Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1402) « Первая ... 624 625 [626] 627 628 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Украино-российская война, если тема будет "пустышкой" - то и слава Богу.
Pampa
Отправлено: Ноя 14 2021, 20:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61970
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859





А чо такова? Импортозамещение жи есть.



--------------------
Top
Rurouni
Отправлено: Ноя 14 2021, 21:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Саша Белый @ Ноя 14 2021, 20:44)
http://glance-avionics.ru/about/

https://www.rusprofile.ru/id/1772320


Гугл по первому же предмету в прейскуранте
http://glance-avionics.ru/%d1%86%d0%b5%d0%bd%d1%8b/
выводит не на какую то мироорганизацию с 2 чел, которая почему то даже не носит имя бренда освего енмногочисленного оборудования, а на

http://pit.rex400.ru:7979/download/tren260..._install-RU.pdf


Которая в свою очередь основана
https://rejstrik-firem.kurzy.cz/06740031/gl...ics-sro/zdroje/
Двумя россиянами (по именам,один -РФ,другой -резидент Чехии ), двумя явно иностранцами, судя по ФИО, и двумя так же европейскими фирмами
(предположу что как ихний одособленно выделенный филиал)

А так то да... российская,российская...

Начиналось как клуб-400. Потом Сколково и бренд frontline avionics. Потом основатели посрались и разделились на две команды. Одни открыли представительство в Чехии для продаж на Европейский рынок и назвались Glance.
Top
Rurouni
Отправлено: Ноя 14 2021, 21:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Pampa @ Ноя 14 2021, 20:59)
А чо такова? Импортозамещение жи есть.

В каком месте там импортозамещение? Просто российская авионика для малой авиации. Маленькая частная конторка.
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 14 2021, 21:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61970
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859





Ок, пусть будет по твоему.



--------------------
Top
Саша Белый
Отправлено: Ноя 14 2021, 21:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20606
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1190




И почему то бренд зарегистрирован в НАТО, копирайт в НАТО, в соучредителях в нате , помимо одного резидента РФ , граждане Наты ( в т.ч и явно с нерусскими фио) и другие фирмы из наты, типа как якобы российская фирма-разработчик имеет 2 человек и сообщает про себя , что сама она специализируется в сфере EDOCs и на своем же сайте пишет в инструкции, что это чешский прибор.
Российская авионика как она есть....


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Rurouni
Отправлено: Ноя 14 2021, 21:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Саша Белый @ Ноя 14 2021, 21:07)
И почему то бренд зарегистрирован в НАТО, копирайт в НАТО, в соучредителях в нате , помимо одного резидента РФ , граждане Наты ( в т.ч и явно с нерусскими фио) и  другие фирмы из наты,  типа как российская фирма-разработчик сообщает , что сама о а специализируется в сфере EDOCs и на своем же сайте пишет в инструкции,  что это чешский прибор.
Российская авионика как она есть....

Потому что Российский рынок очень маленький и уже освоен, Саш. Пара сотен самолетов и автожиров с Glance EFIS тут летают. А на запад чтобы выходить удобнее так. Чехия - это центр малой авиации ЕС.
Top
Саша Белый
Отправлено: Ноя 14 2021, 21:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20606
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1190




Да понял я, понятливый - российская фирма из 2 чел ( остальные инд.предприниматели , индивидуальные субподряды и прочие фрилансы, видимо) подающая себя как специалиста в документообороте, пишет что это чешский прибор чешской же фирмы ( у которой учредители тоже в основном иностранные резиденты).
Это российская авионика такая патамушта.
Панятна.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Саша Белый
Отправлено: Ноя 14 2021, 21:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20606
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1190




http://www.rex400.ru/about/company/rex400/
Цитата
создание для Федеральной Службы Исполнения Наказаний РФ ведомственной системы универсального надежного электронного документооборота

Вау какие интересные бюджеты осваивали товарищи...
Главное слово тут ( с учётом последних новостей)-" надежный" //// беда только с юзерами, та и норовят накопировать видо-материалов секретных и вынести на волю после освобождения...а потом и вовсе сбежать в нату, в сторону glance avionucs s r o

кажется немного понятно за счёт чего фирма клуб-400 помогла фирме из наты продвигать приборы под видом типа российских ( если не читать предирчиво инструкцию, канешн).


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Rurouni
Отправлено: Ноя 14 2021, 21:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Саша Белый @ Ноя 14 2021, 21:12)
Да понял я, понятливы - российская фирма из 2 чел, подающая себя как специалиста в документообороте, пишет что это чешский прибор чешской же фирмы ( у которой учредители тоже в основном иностранные резиденты).
Это российская авионика такая патамушта.
Панятна.

Саш, ты как клоун выглядишь когда пытаешься лезть в тему которую нихуя не знаешь. Открой дату регистрации Чешской компании. Она прям по твоей ссылке: 6. leden 2018

А вот 2016 год, когда эти ребята зашли в сколково и назывались Frontline Avionics: https://old.sk.ru/news/b/news/archive/2016/...e-avionics.aspx

Вот в 16 году ставят на автожиры: https://auto-gyro.ru/news/69

Вот выпуск от 2016 года: https://www.youtube.com/watch?v=AKg1zajypBQ на 7:50 про них же.

Теперь расскажи пожалуйста, машину времени уже изобрели чтобы основавшие компанию в 2018 году чехи поставили эту авионику в 2016й?
Top
Rurouni
Отправлено: Ноя 14 2021, 21:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Смари чо я еще тебе нагуглил:

2014 год - предлагают на продажу: https://reaa.ru/threads/prodazha-pilotazhno...nce-efis.69457/
2015 год - ветка отзывов: https://reaa.ru/threads/otzyvy-o-glance-efi...n-avioniks.764/

Как это круто Чехи из 2018 года организовали. Ну офигеть просто. Кстати, ты же оригинал покажешь из чего оно сделано? Может к гармину наклеечку приклеили? Или дайнону? Может Аспену?
Top
Саша Белый
Отправлено: Ноя 14 2021, 21:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20606
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1190




Наверное , предположу с наглостью, что подобные приборы продает фирма LPP s r o
https://lp-praha.cz/blog/category/avionics/
Филиал или подразделение которой ( по крайней мере LPP в названии тоже присутствует, сейчас с тлф и плагин для показа связей не работает ((((. ) является соучредителем ( как я выше указал - в виде обособленного филиала или инвестиции в отдельный перспективный проект)

И которая сама про себя пишет что мало того что основана в 1993 , но и
Цитата
focused on the production of flight instruments.
, а не документооборот для эээээ тюрем, скажем так.

И у которой на сайте до йбной матери всяких приборов навигации, контроля оборудования и т.д. ( в Линке у нее , указанный размер в профиле 51-200)
А адрес регистрации совпадает с glance avionucs s r o дословно:
Pod Hájkem 406/1a, Libeň

Но кто то продолжает верить что российская электроника, патамушта на самом сайте российской кампании по документообороту написано что чешский прибор.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Rurouni
Отправлено: Ноя 14 2021, 21:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Саша Белый @ Ноя 14 2021, 21:36)
Наверное , предположу с наглостью, что подобные приборы продает фирма LPP s r o
https://lp-praha.cz/blog/category/avionics/
Филиал или подразделение которой ( по крайней мере LPP в названии тоже присутствует, сейчас с тлф и плагин для показа связей не работает ((((. ) является соучредителем ( как я выше указал - в виде обособленного филиала или инвестиции в отдельный перспективный проект)

И которая сама про себя пишет что мало того что основана в 1993 , но и
, а не документооборот для эээээ тюрем, скажем так.

И у которой на сайте до йбной матери всяких приборов навигации, контроля оборудования и т.д. ( в Линке у нее , указанный размер в профиле 51-200)
А адрес регистрации совпадает с glance avionucs s r o дословно:
Pod Hájkem 406/1a, Libeň

Но кто то продолжает верить что российская электроника, патамушта на самом сайте российской кампании по документообороту написано что чешский прибор.

Лол, это не "подобные". Это тот самый glance efis, в девичестве frontline, который сделали те самые ватники. Которые лаптем щи хлебают и НЛ-кой дымят. И теперь его в Европе продают laugh.gif
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 14 2021, 21:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61970
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859





Надо заметить если и хлебают, то гейропейские щи.



--------------------
Top
Rurouni
Отправлено: Ноя 14 2021, 21:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Pampa @ Ноя 14 2021, 21:49)
Надо заметить если и хлебают, то гейропейские щи.

Теперь уже Европейские. И правильно делают, Европейский рынок несравнимо больше Российского.

Кстати, Чехи когда себе на сайт выкладывали отфотошопили логотип Glance и удалили из описания бренд. Кроме одного laugh.gif

user posted image

Вот такое вот импортозамещение по-чешски laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 14 2021, 21:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61970
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859





Воронеж. Готовятся бомбить

https://twitter.com/4emberlen/status/1459920195968024580



--------------------
Top
Саша Белый
Отправлено: Ноя 14 2021, 22:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20606
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1190




Цитата (Rurouni @ Сегодня, 21:47)
Лол, это не "подобные". Это тот самый glance efis, в девичестве frontline

Теперь надо пояснить про машину времени,а так же - почему же это натовская фирма , основанная в 1993 году, и специализирующаяся в выпуске авиа-изделий, а так же ( кроме ещё одного россиянина и одного резидента,)вместе с другими натовцкми - является учредителем и правобладетелем,этого прибора, про которого собственно сама российская фирма документооборота тоже пишет - что это чешский прибор.
Но про который кто то нас пытается убедить что это российская авионика.
Что там говорит по этому поводу машина времени?
Или любое участие российской фирмы, даже самое миноритарнок ( например перевод локализации для региональных продаж или " помощь в лицензировании") - делает эту авионику российской, особенно если потужнеее про нее написать в каком нибудь правильном журнале , от конторы с правильными подвязками и умением осваивать бюджеты


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Rurouni
Отправлено: Ноя 14 2021, 22:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Саша Белый @ Ноя 14 2021, 22:06)
Теперь надо пояснить про машину времени,а так же -  почему же это натовская фирма , основанная в 1993 году, и специализирующаяся в выпуске авиа-изделий, а так же ( кроме ещё  одного россиянина и одного резидента,)вместе с другими натовцкми -  является учредителем и правобладетелем,этого  прибора, про которого о российская фирма документооборота тоже пишет что это чешский прибор.
Но про который кто то нас  пытается убедить что это российская авионика. Что там говорит машина времени?

Вебархив говорит что страничку с этой продукцией они вывалили в 2019 году. Удивительно, да? И почему она в точности копирует продукцию Glance, даже лейбак на одной из фото не затерли. Не можешь предположить? laugh.gif

Впрочем, раз прибор Чешский-натовский, ты легко сейчас меня уделаешь выложив фото или видео установленного на летальный аппарат EFIS в Чехии в 2013 году или ранее. Ведь в 2014 он уже вовсю продавался и устанавливался на литаки в РФ.
Top
Саша Белый
Отправлено: Ноя 14 2021, 22:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20606
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1190




Я легко удивлю тем что учредителем фронт лайн авионкс , якобы передовой разработчик и прочее блаблабла, является клуб -400 ,
Контора с 2 чел трудоустроенных официально , которая специализируется на документообороте для тюрем и электросвязи , и которая утверждает что это чешский прибор фирмы , учредителем которой является чешская контора, занимающаяся авионикой с 93 года+ куча других натовцев и один резидент РФ.
rolleyes.gif

https://kontragent.pro/organization/%D0%BC%...1-1117746394853

А следов самой русской фронтлайн-авионикс не осталось. Это очень успешная патамушта она, а не то что вы все подумали ( сгоревшая/ не взлетевшая / однодневка, созданная под какие то цели). wink.gif
Зы
Не говоря уже про то что
Цитата (Rurouni @ Сегодня, 22:10)
меня уделаешь выложив фото или видео установленного на летальный аппарат EFIS в Чехии в 2013 году или ранее. Ведь в 2014 он уже вовсю продавался и устанавливался на литаки в РФ.

Я так понимаю фото видео надо от натовцев приложить, после сайтов с их учредителями , упоминанием копирайта и т.л.
И чтобы неприметно шильдик был виден и календарный день - место привязаны .

То что в 2014 "вовсю в РФ" -тут джентельменам от Сколково с опытом докуменаоброта для ФСИН , по канувшуб в лета фирму, то это - надо верить на слово. Фото из кабины с шильдикгм и датой/местом не надо , хватит и честного слова. laugh.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Rurouni
Отправлено: Ноя 14 2021, 22:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Саша Белый @ Ноя 14 2021, 22:20)
Я легко удивлю тем что учредителем фронт лайн авионкс , якобы передовой разработчик и прочее блаблабла, является клуб -400 ,
Контора с 2 чел трудоустроенных официально ,  которая специализируется на документообороте для тюрем и электросвязи , и которая утверждает что это чешский прибор фирмы , учредителем которой является чешская контора, занимающаяся авионикой с 93 года+ куча других натовцев и один резидент РФ.
rolleyes.gif

https://kontragent.pro/organization/%D0%BC%...1-1117746394853

А следов самой русской  фронтлайн-авионикс не осталось. Это очень успешная патамушта она,  а не то что вы все подумали ( сгоревшая/ не взлетевшая /  однодневка, созданная под какие то цели). wink.gif

Вообще чтоб ты понимал, Glance EFIS сделал один человек. Зовут Владимир Соколов. Не нагуглил этого факта?

Я не знаю зачем ты полез доказывать что это какая-то чешская авионика, мог бы сперва меня спросить или погуглить чуть лучше. Видимо из природной любви к спорам. В итоге ты обосрался и теперь не знаешь чем крыть фотки установленных в 2014 году EFIS. А в качестве доказательства что прибор Чешский выкладываешь сайт чешской фирмы где этой авоники не было до 2019 года и английским по серому написано GLANCE. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Фронтлайн авионикс прекратила свое существование после конфликта основателей и когда права на EFIS выкупили у того самого Владимира.

Вобщем, выкладывай чешские фото 2013 года или ранее. Ну или признавай наконец обосрамс.
Top
Саша Белый
Отправлено: Ноя 14 2021, 22:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20606
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1190




Ну я так и понял - джентельменам верим на слово

А вот про это натовецев - сайты с коаирайтом, слова российской фирмы откуда была ссылка несчитово,
кто это все такие вообще? laugh.gif

Непримерно что бы фото-видео , и чтобы шильдик виден , год, место что именно натовский .

А Рони мы верим на слово, особенно про кукунувшуюся за пару лет , фирму с продажами через форумы.но которая якобы заполонила все на сегменте рынка. Разорилась арост..от успешности. Как можно иначе! Верим канешн.

Как ты ловко и авторитетно попячил своим одним авторитетом все эти сайты всей этой наты , схемы учредителей и контору по документообороту с чешским же копирайтом на прибор.

Давайка ты лучше сюда сначала фото- видео, шильдик чтобы был виден, чек, сертификат, привязка места, даты.

Пока что кроме твоих душевных рассказов про российскую авионику , которая просто распалась неудачно , но очень очень хорошая и успешная( с ходу проверенной - как чешская, прямо вот 1й же минутой Гугла, причем прямо на самом сайте кампании типа изготовителя ) ничего нету.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1402) « Первая ... 624 625 [626] 627 628 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия