчих птиц тоже дохрена - просыпаешься под этот птичий хор, будто в лесу живешь. И такая тема тут даже в миллионниках с адской плотностью населения. В последние годы попугаи расплодились, здоровенные, зеленые...
Top
Juan Carlos
Отправлено: Сен 16 2018, 10:12
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44954
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (Бармалей @ Сен 16 2018, 08:02)
Орлы кстати да, расплодились просто в немыслимых масштабах

это ты про стервятников, что черной тучей кружат над Новокузнечикском?
понятное дело, если новокузнечики мрут от ужасной экологии и голода, как мухи, то и падальщики слетелись на свежую мертвечинку, клюют кадавры...
Top
Juan Carlos
Отправлено: Сен 16 2018, 10:14
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44954
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (12th @ Сен 16 2018, 09:49)
С конголезцами проблема. Они черти здоровые. Были бы суданцы, я бы предложил тебе донбасский метод решения проблемы - ловишь суданца, надеваешь на него кипу и пинаешь пока не выдаст секрет потребления фиников.

Да и сомневаюсь я, что конголезцы в курсе про финики. У них свои магазины есть, африканских товаров. Я туда ни разу еще не заходил.

Цитата (12th @ Сен 16 2018, 09:49)
Короче выписывай в Аахен Михалыча.

Лучше уж ты к себе его забери.
Top
12th
Отправлено: Сен 16 2018, 10:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18591
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (Juan Carlos @ Сен 16 2018, 10:14)
Да и сомневаюсь я, что конголезцы в курсе про финики. У них свои магазины есть, африканских товаров. Я туда ни разу еще не заходил.


Лучше уж ты к себе его забери.

Карочи Хуан почитал я что евреи пишут про эти финики. Некоторые так жрут, а некоторые утверждают что надо в морозилке заморозить и тогда они сладкими станут как Бубалех.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Бармалей
Отправлено: Сен 16 2018, 11:17
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (12th @ Сен 16 2018, 10:50)
и тогда они сладкими станут как Бубалех.

Это ты тут сотону чтоли вызываешь? Какой в сракатан бабулех


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Сен 16 2018, 11:35
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44954
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (12th @ Сен 16 2018, 10:50)
Некоторые так жрут, а некоторые утверждают что надо в морозилке заморозить и тогда они сладкими станут как Бубалех.

А скока их нужно морозить, чтоб получился бубулях?
Top
Pampa
Отправлено: Сен 16 2018, 12:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61961
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Хуан, узнай будь ласка, не нужна ли им там целая команда экспертiв по всем вопросам?

https://www.newsru.com/world/13sep2018/yakunin_.html


--------------------
Top
12th
Отправлено: Сен 16 2018, 13:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18591
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (Бармалей @ Сен 16 2018, 11:17)
Это ты тут сотону чтоли вызываешь? Какой в сракатан бабулех

https://www.youtube.com/watch?v=Zt2SmJJAT5Y

Делается из свинного молока, апельсинового сока, и каких то приправ типа корицы, сахар по вкусу. Бубалех это не выдумка и такой напиток действительно существует, и действительно влияет очень хорошо влияет на мужское здоровье.

Происхождение
В 1980-е годы появился напиток, не содержащий кофеин. Изначально он создавался как психо-физический стимулятор для солдат спец. подразделений Израиля. Бубалех в действительности делал из людей универсальных солдат, не чувствовавших боли и усталости. Бубалех превзошел ожидания создателей, люди принимающие его, могли ловить пули на лету, пробивать кирпичные стены головой и плавать со скоростью моторной лодки. Они не знали усталости и сомнений и долгое время не нуждались ни в пище, ни во сне. Пули, попавшие в тело человека, пившего Бубалех, сами без следа растворялись в нём. Окись Бубалеха использовалась для изготовления реактивного топлива. О невероятных своиствах Бубалеха, как о научном феномене, стали узнавать всё больше людей, и именно тогда он контрабандным путём начал попадать на чёрные рынки Израиля. Власти были вынуждены на экстренном собрании по чрезвычайным ситуациям принять решение о легализации Бубалеха. Уже в 1981 г. Бубалех массово начал поступать в продажу и во всех магазинах пользовался невероятным успехом.

Кларк Кент
Я помню как я в первый раз попробывал Бубалех. Я сразу ощутил как что-то изменилось во мне. Прямо в магазине я порвал на себе рубашку, и что вы думаете я под ней увидел ? Правильно-костюм супермена ! В этот же день я обнаружил в себе такие способности как: полная неуязвимость, рентгеновское зрение, лазерный взгляд, суперсила, суперскорость, суперреакция, возможность летать, способность долго не дышать, сверхслух, беспрепятственное передвижение по космосу, и ледяное дыхание.

Стив Джобс
Я много думал над логотипом нашей компании, ходил по улицам, дворам и кладбищам в поиске вдохновения. Я не мог ничего придумать пол года и, абсолютно разочаровавшись, я решил сделать логотипом тыкву. Как раз был хэллоуин, ну вы понимаете! Я стоял и думал: "сейчас пойду и скажу об этом всем"! Но тут приятель сказал мне: "глотни сладкий Бубалех, яблочный"! И я сразу понял, что это то, что нам нужно! Кстати, я рекомендую всем владельцам сенсорных дисплеев протирать их Бубалехом.

Джон Хэнкок
Когда я начал пить Бубалех, я как и все почувствовал необыкновенную силу, способность летать и неуязвимость к ранениям. Но я не учел что, обладание сверхспособностями предполагает ответственность и самоконтроль, которых я начисто лишен. Я создавал больше проблем, чем с большим энтузиазмом пытался решить. Нередко разрушая дома, дороги и нанося прочий многомиллионный ущерб городу. За всё приходиться платить и однажды как законопослушный гражданин, я сел в тюрьму за весь тот ущерб, который причинил согражданам.Естественно довольно скоро полиция позвала меня на помощь, когда банда ограбила банк и взяла заложников. Меня конечно освободили и дали Бубалех!Читателям я, конечно, советую реально оценивать свои возможности, и быть ответственными. Кому то, выпив Бубалех возможно лучше пойти в ночной клуб и потратить весь запас энергии там, нежели проявлять героизм. Помните героизм без ответственности пустое дело!

Арнольд Шварценеггер
Если кто то говорит мне что он не пьёт Бубалех я просто тыкаю в него пальцем и смеюсь в лицо!
Как губернатор я могу дать вам совет. Когда кто, то говорит вам что мышцы можно накачать и без Бубалеха, не злитесь! Спокойно встаньте и плесните Бубалех ему в лицо, я вас уверяю этот человек, почувствовав вкус Бубалеха, не станет с вами спорить!
Пользуясь случаем хочу добавить; Ешьте Хумус, обливайтесь Бубалехом, занимайтесь спортом и вы будете такими же красивыми как я. И рано или поздно ваш скелет, как и у меня, станет на 100% металлическим!


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Сен 16 2018, 13:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18591
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (Juan Carlos @ Сен 16 2018, 11:35)
А скока их нужно морозить, чтоб получился бубулях?

Как хурму ИМХО.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Juan Carlos
Отправлено: Сен 17 2018, 11:20
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44954
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (12th @ Сен 16 2018, 13:44)
Как хурму ИМХО.

А хурму скока надо?
Top
Juan Carlos
Отправлено: Сен 17 2018, 11:23
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44954
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (Pampa @ Сен 16 2018, 12:08)
Хуан, узнай будь ласка, не нужна ли им там целая команда экспертiв по всем вопросам?

https://www.newsru.com/world/13sep2018/yakunin_.html

Знакомая контора.
Не знаю, насколько они относятся к спецслужбам, но изнутри это такая шарага, где раньше организовывали разные форумы и конгрессы российско-немецкие. Пока не начались санкции и срач.
Чем они сейчас заняты, даже не берусь угадывать.
Но им точно никто не нужен. Там только для своих.
Top
andbary
Отправлено: Сен 17 2018, 11:31
Quick Quote Quote Post


Корнет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2017
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 156




Цитата (Juan Carlos @ Сен 14 2018, 12:03)
да ты издеваешься, сравнивать качество жизни в Китае и в Гермашке
что у них выше?

А при чём здесь качество жизни, если гермашку заполонили китайские товары?
Причём пока их качество еще ниже немецких, но это пока...
Цитата (Juan Carlos @ Сен 14 2018, 12:03)
услуги сантехника бывают тут нужны раз в несколько лет, это не россия, где регулярные прорывы-разрывы-отключения-аварии.

Если сделать плохо, то они нужны постоянно.
Цитата (Juan Carlos @ Сен 14 2018, 12:03)
ну снова бред
учитывая более строгие санитарные нормы, чем в россии той же, говорить о качестве еды немного  странно

В магазинах, оно пока выше чем в рф, но вот качество еды в кафе, в рф намного лучше, чем в Мюнхене. А свои санитарные нормыЮ оно конечно хорошо, тока дорого wink.gif
Цитата (Juan Carlos @ Сен 14 2018, 12:03)
Ко всему этому прибавь почти полное отсутствие суеты и спешки. Это трудно представить, но можно жить спокойно, размерено, без авралов и беготни. Это здорово отражается на настроении и нервах.

Хе Хе... Оно вроде как хорошо, но цветы в оранжерее конечно красивые, только если с энтой теплицей что то случится, сдохнут нафиг!
И это будет ИБО незыблема спираль развития!

Кароче! Вали с энтой гермашки, пока не поздно... Лёха те найдет работку где нить у себя, будешь там электриком на японской территории трудиться tongue.gif
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (170) « Первая ... 96 97 [98] 99 100 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия