Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (170) « Первая ... 160 161 [162] 163 164 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Германия, Deutschland über alles?
12th
Отправлено: Апр 17 2023, 00:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18590
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (Juan Carlos @ Апр 16 2023, 23:50)
Охереть.
Похоже, что я в какой-то другой гермашке живу.

Че самое интересное из 4 персонажей:
1. Ярко выраженный турко или арабонемец с пивасом был самым культурным.
2. Два быдло блондина.
4. Коротконогая черноволосая деваха что хотела втащить осталась неопознанной.

Штош. Хорошо что я новорос и со мной такой фигни в «дружелюбной» Германии никогда не случится.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 17 2023, 10:20
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44953
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2605




Цитата (12th @ Апр 17 2023, 00:21)
Че самое интересное из 4 персонажей:
1. Ярко выраженный турко или арабонемец с пивасом был самым культурным.
2. Два быдло блондина.
4. Коротконогая черноволосая деваха что хотела втащить осталась неопознанной.

Штош. Хорошо что я новорос и со мной такой фигни в «дружелюбной» Германии никогда не случится.

1. Это мог быть и новоросс, или итальянец какой, или восхищенный болгарин.
2. Это вообще, будто из другой вселенной, из параллельного мира, где уже 80 лет нацизм, всё окуклено и по-арийски, и азиатов не выдели никогда в жизни. Так-то здесь полно японцев-китайцев-корейцев. В любом городе с университетом их толпы. В Дюссельдорфе огромная японская диаспора, со своими ресторанами, своей инфраструктурой. Вьетнамцев просто дофига. И никогда я не слышал, чтоб к ним кто-то доёбывался или с ними какие-то проблемы были.
4. Совершенно непонятно, как так, за что? Весь этот клип меня приводит в крайнее недоумение. Никогда с подобным не сталкивался.

Если переедешь сюда, то ничего особо нового не ощутишь. Лишь увидишь, как палестинцы пиздят ливанцев, а еврейская община какого-нибудь Дахау собирает деньги на оружие для наци-бендеровцев из Азова, и сразу же почувствуешь себя дома.
Ну да, язык немного другой вокруг, почти как идиш. Но и тут ты быстро привыкнешь.
Top
Геб
Отправлено: Апр 20 2023, 20:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4175
Регистрация: 10-Января 18

Репутация: 348




Это покруче тбилисских тредов.
Карлос, ты чо тваришь?!!!


--------------------
А теперь нам и говорить больше с вами нечего. Все хорошо известно нам.
(с) "Повесть о Азовском сидении"
Навсегда прекратить перерождение Богдо-гэгэна и других хутагт и хувилгаанов, обратившись по этому поводу к массам со специальным исчерпывающим разъяснением.
(с) Резолюция VII съезда Монгольской народно-революционной партии (14 декабря 1928 – 23 января 1929 г.)
Top
Pampa
Отправлено: Апр 22 2023, 17:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61957
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859





Вот она правда



--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 22 2023, 17:25
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44953
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2605




Так и есть. Палок на улицах нет совершенно. И, похоже, что их все отправили в печки еще очень очень давно. Потому что я тут палок на улицах не видел ни в 1997, ни в 2000-х, ни сейчас.
Стешин прав.
Top
Zigzaur
Отправлено: Апр 29 2023, 18:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4987
Регистрация: 20-Февраля 22

Репутация: 285




Хуан, в Германии действительно за это изымают детей?
Им если да, то есть ли у родителей возможность заполучить детей обратно?
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 29 2023, 20:06
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44953
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2605




Цитата (Zigzaur @ Апр 29 2023, 18:13)
Хуан, в Германии действительно за это изымают детей?
Им если да, то есть ли у родителей возможность заполучить детей обратно?

Нет, конечно.
Детей могут быстро забрать из семьи только в случае угрозы их жизни и здоровью.
Например, если родители алкаши-наркоманы, дети недоедают, подвергаются насилию и побоям.
Действует это так: кто-то сообщает в ведомство по делам детей, что в семье творится неладное. Это может быть учитель в школе, который увидел, что с реьенком проблемы. Или детский врач, который обратил внимание, например, на следы побоев. Ведомство связывается с родителями, беседует с ними, беседует с ребенком. Может даже соседей опросить. И выясняет, что там происходит и насколько это опасно.
Если ситуация критическая - ребенок в синяках, забит-запуган, истощен и т.д., то могут изъять моментально. Сразу полиция и готово. А против родителей возбуждается уголовка.
Если ситуация неопасная, но что-то не так, то назначают детского психолога и предлагают семье помощь - мало ли, что может быть нужно. Всё очень индивидуально.

Даже у меня был в жизни такой случай. У соседей ребенок постоянно орал диким голосом и было слышно, что его бьют. Крики взрослых, звуки ударов, вот это всё. Ребенку лет 10-11. Соседи - немцы. А я недавно переехал тогда по этому адресу, и вот, раз такое слышу, два, три. Через две стены слышно - крики, удары, плач. Я позвонил в ведомство. Всё рассказал. Примерно, через полтора месяца, мне позвонили и спросили, не повторялись ли эти инциденты. А они таки не повторялись. То есть, они сразу же начали работу и привели родителей в чувство. И потом звонили мне еще раз, позже.
Это, я считаю, отлично. Дети реально защищены страной.

Ни за какие идеологические-религиозные и прочие прибабахи никого никуда не отнимут. Это не подпадает ни под один из законов, не противоречит вообще никаким правовым актам и т.д. В этой стране, пока что, всё, или почти всё, делают по закону.

НО были прецеденты, когда из семей религиозных ебанашек (мусульман, мормонов, иеговистов каких-то) забирали детей за то, что они не пускали их в школу. Здесь это закон - школьное образование обязательно для всех. Если есть какие-то противопоказания (медицинские, например), то должны быть адекватные формы замещения школьного образования на дому. А там была обычная упоротость, когда правоверные родители не пускали детей в школу страны неверных и т.д.
В таком случае, сначала ведомство к ним пишет письма, потом приходит на беседу, потом штрафы, потом дело в суд, и после решения уже изымают. Это длится полтора-два года. ВЕдомство всегда исходит из того, что в семье дела наладятся и ребенок будет жить дома. К этому и стремится по мере сил.

Изъятых детей передают в семьи. Заранее подобранные и проверенные. Мусульманских детей, скорее всего, передадут в мусульманские семьи. Немусульманских детей тоже, в мусульманские отдавать не станут. Потому что здоровье и психика ребенка прежде всего.

Ну а если правоверным так плохо в стране неверных, ну, штош, почему бы им не поехать жить в нормальную страну. Есть же офигено богатые и благоустроенные мусульманские страны, где нуждающихся братьев точно приютят. Ни капли в этом не сомневаюсь. И они находятся в разы ближе, чем сраная гермашка.
Top
Zigzaur
Отправлено: Апр 29 2023, 20:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4987
Регистрация: 20-Февраля 22

Репутация: 285




Спасибо за подробное разъяснение
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 29 2023, 22:58
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44953
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2605




Пожалста.
А по поводу страны неверных, свеженькое.
Моё дитя ходит в детский сад, который патронирует евангелическая церковь. И я им ужасно доволен - таких прекрасных и добрых воспитательниц еще поискать.
Но, увы, раз сад евангелический, то к ним по плану приходит ихний пастор, или пасторша. Устраивают "игрушечные мессы" и "игрушечные богослужения". Потом я с ребенком веду политпросвет, и поясняю, что да, есть такие сказки и легенды про волшебного деда на небе и т.д., что многие в них верят, но таковы уж люди, любят сказки.
А тут у них была "библейская неделя" а потом "экуменистическая неделя", на библейской изображали в лицах библейские истории, на экуменистической знакомились с другими религиями - ислам, иудаизм, буддизм даже. Пели песенки, танцевали и т.д.
Дочь приходила после этого, дома танцевала с хомяком и что-то пела ему на иврите, и потом на арабском. Хомяк внимал. Не знаю, принял он ислам в итоге, или стал саддукеем. По нему пока не видно.

А на днях было родительское собрание в садике. И там пара мусульманских родителей начали выступать, типа, почему их деткам посмели петь песни на иврите и показывать что-то там из иудаизма, как так можно, они ж правоверные!!!!
Я сначала офигел от такого - ведь сад евангелический, и сами родители, на вид, вполне светские, нормальные люди, мы же общаемся. А на евреев у них, значит, всё равно пунктик.
И тут заведующая садика вышла, и очень жостко сказала, что никаких выпадов, направленных на разжигание и нетерпимость, она не допустит. Если им что-то не нравится, могут жаловаться. А она сообщит со своей стороны куда надо по поводу антисемитских слов конкретных лиц. И что она и далее будет в садике делать то, что есть в программе, и что не противоречит человеческой морали.
Кто-то из родителей начал аплодировать. Такие вот у нас тут ужасы творятся.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Май 11 2023, 17:22
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44953
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2605




прям рядом со мной, в городке Ратинген, ментам и спасателям поступил вызов срочно спасать раненого, когорый беспомощен и т.д.
они приехали, вошли в дом и тут же случился хлопок, менты и спасатели ранены, может даже есть погибшие, пока неизвестно.
считается, что их заманили в ловушку и пидирвали.
сейчас на месте спецназ, снайперы, менты, пожарники и еще хуй знает кто.
вроде уже стреляют и штурмуют - кого, неясно, власти и сами охуели.

Top
fahed
Отправлено: Май 11 2023, 17:35
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73435
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4537




В Милане сегодня тож авто бабахнуло. Может питунские террористы решили акции устрашения по Европе проводить?


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Juan Carlos
Отправлено: Май 11 2023, 17:51
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44953
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2605




Цитата (fahed @ Май 11 2023, 17:35)
В Милане сегодня тож авто бабахнуло. Может питунские террористы решили акции устрашения по Европе проводить?

тут всё валят на каких-то типа сумасшедших
типа, какой-то безумный сторонник теорий заговоров, противник прививок от короны и неверующий в коронувируса, противник демократии и вообще, ужасающий мерзавец всё это устроил.

бред блять, но норот верит.
там и трупы уже пошли.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Май 11 2023, 19:06
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44953
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2605





шпецназ куда-то стреляет, снайперы с огромными рюкзаками (как любит Двенадцатый), шесть вертолетов, дроны, десятки полицаев со всей округи.

и хер пойми, што происходит.
внятных разъяснений нет, зато поймали какого-то шестидесятилетнего фрица, типа он во всем виноват, но тогда кого штурмуют до сих пор?
Top
Juan Carlos
Отправлено: Май 31 2023, 18:53
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44953
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2605




а у нас вчера под Ростоком полиция подстрелила "мужчину, угрожавшего ножом".
само собой, раз по новостям говорят "мужчина", не называя имени-расы-происхождения, можно быть уверенным, что это очередной пришелец с ближнего востока, у которого случился приступ ислама в голове.

карочи, так и оказалось - обычный фахед из сирии, прибежал сюда в поисках демократии, а потом с ножом напал на соседей, после чего аллахакбарствовал и прыгал на ментов - не боялся, потому что ранее уже несколько раз задерживался и отпускался в тот же день.
вчерашний мент оказался сильно нервный и рука дрогнула: всадил ему пулю в ногу и грудь, вместо головы.
теперь этого чёрта будут лечить за мой счет.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Май 31 2023, 19:59
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44953
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2605




репортаж о приезде зеленского ко мне в гости
весь этот балаган с вертолетами и истребителями наблюдал от начала до конца

Top
Juan Carlos
Отправлено: Июн 19 2023, 12:25
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44953
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2605






ливанцы и серийцы устроили массовые беспорядки и драки в Эссене.
с обеих сторон насчитали почти 500 участников мирного процесса.
146% участников - беженцы, многие прибежали уже очень давно, некоторые ливанцы, например.

в общем, можно вывезти серийца или ливанца из их ебанистана, но сам ебанистан из них не вывезти никогда.
горжусь германией и ее мудрым норотом, выбиравшем много раз подряд то правиьельство, что натащило в страну этих прекрасных людей из разных африк.

в каментах к ролику вой и стон стоит, ну а хули, как голосовали, так и получайте, фрицы ебаные.
Top
Саша Белый
Отправлено: Июн 19 2023, 12:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20585
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Странно, а нам кто то раньше рассказывал типа : про то какой ордунг, не то что у хохлов, и чуть что -полиция сразу опляляля и всех за аусвайс и на мороз, и не надо этих ваших анекдотов про засилиье мигрантов.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июн 19 2023, 12:33
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44953
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2605




Кто рассказывал?
Давай-ка примеры.
Top
Саша Белый
Отправлено: Июн 19 2023, 12:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20585
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Ну вот тут перепалка
http://waroffline.org/index.php?showtopic=1398&st=4180
тупые хохлы не могут насильно вывезти людей,которые не хотят уезжать, из зоны боев. А вот железные мундычи могли, а у гермашки с этим вообще полный порядок даже сейчас -полиция берет,пакует и т.д.
А теперь мы видим не то что полиция мягко говоря не очень в плане орудунга.

ну или эти бородатые фахеды и вахабиты просто до сегодняшенго дня мирно кушали мороженое, прямо вот кланялись старушкам на переходе. И когда сейчас собрались стайкой на 500 чел и пустили в ход дубиналы и ножи - то это прямо какое то помутннение на них нашло, ваще ничего такого никогда не было, алахом клянусь


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Pampa
Отправлено: Июн 19 2023, 13:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61957
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 12:32)
Странно, а нам кто то раньше рассказывал типа : про то какой ордунг, не то что у хохлов


А кто то может сказать что в гермашке как у хохлов? Кек.



--------------------
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (170) « Первая ... 160 161 [162] 163 164 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия