Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (170) « Первая ... 102 103 [104] 105 106 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Германия, Deutschland über alles?
Juan Carlos
Отправлено: Дек 4 2018, 16:56
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44740
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2597




Всё правильно написал товарищ на скриншотике.
Так и есть.
Законы плюшевые, наказания (в понимании пришельцев) нестрашные, что творится в их общежитиях это просто пиздец, правые сразу на этом пиарятся, либеральная власть ругает правых.

Опять же, автора строк про либералов и господа никто в сраной гермашке не держит насильно. Не нравятся либералы у власти? Ну так чемодан, вокзал, Бишкек или Москва. В чем проблема-то вообще?
Но нет, сидит, бедолага, в либеральной стране и всё господа просит спасти.

Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить.
Блин, когда сами ехали в логово гейропейцев и либерастов, то наоборот, просили господа помочь с получением вида на жительство. А теперь выступают, дескать, не так надо! Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо.

Это же относится и к пришельцам из разных турций-сирий и прочих кыргызий. Прибежали к либерастам, сели на шею социальному государству, и давай выёбываться - да у вас всё неправильно, да надо порядок, да надо больше аллаха!
Блин, а хули ж вы убежали оттуда, где один порядок и аллах? Езжайте обратно и наслаждайтесь.

И, что характерно, ни один не уехал. Ни из первой категории, ни из второй.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 4 2018, 17:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 20:56)
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить.
Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 20:56)
Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 4 2018, 17:19
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44740
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2597




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Дек 4 2018, 17:06)
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Так да, сидят тут эдакие дяди Миши и дяди Лёши, лично таких знаю с десяток. Приехали сюда лет 20 назад, сначала были в полном восторге и ругали сраную рашку, а теперь смотрят Первый и наоборот, ругают сраную гермашку. Вот Путин молодец, мужык, поднял Россию, ракеты огогого, Крым наш, не то, что эти Меркели и прочие либералы! Даёшь правых во власть, фперде!
При этом, не догоняют, что при правых они же первые поедут домой или отправятся в ближайший концлагерь.

Или дяди Махмуды, что приехали из турции, смотрят тут турецкое ТВ и аж лопаются от гордости и гидности. Эрдоган молодец, мужык, поднял страну, либерастов пересажал, так и надо, и аллаха побольше надо тоже! А тут либерасты, в боженьку не верят, гейпарады делают и свинину едят, так нельзя. Нужно обязательно исламскую власть в стране, а то пиздец.
И тоже не догоняют, что при исламской власти им вместо социала, хорошей медицины и пенсии будет коран и молитва, и вместо гейпарадов они будут за копейки въябывать, как их сородичи в турции, пока не околеют.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 4 2018, 17:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 21:19)
Так да, сидят тут
ты не понял юмор.
Бывает и наоборот - живет человек, допустим в Кемерово (прости Господи!) платит членские взносы в КПСС, всем доволен, а потом уезжает и...Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить.
Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Эдуард
Отправлено: Дек 4 2018, 18:54
Quick Quote Quote Post


Сверхсрочник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 189




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 17:56)
Опять же, автора строк про либералов и господа никто в сраной гермашке не держит насильно. Не нравятся либералы у власти? Ну так чемодан, вокзал, Бишкек или Москва. В чем проблема-то вообще?
Но нет, сидит, бедолага, в либеральной стране и всё господа просит спасти.

Твое замечание было бы справедливым, если бы подобных взглядов придерживались только или в основном эмигранты, но если среди самих немцев, которые живут в Берлине со времен Албрехта Мекленбургского, есть куча недовольных политической обстановкой, то эмигранты имеют полное моральное право примкнуть к таким людям.
Top
Эдуард
Отправлено: Дек 4 2018, 18:56
Quick Quote Quote Post


Сверхсрочник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 189




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 17:56)
Опять же, автора строк про либералов и господа никто в сраной гермашке не держит насильно. Не нравятся либералы у власти? Ну так чемодан, вокзал, Бишкек или Москва. В чем проблема-то вообще?
Но нет, сидит, бедолага, в либеральной стране и всё господа просит спасти.

Твое замечание было бы справедливым, если бы подобных взглядов придерживались только или в основном эмигранты, но если среди самих немцев, которые живут в Берлине со времен Албрехта Мекленбургского, есть куча недовольных политической обстановкой, то эмигранты имеют полное моральное право примкнуть к таким людям.
Top
валерий
Отправлено: Дек 5 2018, 03:49
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Juan Carlos @ Дек 4 2018, 16:56)
Всё правильно написал товарищ на скриншотике.
Так и есть.
Законы плюшевые, наказания (в понимании пришельцев) нестрашные, что творится в их общежитиях это просто пиздец, правые сразу на этом пиарятся, либеральная власть ругает правых.

Опять же, автора строк про либералов и господа никто в сраной гермашке не держит насильно. Не нравятся либералы у власти? Ну так чемодан, вокзал, Бишкек или Москва. В чем проблема-то вообще?
Но нет, сидит, бедолага, в либеральной стране и всё господа просит спасти.

Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить.
Блин, когда сами ехали в логово гейропейцев и либерастов, то наоборот, просили господа помочь с получением вида на жительство. А теперь выступают, дескать, не так надо! Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо.

Это же относится и к пришельцам из разных турций-сирий и прочих кыргызий. Прибежали к либерастам, сели на шею социальному государству, и давай выёбываться - да у вас всё неправильно, да надо порядок, да надо больше аллаха!
Блин, а хули ж вы убежали оттуда, где один порядок и аллах? Езжайте обратно и наслаждайтесь.

И, что характерно, ни один не уехал. Ни из первой категории, ни из второй.

Вот смотри,ты высказал своё мнение,он высказал своё.Это хорошо?Ну конечно,либеральные ж ценности.Ты ведь за них?Ты ж в них веришь?Это ж края угольный камень фундамента основ западной морали.И таки-да,в отличие от тебя,Сосновский медийная,известная личность,особенно у русскоязычной немецкой аудитории.Лодку раскачивает? biggrin.gif А почему это должно быть плохо?Чем больше у вас бардака и противоречий,тем лучше.А знаешь почему так для меня?Ваша либеральная власть,два десятка лет срала в головы моим соплеменникам,за ценности,за свободу,за справедливость.И каков итог.Они стали в вашей эвропе людьми третьего сорта.Ага,три десятка лет назад,строили корабли,самолёты,запускали ракеты в космос.А ща клубнику едут собирать в Польшу.А по числу жителей,так ни какого Холодомора не надоть,там как будто три прошло.Поэтому,я желаю твоей "новой" родине,побольше треша и пиздица. rolleyes.gif
Top
oleg27
Отправлено: Дек 5 2018, 08:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Juan Carlos @ Вчера, 17:19)
Эрдоган молодец, мужык, поднял страну, либерастов пересажал,

НО Стамбул при этом пиздец какой грязный....
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 5 2018, 12:50
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44740
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2597




Цитата (Эдуард @ Дек 4 2018, 18:56)
Твое замечание было бы справедливым, если бы подобных взглядов придерживались только или в основном эмигранты, но если среди самих немцев, которые живут в Берлине со времен Албрехта Мекленбургского, есть куча недовольных политической обстановкой, то эмигранты имеют полное моральное право примкнуть к таким людям.

Немцы, живущие в Берлине, с твоими словами и описаниями не совсем согласны.
И это отчетливо видно по тем выборным органам власти, какие есть в столице гермашки.
Итак, берлинский сенат, целиком выборный, иди, голосуй, гони нахуй либерастов: https://de.wikipedia.org/wiki/Senat_M%C3%BCller_II
Итак, шо мы видим. Там представлены только три партии - Социалдемократы, Левые социалисты и Зеленые. Все три - либералы, либеральнее некуда. Особенно Левые + Зеленые, которых половина сената. Вторая половина - Социалдемократы, которые за либерализм умереть готовы.

Где эти твои недовольные немцы? Почему антилиберальные евроскептики не смогли вообще никуда пройти, если там такая куча недовольных?
Вот в Саксонии, другое дело, там есть недовольные, и есть по 10-12% у АфД с проходом во все структуры власти.
Еще раз: 10-12%.

Так что, прежде чем безоговорочно и пафосно болать про кучу недовольных и альбрехта мекленбуржского, постарайся сначала немного вникнуть в ситуацию.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 5 2018, 12:59
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44740
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2597




Цитата (валерий @ Дек 5 2018, 03:49)
Сосновский медийная,известная личность,особенно у русскоязычной немецкой аудитории.Лодку раскачивает? biggrin.gif

Кто это вообще?
В каких медиа он личность для русской аудитории?
Я тут уже живу некоторое время и первый раз о нем от тебя слышу. Расскажи подробнее, чем он известен и знаменит среди именно русскоязычной аудитории германии. Мне, как человеку, много лет проработавшему в СМИ, это очень интересно.


Цитата (валерий @ Дек 5 2018, 03:49)
А знаешь почему так для меня?Ваша либеральная власть,два десятка лет срала в головы моим соплеменникам,за ценности,за свободу,за справедливость.И каков итог.Они стали в вашей эвропе людьми третьего сорта.Ага,три десятка лет назад,строили корабли,самолёты,запускали ракеты в космос.А ща клубнику едут собирать в Польшу.А по числу жителей,так ни какого Холодомора не надоть,там как будто три прошло.Поэтому,я желаю твоей "новой" родине,побольше треша и пиздица. rolleyes.gif

Вообще ничего не понял. Как немецкая власть срала твоим соплеменникам в головы? Вы, в Кыргызии, по-немецки научились понимать все хором? Какие холодоморы и ракеты третьего сорта с клубникой?
Хоть немного связнее свои мысли выражай, пожалуйста.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 5 2018, 13:07
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44740
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2597




Цитата (oleg27 @ Дек 5 2018, 08:58)
НО Стамбул при этом пиздец какой грязный....

Как можно моментально идентифицировать либераста.
Если патриот видит светлые перспективы, гордится героизмом и перемогами, сплотившись вокруг лидера стремится к далеким звездам и удивительным высотам блистательных побед, то либераст видит лишь грязь. И больше ничего.

Правильно вас Эрдоган передушил. Так и надо. И Путин скоро до вас, падлюк, доберется. Подстилки госдеповские.
Top
Pampa
Отправлено: Дек 5 2018, 14:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61773
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1855




Я погуглил про космос и Киргизию, у них кстати даже космонавт свой есть.
ru.sputnik.kg/amp/Kyrgyzstan/20160412/1024228649.html


--------------------
Top
валерий
Отправлено: Дек 5 2018, 16:53
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 12:59)
Кто это вообще?
В каких медиа он личность для русской аудитории?
Я тут уже живу некоторое время и первый раз о нем от тебя слышу. Расскажи подробнее, чем он известен и знаменит среди именно русскоязычной аудитории германии. Мне, как человеку, много лет проработавшему в СМИ, это очень интересно.
Писатель,завсегдатай российских полит.шоу.Ты же не будишь отрицать,что русскоязычные немцы не смотрят Российские каналы.
Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 12:59)
Вообще ничего не понял. Как немецкая власть срала твоим соплеменникам в головы? Вы, в Кыргызии, по-немецки научились понимать все хором? Какие холодоморы и ракеты третьего сорта с клубникой?
Хоть немного связнее свои мысли выражай, пожалуйста.
Если ты родился в степях Казахстана,это не значит,что ты казах.Дурачка-то из себя не строй,знакомы по форуму,как минимум с 15 года,а по старому так вообще с 12.Смотрю на свою айди карту. в графе национальность стоит-украинец.Почему я должен считать кыргызов своими соплеменниками?
Top
валерий
Отправлено: Дек 5 2018, 16:56
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Pampa @ Дек 5 2018, 14:22)
Я погуглил про космос и Киргизию, у них кстати даже космонавт свой есть.
ru.sputnik.kg/amp/Kyrgyzstan/20160412/1024228649.html

Пампонио!Ты мне приятное сделал.Гугли дальше,много чо интересного узнаешь. rolleyes.gif
Top
Эдуард
Отправлено: Дек 5 2018, 19:25
Quick Quote Quote Post


Сверхсрочник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 189




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 13:50)
Немцы, живущие в Берлине, с твоими словами и описаниями не совсем согласны.
И это отчетливо видно по тем выборным органам власти, какие есть в столице гермашки.
Итак, берлинский сенат, целиком выборный, иди, голосуй, гони нахуй либерастов: https://de.wikipedia.org/wiki/Senat_M%C3%BCller_II
Итак, шо мы видим. Там представлены только три партии - Социалдемократы, Левые социалисты и Зеленые. Все три - либералы, либеральнее некуда. Особенно Левые + Зеленые, которых половина сената. Вторая половина - Социалдемократы, которые за либерализм умереть готовы.

Где эти твои недовольные немцы? Почему антилиберальные евроскептики не смогли вообще никуда пройти, если там такая куча недовольных?
Вот в Саксонии, другое дело, там есть недовольные, и есть по 10-12% у АфД с проходом во все структуры власти.
Еще раз: 10-12%.

Так что, прежде чем безоговорочно и пафосно болать про кучу недовольных и альбрехта мекленбуржского, постарайся сначала немного вникнуть в ситуацию.

Вот я хожу по твоей ссылке, интуитивно (ибо этого вашего немецкого я не знаю) кликаю на слова, которые кажутся мне "выборы в Берлинский парламент 2016" и оказываюсь тут
https://de.wikipedia.org/wiki/Wahl_zum_Abge...von_Berlin_2016

И что я вижу?
Оказывается, что в берлинском сенате не три, а шесть партий/блоков, и в добавок к перечисленным тобой силам имеются Христианско-демократический союз (17.6 %) Алтернатива для Германии (14.2 %) и кто-то еще, чье имя я не понял. И это я еще немецкого не знаю, а то нашел бы больше нестыковок в твоих словах.
Толи ты сам не вникал в вопрос перед тем, как это посоветовать мне, толи целенаправленно вводишь людей в заблуждение (по моему в правилах форума было что-то про "распространение заведомо ложных сведений" или как там сфармулировано?).

Но главное не в том, кто сколько мест имеет в Берлинском сенате. Я сказал "куча людей", а не большинство. По твоему, если некое мнение не поддерживается большинством населения, то носитель этого мнения должен заткнуться и уехать в какую-то другую страну? Это такие либеральные правила сейчас в Германии?
Top
oleg27
Отправлено: Дек 5 2018, 22:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 13:07)
Как можно моментально идентифицировать либераста.

Я просто в первый раз в жизни там недавно побывал (лететь в Кишинев из Самары оказалось дешевле). Был очень неприятно удивлен...
Top
Pampa
Отправлено: Дек 5 2018, 23:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61773
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1855




В Стамбул же не за чистотой ездят, а за культур мультур, плюнуть в Босфор с одного берега с другого, мысленно обругать турок за константинополь ...


--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 5 2018, 23:27
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44740
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2597




Цитата (валерий @ Дек 5 2018, 16:53)
Писатель,завсегдатай российских полит.шоу.Ты же не будишь отрицать,что русскоязычные немцы не смотрят Российские каналы.

Итак, ты заявлял, что он популярен и известен среди руссконемецкой аудитории в гермашке.
Пруфов никаких не дал вообще - как ты эту опулярность замерял.

Опять же, российские телеканалы вещают преимущественно для россиян. И те, кто там выступает на токшоу, это прекрасно понимают. Ты же этого отрицать не станешь?
Например, аудитория 1 канала в РФ - 50 миллионов примерно была раньше, а аудитория 1 канала в ФРГ - менее полумиллиона. Это всё статистика. ТО есть, если кто-то идет выступать к соловьеву, он отлично понимает, что он пляшет для россиян, а не для кыргызов.

Ну и да, на российских каналах еще много персонажей. Они тоже важны и популярны для русских немцев? Да? Или только этот один?


Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 5 2018, 23:36
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44740
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2597




Цитата (Эдуард @ Дек 5 2018, 19:25)
Вот я хожу по твоей ссылке, интуитивно (ибо этого вашего немецкого я не знаю) кликаю на слова, которые кажутся мне "выборы в Берлинский парламент 2016" и оказываюсь тут
https://de.wikipedia.org/wiki/Wahl_zum_Abge...von_Berlin_2016

И что я вижу?
Оказывается, что в берлинском сенате не три, а шесть партий/блоков, и в добавок к перечисленным тобой силам имеются Христианско-демократический союз (17.6 %) Алтернатива для Германии (14.2 %) и кто-то еще, чье имя я не понял. И это я еще немецкого не знаю, а то нашел бы больше нестыковок в твоих словах.
Толи ты сам не вникал в вопрос перед тем, как это посоветовать мне, толи целенаправленно вводишь людей в заблуждение (по моему в правилах форума было что-то про "распространение заведомо ложных сведений" или как там сфармулировано?).

Но главное не в том, кто сколько мест имеет в Берлинском сенате. Я сказал "куча людей", а не большинство. По твоему, если некое мнение не поддерживается большинством населения, то носитель этого мнения должен заткнуться и уехать в какую-то другую страну? Это такие либеральные правила сейчас в Германии?

Ну вот потому, что ты немецкого не знаешь, потому и пишешь ерунду.
Берлинский парламент и сенат, это два разных учреждения.
Но, опять же, тебе простительно, ты немецкого не знаешь. Русского и английского тоже - потому что статья в википеди о них дублирована на эти языки.

И что же мы видим?
Да то же, что я и говорил - в сенате нет ни одного нелиберального представителя вообще.
А в парламенте их аж 14 процентов, от АФД.

Всё. Как я и писал - 10-12%, ну ок, аж 14%. Вот и куча твоя, много недовольных.
И выходит, что в гермашке 86% народу за либерастов, а огромная куча, которых много, которые против, их аж 14%.
Хочу спросить, когда они победят-то и погонят либеральную нечисть?

Надо ли им уезжать и затыкаться? Не знаю. Они у себя дома, есличо.
А вот приехавшим, которые внезапно считают себя вправе поучать и указывать, лучше да, поехать домой и там построить правильную страну. А то, блин, приехали к либерастам. Знали это, когда ехали. А приехав, внезапно, недовольны.
Top
oleg27
Отправлено: Дек 6 2018, 00:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Pampa @ Вчера, 23:15)
В Стамбул же не за чистотой ездят, а за культур мультур, плюнуть в Босфор с одного берега с другого, мысленно обругать турок за константинополь ...

У меня миелофона нет, чтобы знать зачем другие люди туда летают. Лично я 13 часов ждал пересадку, поэтому немного погулял. Впечатление как от Москвы 90-х...
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (170) « Первая ... 102 103 [104] 105 106 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия