Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1402) « Первая ... 622 623 [624] 625 626 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Украино-российская война, если тема будет "пустышкой" - то и слава Богу.
Retwizan
Отправлено: Ноя 13 2021, 19:47
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Саша из зоны кретинизма обсуждает тех, кто по ту сторону границы.
Ляпота!


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 13 2021, 19:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62085
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1864




Цитата (Retwizan @ Ноя 13 2021, 19:37)
Пиши больше. Чо нас жалеть-то?


Давай ещё искромётно пошуткуй.



--------------------
Top
Саша Белый
Отправлено: Ноя 13 2021, 20:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20766
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




Георгий снова отчебучил очередной тезис, и снова по своему накалу - вне критичного восприятия действительности и собственного его места в ней, и его поведенческих реакций , допускающих его спор с тем что и солнце восходит.
Сейчас какой то у него туманный день - и каждый следующий Георгиев постинг все выпуклее и ярче.
Эдак ближе к полуночи про Лодомерию начнет рассказывать. Или не дай Бог про свои любимые скрепы.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Retwizan
Отправлено: Ноя 13 2021, 20:09
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (Pampa @ Сегодня, 19:58)
Давай ещё искромётно пошуткуй.

Ога, ога.
<Ретвизан искрометно пошутил>
<Пампа: 15 суток>
Спасибо, не надо.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
fahed
Отправлено: Ноя 13 2021, 22:07
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73666
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (Arqus @ Ноя 13 2021, 18:57)
Тебе сколько лет?
Знаешь, есть большое желание, съездить тебе по морде, но ты далеко. Жаль.

Я в 90-х, скажем так не оч хорошо жил. Но, есть нюанс-пенсию платили исправно-мамка нашла случайно двух супругов, он-ветеран войны. И уговорила сделать ремонт в квартире, за еду.

...жаль я не могу тебе в глаз дать. Да ты и все равно бы не понял

Не доебывайся к Аарону.

Тем более ты его вряд ли отпиздил, если у тебя конечно тоже нет волгоградской школы бокса за плечами).


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Аарон
Отправлено: Ноя 13 2021, 22:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6460
Регистрация: 28-Апреля 16

Репутация: 328




Цитата (Retwizan @ Ноя 13 2021, 19:05)
Брейк

Так я в морду никому давать и не хочу.
Top
fahed
Отправлено: Ноя 13 2021, 22:23
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73666
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Вот и славненько, считаем, что помирились smile.gif


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Мамаша Кураж
Отправлено: Ноя 13 2021, 22:36
Quick Quote Quote Post


Женщина с широкими бедрами
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1786
Регистрация: 12-Октября 15

Репутация: 105




Цитата (Agapit @ Ноя 13 2021, 18:01)
2014 Сохранение русского мира в Севастополе.
2008 РФ выгодно было, что у Грузии были замороженные терр.споры. Это мешает стране вступлению в НАТО, что подразумевает очередное приближение антисоветских/российских войск к границам РФ.
Грузия, при поддержке США, попыталась лишить себя такого обременения, но у РФ была страховка - статус миротворца. Медведев обязан был, по статусу, принудить к миру и вернуть как было.

По Донбассу, у нас статуса миротворца нет, но есть четкая позиция, что силой нельзя забрать по Минску/ООН. Терр.спор с Украиной жирно зафиксирован возвращением Крыма. Донбасс не нужен, но, боюсь, придется присоединять из гуманитарных соображений.

Войска РФ войдут на Донбасс, только если местные начнут погибать и отступать. Имхо, всё логично

Цели в 2014 были мелкие-путинские.
Уже тогда ясно писали что закончиться войной очухавшейся Украаины с РФ.
Но если Темнейший и тогда не видел очевидного то и в 2021 он же не знал что делать.
Да он вообще не знает что делать и чем заняться с безделья-отсюда и полеты-стерхогоны.
А в отставке вообще смерть от невнимания журналюг-так что не ждите......


А ведь про федерализацию ни слова теперь но идея живет.
Введя РА в Карабах армян местных спасли от изгнания но про федерализацию унитарного Азербаджана молчок.
Итак два очага потенциальной войны для России.


--------------------
больше всех в колхозе работала лошадь
но она так и не стала председателем
..............................................................
Наша песня хороша-начинай сначала
..............................................................
Дна нет, сказал мудрец МИХАЛЫЧ
..................................................................
Это в развитых странах роботы а ваш удел совковая лопата.
..................................................
ЗНАНИЕ-СИЛА а НЕЗНАНИЕ-СИЛИЩА
...........................................................
Легкой жизни ты просил у бога!?
........Легкой смерти надо бы просить.
..............................................................
ЛЮБЛЮ ПОХОД.
,..........
Трактор в поле. дыр дыр дыр
Украина це за мир. Це за мир.
..............
Ubi nil vales, ibi nihil velis
......
Top
Arqus
Отправлено: Ноя 13 2021, 22:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (fahed @ Ноя 13 2021, 22:07)
Не доебывайся к Аарону.

Тем более ты его вряд ли отпиздил, если у тебя конечно тоже нет волгоградской школы бокса за плечами).

Ну брейк так брейк.
Парень то он вроде адекватный.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
pfc_joker
Отправлено: Ноя 14 2021, 10:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Регистрация: 14-Октября 15

Репутация: 319




Эх, такое красивое было число сообщений, не хочется портить smile.gif Да к тому же день славы русского оружия smile.gif Ну да ладно.

Цитата (Геб @ Ноя 13 2021, 16:43)
А чем базы НАТО в Крыму страшнее баз НАТО в Очакове или, если уж на то пошло, в латвийской Адаже?
А ты знаешь, что от Нарвы до Петербурга 120 км?

Этот вопрос надо задавать Путину, а не мне. Я тут не призываю к походу на Киев, если что.

Тем не менее, если пытаться дальше реконструировать его логику: вступление стран Прибалтики в НАТО его тоже совершенно не радует и он по этому поводу неоднократно высказывался с 2003 г. Но, тем не менее, это уже свершившийся факт, который теперь не отыграть назад без войны с НАТО, ну или как минимум без неприемлемо большого риска такой войны. А с Украиной пока ещё можно что-то предпринять.

Вообще довольно забавно: Путин весь этот год говорит всем, кто готов слушать, про красные линии. Говорит публично, пишет в статьях, говорит прямо сейчас в телефонном разговоре с Меркель, если верить источникам Блумберга. Но експертi твёрдо решили, что, во-первых, он может только грозить кулачком, и во-вторых России нет никакого смысла начинать боевые действия, так что 146% ничего не будет. Ну что ж, вот посмотрим.

Запад, по-видимому, принципиально не согласен ни на какой компромисс с признанием сфер влияния России, которого хотел бы Путин, а все подобные заявления воспринимает исключительно как предлог усилить военную поддержку Украины, так что в конечном счёте либо окажется, что угрозы действительно пустые, либо Путину придётся действовать.

P.S. А вот, возможно, уже начало натовских деплойментов для демонстрации поддержки Украины и сдерживания России:

https://www.mirror.co.uk/news/world-news/br...deploy-25453247

Как-то быстро всё развивается. Хотя источник так себе.
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 14 2021, 10:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62085
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1864





А ведь еще может быть и договорная война.



--------------------
Top
Arqus
Отправлено: Ноя 14 2021, 11:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (pfc_joker @ Ноя 14 2021, 10:25)
Эх, такое красивое было число сообщений, не хочется портить smile.gif Да к тому же день славы русского оружия smile.gif Ну да ладно.


Этот вопрос надо задавать Путину, а не мне. Я тут не призываю к походу на Киев, если что.

Тем не менее, если пытаться дальше реконструировать его логику: вступление стран Прибалтики в НАТО его тоже совершенно не радует и он по этому поводу неоднократно высказывался с 2003 г. Но, тем не менее, это уже свершившийся факт, который теперь не отыграть назад без войны с НАТО, ну или как минимум без неприемлемо большого риска такой войны. А с Украиной пока ещё можно что-то предпринять.

Вообще довольно забавно: Путин весь этот год говорит всем, кто готов слушать, про красные линии. Говорит публично, пишет в статьях, говорит прямо сейчас в телефонном разговоре с Меркель, если верить источникам Блумберга. Но експертi твёрдо решили, что, во-первых, он может только грозить кулачком, и во-вторых России нет никакого смысла начинать боевые действия, так что 146% ничего не будет. Ну что ж, вот посмотрим.

Запад, по-видимому, принципиально не согласен ни на какой компромисс с признанием сфер влияния России, которого хотел бы Путин, а все подобные заявления воспринимает исключительно как предлог усилить военную поддержку Украины, так что в конечном счёте либо окажется, что угрозы действительно пустые, либо Путину придётся действовать.

P.S. А вот, возможно, уже начало натовских деплойментов для демонстрации поддержки Украины и сдерживания России:

https://www.mirror.co.uk/news/world-news/br...deploy-25453247

Как-то быстро всё развивается. Хотя источник так себе.

Интересно! А что думаете по поводу статьи Медведева?


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Саша Белый
Отправлено: Ноя 14 2021, 12:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20766
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




А пацаны все так же воюют с НАТОй и машут ей ( и мадам Фассен) кулачком в монитор


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Retwizan
Отправлено: Ноя 14 2021, 13:12
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




А кто-то опохмеляется.
Каждому свое.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Саша Белый
Отправлено: Ноя 14 2021, 13:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20766
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




Нткогда такого не было и вот снова опять...
Опять ура-патриоты пришли в тему своим экспертным мнением и интересным рассказом по теме - рассказывать нам про водку, про одну из своих любимых скреп.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Retwizan
Отправлено: Ноя 14 2021, 14:32
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Действительно, рассказывать шурику про водку - это все равно, что рассказывать бомжу, как жить на улице


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 14 2021, 15:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62085
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1864





Россияне попрекают других водкой. КЕК.



--------------------
Top
conel
Отправлено: Ноя 14 2021, 15:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4064
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 112




Цитата (12th @ Ноя 13 2021, 17:28)
Какие русские? Черноморский флот традиционно комплектовался выходцами из Донбасса и прочей Украины. Или может героический матрос Кошка внезапно стал русским?

Черноморский флот пополнялся личным составом из Астраханской, Бессарабской, Воронежской, Донской, Киевской, Курской, Кубанской, Полтавской, Подольской, Самарской, Ставропольской, Тамбовской, Харьковской, Херсонской, Черниговской губерний.https://history.wikireading.ru/177057


Условно Полтавская и Подольская губернии с гулькин нос можно отнести к правобережной Украине , остальная география говорит сама за себя .

Поскольку флот являлся наиболее технически оснащенным видом вооруженных сил, его комплектование производилось за счет наиболее грамотных и развитых призывников. Так, среди призванных на флот в 1914–1916 гг. оказалось 81,31 % грамотных, 11,27 % малограмотных и 7,42 % неграмотных. В национальном отношении преобладали русские, украинцы и белорусы. Говоря о социальном составе нижних чинов и унтер-офицеров, советские историки в многочисленных работах пытались доказать, что «основная движущая сила революции», которой рядовой и унтер-офицерский состав во многом и являлся, состояла в основном из представителей пролетариата. Однако в 1960-х г. С.С. Хесин и Д.А. Гаркавенко в своих статьях[6], основанных на архивных данных, пришли к выводу, что сугубо пролетарское происхождение большинства матросов выглядело не столь однозначно. Так, С. Хесин написал, что до призыва из рабочих происходили 23,12 % матросов, из категории «полупролетариев» (судоходцы, рыболовы, конопатчики, плотники и другие) — 23,94 %, а из крестьянства и «мелкой буржуазии» (торговцы, писаря, телеграфисты и другие) — 52,94 %. По мнению Д.А. Гаркавенко, к 1917 г. матросов пролетарского происхождения на флоте служило 50,76 %, крестьян — 28,11 %, остальных он отнес к другим категориям


--------------------
Количество предупреждений , умножает рейтинг на сто .

В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно. Роберт Шекли.
Top
Сурт
Отправлено: Ноя 14 2021, 15:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Цитата (Retwizan @ Ноя 13 2021, 19:29)
Аааа!!!!!
Все пропало Шеф!
АвтоВАЗе 68% альянса Renault-Nissan и только 32% - у Ростеха.
И все это во временя санкций! Правым кулачком погрозили по методу шурика
Теперб ждем когда все наши автомобили встанут, потому что через ногу слона (тм) щелкнут тумблер во всех авто!!!

да, и гендир там француз если что. Так что ваз нонеча нормальное колониальное предприятие белых господ, ровно как в каком нибудь тайланде
Top
Retwizan
Отправлено: Ноя 14 2021, 15:42
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (Сурт @ Сегодня, 15:39)
Так что нормальное колониальное предприятие белых господ, ровно как в каком нибудь тайланде

Пампа, помнится, хвалился, что в Израиле Интел завод построили по производству процессоров. Нормальное колониальное предприятие белых господ. (тм)


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1402) « Первая ... 622 623 [624] 625 626 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия