Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (170) « Первая ... 144 145 [146] 147 148 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Германия, Deutschland über alles?
Retwizan
Отправлено: Сен 27 2021, 11:24
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (Agapit @ Сегодня, 09:07)
Число депутатов бундестага после выборов 26 сентября вырастет с 709 до 735
Крупнейшую фракцию сформируют победившие социал-демократы (СДПГ) — 206, ХДС/ХСС получают 196 мест, "Зеленые" — 118, Свободные демократы (СВДП) — 92, "Альтернатива для Германии" (АДГ) — 83. "Левые" не преодолели пятипроцентный барьер, но получили три прямых мандата и в соответствии с законодательством получили право на фракцию, соответствующую 4,9% мест в парламенте — 39.

СДПГ + ХДС/ХСС получают вместе больше 50% голосов в Бундестаге: 402 из 735.
Для избрания канцлера этого недостаточно?


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Agapit
Отправлено: Сен 27 2021, 11:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Цитата (Retwizan @ Сен 27 2021, 11:24)
СДПГ + ХДС/ХСС получают вместе больше 50% голосов в Бундестаге: 402 из 735.
Для избрания канцлера этого недостаточно?

Они вроде кричали, что вместе не хотят. Каждый хочет коалицию под своего канцлера. Это может затянуться надолго.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Сен 27 2021, 11:41
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44740
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2597




Цитата (Retwizan @ Сен 27 2021, 11:24)
СДПГ + ХДС/ХСС получают вместе больше 50% голосов в Бундестаге: 402 из 735.
Для избрания канцлера этого недостаточно?

достаточно
вроде в этом бундестаге нужно что-то типа 390 для того, чтоб любые вопросы решать большинством и плевать на всех жи есть
если СПД и ЦДУ объединятся, то так и будет
но это еще хрен его знает, кто с кем объединится

тем не менее, уже можно почти точно сказать, что канцлером будет Олаф Шольц из СПД
вот будет забавно, если и он, став канцлером, уйдет в Газпром, к своему бывшему шефу и дружбану Герхарду Фрицевичу Шрёдеру
хоть СПД и победила, но перемога жиденькая - бывали времена, когда у них набиралось по 250-290 мест во фракции!
не то, что сейчас

для ЦДУ вообще разгромный счет - менее 200 мест в их фракции не бывало нкогда и это итог работы Бабуси, это под ее руководством партия скатилась в сраное говно.

просто сравните
после 10 лет дедушки Коля ЦДУ имела 319 мест в парламенте.
после 17 лет бабуси Меркель у ЦДУ уже 196 кресел для жоп уважаемый партейцев.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Сен 27 2021, 11:46
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44740
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2597




Цитата (Agapit @ Сен 27 2021, 11:35)
Они вроде кричали, что вместе не хотят. Каждый хочет коалицию под своего канцлера. Это может затянуться надолго.

это каждый раз затягивается на несколько месяцев
но СПД, как самый крупный переможець, может и правда, послать бабкину банду нахуй и замутить коалицию с другими социалистическими партиями

но всё равно, канцлером будет шольц - большинство в коалиции проголосует за него, тому що самая крупная часть любой коалиции это СПД
Top
Agapit
Отправлено: Сен 27 2021, 12:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Шольц: в кабмин должны войти члены СДПГ, либералы и "Зеленые"
https://ria.ru/20210927/germaniya-1751947608.html

Лашет готов признать поражение на выборах в бундестаг
https://ria.ru/20210927/lashet-1751969262.html

Шольц призвал ХДС/ХСС уйти в оппозицию
https://iz.ru/1227356/2021-09-27/kandidat-v...i-v-oppozitciiu
Top
Juan Carlos
Отправлено: Сен 27 2021, 12:34
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44740
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2597




бгггг, ну точно, СПД посылает бабкину шайку в оппозицию и мутит союз с либерастами и зелеными, а левых к себе не берёт - их маловато и они не нужны

а вот бабкина партия в прошлый раз, когда СПД провалили выборы, взяла их к себе в коалицию, в правительство пустила
Top
Agapit
Отправлено: Сен 27 2021, 21:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Вангую, Лашет упадет в ножки Шольцу и они замутят вместе. Но не сразу. С Зелеными договариваться не так просто, они климанутые на всё головку.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Сен 27 2021, 21:09
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44740
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2597




не, тут в ножки не падают, не те условия и традиции

на самом деле, ЦДУ после проигрыша, может и лучше посидеть в оппозиции и жостко, бесстрашно, отважно критиковать правящую клику - "ишь, говна нахуячили, довели страну, либерасты сраныя! вот уж при нас-то было огого!" - и давить флэшбэками времен дидуся Коля, чтоб из норота аж слёзы брызгали, ведь тогда было реально супер хорошо.
ресурсов для этого у ЦДУ более чем достаточно.

норот-то доверчивый, он и не упомнит, что весь этот горький катаклизм дело рук ЦДУ и СПД вместе, и через 4 года глядишь, отдаст голоса Лашетовской партии.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 28 2021, 08:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




В Германии дали два года условно мужчине, изнасиловавшему более 120 раз шестерых девочек от 6 до 13 лет.
https://twitter.com/IrinaSmirnovaV/status/1...743471971377153
Однако, думаю, фейк. Путинская пропаганда.
а вот хрен dry.gif
https://www.faz.net/aktuell/gesellschaft/kr...n-17552735.html
Если империалистический гугл мне не соврал при переводе, то таки да.
более чем в 100 случаях изнасиловал свою сводную сестру и четырех других девочек, 45-летний мужчина из Ульма был приговорен к двум годам лишения свободы условно.

В пятницу судьи Ульмского областного суда признали мужчину виновным в 131 деле о сексуальном насилии над детьми и в двух случаях о серьезном сексуальном насилии. Ответчик также должен выплатить штраф в размере 2400 евро...Мужчина частично признал свои действия в суде. Суд был убежден, что он неоднократно изнасиловал свою сводную сестру и четырех других девочек из своего района в нескольких квартирах, в которых он жил в Ульме в период совершения преступления. На момент совершения правонарушений девочкам было от 6 до 13 лет.
Ну, типа давно это было... всё быльём поросло...
Сейчас посланец со склонов Арарата, горячий противник юристов, нам конечно же всё объяснит.
P.S. - что то про бутылку будет сказано, возможно


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Сен 28 2021, 09:54
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44740
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2597




да никакой не фейк
плюшевое правосудие, за убийство дают три года, через полтора выпускают, за изнасилования могут и вовсе простить, но за уклонение от налогов закатают на червонец без права на амнистию, и даже глазом не моргнут
а, да, за нарушение антикороновых ограничений могут на год упрятать лехко, это же не детей насиловать

не первый такой дивный приговор, и не последний

в переводе немного неточно - не изнасилование, а сексуальные действия развратного характера в отношении несовершеннолетних
ты, как юрист, должен разницу понимать
Top
Arqus
Отправлено: Сен 28 2021, 10:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Обсуждали?

"Передача под управление на общественно-правовых началах может коснуться 240 тысяч квартир в Берлине. Экспроприацию жилья у крупных концернов поддержали более 55 процентов участников референдума."
https://www.dw.com/ru/berlincy-vystupili-za...rnov/a-59321023


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
conel
Отправлено: Сен 28 2021, 10:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4064
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 112




Шо опять экспроприация ? Грабь награбленное ?


--------------------
Количество предупреждений , умножает рейтинг на сто .

В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно. Роберт Шекли.
Top
conel
Отправлено: Сен 28 2021, 20:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4064
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 112




Цитата (conel @ Сен 28 2021, 10:56)
Шо опять экспроприация ? Грабь награбленное ?

В бундестаг Германии прошли два трансгендера.
https://www.mk.ru/politics/2021/09/27/v-bun...ansgendera.html


--------------------
Количество предупреждений , умножает рейтинг на сто .

В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно. Роберт Шекли.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Сен 28 2021, 20:25
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44740
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2597




Цитата (conel @ Сен 28 2021, 20:01)
В бундестаг Германии прошли два трансгендера.
https://www.mk.ru/politics/2021/09/27/v-bun...ansgendera.html

еще вчера говорили, что один
уже два!

как похорошел Бундестаг после бабки
Top
Agapit
Отправлено: Сен 30 2021, 02:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Цитата (Juan Carlos @ Сен 28 2021, 20:25)
еще вчера говорили, что один
уже два!

как похорошел Бундестаг после бабки

user posted image
На вкус и цвет, все фломастеры разные
Top
Retwizan
Отправлено: Сен 30 2021, 02:48
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Да ну его/ее найух, этот синий фломастер...


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 30 2021, 04:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Juan Carlos @ Сен 28 2021, 13:54)
не изнасилование, а сексуальные действия развратного характера в отношении несовершеннолетних
ты, как юрист, должен разницу понимать

какая, в жопу, разница?!
ну или в рот.
По крайне мере в УК РФ.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Сен 30 2021, 10:40
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44740
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2597




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сен 30 2021, 04:11)
какая, в жопу, разница?!
ну или в рот.
По крайне мере в УК РФ.

да уебанство полнейшее
вот это крайняя мягкость к преступникам, реально бесит
даже меня, европейца
Top
Juan Carlos
Отправлено: Сен 30 2021, 10:48
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44740
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2597




Карочи, вчера вечером смотрю, дитё после садика танцует вприсядку и напевает какую-то песенку типа калинки-малинки.
Спрашиваю, что это вы там разучивали? - Танец и песенку такую! - А на каком языке, на немецком? - Нет, на другом. - На нашем? - Не знаю...

Ну, я сегодня, когда в садик отводил, спросил у воспитательницы, что там такое они вприсядку танцевали? Она мне напела какую-то белиберду, которую я не смог идентифицировать. Тогда она говорит - ща покажу - и в смартфоне открывает ютуб с этим вот.

Говорит, вот, разве Вы не знаете этой песни? Это же ваша, русская.
Смотрю - а там хасид и два западенца скачут на Красной Площади, як на майдани и поют бессмысленную чунга-чангу.
Нет - говорю - не знаю этой песенки, я же не русский, я укр.
Аааа, тогда понятно! - заулыбалась воспиталка - Просто мы часто с детками народные песни учим, не только немецкие.

Хули, думаю, тебе понятно. Но не стал лезть в детали.

А вам, мои российские и русские сосайтники, дарю вашу, русскую песенку и танец. Знайте свою культуру.
Top
volondv02
Отправлено: Сен 30 2021, 16:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1891
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 202




Цитата (Juan Carlos @ Сен 30 2021, 10:48)
Карочи, вчера вечером смотрю, дитё после садика танцует вприсядку и напевает какую-то песенку типа калинки-малинки.
Спрашиваю, что это вы там разучивали? - Танец и песенку такую! - А на каком языке, на немецком? - Нет, на другом. - На нашем? - Не знаю...

Ну, я сегодня, когда в садик отводил, спросил у воспитательницы, что там такое они вприсядку танцевали? Она мне напела какую-то белиберду, которую я не смог идентифицировать. Тогда она говорит - ща покажу - и в смартфоне открывает ютуб с этим вот.

Говорит, вот, разве Вы не знаете этой песни? Это же ваша, русская.
Смотрю - а там хасид и два западенца скачут на Красной Площади, як на майдани и поют бессмысленную чунга-чангу.
Нет - говорю - не знаю этой песенки, я же не русский, я укр.
Аааа, тогда понятно! - заулыбалась воспиталка - Просто мы часто с детками народные песни учим, не только немецкие.

Хули, думаю, тебе понятно. Но не стал лезть в детали.

А вам, мои российские и русские сосайтники, дарю вашу, русскую песенку и танец. Знайте свою культуру.

Пан сотник я вообще запутался .
То казак, то укр, то армянин ,то сибиряк.Это по обстоятельствам как удобней в данный момент?
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (170) « Первая ... 144 145 [146] 147 148 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия