Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (170) « Первая ... 111 112 [113] 114 115 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Германия, Deutschland über alles?
Juan Carlos
Отправлено: Июн 18 2019, 14:00
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44915
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Цитата (S_S @ Июн 18 2019, 13:47)
И потом, это может работать только там, где либо транспортники очень сознательные, либо контроль за ними очень чёткий. А то они очень быстро сообразят, что катать "норот" совсем не обязательно - всё равно уже уплочено. Так что можно слинять налево или вообще подремать в тенёчке.

ну вот это как раз тот самый случай, когда и контроль и сознательность
это ж не Россия пока что

Top
kremlebot
Отправлено: Июн 18 2019, 20:19
Quick Quote Quote Post


ver. 2.0
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 92




Меркельшу аштрисёт то ли от Зеленского, то ли от немецкого гимна:

https://www.theguardian.com/world/video/201...hydration-video
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июн 19 2019, 09:20
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44915
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Цитата (Прапор @ Июн 18 2019, 11:19)
Тогда перемога с привкусом зрады.

Никакой перемоги, одна лишь здрада.
Было бы лучше, если б деньги за проезд брали, но отдавали мне. Раз уж городу они не нужны.

Более того, тут еще более зрадная зрада. В одном из самых западных городов ФРГ, в Аахене, очень ждали беженцев и готовились - деньги из бюджета копили, в отдельную статью их, всё такое. Типа, вот прибежит сто тыщ африканцеров и серийцев, а мы готовы их принять, обогреть, обласкать, поселить и кормить, пока своей смертью не помрут от переедания.
Но, внизапно, беженцев прибежало столько, что две трети приготовленных денег остались в казне города. Бюджет неосвоен. Зрада!
Горсовет решил бабло оставить на следующий год. На всякий случай. Вдруг кто и прибежит.

Опять здрада! Лучше б мне отдали. ВЕдь негоже деньгам просто так лежать. Деньги должны работать.

Ну и да, товарищи патриоти и либерахи, хули вы сидите? Хули не бежите к нам? Вам особое приглашение нужно?
Серийские реалии знаете хорошо - не зря ж на форуме сидите. Легенду можете сочинить. ПОтом походите недельку в срлярий, чтоб загореть, и бегом сюда - заявляйтесь беженцем из Хуян-Тумана или Эль-Еблана какого-нить, получаете пособие, живете тут спокойненько.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июн 26 2019, 14:31
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44915
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Ассортимент детских песенок и мультиков в одном дитячом магазине германии.
user posted image

Что характерно, не покемони якись, не микимаусы пендocькi, не дональд, простихоспади, трамп дак.
А наша Марічка та Ведмідь, или Mascha und der Bär, как это немцы пишут.

Такой вот СУГС и перемога.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июл 1 2019, 14:52
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44915
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Ездили тут с потомством в "Европапарк" - один из крупнейших партков развлечений для детей в мире: https://www.europapark.de/de
В общем, там есть, как положено, аттракционы и всё такое, но и еще тематические территории - сказочные страны и реальнфые страны. Из реальных есть несколько европейских стран, из сказочных - эльфийский лес и еще что-то такое жи есть прекрасное. В общем, впечатляет. Особенно детишек. Меня уже мало что может впечатлить, но повеселить - таки да.

Итак, в тематических территориях, где есть франция, германия, италия и прочее еврогейство, есть и Россия!
Да да, российские павильоны с декорациями, чтоб дети могли понять, что из себя представляет Россия.
Итак, не пугайтесь, так, по мнению создателей, выглядит типичная Россия:

Какой-то храм джедаев с десятками куполов, двухголовый орел, странного вида избушки и мужик в вышиванке, играющий на какой-то дудке.
Ах, да, играет он советскую песню русского поэта Исаковского и русского композитора Блантера "Хороша страна Болгария, но Россия - лучше всех!"

Заходим внутрь российского павильона.
Итак, Россия - это сплошной снег и тьма, в которой, на фоне Храма с Куполами пляшут духовные и бородатые русские люди.
user posted image

Едем по России дальше и видим:
user posted image
Тайга, ёлки, снова снег, Дед Мороз и традиционные рррруссские пингвины!

Маленькие европейские зрители очень радуются. Я тоже. Особенно я порадовался, что в Европапарке нет украинского павильона. Нахер надо такое кравеведение, лучше уж эльфийский лес и сказки братьев гримм.
СУГС! УПУ! БППН!
Top
S_S
Отправлено: Июл 1 2019, 15:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4093
Регистрация: 13-Января 17

Репутация: 250




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 14:52)
Тайга, ёлки, снова снег, Дед Мороз и традиционные рррруссские пингвины!


Судя по цветам национального флага, это не русские пингвины, а немецкие туристы охуевшие околевшие до состояния пингвинов.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июл 1 2019, 15:17
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44915
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Цитата (S_S @ Июл 1 2019, 15:14)

Судя по цветам национального флага, это не русские пингвины, а немецкие туристы охуевшие околевшие до состояния пингвинов.

ахахахахх, а ведь точно, на это я даже внимания и не обратил!
не иначе, это потомки арийских пингвинов, взятых в 41 году плен красными комиссарами и сослатыми в тайгу
а над ними русский генерал Мороз
Top
PLTV
Отправлено: Июл 1 2019, 19:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4805
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1060




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 14:52)
чтоб дети могли понять, что из себя представляет Россия.

Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 14:52)
Итак, Россия - это сплошной снег и тьма


А что не так?


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июл 2 2019, 12:59
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44915
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Карочи, жи есть.
Сейчас радио слушал, там криминальные сводки и из раздела - "очевидное-невероятное и пиздец".
В восточной гермашке, где-то в регионе Дрезден - Лейпциг, произошло несколько массовых драк подряд. Во всех случаях дрались чечены и серийцы с афганцами. С переменным успехом, карочи, жи есть.
Полиция всех похватала, начала проверять, и, внезапно, выяснилось, что с чеченской стороны единым фронтом выступали те, кто, по идее, являются противниками. Ведь тут беженцы из Чечни, как еще ичкерийского призыва, так и путинско-кадыровской волны, как упертые исламисты, так и преследуемые чеченские геи и либеральные правозащитники. Их даже селить стараются подальше друг от друга, чтоб не передрались.
И тут - на тебе, они вместе, единой толпой пиздят серийцев и отжимают территории у афганской наркотусовки!
При этом, что особо отмечают в полиции, проявляют очень большую жестокость.
Правохрантели и миграционные службы не знают, как это всё комментировать. У них шаблоны рвутся с треском. Ведь такое невозможно предположить, чтоб либеральные беженцы, геи и правозащитники подружились с радикальными исламистами и сторонниками дудаевского сепаратизма, и вместе начали вести криминальную деятельность.
Невероятно жи есть.

А я считаю, что на всё воля Аллаха.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июл 12 2019, 14:34
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44915
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Ох, милая, добрая гермашечка!
ПОсмотрите видос, послушайте звуки, а потом почитайте разъяснение к увиденному.


Карочи, история такова. На парковке ведомства по иностранцам, недалеко от беженского приюта, стояли машинки. К ним подошел загорелый паренек с дрыном и начал эти машинки разъёбывать. Машинки принадлежали работникам ведомства, которые опекают этих бедняжек, заботятся о них.
И тут такая здрада. Слышно, как женский голос всхлипывает - "О нет, моя машинка!", разгневанный мужской бас вторит - "Ах, говнюк!", слышно кудахтанье и остальных арийцев, чью собственность превращает в хлам хлопчик с дрыном. Десять (10) сотрудников ведомства по иностранцам наблюдали за этим в окошко. Ни один не открыл окно, не выпрыгнул на газон, не дал пинка этому мудаку. Все в шоке, все страдают. Рефлексируют.
Причем, далеко не у всех тачки застрахованы по полной программе, большинству придется стекла менять за свой счет. И, что странно, он так долго там скачет, видно, не москаль. А полицаев нет. Хотя, во всех этих ведомствах сейчас постоянно дежурят менты или секьюрити какие.
Парнишку повязали. 19-летний нигерийский беженец. Почему так себя вёл? Толком никто ответить не может. Ущерб составил примерно 50000 евро. И возмещать его будет точно не он. У нёго ж грошив нема.
https://www.bild.de/regional/muenchen/muenc...t=1562930855762
Top
Rurouni
Отправлено: Июл 12 2019, 15:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Juan Carlos @ Июл 12 2019, 14:34)
Ох, милая, добрая гермашечка!
ПОсмотрите видос, послушайте звуки, а потом почитайте разъяснение к увиденному.


Карочи, история такова. На парковке ведомства по иностранцам, недалеко от беженского приюта, стояли машинки. К ним подошел загорелый паренек с дрыном и начал эти машинки разъёбывать. Машинки принадлежали работникам ведомства, которые опекают этих бедняжек, заботятся о них.
И тут такая здрада. Слышно, как женский голос всхлипывает - "О нет, моя машинка!", разгневанный мужской бас вторит - "Ах, говнюк!", слышно кудахтанье и остальных арийцев, чью собственность превращает в хлам хлопчик с дрыном. Десять (10) сотрудников ведомства по иностранцам наблюдали за этим в окошко. Ни один не открыл окно, не выпрыгнул на газон, не дал пинка этому мудаку. Все в шоке, все страдают. Рефлексируют.
Причем, далеко не у всех тачки застрахованы по полной программе, большинству придется стекла менять за свой счет. И, что странно, он так долго там скачет, видно, не москаль. А полицаев нет. Хотя, во всех этих ведомствах сейчас постоянно дежурят менты или секьюрити какие.
Парнишку повязали. 19-летний нигерийский беженец. Почему так себя вёл? Толком никто ответить не может. Ущерб составил примерно 50000 евро. И возмещать его будет точно не он. У нёго ж грошив нема.
https://www.bild.de/regional/muenchen/muenc...t=1562930855762

Я чот в шоке. У вас все люди стали настолько кулютурные, что вместо прописывания в табло хулигану куда-то звонят (судя по звукам). Я не очень представляю чтобы хоть что-то подобное исполнялось на парковке у моего дома. Скорее всего чуваку выписали бы пилюлей, причем даже не владельцы, а случайные прохожие. Собственно, прописывают за куда меньшее - чувак курьер пытался бросить свой матиз перегородив придомовой проезд чтобы быренько отнести заказ. Пока я на русском нелитературном пытался объяснить ему что он неправ, случайный прохожий просто подошёл и без разговоров сунул пару раз ему в лицо. А если такое вот будет какой-нибудь кавказюшка исполнять на глазах мужиков-владельцев авто, боюсь что полицию придется вызывать для спасения жизни и здоровья хулигана.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июл 12 2019, 15:20
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44915
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Цитата (Rurouni @ Июл 12 2019, 15:07)
Я чот в шоке. У вас все люди стали настолько кулютурные, что вместо прописывания в табло хулигану куда-то звонят (судя по звукам).

Именно так, субханаллахЪ.
"Конфликты нужно решать разговорами, но не насилием. А если что случилось- зови полицию" - уже полвека так воспитывают немцев с самых пеленок.
И это таки дает потрясающие результаты.
Top
Arqus
Отправлено: Июл 12 2019, 17:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Так, а чо там с Меркель? Переживаю чота.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июл 12 2019, 18:09
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44915
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




так а ей-то что будет?
Top
12th
Отправлено: Июл 12 2019, 18:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18578
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1151




Цитата (Rurouni @ Июл 12 2019, 15:07)
Я чот в шоке. У вас все люди стали настолько кулютурные, что вместо прописывания в табло хулигану куда-то звонят (судя по звукам). Я не очень представляю чтобы хоть что-то подобное исполнялось на парковке у моего дома. Скорее всего чуваку выписали бы пилюлей, причем даже не владельцы, а случайные прохожие. Собственно, прописывают за куда меньшее - чувак курьер пытался бросить свой матиз перегородив придомовой проезд чтобы быренько отнести заказ. Пока я на русском нелитературном пытался объяснить ему что он неправ, случайный прохожий просто подошёл и без разговоров сунул пару раз ему в лицо. А если такое вот будет какой-нибудь кавказюшка исполнять на глазах мужиков-владельцев авто, боюсь что полицию придется вызывать для спасения жизни и здоровья хулигана.

Радуйся что ты живешь в свободной стране. На загнивающем западе вот так выпишешь кому то люлей за порчу имущества, а потом еще и сам под суд пойдешь за хулиганство и нанесение побоев. Если нет угрозы чей то жизни, то просто стоишь в стороне и названиваешь в полицию.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июл 12 2019, 22:47
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44915
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Цитата (12th @ Июл 12 2019, 18:17)
Радуйся что ты живешь в свободной стране. На загнивающем западе вот так выпишешь кому то люлей за порчу имущества, а потом еще и сам под суд пойдешь за хулиганство и нанесение побоев. Если нет угрозы чей то жизни, то просто стоишь в стороне и названиваешь в полицию.

так и предполагается, так и делают немецкие персонажи на видео
но несмотря на всю толерантность, они таки равнодушно смотреть не могут, как гибнет их собственность, переживают

все немецкие знакомые, кому это показал ржут и злорадствуют - так и надо, что хотели, то и получили!
ведь нигериец ломает машины служащих ведомства по иностранцам, это они оставляют таких в стране, это они их всячески опекают, хотя вполне в их власти отклонять прошения и выставлять пришельцев на депортацию
просто там работает, как правило, определенный контингент - раньше это были такие скрытые наци, которые мало кого принимали, теперь поколение сменилось и там сплошь общечеловеки и толерасты, которым беженцы дороже всего, несмотря на их подлоги и вранье
более чем уверен, что постраданты сейчас же начнут всячески оправдывать бедного африкана, типа, это он отчаяния, тоски, непонятости обществом и всё такое, еще прощения попросят, что обзывались на него в клипе
Top
Arqus
Отправлено: Июл 13 2019, 12:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Juan Carlos @ Июл 12 2019, 18:09)
так а ей-то что будет?

Ну так трясет женщину! Может от неразделенной любви к нашему президенту?


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
12th
Отправлено: Июл 13 2019, 12:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18578
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1151




Цитата (Juan Carlos @ Июл 12 2019, 22:47)

все немецкие знакомые, кому это показал ржут и злорадствуют - так и надо, что хотели, то и получили!
ведь нигериец ломает машины служащих ведомства по иностранцам, это они оставляют таких в стране, это они их всячески опекают, хотя вполне в их власти отклонять прошения и выставлять пришельцев на депортацию
просто там работает, как правило, определенный контингент - раньше это были такие скрытые наци, которые мало кого принимали, теперь поколение сменилось и там сплошь общечеловеки и толерасты, которым беженцы дороже всего, несмотря на их подлоги и вранье
более чем уверен, что постраданты сейчас же начнут всячески оправдывать бедного африкана, типа, это он отчаяния, тоски, непонятости обществом и всё такое, еще прощения попросят, что обзывались на него в клипе

Ну это святое. Это как у нас когда над Тель Авивом (как известном месте сосредоточения борцов за права палестинцев) железный купол начинает касамы перехватывать.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Anti_V
Отправлено: Июл 13 2019, 17:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 2225
Регистрация: 28-Августа 16

Репутация: -41




Блин доколе всякие Хуаны земляных червяков дрожью земли испепелять будут?Забыли как Арматы в 45-м землю шатали?
В Германии уже 3 месяца подряд ВИЭ генерирует 51% всей производимой в стране электроэнергии (совокупная доля солнца и ветра - 37%)
https://twitter.com/rus_analit/status/1149703318299709441


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54
хуя во рту не держал, жизни не видел (Девиз Друга/Подруги Олега 27)
oleg27 Отправлено: Сентябрь 9 2019, 18:54
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 18 2019, 07:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Странная история.
Но, думаю, сейчас нам объяснят, что это все не так.
https://www.mk.ru/social/2019/07/16/sbezhav...-s-rossiey.html

Два немецких мальчика сбежали из детского дома, преодолели 6 000 километров и пешком перешли границу Финляндии с Россией. Брели по лесу, отрентируясь на линию ЛЭП, наткнулись на медведя и в конце концов смогли воссоединиться с родителями, получившими у нас статус беженцев. Продлить временное убежище власти им отказались. Если они не смогут обжаловать это решение, то в трехдневный срок им придется выехать обратно в Германию.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (170) « Первая ... 111 112 [113] 114 115 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия