Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1402) « Первая ... 975 976 [977] 978 979 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Украино-российская война, если тема будет "пустышкой" - то и слава Богу.
Саша Белый
Отправлено: Янв 26 2022, 21:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20725
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




Ракпобедим₽


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Gleb
Отправлено: Янв 26 2022, 22:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (12th @ Янв 26 2022, 21:47)
А разве нет взаимосвязи между Русским Миром и боевыми действиями?

скорее, между боевыми действиями и киевской хуетой (на хунту это не тянет).И ты говорил именно о неприятии евреями "Русского Мира",не вертись


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
Retwizan
Отправлено: Янв 26 2022, 22:14
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (Pampa @ Сегодня, 21:29)
Курды значит сами себя травили.

Имеющий уши, да услышит. (с)
Но к тебе это не относится, судя по всему.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Аарон
Отправлено: Янв 26 2022, 22:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6453
Регистрация: 28-Апреля 16

Репутация: 327




Послал что ли?
Top
fahed
Отправлено: Янв 26 2022, 22:33
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73573
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4545




Цитата (Тамплиер @ Сегодня, 21:57)
согласно инструкции по неподвижной цели надо целиться в башню


Согласно Саабу, целиться можно в любую видимую часть танка, будь то торчащий из-за забора открытый люк, турель, ЕМНИП даже антенна и тп.
ну ептвою мать, хватит уже для одного дня, поимей совесть уже.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
12th
Отправлено: Янв 26 2022, 22:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18616
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1158




Цитата (Gleb @ Янв 26 2022, 22:03)
скорее, между боевыми действиями и киевской хуетой (на хунту это не тянет).И ты говорил именно о неприятии евреями "Русского Мира",не вертись

Не вижу никакой связи между киевской хунтой и тем что:
Зоар Элькана, 56 лет, город Ровно"Я живу в Ровно с женой и ребенком уже три года. Действительно, жизнь немного изменилась. В частности, пришлось отложить сделку по недвижимости. А еще я на всякий случай снял некоторую сумму денег с банковского счёта. Насчет сообщения МИДа Израиля - мы отнеслись к нему серьезно. В посольстве встали на учет вместе с ребенком, который также является гражданином Израиля".
https://m.vesty.co.il/articles/60667480

Кстати город Ровно это одна из столиц Бандерштадта про которые Русский Мир пищит «не, не надо ни в коем случае и т.д.»


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Саша Белый
Отправлено: Янв 26 2022, 22:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20725
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




Добрее надо быть
Смирение, Духовность, Этанол
Я выше вон кинул ссылку чем их травят в праймтайм прямо сейчас ( правда это выдающийся в чем то кейс, Коротченко, другие не настолько упоротые,но за то - годами,!)- хулио тут ждать..


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Тамплиер
Отправлено: Янв 26 2022, 22:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Регистрация: 8-Апреля 21

Репутация: 43




Цитата (fahed @ Сегодня, 22:33)
ну ептвою мать, хватит уже для одного дня, поимей совесть уже.


Слушаюсь и повинуюсь.
И на этом Шахерезада прекратила дозволенные речи
Top
rusyn v
Отправлено: Янв 26 2022, 22:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1148
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 99




Цитата (12th @ Янв 26 2022, 22:36)
Не вижу никакой связи между киевской хунтой и тем что:

Не скажи:если американцы,немцы,британцы и некоторые другие эвакуируют своих сотрудников дипмисии и семьи дипломатов это уже серьезно.Но когда Израиль выступает с заявлением приведенным ниже - серьезней некуда.


Цитата
Министерство иностранных дел Израиля выступило в четверг, 20 января, со специальным сообщением, адресованным израильским гражданам, находящимся на территории Украины. Им предложено заполнить анкету на интернет-сайте консульского отдела МИД и внести в нее свои персональные данные, а также контактную информацию в том числе для связи с родственниками в Израиле.


https://survey.gov.il/ru/israelinuk
Top
12th
Отправлено: Янв 26 2022, 23:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18616
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1158




Цитата (rusyn v @ Янв 26 2022, 22:55)
Не скажи:если американцы,немцы,британцы и некоторые другие эвакуируют своих сотрудников дипмисии и семьи дипломатов это уже серьезно.Но когда Израиль выступает с заявлением приведенным ниже - серьезней некуда.




https://survey.gov.il/ru/israelinuk

Ну да. А куда уж серьезнее? Не какие то семьи дипломатов, а все израильтяне что находятся на территории Украины. Что б знать откуда вытаскивать если что. Русский Мир идет. Кто как не израильтяне лучше всех знают что он из себя представляет. Чай с момента создания государства взаимодействуем. Это ж не какие то мифические украинские нацисты Михалыча.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
poxmeliator
Отправлено: Янв 26 2022, 23:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 342




Цитата (rusyn v @ Янв 26 2022, 22:55)
Не скажи:если американцы,немцы,британцы и некоторые другие эвакуируют своих сотрудников дипмисии и семьи дипломатов это уже серьезно.Но когда Израиль выступает с заявлением приведенным ниже - серьезней некуда.




https://survey.gov.il/ru/israelinuk

Это не очень интересно. Больше интересно когда вернетесь навсегда в Россию? На столицы денег Вам не хватит (хотя конечно может быть Вы миллионер), но в Ржеве сможете купить жилье. Если нет то есть масса умирающих поселений городского типа, там вообще за дешево возьмете жилье.
Так я о чем, гоу к нам вместе с родственницами которые уехали на пмж в США. Время зовет возвращайтесь назад.


--------------------
ВОФ- тут спиваются.
ВОФ: мы общаемся, чтобы накатывать. @fahed
где ступила нога армянского солдата, там уже никогда не появятся азербайджанские гвоздики @12th
С не терпением жду мобилизацию, сколько открытий чудных она подарит. @Прапор
Top
rusyn v
Отправлено: Янв 26 2022, 23:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1148
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 99




Цитата (12th @ Янв 26 2022, 23:01)
Это ж не какие то мифические украинские нацисты Михалыча.

Ты еще про "мифический" антисемитизм западноукраинцев вспомни . Патологическая русофобия не жмет? biggrin.gif
Top
Prefect
Отправлено: Янв 26 2022, 23:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1537
Регистрация: 23-Января 16

Репутация: 173




Цитата (Nechriste @ Янв 26 2022, 21:06)
Рекомендую россиянам быть осторожнее - фраза "бомбить воронеж" обретает новое звучание.

Рекомендует он. Стол-то выбрал?


--------------------
СЛАВА УКРАИНЕ!!!
Top
rusyn v
Отправлено: Янв 26 2022, 23:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1148
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 99




Цитата (poxmeliator @ Янв 26 2022, 23:05)
Это не очень интересно. Больше интересно когда вернетесь навсегда в Россию? На столицы денег Вам не хватит (хотя конечно может быть Вы миллионер), но в Ржеве сможете купить жилье. Если нет то есть масса умирающих поселений городского типа, там вообще за дешево возьмете жилье.
Так я о чем, гоу к нам вместе с родственницами которые уехали на пмж в США. Время зовет возвращайтесь назад.

не кормлю
Top
Gleb
Отправлено: Янв 26 2022, 23:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (12th @ Янв 26 2022, 22:36)
Не вижу никакой связи между киевской хунтой и тем что:
Зоар Элькана, 56 лет, город Ровно"Я живу в Ровно с женой и ребенком уже три года. Действительно, жизнь немного изменилась. В частности, пришлось отложить сделку по недвижимости. А еще я на всякий случай снял некоторую сумму денег с банковского счёта. Насчет сообщения МИДа Израиля - мы отнеслись к нему серьезно. В посольстве встали на учет вместе с ребенком, который также является гражданином Израиля".
https://m.vesty.co.il/articles/60667480

Кстати город Ровно это одна из столиц Бандерштадта про которые Русский Мир пищит «не, не надо ни в коем случае и т.д.»

молодец, чо, вырвал одно мнение из многих самых разных. И где там про страх перед"Русским Миром"?


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
fahed
Отправлено: Янв 26 2022, 23:13
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73573
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4545




Head of office of President of Ukraine Andriy Yermak at press-conference says audit of Minsk agreements, Normandy Four agreements were made. Confirmed unconditional ceasefire. Confirmed different interpretation of Minsk agreement between Russian and Ukraine.

Расходитесь.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
12th
Отправлено: Янв 26 2022, 23:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18616
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1158




Цитата (rusyn v @ Янв 26 2022, 23:06)
Ты еще про "мифический" антисемитизм западноукраинцев вспомни . Патологическая русофобия не жмет? biggrin.gif

Я думаю что про антисемитизм западноукраинцев лучше всего расспросить у Зоара Эльканы из города Ровно. Потому что я гарантирую что судя по ФИО, его морда лица настолько специфична и отличается от моей, что насчет его национальности уже все понятно до того как он открыл рот и сказал какое либо слово насчет сделки. Но че то ему западноукраинцы трудностей в жизни не добавляли в течении 3 лет. А вот Русский Мир таки да.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
rusyn v
Отправлено: Янв 26 2022, 23:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1148
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 99




Цитата (12th @ Янв 26 2022, 23:14)
Я думаю что про антисемитизм западноукраинцев лучше всего расспросить у Зоара Эльканы из города Ровно. Потому что я гарантирую что судя по ФИО, его морда лица настолько специфична и отличается от моей, что насчет его национальности уже все понятно до того как он открыл рот и сказал какое либо слово насчет сделки. Но че то ему западноукраинцы трудностей в жизни не добавляли в течении 3 лет. А вот Русский Мир таки да.

Мдаа,вижу - не жмет.
Top
Retwizan
Отправлено: Янв 26 2022, 23:18
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (12th @ Сегодня, 23:14)
Я думаю что про антисемитизм западноукраинцев лучше всего расспросить у Зоара Эльканы из города Ровно.

А что же он ноги оттуда делает? Неужели лучшая армия Европы допустит страну-бензоколонку да Стрыя и дальше?


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Nechriste
Отправлено: Янв 26 2022, 23:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17243
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 534




Цитата (Samars @ Сегодня, 21:36)
Имела место быть какая-то несомненно правдивая история, что дескать русские сотрудники ФСБ взорвали несколько домов с русскими же, а потом попались на очередной подготовке теракта в Рязани.

Имела место быть конкретная история с закладкой ФСБшниками мешков с непонятным веществом (с содержанием гексогена) в подвал жилого дома. Как я сказал, это не является однозначным доказательством причастности ФСБ к реально совершенным терактам, тем более - ко всем терактам. Но на определенные мысли наводит.
Кстати, емнип ни одна из чеченских групировок так и не взяла на себя ответственность за взрывы в сентябре 99го? Или я ошибаюсь?
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1402) « Первая ... 975 976 [977] 978 979 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия