Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (171) « Первая ... 164 165 [166] 167 168 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Германия, Deutschland über alles?
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 16 2023, 16:26
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45126
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




у нас вчера менты стреляли по какому-то алкану с ножом и подстрелили еще и прохожих

жи есть, в нижнесаксонгском гуммерсбахе какой-то пьяный чорт зашел в магазинчик и спиздил там упаковку банок пива, продавцов пуганул ножом.
приехали менты, начали задерживать, а он одного легавого ножом в хрюкало пырнул, и начал фехтовать других.
в итоге его подстрелили, и в процессе еще двух прохожих легко ранили, одного в дупу.
блять, наши менты-снайпера просто красавцы, я бы им не пистолеты, а пулеметы выдавал, хули тут мелочиться.
на пустой улице попасть в прохожих и промазать в упор по преступнику, пиздец.
Top
Auson
Отправлено: Ноя 16 2023, 19:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Регистрация: 6-Марта 22

Репутация: 84




Сопутствующий ущреб. Хорошо хоть без френдлифая, а то хоть сейчас в ШарлиЕбду.

Надо рукожопов к американским терминаторам отправить на стажировку. Там знают, как с такими фектовальщиками управляться.

Сразу вспомнились бравые полицейские из отличного клипа на песню "Sorry Im late" в исполнении ВИА "Kollekiv Turmstrasse":








Цитата (Juan Carlos @ Ноя 16 2023, 16:26)
у нас вчера менты стреляли по какому-то алкану с ножом и подстрелили еще и прохожих

жи есть, в нижнесаксонгском гуммерсбахе какой-то пьяный чорт зашел в магазинчик и спиздил там упаковку банок пива, продавцов пуганул ножом.
приехали менты, начали задерживать, а он одного легавого ножом в хрюкало пырнул, и начал фехтовать других.
в итоге его подстрелили, и в процессе еще двух прохожих легко ранили, одного в дупу.
блять, наши менты-снайпера просто красавцы, я бы им не пистолеты, а пулеметы выдавал, хули тут мелочиться.
на пустой улице попасть в прохожих и промазать в упор по преступнику, пиздец.

Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 19 2023, 21:39
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45126
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Бавария, деревушка Гахенбах, 2600 жителей.
Когда 8 лет назад начался кризис с беженцами, они выделили несколько домов для размещения несчастных. Встретили и принимали со всем радушием, помогали от души. В ответ получили скотство, хамство, свинство - африканцы обворовывали местных, арабы бухали и дебоширили. И вот, на сельском сходе порешили, что хватит давать приют всякой сволочи. И глава сельсовета разорвал контракт с регионом и федеральной властью. Теперь Гахенбах не принимает больше никого. Люди говорят - хватит, нас заебала неблагодарность, мы уже не верим им, довайти, досвидания.
Сейчас в этих домах для беженцев живут 60 с чесм-то человек. Якобы, все украинские беженцы. Но глава сельсовета говорит, что это просто большая цыганская семья из румынии, которая купила себе украинские документы и приперлась сюда за халявой - укробеженцам нормально плотют. Говорит, ромалы это очень хорошо, но и нас за идиотов держать не нужно.
В общем, в марте это всё уже снесут - после беженцев эти дома непригодны для жизни, так их загадили чистоплотные мусульмане и разные ромалы. Там будет пострен детсад и жилые дома.
Такая вот история.
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 19 2023, 21:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62105
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866





Тебе лишь бы оклеветать невиноуника Зига.


--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 19 2023, 21:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62105
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866







--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 19 2023, 22:22
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45126
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Слышал про такое, но ни разу сам не видел.
Обычно разные булочные-кондитерские в конце рабочего дня отправляют непроданные кексы-булки-пирожки в благотворительные организации, где их бесплатно раздают.
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 19 2023, 23:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62105
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866





Талибан в Кёльне



--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 19 2023, 23:40
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45126
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Но ведь они адекватные, приличные ребята. Вроде бы так говорил один высокоранговый дипломат и титан геополитики.
Top
fahed
Отправлено: Ноя 20 2023, 12:37
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73727
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Жители Европы берут кредиты на еду и отключают холодильники. Там с ужасом ждут холодов!

Экономика Германии по итогам года сократится на 0,3 %, Швеции – 0,5 %, Ирландии – 0,9 %. Антирекорд может установить Эстония, где падение может составить больше 2 %.

Правда о суровой реальности (а не причесанные побасенки от Хуана, Аусона и ко) от ведущего канала Белоруссии.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 20 2023, 13:12
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45126
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Даже не знаю, бывают ли кредиты на еду. Но, раз их берут, нужно будет тоже взять парочку.
А холодильники отключать не буду. Я вчера только купил 15 кг оленины. У охотника. И чо мне теперь, размораживать ее и портить?
Фигушки.


Ыканомека гермашки катится в сраное говно. И сама гермашка туда же катится. Я об этом уже десять лет твержу. А сейчас всё еще хуже стало - злочынна влада все гроши тратит на хохлов и мохнорылых фахедов. Своим же гражданам предлагается хер за обе щёки.
Top
Auson
Отправлено: Ноя 21 2023, 09:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Регистрация: 6-Марта 22

Репутация: 84




Навет! — хрипло закричал Хлебовводов
Я без ужаса жду холодов, хоть и подозрительно всё это - ураганы, тёплая осень и так далее.
Но сейчас пеллет купил вместо двух тонн только одну. В прошлом году две взял, осталось 20 мешков.

А жратва - ну жто ж, всегда и всё дорожает. Если б только не эти хитрожопые хуановские сети - Кауф, Лиддл, Билла. Навязывают, сволочи, местным производителям кабальные условия и кормят аборигенов резиновой привозной хернёй вместо православных болгарских помидорчиков. Но к счастью, есть и рынки. Там всё с огородов. Ну почти всё.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 21 2023, 18:28
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45126
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




https://www.tagesschau.de/inland/innenpolit...amburg-100.html
По всей гермашке проходят обыски и задержания мусульманинов, которых наша гэбушечка пидозревает в антисемитизме и исламизме.
Всё началось с Исламского Центра в Гамбурге. Он существует уже полвека, и вот, теперь политики прям открыто говорят - "Время существования ИЦ в Гамбурге закончилось".
Речь идет о красивой мечети, которую построили иранские имигранты еще давным-давно. Теперь там гадюшник из Зигов и прочих исламских упырков. Ну и вот... не прошло и ста лет, как немецкая гэбуха оперативно отреагировала.
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 21 2023, 22:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62105
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 18:28)
Речь идет о красивой мечети, которую построили иранские имигранты еще давным-давно. Теперь там гадюшник из Зигов и прочих исламских упырков. Ну и вот... не прошло и ста лет, как немецкая гэбуха оперативно отреагировала.


Ничего, Зига с нетерпением ждут в Украине.



--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 21 2023, 22:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62105
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866







--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 22 2023, 13:04
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45126
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Эти скоты из Последнего Поколения со своей активностью уже всех заебали.
Хотя их принципиальность под вопросом. Ни разу они не блокировали правительственных кортежей или президетских самолетов с вертолетами. От них страдают исключительно простые люди.
Да и то, вся их активность ровно до того момента, когда их начнут массово пиздить. Но тут тактичные и дрессированные немцы откровенно сливают. Нет в ниг готовности пинать в рожу этих террористов, которые парализуют инфраструктурук целых городов.

Кстати, заметь, на автобан она просто так села. И ее легко сняли. Обычно они приклеиваются к поверхности, или цепями приковываются и их приходится выпиливать. Но на автобане она не рискнула фиксировать себя намертво - кто-то может и не успеть затормозить.
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 22 2023, 15:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62105
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866





Не надо их отклевают, пусть посидят пару дней.


--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 22 2023, 16:01
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45126
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Да я был бы только рад такому повороту. Но нет. Там сразу массовка, менты, скорая, зоозащитники. И начинается пиздос.
Берлин от них страдает сильнее всего. А летом они спокойно прошли на летное поле аэропорта дюссельдорфа и приелеились к взлетной полосе. Аэропорт не работал полдня. Рейсы отменены, принять самолеты не могут.
Внезапно выяснилось, что для прохода на летное поле нужно просто перелезть забор. И всё. Ни камер, нихуя. Охрана объезжает на джипе раз в час и всё. Зато на досмотрах народ трясут и в задницу заглядывают - не везу ли я там бомбу. А на взлетку выйти может любой дебил или террорист.

И ничего, повторяю, ничего поделать нельзя.
Top
fahed
Отправлено: Ноя 23 2023, 13:45
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73727
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549






--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 23 2023, 15:38
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45126
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Так чо, когда они отъезжают?
Чо оставляют тут? Если, например, нужно присмотреть за их виллой или коллекцией редких антикварных авто, то я готов.
Если у них есть евро, которые в роисе не нужны, то тоже, могут мне отдать. У меня не пропадет.
Top
fahed
Отправлено: Ноя 23 2023, 15:43
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73727
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (Juan Carlos @ Ноя 23 2023, 15:38)
Так чо, когда они отъезжают?
Чо оставляют тут? Если, например, нужно присмотреть за их виллой или коллекцией редких антикварных авто, то я готов.
Если у них есть евро, которые в роисе не нужны, то тоже, могут мне отдать. У меня не пропадет.

Летом прибудутЪ. В квартире в Россиюшке начат ремонт.
Евро лучше отдать мне - отправить Mastercard Moneysend, Visa Direct etc. Тебе пусть оставляют все нажитое в Гермашке (а это думаю примерно нихуя).

В целом конечно понятно, что всегда будут люди, которым не удастся нормально адаптироваться в эмиграции. Не все ж такие беспринципные нацпредатели как Хуан, Саша или я.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (171) « Первая ... 164 165 [166] 167 168 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия