Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topicStart Poll

> Боевые анонимы, Про сетевых сказочников
Juan Carlos
Отправлено: Авг 9 2016, 15:25
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44955
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (Ghost @ Авг 9 2016, 15:05)
Это тебя так в нате сливаться учат? Понятно, почему вы ВМВ проиграли.

Как раз наоборот, выиграли. НАТО это ж США, всё остальное это так, содержанки-прихлебатели.
Top
fahed
Отправлено: Авг 9 2016, 15:29
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73454
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (Juan Carlos @ Авг 9 2016, 15:25)
Как раз наоборот, выиграли. НАТО это ж США, всё остальное это так, содержанки-прихлебатели.

2 грин-карты этому прихлебателю! biggrin.gif


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
slab105
Отправлено: Авг 9 2016, 15:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (Ghost @ Авг 9 2016, 15:05)
Сколько ты пиздаболишь, от тебя только и слышно - поищите сами. Это тебя так в нате сливаться учат? Понятно, почему вы ВМВ проиграли.

Кто мы? Войну проиграли, я имею ввиду?
Top
slab105
Отправлено: Авг 9 2016, 15:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (fahed @ Авг 9 2016, 15:09)
Слаб, ну ты действительно хоть в половине случаев бы давал ссылки/пруфы - а то в ответ от тебя зачастую только многозначительные намеки или молчание. Сказал А- говори Б.

А тоуварисч и сам был участником той дискуссии. Либо у вас тут у многих жуткая амнезия развилась (не помнят сколько спецназовцев у Пальмиры всего потеряли, например) либо хроническая лень. А я тоже ленивый. Если кто то страдает провалами в памяти- тот пусть и мотает ветку назад.
Top
Ghost
Отправлено: Авг 9 2016, 15:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (Juan Carlos @ Авг 9 2016, 15:25)
Как раз наоборот, выиграли. НАТО это ж США, всё остальное это так, содержанки-прихлебатели.

Ну, эстонские легионы тогда еще не были в НАТО. Что не помешало им проиграть войну.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
slab105
Отправлено: Авг 9 2016, 15:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (Ghost @ Авг 9 2016, 15:36)
Ну, эстонские легионы тогда еще не были в НАТО. Что не помешало им проиграть войну.

Еще был и эстонский корпус КА. Так что не все так однозначно...
Top
Ghost
Отправлено: Авг 9 2016, 15:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (slab105 @ Авг 9 2016, 15:47)
Еще был и эстонский корпус КА. Так что не все так однозначно...

Ну ты к нему не примазывайся, неоднозначный.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
slab105
Отправлено: Авг 9 2016, 16:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (Ghost @ Авг 9 2016, 15:54)
Ну ты к нему не примазывайся, неоднозначный.

Так кто поиграл то?
ЗЫ. А я вообще ни к кому не примазываюсь, если что....
Top
Zaeb Alli
Отправлено: Авг 9 2016, 16:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 980
Регистрация: 13-Апреля 16

Репутация: 130




Цитата (Бармалей @ Авг 8 2016, 18:16)
кто нибудь, принесите яйцедавилку.

муХтарам ас-сайед Бармайлеййиф! С радостью дам попользоваться, куда занести (завезти) biggrin.gif


--------------------
Мнение — это как дыра в заднице — есть у всех. Но «есть у всех» не означает «надо всем показывать»
Top
Samars
Отправлено: Авг 9 2016, 17:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (slab105 @ Сегодня, 15:32)
Кто мы? Войну проиграли, я имею ввиду?

Всем проиграли, сначала Джугашвилии, потом опять ему же в союзе с Тедом и Винсом.

Цитата (slab105 @ Сегодня, 13:55)
Он считает что у ВКС есть все технически возможности для эффективного применения авиации по динамическим целям. А если не применяют, так потому что а) не знают что они могут и не знают как, б) не хотят не желают их так применять почему то, с) враги народа.. Потому что ВКС таки их и не применяет. Или очень уж тайно применяет. Не видно пока нигде..

Я считаю что тебе пора завязывать с грибами рядовой Йыхви, тебе писали что группа пехоты найденная взводом наведения будет атакована ударной группой именно в тот момент когда она наблюдается БПЛА, а не когда она на ПМЖ в Турцию уедет. Для атакующей группы СУ-34 пехота можно сказать не двигается (за сутки 1-2 км проходят), и сброс (при наведении на цель а не куда-то туда) скажем 32 кассет с всего-то 4-х СУ-34 это просто смертный приговор. Проблема в том что нет никаких взводов наведения в зоне боёв, скорость реакции ВКС вообще отвратительная и наряд сил для атак крайне смешной (никаких четвёрок и шестёрок, 1-2 летака с парой кассет).
В плане наряда сил нет вины командования и пилотов, самолётов на Хмейним немного, матчасть нужно беречь, а вот группы наведения это косяк ВКС, с другой стороны я их понимаю ибо у того же Алеппо такая группа зело рискует быть выпиленной зеленью при просачивании через порядки бегущих асадитов.


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
atalex
Отправлено: Авг 9 2016, 17:19
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Вообще-то, существование этой темы есть прямое нарушение правил форума. А именно п.10 настоящих правил. И, лично мне очень неприятно, что тут застрельщиками выступают забывшиеся в охуевайтунге от безнаказанности модераторы форума. Считаю, что всех участников этой темы, включая слаба, надо профилактически забанить на неделю-другую.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
slab105
Отправлено: Авг 9 2016, 17:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (Samars @ Авг 9 2016, 17:07)


Я считаю что тебе пора завязывать с грибами рядовой Йыхви, тебе писали что группа пехоты найденная взводом наведения будет атакована ударной группой именно в тот момент когда она наблюдается БПЛА, а не когда она на ПМЖ в Турцию уедет. Для атакующей группы СУ-34 пехота можно сказать не двигается (за сутки 1-2 км проходят), и сброс (при наведении на цель а не куда-то туда) скажем 32 кассет с всего-то 4-х СУ-34 это просто смертный приговор. Проблема в том что нет никаких взводов наведения в зоне боёв, скорость реакции ВКС вообще отвратительная и наряд сил для атак крайне смешной (никаких четвёрок и шестёрок, 1-2 летака с парой кассет).
В плане наряда сил нет вины командования и пилотов, самолётов на Хмейним немного, матчасть нужно беречь, а вот группы наведения это косяк ВКС, с другой стороны я их понимаю ибо у того же Алеппо такая группа зело рискует быть выпиленной зеленью при просачивании через порядки бегущих асадитов.

И чем это отличается от того что я написал выше б) по какой то непонятной причине они не используют эти чудесные девайсы или не хотят?
Top
slab105
Отправлено: Авг 9 2016, 17:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (atalex @ Авг 9 2016, 17:19)
Вообще-то, существование этой темы есть прямое нарушение правил форума. А именно п.10 настоящих правил. И, лично мне очень неприятно, что тут застрельщиками выступают забывшиеся в охуевайтунге от безнаказанности модераторы форума. Считаю, что всех участников этой темы, включая слаба, надо профилактически забанить на неделю-другую.

Цитата
Считаю, что всех участников этой темы, включая слаба, надо профилактически забанить на неделю-другую

Себя тоже считаешь? dry.gif
Top
fahed
Отправлено: Авг 9 2016, 17:40
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73454
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Прислушавшись к вескому слову Алексея я ставлю вопрос ребром - ответы будут? Если у Слаба желания отвечать нет - тему сносим.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
slab105
Отправлено: Авг 9 2016, 18:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (fahed @ Авг 9 2016, 17:40)
Прислушавшись к вескому слову Алексея я ставлю вопрос ребром - ответы будут? Если у Слаба желания отвечать нет - тему сносим.

Не я эту тему начинал, но мне лично все равно. Если правила форума требуют- сносите. Тем более что моя личность все равно в каждом топике где я пишу обсуждается....
ЗЫ. Я так и не понял, какие собственно ответы желал получить ув. Автор темы? Скрины моего несуществующего военника? rolleyes.gif
Top
Samars
Отправлено: Авг 9 2016, 18:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (atalex @ Сегодня, 17:19)
Вообще-то, существование этой темы есть прямое нарушение правил форума. А именно п.10 настоящих правил. И, лично мне очень неприятно, что тут застрельщиками выступают забывшиеся в охуевайтунге от безнаказанности модераторы форума. Считаю, что всех участников этой темы, включая слаба, надо профилактически забанить на неделю-другую.

Тема была создана по причине вакханалии от ветерана в плане я был там, я был тут, там я стрелял из этого, а здесь из того я пил с Джоном, мне дал снимки Гасн и.т.д. И всё это ан фоне обсуждения матчасти ВС РФ. biggrin.gif Так ещё потом выяснилось что он свет знаний для ВОФ несёт, а так-то там все тупая вата. Уникальный случай, а? Или каждый день такое?

Цитата (slab105 @ Сегодня, 17:20)
И чем это отличается от того что я написал выше б) по какой то непонятной причине они не используют эти чудесные девайсы или не хотят?

Что тебе непонятно из причины что у нашей авиагруппы с Хмейним нет своих групп наведения с БПЛА.

Цитата (fahed @ Сегодня, 17:40)
Прислушавшись к вескому слову Алексея я ставлю вопрос ребром - ответы будут? Если у Слаба желания отвечать нет - тему сносим.

Как будто ты не знал что не будет не единого ответа о биографии нашего ветерана. biggrin.gif

Тему лучше не сносить, ибо эта персона никуда не исчезнет, но закрыть тему необходимо. Заморозим на будущее, в назидание другим ряженым.


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
slab105
Отправлено: Авг 9 2016, 18:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (Samars @ Авг 9 2016, 18:29)
Что тебе непонятно из причины что у нашей авиагруппы с Хмейним нет своих групп наведения с БПЛА.


Т.е. БПЛА там есть, спецназ бригад ГРУ и ССО Сенеж наводящие Калибры- тоже, а вот такой невидали как "своих групп наведения с БПЛА"- ну нет как нет? Ну может тогда у Монголии попросят или у Белоруссии в займы,если своих нет....
Дядя, если бы я предоставил кому свою подробную биографию с пруфами, то я бы тут сейчас уже не сидел бы. Точнее сидел бы, но с ВайФаем там было бы не очень хорошо....Так что в этом плане да, лучше закругляться.....
Top
Samars
Отправлено: Авг 9 2016, 19:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (slab105 @ Сегодня, 18:37)
Т.е. БПЛА там есть, спецназ бригад ГРУ и ССО Сенеж наводящие Калибры- тоже, а вот такой невидали как "своих групп наведения с БПЛА"- ну нет как нет? Ну может тогда у Монголии попросят или у Белоруссии в займы,если своих нет....

Какой к хуям Сенеж у Алеппо? Гуманитарку раздавать? А ну да калибры наводить. biggrin.gif Все эти наведения сарухов боевыми орками Путэна калибров ты оставь себе для бесед на жёлтом, я говорю о других вещах.

БПЛА там в Сирии есть, нет мобильных групп со своими станциями связи на тех же БТР, переводчиком (нужен канал с асадитами, иначе своих же накроют, плюс желательно знать когда они побегут дабы в плен не угодить), пилотами (просто Пупкин будет не слишком годен в наведении).

Цитата (slab105 @ Сегодня, 18:37)
Ну может тогда у Монголии попросят или у Белоруссии в займы,если своих нет....

У Монглии можно лошадки выпросить для персонала, групп наведения с БПЛА у неё нет и быть не может ибо для них прежде всего требуются опытные плоты летавшие на СУ-24\34.

Цитата (slab105 @ Сегодня, 18:37)
Дядя, если бы я предоставил кому свою подробную биографию с пруфами, то я бы тут сейчас уже не сидел бы. Точнее сидел бы, но с ВайФаем там было бы не очень хорошо....Так что в этом плане да, лучше закругляться.....

Да воен ты комнатный, и больше нихуя. Твоя биография теперь, это биография некого русскоязычного чудака называющего себя не тем кто он есть. Биография ряженого трепла.

Сразу бы (ещё пару дней назад) мог написать что я служил там-то и в такой-то Estcoy (ты же не логистом был, да ветеран Афганистана?) в такой-то период. Нет же мля начал ломаться и договорился в итоге до того что посадят если аноним расскажет биографию. biggrin.gif Вот же ты мля памятник-то. wink.gif


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
slab105
Отправлено: Авг 9 2016, 20:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (Samars @ Авг 9 2016, 19:26)
Какой к хуям Сенеж  у Алеппо? Гуманитарку раздавать? А ну да калибры наводить. biggrin.gif  Все эти наведения сарухов боевыми орками Путэна калибров ты оставь себе для бесед на жёлтом, я говорю о других вещах.

БПЛА там в Сирии есть, нет мобильных групп со своими станциями связи на тех же БТР, переводчиком (нужен канал с асадитами, иначе своих же накроют, плюс желательно знать когда они побегут дабы в плен не угодить), пилотами (просто Пупкин будет не слишком годен в наведении).


У Монглии можно лошадки выпросить для персонала, групп наведения с БПЛА у неё нет и быть не может ибо для них прежде всего требуются опытные плоты летавшие на СУ-24\34.


Да воен ты комнатный, и больше нихуя. Твоя биография теперь, это биография некого русскоязычного чудака называющего себя не тем кто он есть. Биография ряженого трепла.

Сразу бы (ещё пару дней назад) мог написать что я служил там-то и в такой-то Estcoy (ты же не логистом был, да ветеран Афганистана?) в такой-то период. Нет же мля начал ломаться и договорился в итоге до того что посадят если аноним расскажет биографию. biggrin.gif  Вот же ты мля памятник-то. wink.gif

Ну вот, опять трагедия. БТР-ы есть, средства связи с тыц-тыц планшетами суперскими- завались, спецназа- аж 7 бригад, БПЛА- имеются, отставных пилотов- ну дохуя просто. Все вроде есть, но не там где надо. Шойгу еще не ответил?
ESTCOY? Ну да. Для тебя пускай так будет. Не, не логистик. Не ,не NSE. Я же уже говорил- писарем при штабе был. Что тебе еще из моей биографии там так знать приспичило? rolleyes.gif Тем более что ты и так уже всё решил что про меня "знаешь" какой я там ветеран laugh.gif
ЗЫ. Не называй меня ветераном, бля. Реально бесит. Ветеран- это старик с палочкой ну или кто без ноги вернулся. Я же еще вполне ничего такой... smile.gif
Top
Samars
Отправлено: Авг 9 2016, 20:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (slab105 @ Сегодня, 20:37)
ESTCOY? Ну да. Для тебя пускай так будет. Не, не логистик. Не ,не NSE. Я же уже говорил- писарем при штабе был. Что тебе еще из моей биографии там так знать приспичило?

Для меня?! pod_stolom.gif Да, ты похоже тот самый эстонский спецназ что зелёным беретам придавали (и было это не так давно в 2012), там похоже тебе спутниковые снимки и показывали. Ладно всего доброго, всё с тобой ясно спецназ. Жи есть прям. Гляди чтобы не посадили туда где нет вайфая.

Цитата (slab105 @ Сегодня, 20:37)
Не называй меня ветераном, бля. Реально бесит. Ветеран- это старик с палочкой ну или кто без ноги вернулся. Я же еще вполне ничего такой...

Ветранами изначально называли опытных бойцов. То что было в СССР это дело другое, там раны у народа долго не заживали. Да так и не зажили.


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  Closed TopicStart new topicStart Poll


 


Мобильная версия