Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1402) « Первая ... 877 878 [879] 880 881 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Украино-российская война, если тема будет "пустышкой" - то и слава Богу.
Pampa
Отправлено: Янв 19 2022, 11:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62120
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1867




Цитата (100RM @ Сегодня, 10:47)
ты если опечатаешься или допустишь грамматическую ошибку, то не забудь и себя забанить, или это тебя не касается?


Не касается. Мне русский язык не родной.


--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Янв 19 2022, 11:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62120
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1867









--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Янв 19 2022, 11:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62120
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1867





Искандеры уже в калужской области






--------------------
Top
100RM
Отправлено: Янв 19 2022, 11:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Регистрация: 12-Май 20

Репутация: 31




Цитата (Pampa @ Сегодня, 11:05)
Не касается. Мне русский язык не родной.

а с чего ты взял что мне родной? А, братишка, ты шо, свечку держал, когда я и где родился и кто у меня отец и мать?


--------------------
Замминистра обороны Анна Маляр сообщила, что ДРГ оккупантов, которая прорывалась в центр Киева под видом украинских военных, уничтожена
Слава Украине!!!

Героям Слава!!!
(с) fahed
Top
Бармалей
Отправлено: Янв 19 2022, 11:09
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Столько денег уже потратили , давно бы столицу в Кемерово бы перенесли


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
pfc_joker
Отправлено: Янв 19 2022, 11:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Регистрация: 14-Октября 15

Репутация: 319




А вот кто понимает, что за ракеты везут в эшелонах с "Искандерами"?

По боевому ракеты первого пуска на ПУшках, второго на ТЗМках. В контейнерах везут дополнительные ракеты с арсеналов сверх этого? Или машины едут без ракет, а ракеты отдельно?
Top
fahed
Отправлено: Янв 19 2022, 11:17
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73766
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4553




Цитата (100RM @ Янв 19 2022, 11:09)
а с чего ты взял что мне родной? А, братишка, ты шо, свечку держал, когда я и где родился и кто у меня отец и мать?

Мы с Пампой по настоящему просто ценим и уважаем русскую культуру и язык, боремся против принижения и оскоморошивания их всякими неграмотными псевдорусскими, совковыми новиопами, россиянцами и прочими. Не принимай это как личный наезд.

Как я всегда говорю - Россия - это не новороссы, новиопы типа Симонян (которые учат чему то там типа как русских любить), Гитлер-Пыня, неосовки с дрочем на самое вкусное (на самом деле нет), хабибы и лезгинка и т.п. Россия - это Чайковский и Пушкин, Суворов и Королев, Дмитрий Анатольевич Медведев, великая культура и русский народ, заслуживающий великого будущего и не забывающий прошлого. А нет вот это ЗАТЯНИТЕ ПОЯСА, ВО СЛАВУ ВОВКИ КРОХОТУСИКА, НА ХОХЛОВ!!1!!, МИЛЛИЯРД ДЛЯ БАШАРУШКИ - пока россияне живут без газа, медицины, с коррупционерами и геями у руля.
Хау.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Pampa
Отправлено: Янв 19 2022, 11:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62120
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1867




Цитата (100RM @ Сегодня, 11:09)
а с чего ты взял что мне родной?


Однако.

Как только война на пороге, так сразу русский мне не родной.

Полес, возьми его на карандаш.



--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Янв 19 2022, 11:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62120
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1867




Цитата (Samars @ Вчера, 21:57)
Я лично не буду участвовать в таком, пусть хоть расстреляют.


Полес, этого тоже запиши.



--------------------
Top
100RM
Отправлено: Янв 19 2022, 11:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Регистрация: 12-Май 20

Репутация: 31




Цитата (fahed @ Сегодня, 11:17)
Не принимай это как личный наезд.

так я ж какой-то там лидер мнения на миллионы человек, который ведёт пропаганду безграмотности или отрицания правил русского языка, чтобы оскорбляться тебе или Пампе? Если это было как серпом по яйцам, надо было отредачить сообщение, поменять букву на другую, выделить красным цветом и потом тешить своё самолюбие
user posted image
но что мы видим? медицинские диагнозы (дипломы вы сканами не выкладывали), угрозы баном, и прочие вангования и ярлыки.
Цитата (Pampa @ Сегодня, 11:23)
Как только война на пороге, так сразу русский мне не родной.

ну лол, чтд. Пампа (русскоязычный) репатриировался в Израиль и отрёкся от родного языка, но кичащийся в его знании и владении, а Полес меня должен взять на карандаш.

Закончил я с этим офтопом, все читающие темы, сделают каждый для себя выводы.


--------------------
Замминистра обороны Анна Маляр сообщила, что ДРГ оккупантов, которая прорывалась в центр Киева под видом украинских военных, уничтожена
Слава Украине!!!

Героям Слава!!!
(с) fahed
Top
bayrin
Отправлено: Янв 19 2022, 11:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (fahed @ Янв 19 2022, 11:17)
Мы с Пампой по настоящему просто ценим и уважаем русскую культуру и язык, боремся против принижения и оскоморошивания их всякими неграмотными псевдорусскими, совковыми новиопами, россиянцами и прочими. Не принимай это как личный наезд.

Как я всегда говорю - Россия - это не новороссы, новиопы типа Симонян (которые учат чему то там типа как русских любить), Гитлер-Пыня, неосовки с дрочем на самое вкусное (на самом деле нет), хабибы и лезгинка и т.п. Россия - это Чайковский и Пушкин, Суворов и Королев, Дмитрий Анатольевич Медведев, великая культура и русский народ, заслуживающий великого будущего и не забывающий прошлого. А нет вот это ЗАТЯНИТЕ ПОЯСА, ВО СЛАВУ ВОВКИ КРОХОТУСИКА, НА ХОХЛОВ!!1!!, МИЛЛИЯРД ДЛЯ БАШАРУШКИ - пока россияне живут без газа, медицины, с коррупционерами и геями у руля.
Хау.

свихнешься ежели на войне будешь убивать русских, украинцев, грузинов,чеченцев, афганцев... Врага надо обесчеловечить - русня, укроп, грызун, чушка, дух... И не надо убивать - зажмурил, исполнил, положил..., а еще новомодное - набил фрагов


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
bayrin
Отправлено: Янв 19 2022, 11:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (pfc_joker @ Янв 19 2022, 11:13)
А вот кто понимает, что за ракеты везут в эшелонах с "Искандерами"?

По боевому ракеты первого пуска на ПУшках, второго на ТЗМках. В контейнерах везут дополнительные ракеты с арсеналов сверх этого? Или машины едут без ракет, а ракеты отдельно?

нельзя так возить, выстрелы д.б. в транспортной упаковке, взрыватели отдельно


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
Pampa
Отправлено: Янв 19 2022, 11:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62120
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1867




Цитата (100RM @ Сегодня, 11:27)
отрёкся от родного языка


Если бы отрекся, я бы на нем не говорил.



--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Янв 19 2022, 11:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62120
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1867





Посмотрел я на этот ТОС на видосиках.

Ну так себе выжигатель опорников.

Зато если такую штуку подобьют внутри колоны БТГ, наделает делов.



--------------------
Top
fahed
Отправлено: Янв 19 2022, 11:38
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73766
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4553




Цитата (Pampa @ Янв 19 2022, 11:36)
Посмотрел я на этот ТОС на видосиках.

Ну так себе выжигатель опорников.

Зато если такую штуку подобьют внутри колоны БТГ, наделает делов.

Как то был про ТОС интересный видос из Ирака. Там правда не опорник был - а какая то ферма из саманных кирпичиков или блрков и т.п., которую оборонял плюс минус взводик игилок и которую иракцы накрыли из ТОСа.
Выглядело впечатляюще, развалины и барбекю.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 19 2022, 11:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (fahed @ Сегодня, 15:17)
Россия - это не новороссы, новиопы типа Симонян....Гитлер-Пыня,
.
Цитата (fahed @ Сегодня, 15:17)
Россия -  Пушкин, Суворов
Спасибо, насмешил.
Особенно про Александра Васильевича. Да-с. Как он бунтовщиков вешал... И сепаратистов польских тоже... А в Праге (которая Варшава) там много чего было. Империю расширял!
Заветам предков верны!


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 19 2022, 11:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (bayrin @ Сегодня, 15:29)
И не надо убивать - зажмурил, исполнил, положил...
Зачищать.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
fahed
Отправлено: Янв 19 2022, 11:42
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73766
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4553




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Янв 19 2022, 11:38)
. Спасибо, насмешил.
Особенно про Александра Васильевича. Да-с. Как он бунтовщиков вешал... И сепаратистов польских тоже... А в Праге (которая Варшава) там много чего было. Империю расширял!
Заветам предков верны!

Время такое было, лошара. Не было правил и обычаев войны, международной дипломатии (по сути она появилась для Европы по инициативе Александра после разгрома Наполеона).


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Pampa
Отправлено: Янв 19 2022, 11:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62120
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1867




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Янв 19 2022, 11:40)
Зачищать.


Байрин про войну говорит.

А Михалыч про своё любимое.



--------------------
Top
100RM
Отправлено: Янв 19 2022, 11:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Регистрация: 12-Май 20

Репутация: 31




Цитата (fahed @ Сегодня, 11:38)
Как то был про ТОС интересный видос из Ирака. Там правда не опорник был - а какая то ферма из саманных кирпичиков или блрков и т.п., которую оборонял плюс минус взводик игилок и которую иракцы накрыли из ТОСа.
Выглядело впечатляюще, развалины и барбекю.

лучшего качества в сети не нашел, но там видны последствия для опорника
user posted image


--------------------
Замминистра обороны Анна Маляр сообщила, что ДРГ оккупантов, которая прорывалась в центр Киева под видом украинских военных, уничтожена
Слава Украине!!!

Героям Слава!!!
(с) fahed
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1402) « Первая ... 877 878 [879] 880 881 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия