Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (170) « Первая ... 120 121 [122] 123 124 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Германия, Deutschland über alles?
Arqus
Отправлено: Дек 3 2019, 10:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (12th @ Дек 3 2019, 10:13)
Потому что работать надо, а не истории рассказывать.

Крамолу сеешь. Майдан разве за это стоял?


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Arqus
Отправлено: Дек 3 2019, 10:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Juan Carlos @ Дек 3 2019, 10:20)
Один укр подрался с другим укром на почве зрады чи перемоги. Одни укры поссорились с другими украми и перестали общаться.

Где в этой истории Германия?

ну как бы это произошло на территории ФРГ rolleyes.gif


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
12th
Отправлено: Дек 3 2019, 10:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18586
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1151




Цитата (Arqus @ Дек 3 2019, 10:32)
Крамолу сеешь. Майдан разве за это стоял?

Так майдан именно за то и стоял что б когда надо было работать, то люди работали, а не пиздели и перекуривали, как принято у народов братьев.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 3 2019, 10:41
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44952
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2605




Цитата (Arqus @ Дек 3 2019, 10:33)
ну как бы это произошло на территории ФРГ rolleyes.gif

так свободная страна, делай, что пожелаешь - можешь работать на мясокомбинате, можешь давать в морду окружающим, можешь рассказывать про майдан

в чем проблема-то?
Top
Arqus
Отправлено: Дек 3 2019, 10:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Juan Carlos @ Дек 3 2019, 10:41)
так свободная страна, делай, что пожелаешь - можешь работать на мясокомбинате, можешь давать в морду окружающим, можешь рассказывать про майдан

в чем проблема-то?

Получается не свободная! laugh.gif Проблема в том, что как раз его за это выгнали с работы. А вот в демократичной Украине наоборот -наверняка выгнали скрытого сепара.

Это сообщение отредактировал Arqus - Дек 3 2019, 10:45


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 3 2019, 10:50
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44952
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2605




вчера по телику показали этот сюжет, полез его искать, а он, оказывается, аж от 2018 года!
но, видать, народу понравился, раз повторили.
https://www.kabeleins.de/tv/achtung-kontrol...oholrausch-clip
История вкратце: на автобане А1 полиция проводила рутинную проверку большегрузов в выходные. По правилам, в выходные дни большегрузы имеют правл ехать только со спецразрешением, а так - должны стоять на парковках и отдыхать. Тормознули одного. Мало того, что ехал без разрешения, так в кабине оказался украинский водитель с 1,84 промилле алкоголя в крови. Немцы немного прихуели от такой встречи, но укр был доброжелателен, весел, вполне координировал свои движения. Само собой, его затрымалы пидарешт, права отняли, связались с его компанией на Украине, чтоб прислали другого водилу для перевозки машины дальше по маршруту. Ну и штраф выписали, само собой.
Что странно, общаясь с великоукром, немецкий полицай привлек своего руксскоговорящего коллегу. Так великоукр, нет бы послать их у дупу, та потребовать украинского переводчика, милостиво согласился общаться на москальскои собочой гавкоте. Какие же мы, всё таки, великодушные!
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 3 2019, 10:51
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44952
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2605




Цитата (Arqus @ Дек 3 2019, 10:45)
Получается не свободная! lol.gif Проблема в том, что как раз его за это выгнали с работы. А вот в демократичной Украине наоборот -наверняка выгнали скрытого сепара.

Так драться на работе запрещено жи есть. Там работать надо.
Но делать выбор между дракой и работой ты можешь сам.
Это ли не свобода?
Top
12th
Отправлено: Дек 3 2019, 11:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18586
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1151




Цитата (Arqus @ Дек 3 2019, 10:45)
Получается не свободная! lol.gif Проблема в том, что как раз его за это выгнали с работы. А вот в демократичной Украине наоборот -наверняка выгнали скрытого сепара.

Та то еще надо посмотреть кто там сепар. Может пострадавший родом из окрестностей Кременчуга. А там новоросы живут же. Это все знают. Так вполне может быть что великоукр втащил новоросу за неправильную трактовку событий Майдана.
СУГС.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Arqus
Отправлено: Дек 3 2019, 11:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Juan Carlos @ Дек 3 2019, 10:51)
Так драться на работе запрещено жи есть. Там работать надо.
Но делать выбор между дракой и работой ты можешь сам.
Это ли не свобода?

Нет, какая софистика и вообще. Свобода-это делаю что хочу. Как на Украине


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 3 2019, 11:16
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44952
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2605




Цитата (Arqus @ Дек 3 2019, 11:09)
Свобода-это делаю что хочу. Как на Украине

Это у вас, москалей, так. Делаю, что хочу.
Дикость и первобытность.

На Украине не так. Майдан не за то стояв.
Top
Прапор
Отправлено: Дек 4 2019, 15:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Германия выслала двух сотрудников российского посольства из-за подозрений страны в убийстве гражданина Грузии https://theins.ru/news/191188


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
A.L.X
Отправлено: Дек 4 2019, 21:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




Цитата (Прапор @ Дек 4 2019, 15:46)
Германия выслала двух сотрудников российского посольства из-за подозрений страны в убийстве гражданина Грузии https://theins.ru/news/191188

Хуан поделись инсайдом.
понятно, что это немецкий "Солсбери", нельзя позволять кремлю делать что хочешь на немецкой земле и все такое
А кто-то внутри страны задает вопросы, как террорист, про которого известно, что он террорист, получил от германии убежище и паспорт?
хотя вики его диссидентом называет))
Top
Retwizan
Отправлено: Дек 4 2019, 21:45
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (A.L.X @ Сегодня, 21:30)
онятно, что это немецкий "Солсбери", нельзя позволять кремлю делать что хочешь на немецкой земле и все такое

Есть вопросы к Инсайдеру:
Цитата
Ранее мы уже писали о других аргументах в пользу того, что убийца связан с государством. Это, например, тот факт, что Красиков смог получить загранпаспорт на вымышленную личность «Соколова» и пройти границу — даже если бы ему каким-то образом удалось подделать паспорт самостоятельно, он не смог бы пройти по нему российский пограничный контроль, так как система автоматически соотносит данные отсканированного паспорта с системой Роспаспорт, где Соколова нет.

На границах России и Белоруссии пограничного контроля нет.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 5 2019, 09:43
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44952
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2605




Цитата (A.L.X @ Дек 4 2019, 21:30)
Хуан поделись инсайдом.
понятно, что это немецкий "Солсбери", нельзя позволять кремлю делать что хочешь на немецкой земле и все такое
А кто-то внутри страны задает вопросы, как террорист, про которого известно, что он террорист, получил от германии убежище и паспорт?
хотя вики его диссидентом называет))

Не задают. Всем плевать. СМИ передают, что россияне высланы и объявлены нонграта за предполагаемое убийство гражданина грузии. То, что они убили - недоказано, но РФ не стала помогать ФРГ в расследовании, а подозрения и улики типа есть. Террорист он или диссидент - непонятно, так как россияне ничего не предъявили.

Тема не бурная, не самая актуальная, её не раскручивают в СМИ. Позавчера, вроде, передали. Вчера немножко повторили. И всё. Тишина.
Top
Прапор
  Отправлено: Дек 9 2019, 12:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775





В Южном Тироле рождественские черти — Крампусы — избили мигрантов-муджахидов, которым не понравилось переодевание в шайтанов.

Что же с нами стало, о воины Джихада? Неужели и правда не будет Халифата, если с нами смогло справиться войско Иблиса? https://twitter.com/tvjihad/status/1203970069975437313


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
Pampa
Отправлено: Дек 9 2019, 12:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61937
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Злые черти )))


--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 9 2019, 12:41
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44952
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2605




Это не мигрантов бьют, а своих.
Древняя народная традиция. По городкам и деревням идет ряженый Святой Николай с мешком подарунков и в сопровождении ряженых чертей с нагайками. Хорошим детям он дает подарки. А плохих черти порят нагайками.

Фактически же, подарки получают все, кто дотянется до Николашки. И по жопе тоже получают все, до кого дотянутся черти. Часто бывает так, что и подарок получил, и нагайкой по заднице.
Еще есть поверие, что получение нагайкой приносит достаток и деньги мужчинам, а женщинам и девицам - здоровых детишек и мужика хорошего. Поэтому, во время этих шествий, девицы специально выстраиваются и поворачиваются к чертям спиной, чтоб получить нагайкой или прутом по заднице. Это автоматом дает +100500 баллов к шансу успешно выйти замуж за миллионера и принца. Что характерно, удар должен быть не понарошку, а от души жи есть.
Я и сам был на таком шествии, но стоял не в первых рядах. Потому не получил ни подарка, ни по жопе. Местные стояли стеной и не пустили.
Top
Pampa
Отправлено: Дек 9 2019, 14:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61937
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 12:41)
Это не мигрантов бьют, а своих.
Древняя народная традиция.


Постановка значит. Ато я подумал почему черти людям ноги не подрубают, чтоб те головой в асфальт втыкались.


--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 9 2019, 14:16
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44952
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2605




Цитата (Pampa @ Дек 9 2019, 14:14)

Постановка значит. Ато я подумал почему черти людям ноги не подрубают, чтоб те головой в асфальт втыкались.

слышал по новостям, кстате, что в каком-то городе, не помню уже, во время этого шоу какой-то мусульманин из албании таки не выдержал, и напал на чёрта по поводу оскорбления своих чувств верующего
извинились перед ним, или нет, не могу сказать
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 9 2019, 14:28
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44952
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2605




Цитата (Juan Carlos @ Дек 9 2019, 14:16)
слышал по новостям, кстате, что в каком-то городе, не помню уже, во время этого шоу какой-то мусульманин из албании таки не выдержал, и напал на чёрта по поводу оскорбления своих чувств верующего
извинились перед ним, или нет, не могу сказать

Вот оно: https://www.wochenblick.at/schweiz-albaner-...t-ruprecht-ein/
Во время прохождения шествия со Св.Николаем и его чертями, 15-летний албанец, сын албанскоподданного и недавний мигрант, напал с ножом на чёрта и ударил его в спину.
Черт жив, нападавший на свободе, перед ним даже не извинились. Перед чертом тоже.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (170) « Первая ... 120 121 [122] 123 124 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия