Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (170) « Первая ... 128 129 [130] 131 132 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Германия, Deutschland über alles?
Juan Carlos
Отправлено: Апр 3 2021, 15:37
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44964
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Прапор @ Апр 3 2021, 13:35)
В немецком городе Крумбах (земля Бавария) полицейские тяжело ранили из огнестрельного оружия этнического турка https://www.aa.com.tr/ru/%d0%bc%d0%b8%d1%80...a%d0%b0/2196690

ну, так и есть, как я предполагал
почитал еще сообщений и фейсбуков и всё разъяснилось

в общем, какой-то мужик влез на участок чужого дома, соседи увидели и вызвали полицию, те (полицай-мужик и полицейская девченка) приехали через 1,5 минуты.
вторженец не убегал и с ним стали просто разговаривать - "что вам тут нужно, зачем вы залезли в чужой дом, покажите аусвайс" - и так далее. Он отвечал односложно, посылая всех подальше.
Всё это снимали соседи, кто-то даже вышел на улицу и говорил ментам, типа, это я вас вызвал, этот хрен влез в дом к соседу!

Когда полицай тоже зашел на участок и приблизился к вторженцу, тот выхватил отвертку и начал пугать мента. Менты предупредили, что дадут ему перцовочки. Тот еще сильнее начал их пугать и оскорблять девченку-полицейскую. Тогда полицаи вышли снова на тротуар, тут-то этот красавец и напал. Получил перцовки. Не сработало. Он схватил на участке детский грузовик и бросился на полицая, ударил его, сбил на землю.
После этого его начали стрелять.

Очевидно, менты вообще не хотели его как-то жестко крутить и ломать, наоборот - вели переговоры немколько минут. Но он сам нарвался.
Top
Прапор
Отправлено: Апр 3 2021, 16:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Значит заслуженно поймал маслину, что и по видео понятно.


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
Arqus
Отправлено: Апр 3 2021, 18:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Juan Carlos @ Апр 3 2021, 15:37)
ну, так и есть, как я предполагал
почитал еще сообщений и фейсбуков и всё разъяснилось

в общем, какой-то мужик влез на участок чужого дома, соседи увидели и вызвали полицию, те (полицай-мужик и полицейская девченка) приехали через 1,5 минуты.
вторженец не убегал и с ним стали просто разговаривать - "что вам тут нужно, зачем вы залезли в чужой дом, покажите аусвайс" - и так далее. Он отвечал односложно, посылая всех подальше.
Всё это снимали соседи, кто-то даже вышел на улицу и говорил ментам, типа, это я вас вызвал, этот хрен влез в дом к соседу!

Когда полицай тоже зашел на участок и приблизился к вторженцу, тот выхватил отвертку и начал пугать мента. Менты предупредили, что дадут ему перцовочки. Тот еще сильнее начал их пугать и оскорблять девченку-полицейскую. Тогда полицаи вышли снова на тротуар, тут-то этот красавец и напал. Получил перцовки. Не сработало. Он схватил на участке детский грузовик и бросился на полицая, ударил его, сбил на землю.
После этого его начали стрелять.

Очевидно, менты вообще не хотели его как-то жестко крутить и ломать, наоборот - вели переговоры немколько минут. Но он сам нарвался.

У человека весеннее обострение, а они в него стрелять. Целых несколько минут вели переговоры. Не 6 часов, как некоторые...


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 3 2021, 19:57
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44964
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Arqus @ Апр 3 2021, 18:17)
У человека весеннее обострение, а они в него стрелять. Целых несколько минут вели переговоры. Не 6 часов, как некоторые...

Это где ведут переговоры по 6 часов ради проверки документов у влезшего на чужую собственность хулигана?
Top
bayrin
Отправлено: Апр 4 2021, 03:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (Juan Carlos @ Апр 3 2021, 19:57)
Это где ведут переговоры по 6 часов ради проверки документов у влезшего на чужую собственность хулигана?

Ну как бы европа не америка же, чего сразу стрелять? В англии говорят только дубинками обходятся...


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 4 2021, 09:55
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44964
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (bayrin @ Апр 4 2021, 03:47)
Ну как бы европа не америка же, чего сразу стрелять? В англии говорят только дубинками обходятся...

в гермашке, в разных субъектах федерации, разный подход к применению насилия полицаями
по статистике, в баварии стрелют чаще и суды менее толерантны к хулиганам - не знаю, почему

но вот, у меня по соседству, в Дюрене (северный рейн-вестфалия), как-то сын турецкоподданного дал полицейской тетке по морде - та ему выписывала штраф за неправильную парковку
потом подошли его братья и еще надавали ей пинков, она вызвала подкрепы
в итоге всё переросло в масштабную драку, одному менту раскроили башку монтировкой
и ни единого выстрела - я писал про это в теме

а вот в баварии полицейские легко применяют оружие, если на них нападают - не первый такой случай
Top
Arqus
Отправлено: Апр 4 2021, 10:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Juan Carlos @ Апр 4 2021, 09:55)
в гермашке, в разных субъектах федерации, разный подход к применению насилия полицаями
по статистике, в баварии стрелют чаще и суды менее толерантны к хулиганам - не знаю, почему

но вот, у меня по соседству, в Дюрене (северный рейн-вестфалия), как-то сын турецкоподданного дал полицейской тетке по морде - та ему выписывала штраф за неправильную парковку
потом подошли его братья и еще надавали ей пинков, она вызвала подкрепы
в итоге всё переросло в масштабную драку, одному менту раскроили башку монтировкой
и ни единого выстрела - я писал про это в теме

а вот в баварии полицейские легко применяют оружие, если на них нападают - не первый такой случай

Ясно, бардак у вас там


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 4 2021, 13:21
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44964
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Arqus @ Апр 4 2021, 10:20)
Ясно, бардак у вас там

бардак не особо большой
а вот показуха и засилье официальной пропаганды совершенно дичайшее, думаю, даже в СССР было меньше
Top
PLTV
Отправлено: Апр 4 2021, 14:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1061




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 13:21)
а вот показуха и засилье официальной пропаганды совершенно дичайшее, думаю, даже в СССР было меньше


Это как же так?
Нельзя ли подробностей?
У вас же страна образцовой культуры быта?


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 4 2021, 14:47
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44964
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (PLTV @ Апр 4 2021, 14:30)

Это как же так?
Нельзя ли подробностей?
У вас же страна образцовой культуры быта?

Это страна была, реально, образцовой в плане плюрализма мнений, свободы слова и демократии в период 70 - 90х годов ХХ века.
С начала семидесятых это сильные студенческие и молодежные политические движухи - антивоенные, антиамериканские, за мир и разоружение, за зеленых и т.д. Они перевернули политическую структуру страны. И тогда еще были реальные партии со своими уникальными программами - либералы, консерваторы, христианские демократы и т.д. У них были реальные отличия и сильная конкуренция, боротьба за потребителя.
И СМИ еще не были в одном кармане глобальных владельцев. А это давало очень мощную конкуренцию и разные взгляды. Сейчас все медиа одинаково тенденциозны в одной струе.

Но после исчезновения СССР уже не нужно было с кем-то конкурировать в плане борьбы систем. А главное - началась глобализация. И все партии под разными флагами постепенно причесались одной гребенкой. Фактически, сейчас у всех, от зеленых до голубых, имеют одни и те же программы. Отличий ноль. Соответственно - у избирателя нет выбора. Выбирать можно лишь из одного и того же + парочка изгоев с безумными прожектами и 0, 00000001% голосов на выборах. Ну, вот АФД выстрелила недавно, но и ее причешут. С глобализмом бороться бесполезно.

Ну и всё. А утратив суверенитет, страна постепенно погружается в болото общечеловеческого лицемерия и бардака. В рамках общего социальнополитического дискурса есть лишь одна линия партии. И если кто хоть немного усомнится - моментально выбрасывают из медийного поля и предают остракизму. Самому, так сказать, острому кизму.
И все голосуют за, единогласно, за блок коммунистов и беспартийных, за дорогого Леонида Ильича.
В приватных коммуникациях все говорят, что это ненормально и бред чистейшей воды, но в публичной деятельности - все за и всем сердцем. Для местных это что-то новое, а ГДРовцы только глазами лупают - они это уже видели.

Другое дело, что капитализм остается и это гарантирует много еды, денег, развлечений. Ну и гарантии социального государства - а этого в ФРГ много. Всё то, чего не было в СССР, и от чего он рухнул.

Проще говоря, раньше тут давали еды, зрелищ и можно было говорить, что угодно - демократия.
Сейчас - еды и зрелищ много, а вот говорить можно лишь то, что можно. Скажешь не то - лишат немалой части еды и зрелищ. И это работает.

Опять же, из-за глобализации и размывания монолитного немецкого мира, уровень культуры быта в стране падает. Раньше было немыслимым увидеть мусор на улице - сейчас это норм во многих местах. Раньше был немыслимым какой-то мелкий криминал типа мордобоя без повода или грабежей на улице. А сейчас - да, это таки появилось! В ничтожном количестве, но появилось.

Дай Аллах, чтоб экономику не меняли под политическую конъюнктуру. Иначе мне придется обратно в Россию возвращаться.

Вот, как-то так.
Top
PLTV
Отправлено: Апр 4 2021, 15:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1061




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 14:47)
Дай Аллах, чтоб экономику не меняли под политическую конъюнктуру. Иначе мне придется обратно в Россию возвращаться.


Ну что ж, поддержу - дай Аллах, чтоб не пришлось.
Но: Аллах дал - Аллах и взял.

Так что мы с Михалычем без особой надежды, но всё же тебя ждём.
[Показать/Скрыть]
user posted image


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 14 2021, 18:58
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44964
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Пошел сегодня за хлебом. У нас тут булочная за углом. Маленькая, семейная, делают просто изумительные булки и всё такое.
Пидхожу - а там всё разъёбано и рабочие ломают молотками стены. Повесили плакат - ремонт на хуй знает как долго.
Пришел домой, докладываю супруге, так мол и так, приказ не выполнен вследствие обстоятельств неодолимой силы!

А она смотрит на меня глазами, полными слёз: "...как же мы теперь... без крусанов...."
И правда. Там делали лучшие круасаны в городе.

Не знаю, карочи, как быть теперь.
Top
Pampa
Отправлено: Апр 14 2021, 19:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62000
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861





Это знак!


--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 14 2021, 19:35
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44964
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Причем, это не первый знак.
У нас уже две недели, как холодно и временами снег выпадает. В апреле мы обычно уже загораем на озере и я нырятельный сезон открываю. А тут такое.

я в этом вижу очень плохой знак, ибо, как сказано в пророчестве - будет зима великанская, ветры свирепые дуть будут три долгих года, солнце померкнет и скъёлль-варг похитит его с небосклона, змей мировой будет в море крутиться и биться, небо расколется и отворятся врата муспельсхейма, радужный мост затрясется под Сурта стопою, огненный меч его будет ... ну и так далее.

карочи, всё плохо
Top
PLTV
Отправлено: Апр 15 2021, 10:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1061




Цитата (Juan Carlos @ Вчера, 19:35)
затрясется под Сурта стопою


Так забанить Сурта и всего делов, всё и обойдется


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
fahed
Отправлено: Апр 15 2021, 10:27
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73493
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4540




Цитата (Juan Carlos @ Апр 4 2021, 09:55)
а вот в баварии


нацистский край потому что.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
sulik
Отправлено: Апр 15 2021, 10:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6719
Регистрация: 4-Июня 17

Репутация: 171




Цитата (Juan Carlos @ Вчера, 18:58)
Пошел сегодня за хлебом. У нас тут булочная за углом. Маленькая, семейная, делают просто изумительные булки и всё такое.

У нас на каждом углу сейчас минипекарни с изумительной выпечкой.
А вот Гермашка докатилась до ручки походу. biggrin.gif
Top
fahed
Отправлено: Апр 15 2021, 10:33
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73493
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4540




Цитата (sulik @ Сегодня, 10:29)
У нас на каждом углу сейчас минипекарни с изумительной выпечкой.


IRL

[Показать/Скрыть]
user posted image


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
sulik
Отправлено: Апр 15 2021, 10:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6719
Регистрация: 4-Июня 17

Репутация: 171




Цитата (fahed @ Апр 15 2021, 10:33)

Фубля. Гадость. biggrin.gif
Top
sulik
Отправлено: Апр 15 2021, 10:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6719
Регистрация: 4-Июня 17

Репутация: 171




Пекарня здорового человека.
user posted image
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (170) « Первая ... 128 129 [130] 131 132 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия