Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topicStart Poll

> Боевые анонимы, Про сетевых сказочников
Samars
Отправлено: Авг 8 2016, 18:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (fahed @ Сегодня, 18:09)
Да это просто Кирилл и Мефодий в одном лице.

Увы.


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
Бармалей
Отправлено: Авг 8 2016, 18:11
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (fahed @ Авг 8 2016, 17:56)
Ну запили уж про него, что за Блэкшарк. Я вообще так понял, на этой Авантюре - лулз на лулзе и лузом погоняет.

в процессе. У него что не пост то отливать в гранит. "сирийцы это не арабы" (с) "Полес это свидомый рагуль который в десятки раз завышает потери бтт саа"


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Бармалей
Отправлено: Авг 8 2016, 18:16
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (slab105 @ Авг 8 2016, 18:02)
Вот он Я!!! bb2.gif Задавайте свои вопросы, раз вас так моя Личность заинтересовала... cool.gif

кто нибудь, принесите яйцедавилку.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
ncux
Отправлено: Авг 8 2016, 18:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2322
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 393




Цитата (Samars @ Сегодня, 17:17)
Сейчас его выпустили на жёлтом и что вы думаете он там пишет? "Несёт свет просвещения для ВОФ" вот так вот.

Есть линк? Не читаю изначальный щас, но на это посмотрел бы.
Лично я не сомневаюсь, что Слаб военнослужащий. На форуме исхода он много чего писал и рассказывал.

upd: Вот ниже тут дополнили. Помню эту тему. ЕМНИП он даже фото постил какие-то с Афгана.
Top
asd
Отправлено: Авг 8 2016, 18:49
Quick Quote Quote Post


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 8-Августа 16

Репутация: 1




Как любят люди зрадников выискивать и по осинам их развешивать. Зарегистрировался что бы одно сообщение написать. На Св. Пампа молится за нас есть тема про ВС стран Балтии. Там Слаб вылаживал весьма специфическую информацию про совместные учения, начиная от того что, где и когда, вплоть до того кто куда не попал, или у кого что не сработало. Информация впоследствии подтверждалась. Так что даже если он и не эстонский военный, то точно откуда то инфу из первых рук получал. Хотя я думаю что вояка.
Top
PLTV
Отправлено: Авг 8 2016, 18:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1061




Цитата (slab105 @ Авг 8 2016, 18:02)
Вот он Я!!! bb2.gif Задавайте свои вопросы, раз вас так моя Личность заинтересовала... cool.gif

Личность, наверное, интересует граждан меньше всего - оглядись, мы в интернете, тут сплошь вокруг Саши Белые, Бармалеи или котики в масках Гая Фокса.
Долго пытался сформулировать основной вопрос к тебе так, чтобы он уместился в одно предложение, вроде получилось:

Почто толстишь?


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
Samars
Отправлено: Авг 8 2016, 19:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (ncux @ Сегодня, 18:45)

Лично я не сомневаюсь, что Слаб военнослужащий. На форуме исхода он много чего писал и рассказывал.

Да все эти "ветераны" "военнослужащие", только потом оказывается что фото он у друга позаимствовал, а белиберду что несет сам придумал смешав с данными из вики. Обычное сетевое сказочное чудо (хотя много пафоса про я\мы с янки делали то\делали это, они мне показывали снимки и.т.д. biggrin.gif ), и не более того. Не был он нигде дальше своего военкомата, и там не факт что был-то.

Цитата (ncux @ Сегодня, 18:45)
Есть линк? Не читаю изначальный щас, но на это посмотрел бы.

На этой неделе было, полистай, и там ещё есть интересные высеры, этот просто наиболее уморный.

Цитата (asd @ Сегодня, 18:49)
Информация впоследствии подтверждалась. Так что даже если он и не эстонский военный, то точно откуда то инфу из первых рук получал. Хотя я думаю что вояка.

У меня есть фото с учений 42-й дивизии кои нигде не публиковались, там рари Т-62 и все дела. Только вот я к ним отношения никакого не имею. Где-то ЕМНИП ещё были фото с эвакуации раненых после мясорубки на Ми-26 когда его ПЗРК сбили и он на минное поле упал, тоже ЕМНИП не публиковались. Человек поделился с мной этими фото, но я то к ним никак вообще не отношусь. А ведь кучи постят подобные фото из армейских канцелярий с данными что дескать я там и тут, и вообще ветеран мля. comando.gif


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
slab105
Отправлено: Авг 8 2016, 20:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Короче я смотрю вы все про меня уже и так сами знаете.... Так что пакедова.... laugh.gif
ЗЫ. А Самарс просто злой что его мокнул пару раз по причине его дремучей неучености. Не злись, Самарс... rolleyes.gif
ЗЫЗЫ. Во избежании дальнейших спекуляций касательно моей чудовищно интересной Личности- скажу сразу. Не убивал, не резал, даже ни разу прицельно не выстрелил. Был...скажем так, писарем при штабе. rolleyes.gif Устроит?
Top
ерш
Отправлено: Авг 8 2016, 20:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




А по моему без Слаба чуток скучнее было.
Палку не перегибает, я тут не видел.
Поискал на жолтом его высказывания, минут пять и тошно стало Слаба не нашол, а анальный сленг читать ну сил нет.
Ссылку дати, почитаю, а так заниматься асенизацией ну нет желания.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
slab105
Отправлено: Авг 8 2016, 20:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (ерш @ Авг 8 2016, 20:10)
А по моему без Слаба чуток скучнее было.
Палку не перегибает, я тут не видел.
Поискал на жолтом его высказывания, минут пять и тошно стало Слаба не нашол, а анальный сленг читать ну сил нет.
Ссылку датие, почитаю, а так заниматься асенизацией нет желания.

Ребята сильно перевозбудились что я немного над ними постебался. Обидчивые.
ЗЫ. Между прочим там не мало и высказываний где я вас болезных защищал и оберегал от нападок сионистской гидры.... tongue.gif
Top
Samars
Отправлено: Авг 8 2016, 20:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (slab105 @ Сегодня, 20:12)
Ребята сильно перевозбудились что я немного над ними постебался. Обидчивые.
ЗЫ. Между прочим там не мало и высказываний где я вас болезных защищал и оберегал от нападок сионистской гидры....

Про то что там чмырят вату и есть несколько людей настроенных критически кои могут хаять руководство страны? biggrin.gif Ты одного не учёл, критически тут настроены по отношению ко всему. Не только к вате и сетевым имбицилам у коих уже "победили в Сирии", но и к сетевым ветеранам - включая ветеранов Афганистана, Чечни, Черноболя, Донбасса, и наверное уже можно говорить о Сирии (скоро появятся и такие, хотя чудики с родственниками с Сирии уже есть).


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
slab105
Отправлено: Авг 8 2016, 20:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (Samars @ Авг 8 2016, 20:54)
Про то что там чмарят вату и есть несколько людей настроенных критически кои могут хаять руководство страны? biggrin.gif Ты одного не учёл, критически тут настроены по отношению ко всему, включая ветеранов Афганистана, Чечни, Черноболя, Донбасса, и наверное уже можно говорить о Сирии (скоро появятся).

А что вам "ветераны" (кстати, по моему глупо так называть 30-40 летних мужиков) Афгана сделали, что вы их так не любите? dry.gif
Top
Samars
Отправлено: Авг 8 2016, 20:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (slab105 @ Сегодня, 20:56)
А что вам "ветераны" (кстати, по моему глупо так называть 30-40 летних мужиков) Афгана сделали, что вы их так не любите?

Нам ничего, а вот тем кто таких фальшивых встречал было неприятно. В данном случае речь вообще шла обо всех ветеранах Афганистана (и других армий), включая и тебя наш дружелюбный и объективный борец с ватой.

Цитата (slab105 @ Сегодня, 20:02)
А Самарс просто злой что его мокнул пару раз по причине его дремучей неучености. Не злись, Самарс...

Вроде я столкнулся с полнейшим маразмом от некого чудака называющего себя себя ветераном чего-то там. Некий чудак заявил что у ВКС нет систем связи для наведения и целеуказания (т.е. вообще современной связи biggrin.gif ) и нет возможности наводить ударные группы на цель в реальном времени внося поправки в ПНК. ohmy.gif Это не ты часом был? А другим людям лжёшь что где-то кого-то макнул, вроде бы кроме свидетельства невероятной дремучести "ветерана", а также подлогов, и манипуляций фактами там ничего не было. И да ты назвал всех участников беседы ээээ некомпетентными, вот такой вот скромняжка наш ветеран Афганистана лучше всех знающий системы связи ВС РФ и даже алгоритмы работы ПНК того же СУ-24 или СУ-34. Блеск.

Цитата (ерш @ Сегодня, 20:10)
А по моему без Слаба чуток скучнее было.
Палку не перегибает, я тут не видел.

Речь вообще не за то, в теме вопросы о ряженых. А он похоже один из них, весьма крупный такой набухнувший за многие годы баловства.


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
fahed
Отправлено: Авг 8 2016, 21:24
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73445
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4537




Цитата (slab105 @ Сегодня, 20:12)
болезных

За это ты получаешь предупреждение от меня лично.
Да, ты весьма годно поясняешь во многих темах - типа НАП и подобных, но об экономике в этой войне, группировках , альянсах, поставках, использовании техники (сомневаюсь что где то есть еще такие подборки БТТ ребелов, ПТРК, БТТ ИГ), силах кто где участвует - ты обычный залетный ньюфажек. Причем когда тебе рассказывают что-то либо дают ссылку на действительно годный доклад/исследование - ты ведешь себя как необучаемый (Солженица не читал, но осуждаю).
Поумерь свой поучительный тон, тем более если ты еще помоишь на нас в другом месте. Не сри где живешь - хорошая поговорка.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
slab105
Отправлено: Авг 8 2016, 23:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (Samars @ Авг 8 2016, 20:58)
Нам ничего, а вот тем кто таких фальшивых встречал было неприятно. В данном случае речь вообще шла обо всех ветеранах Афганистана (и других армий), включая и тебя наш дружелюбный и объективный борец с ватой.

Речь вообще не за то, в теме вопросы о ряженых. А он похоже один из них, весьма крупный такой набухнувший за многие годы баловства.

Ну ладно, если Самарсу угодно считать меня "ряженным"- это его полное право. Не будем оскорблять чувств верующих. Тем более что я сам себя тоже ветераном никаим не считаю. Я вообще не понимаю зачем кому то так возбуждаться касательно моей полугодовой миссии в теплой солнечной Исламской Республике Афганистан.... unsure.gif
И на последок традиционный совет- учите матчасть...
Top
slab105
Отправлено: Авг 8 2016, 23:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (fahed @ Авг 8 2016, 21:24)
За это ты получаешь предупреждение от меня лично.
Да, ты весьма годно поясняешь во многих темах - типа НАП и подобных, но об экономике в этой войне, группировках , альянсах, поставках, использовании техники (сомневаюсь что где то есть еще такие подборки БТТ ребелов, ПТРК, БТТ ИГ), силах кто где участвует - ты обычный залетный ньюфажек. Причем когда тебе рассказывают что-то либо дают ссылку на действительно годный доклад/исследование - ты ведешь себя как необучаемый (Солженица не читал, но осуждаю).
Поумерь свой поучительный тон, тем более если ты еще помоишь на нас в другом месте. Не сри где живешь - хорошая поговорка.

Да ладно. Как вам угодно. Не знал что вы такие тут чувствительные все.
ЗЫ. Я тут не живу. Я скорее проездом. Просто столько лулзов как тут- я давно нигде не собирал....
ЗЫЗЫ. "Ньюфажеком" явообще то не являюсь. Просто у нас разная точка зрения на факты и домыслы.
Top
asd
Отправлено: Авг 8 2016, 23:43
Quick Quote Quote Post


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 8-Августа 16

Репутация: 1




Цитата (Samars @ Авг 8 2016, 19:42)

У меня есть фото с учений 42-й дивизии кои нигде не публиковались, там рари Т-62 и все дела. Только вот я к ним отношения никакого не имею. Где-то ЕМНИП ещё были фото с эвакуации раненых после мясорубки на Ми-26 когда его ПЗРК сбили и он на минное поле упал, тоже ЕМНИП не публиковались.

Samars,
Да кому интересно что там у вас за фотки есть и откуда? При чём тут вообще это? Слаб публиковал инфу с учений почти что в реальном времени, раньше всех других. И другие участники учений потом его инфу подтверждали. Короче, не там вы шпионов ловите, не быть вам ни Штирлицем, ни Шёрлок Хомсом. Вот Старшим Инквизитором, в соответствующие времена, наверное получилось бы. Костры бы весело полыхали и потрескивали.
Top
slab105
Отправлено: Авг 8 2016, 23:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (asd @ Авг 8 2016, 23:43)
Samars,
Да кому интересно что там у вас за фотки есть и откуда? При чём тут вообще это? Слаб публиковал инфу с учений почти что в реальном времени, раньше всех других. И другие участники учений потом его инфу подтверждали. Короче, не там вы шпионов ловите, не быть вам ни Штирлицем, ни Шёрлок Хомсом. Вот Старшим Инквизитором, в соответствующие времена, наверное получилось бы. Костры бы весело полыхали и потрескивали.

Ув. asd, вы начинаете меня смутно волновать...Это когда это я публиковал "инфу с учений практически в реальном времени"? unsure.gif Такое совершенно не возможно- я ж ведь не дурак только если не был пьян! Ну уж если что, вы только нашему второму отделу не сообщайте, ОК? sad.gif
Top
asd
Отправлено: Авг 8 2016, 23:56
Quick Quote Quote Post


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 8-Августа 16

Репутация: 1




Цитата (slab105 @ Авг 8 2016, 23:51)
Ув. asd, вы начинаете меня смутно волновать...Это когда это я публиковал "инфу с учений практически в реальном времени"? unsure.gif Такое совершенно не возможно- я ж ведь не дурак только если не был пьян! Ну уж если что, вы только нашему второму отделу не сообщайте, ОК? sad.gif

Про реальное время я преувеличил, с секундомером я не стоял. Факт что писали то что только участники могли знать, и многие вещи писали первым.
Top
slab105
Отправлено: Авг 8 2016, 23:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (asd @ Авг 8 2016, 23:56)
Про реальное время я преувеличил, с секундомером я не стоял. Факт что писали то что только участники могли знать, и многие вещи писали первым.

Прошу вас, давайте тогда забудем о том досадном недоразумении и никогда больше не будем вспоминать...
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Closed TopicStart new topicStart Poll


 


Мобильная версия