Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1402) « Первая ... 671 672 [673] 674 675 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Украино-российская война, если тема будет "пустышкой" - то и слава Богу.
Полес
Отправлено: Дек 9 2021, 17:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Цитата (12th @ Сегодня, 17:36)
Ну значит их сейчас начут активно стрелять не?

Не знаю.
Посмотрим.

Цитата (12th @ Сегодня, 17:36)
Или хахлы настолько тупые что не знают что такое просрочка? А почему они тогда прокисшим молоком не травятся ежедневно всей страной?

Опять не понимаю вопросов.
Я на эту тему ничего не писал.
Будь ласка - смотри кто что пишет и ему и отвечай.
Top
Pampa
Отправлено: Дек 9 2021, 17:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62052
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1862






--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Дек 9 2021, 17:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62052
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1862





Походу будут зимовать в полях.

Танкам от этого только польза.



--------------------
Top
sulik
Отправлено: Дек 9 2021, 18:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6719
Регистрация: 4-Июня 17

Репутация: 171




Цитата (12th @ Дек 9 2021, 17:32)
Ну т.е. это просто фантазия такая что бы "тупым хахлам поставили просрочку патаму что они тупые хахлы". А насколько мне известно в какой то момент в Русском Мире у его жителей фантазии, в их мозгах становятся вроде как реальнo происходящими вещами. Несмотря на то что их никогда не было.
Помоему это что то типа шизофрении.

Ты по диагонали читаешь. Во первых было заявление директора окб Лучь. Во вторых один укровоенный признал что были несработки. Я не пишу что там просрочка. Я пишу что ресурс ограниченный и его лет на пять еще. А дальше придется утилизировать. А это эскалация.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 9 2021, 18:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Полес @ Дек 9 2021, 21:09)
Э.
Википедия, короче -

https://ru.wikipedia.org/wiki/4-я_армия_ВВС_и_ПВО

368-й штурмовой авиационный полк, Буденновск
960-й штурмовой авиационный полк, Приморско-Ахтарск
559-й бомбардировочный авиационный полк, Морозовск
11-й отдельный смешанный авиационный полк (Су-24М и МР)

Ещё и 3 вертолётных полка и бригады.

Так это... могут же усилить. Отдельными эскадрильями. Хоть с ДВ.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Retwizan
Отправлено: Дек 9 2021, 18:30
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (Полес @ Сегодня, 15:36)
ИМХО всё это попытаются взять целым, как в Крыму.

Нам это не надо, у нас и так переизбыток - в начале 10-х годов только и делали, что утилизировали б/п - ежедневно справка ЗКВ округа через дежурного подавалась по утилизации б/п.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
12th
Отправлено: Дек 9 2021, 18:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18618
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1158




Цитата (sulik @ Дек 9 2021, 18:11)
Ты по диагонали читаешь. Во первых было заявление директора окб Лучь. Во вторых один укровоенный признал что были несработки. Я не пишу что там просрочка. Я пишу что ресурс ограниченный и его лет на пять еще. А дальше придется утилизировать. А это эскалация.

А фаготом по блиндажу зафигачить это не эскалация? В чем концептуальная разница?


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Дек 9 2021, 18:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18618
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1158




Цитата (Pampa @ Дек 9 2021, 17:52)
Походу будут зимовать в полях.

Танкам от этого только польза.

Честно я до сих пор не понял почему израильские и американские танки на хранении упаковываются в чехлы эти специальные с климатическим режимом, а потом проводятся еще и регламентные работы сколько то там раз в год. А если просто в поле их поставить, то на каждую единицу надо проводить работы силами 4 человек экипажа раз в неделю в районе 6-8 часов даже если танк никуда не ездил.

А российские просто по полям раскидал, а потом через пол года пришел, сел и поехал.

Чудеса какие то.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Бармалей
Отправлено: Дек 9 2021, 19:26
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (12th @ Дек 9 2021, 12:56)
Утверждают что это в Лугандоне
user posted image

Это шахтеры или козаки?
Не понятно. То что бизнес тихий идет по обе сторона фронта я думаю не секрет.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Arqus
Отправлено: Дек 9 2021, 19:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (12th @ Дек 9 2021, 18:42)
Честно я до сих пор не понял почему израильские и американские танки на хранении упаковываются в чехлы эти специальные с климатическим режимом, а потом проводятся еще и регламентные работы сколько то там раз в год. А если просто в поле их поставить, то на каждую единицу надо проводить работы силами 4 человек экипажа раз в неделю в районе 6-8 часов даже если танк никуда не ездил.

А российские просто по полям раскидал, а потом через пол года пришел, сел и поехал.

Чудеса какие то.

Чойто ты заливаешь похоже.
Вот тут никаких чехлов и прочего не видать. Бери-нехочу rolleyes.gif
https://lenta.ru/news/2020/08/28/cahal/


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
12th
Отправлено: Дек 9 2021, 19:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18618
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1158




Цитата (Бармалей @ Дек 9 2021, 19:26)
Это шахтеры или козаки?
Не понятно. То что бизнес тихий идет по обе сторона фронта я думаю не секрет.

Козаки конечно.
Они американское имущество вот так просто продать за ящик водки никогда не смогут. У белые господаов с этим очень строго. Я уже когда то писал что был жуткий скандал когда ПНВ переданные цахалю и успешно проебанные на учениях всплывали в Ираке на трупах бабахов. И бомбануло так что создалось впечатление что за проебанный ПНВ уголовку могут начать шить. Поэтому я не удивился что после того как новоросы заявили что взяли в плен сраный антиминометный радар, Драган на ВОле возмущенно написал что мол «пацаны, это пиздеж. На моих глазах этот радар перед отходом замком по вооружению 5 раз мотолыгой переехал.»

Но фото какие то постановочные конечно. Солдаты не нагружены, как то странно все это выглядит. Даже для учений. Вот так это все в реальной жизни.


Как мы видим одна ракета протухла. Или оператор накосорезил что то. Вторая вроде норм пошла.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Дек 9 2021, 19:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18618
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1158




Цитата (Arqus @ Дек 9 2021, 19:48)
Чойто ты заливаешь похоже.
Вот тут никаких чехлов и прочего не видать. Бери-нехочу rolleyes.gif
https://lenta.ru/news/2020/08/28/cahal/

Ну так это ж и есть в поле. Иначе че б им просто так стоять с БК и заправленными баками. Если им раз в неделю тапаш (не знаю как перевести, «еженедельное уход/лечение/профилактику) не сделать, то начнется бардак, развал армии и коррупция.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Arqus
Отправлено: Дек 9 2021, 19:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (12th @ Дек 9 2021, 19:52)
Ну так это ж и есть в поле. Иначе че б им просто так стоять с БК и заправленными баками. Если им раз в неделю тапаш (не знаю как перевести, «еженедельное уход/лечение/профилактику) не сделать, то начнется бардак, развал армии и коррупция.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
12-ый, ты мой кумир


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Arqus
Отправлено: Дек 9 2021, 20:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Очередной клоун, который не пойдет воевать
My Webpage



Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Agapit
Отправлено: Дек 9 2021, 20:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




«Демократия не данность, за неё нужно бороться. Участвовал в инаугурационной сессии онлайн-саммита за демократию. Благодарен Джо Байдену за лидерство в защите свободы и равенства», — говорится в сообщении Зе в твитторе.
https://twitter.com/ZelenskyyUa/status/1468959269479280650

Бидон так и не позвонил.

Президент Украины Владимир Зеленский пообщается с американским лидером Джо Байденом после участия в онлайн-саммите за демократию, примерно в 20:30 мск, сообщил пресс-секретарь главы государства Сергей Никифоров.
https://russian.rt.com/ussr/news/937025-zel...tsya-s-baidenom
Top
Геб
Отправлено: Дек 9 2021, 21:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4175
Регистрация: 10-Января 18

Репутация: 348




Цитата (Arqus @ Дек 9 2021, 20:01)
Очередной клоун, который не пойдет воевать
My Webpage

Можно подумать, ты пойдешь.


--------------------
А теперь нам и говорить больше с вами нечего. Все хорошо известно нам.
(с) "Повесть о Азовском сидении"
Навсегда прекратить перерождение Богдо-гэгэна и других хутагт и хувилгаанов, обратившись по этому поводу к массам со специальным исчерпывающим разъяснением.
(с) Резолюция VII съезда Монгольской народно-революционной партии (14 декабря 1928 – 23 января 1929 г.)
Top
Геб
Отправлено: Дек 9 2021, 21:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4175
Регистрация: 10-Января 18

Репутация: 348




Цитата (Бармалей @ Дек 9 2021, 19:26)
Это шахтеры или козаки?
Не понятно. То что бизнес тихий идет по обе сторона фронта я думаю не секрет.

Пораб уже научится распознавать камок потенциального противника.


--------------------
А теперь нам и говорить больше с вами нечего. Все хорошо известно нам.
(с) "Повесть о Азовском сидении"
Навсегда прекратить перерождение Богдо-гэгэна и других хутагт и хувилгаанов, обратившись по этому поводу к массам со специальным исчерпывающим разъяснением.
(с) Резолюция VII съезда Монгольской народно-революционной партии (14 декабря 1928 – 23 января 1929 г.)
Top
Agapit
Отправлено: Дек 9 2021, 22:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Подъём!

По данным ФСБ, 9 декабря в 09:12 корабль управления "Донбасс" ВМС Украины снялся с рейда порта Мариуполь и выдвинулся в направлении Керченского пролива. "В настоящее время "Донбасс" находится на расстоянии 18 морских миль до Керченского пролива, требования изменить курс не выполняет. Указанные действия создают угрозу безопасности мореплавания", - заявили в ФСБ.
https://tass.ru/politika/13162711

Одновременно

Телефонные переговоры начались между американским и украинским президентами Джо Байденом и Владимиром Зеленским, сообщили 9 декабря в пресс-службе Белого дома. Разговор стартовал в 21:34 мск.
https://regnum.ru/news/polit/3446914.html
Top
Arqus
Отправлено: Дек 9 2021, 23:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Геб @ Дек 9 2021, 21:03)
Можно подумать, ты пойдешь.

А я ни на кого не собираюсь нападать.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Anderred
Отправлено: Дек 9 2021, 23:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2021
Регистрация: 12-Декабря 16

Репутация: 68




Цитата (12th @ Дек 9 2021, 18:42)
Честно я до сих пор не понял почему израильские и американские танки на хранении упаковываются в чехлы эти специальные с климатическим режимом, а потом проводятся еще и регламентные работы сколько то там раз в год. А если просто в поле их поставить, то на каждую единицу надо проводить работы силами 4 человек экипажа раз в неделю в районе 6-8 часов даже если танк никуда не ездил.

А российские просто по полям раскидал, а потом через пол года пришел, сел и поехал.

Чудеса какие то.

https://go.mail.ru/search_video?fm=1&rf=107...&sig=2d7c2aca9e


--------------------
Не бывает напрасным прекрасное
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1402) « Первая ... 671 672 [673] 674 675 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия