Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1402) « Первая ... 104 105 [106] 107 108 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Украино-российская война, если тема будет "пустышкой" - то и слава Богу.
fahed
Отправлено: Фев 10 2017, 22:21
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73735
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4551




Цитата (atalex @ Сегодня, 22:25)
Мда, тяжеловато у вас с фактами. Хотя, я уже привык. Выдрать слова из контекста и интерпретировать их в свою пользу - отличная уловка для дисскусии. Только, не со всеми работает.
Вы даже на даты своих "пруфов" взглянуть не удосужились.


Почему же. Давай разберем по пунктам.
Вице-спикер СФ отмечает, что РФ может признать независимость ЛНДР после оформления там государственности.
Насколько мне известно - в Республиках сформированы МВД,ВС. Есть судебная система, налоговые службы. Работает образование, медицина, налажены связи на международном уровне. Большинство населения - за независимость.
Не пора ли, а? Что сейчас скажет Сенат?


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
trololo
Отправлено: Фев 10 2017, 22:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6392
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 162




Цитата (fahed @ Сегодня, 22:36)
Вице-спикер СФ отмечает, что РФ может признать независимость ЛНДР после оформления там государственности.
Насколько мне известно - в Республиках сформированы МВД,ВС. Есть судебная система, налоговые службы. Работает образование, медицина, налажены связи на международном уровне. Большинство населения - за независимость.
Не пора ли, а? Что сейчас скажет Сенат?

Ключевое слово "может"... laugh.gif
И, главное, только в случае если не удастся по другому уладить конфликт!

ЗЫ Вообще-то заявления публичных политиков не всегда являются официальной позицией...
Top
fahed
Отправлено: Фев 10 2017, 22:39
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73735
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4551




Цитата (trololo @ Сегодня, 22:50)
Вообще-то заявления публичных политиков не всегда являются официальной позицией...

Согласен с тобой, обещать - не значит жениться. Но думаю много кто на Драм-н-бассе и в РФ воспринял это как призрачную гарантию его-то, что не произойдет) Я то не сомневался никогда, что никакого отторжения, тем более вклюения в состав РФ не будет. Просто раскаленный лом.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Pampa
Отправлено: Фев 10 2017, 22:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62111
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1867




О чем спор то? Олег спасибо ему признал что они такое же как и амеры. Ну тогда я за амеров, у них хотя бы спутники до марсов и плутонов долетают.


--------------------
Top
Карнайн
Отправлено: Фев 10 2017, 23:03
Quick Quote Quote Post


Аксакал
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1807
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 203




Цитата (Retwizan @ Фев 10 2017, 20:53)
Второе еще никто не выдвигал (идиотов таких тут не было), а я это, в свою очередь, это естественно, не опровергал.
Только "политическое влияние возрасло в разы"
Ты и этого никак не опровергаешь а своими примерами лишь показываешь что по твоему мнению политическое влияние возросло недостаточно.
Цитата
1. Каддафи. Потерян рынок сбыта российского вооружения. Плюс политический негатив от самого факта слива
Не сливать, сливающего нас и сливающегося самого Каддафи, возможно было только ради спортивного интереса.
До такой степени "политического влияния" мы никогда не дойдем, оно нам попросту ни к чему.
Цитата
2. Сирия. Не проявили политической твердости и должной военно-технической поддержки в начале конфликта и во время его распространения.
Проверили чёрного властелина на крепкость яиц у его красной черты, тем самым подняв на несколько пунктов своё политическое влияние. Прикинули и подтянули до минимально требующегося уровня свои реальные оперативно тактические и стратегические возможности. И... и только тогда вмешались в конфликт, тем самым приподнялись ещё на несколько пунктов. Взяли Алеппо и замутили перемирие, тем самым... и тд.
Хочешь чтобы было всё сразу и ещё вчера?
Так не бывает.
Цитата
3. Украина. В благоприятных условиях допустили соплежевание, результатом чего потеряли многое из того, что было бы возможно приобрести (не считая Крыма). Кроме того, получили не только враждебный режим в частности, но враждебное государство в общем.
А был в нынешних "благоприятных" условиях вариант не получить там враждебный режим?
Был но гораздо раньше всего этого укрбардака но тогда мы не имели никакого политического влияния ваще. О чём мы и говорим.
Хотя может ты о том что нам надо было оккупировать Украину и посадить в Киеве своих марионеток? smile.gif

Оч интересно будет посмотреть что будет с и вокруг Украины к концу года. Вариантов у укров чтобы ещё не поднялось наше политическое влияние, только один - война.
Цитата
Видишь, я не говорю, что все плохо и что просрали все полимеры, а только конкретных провалов нашей непродуманной политики.
Но и не говоришь что хорошо, иначе придётся признать что политическое влияние выросло а во сколько раз, это уже не так важно.
Хм, мы тут на днях президента США избрали а ты говоришь... . smile.gif
Top
atalex
Отправлено: Фев 10 2017, 23:04
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (fahed @ Фев 11 2017, 06:36)

Почему же. Давай разберем по пунктам.
Вице-спикер СФ отмечает, что РФ может признать независимость ЛНДР после оформления там государственности.
Насколько мне известно - в Республиках сформированы МВД,ВС. Есть судебная система, налоговые службы. Работает образование, медицина, налажены связи на международном уровне. Большинство населения - за независимость.
Не пора ли, а? Что сейчас скажет Сенат?

А чо тут разбирать? Два чиновника СФ рассуждают, что не исключают возможность того, что при определенных условиях возможно признание независимости ЛДНР? Ну да, возможен и такой вариант. Кто его знает, что там в будущем будет, какая политическая ситуация сложится? Но, как оба эти интервью можно принять за гарантии - я чота не понимаю. Наверное, точно так же, как печенюшки Нуланд многие украинцы принимали за гарантии вступления Украины в ЕС. Логика та же. Только вот, Хуан чота каяться за подлое предательство не хочет, а россияне почему-то должны?


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Retwizan
Отправлено: Фев 10 2017, 23:43
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (fahed @ Сегодня, 21:50)
Не знаю, откуда это пошло, но Каддафи ни в советское время, ни в российское не был союзником СССР/РФ.

Но в советское время было много поставок советской техники.
Думаю, что после снятия санкций, вполне можно было продавать как запчасти к старой, так и новую технику.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Сурт
Отправлено: Фев 10 2017, 23:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Можно еще вспомнить как Гиркину чуть ли не звонили из ВСУ когда и кому сдаваться и поначалу боялись трогать.
Это все тоже был ниразу не намек, ага, Гиркин из Крыма, самозарождение у него оружия, российские флаги
Или Безлер строящий горловских ментов под видом полковника ГРУ или типа того
Top
Retwizan
Отправлено: Фев 10 2017, 23:48
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (atalex @ Сегодня, 22:25)
Хотя, я уже привык. Выдрать слова из контекста и интерпретировать их в свою пользу - отличная уловка для дисскусии.

А как, мля еще должны были интерпретировать эти слова жители Донбасса, ипать-колотить?! comando.gif
И почему сейчас, когда война длиться уже почти три года и очевидно, что Украина настроена только на силовой сценарий, нет признания, как это было обещано?? Какие варианты должны быть исчерпаны (по Косачеву), чтобы Россия признала результаты референдума, для начала?


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Juan Carlos
Отправлено: Фев 10 2017, 23:50
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45131
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2612




Цитата (Retwizan @ Фев 10 2017, 23:58)
Но в советское время было много поставок советской техники.
Думаю, что после снятия санкций, вполне можно было продавать как запчасти к старой, так и новую технику.

просто в советское время ему почти никто больше ничего не продавал
а в постсоветское время он вовсю дружился с итальяшками и фрацузами, и ради дружбы деньги им давал просто так, думаю, технику он бы у них стал покупать

это как во времена туркменбаши, когда немцы там очень много строили, рассказывал чувак, участвовавший в возведении там каких-то небоскребов и искуственных озёр в пустыне
типа они предлагают свой проект стоимостью, образно говоря, 100 милллионов, и готовы торговаться, уступать
а солнцеподобный, смотрит, и говорит, плачу вам 150 миллионов, чисто ради нашей дружбы!
самособой, все в восторге, а больше всего - власти гермашки, потому что как с куста в половину больше налогов!
и сразу полный зеленый свет на работу в стране, которая угнетает права, где нет свобод, тоталитарность и всё такое...
Top
Retwizan
Отправлено: Фев 10 2017, 23:51
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (trololo @ Вчера, 22:07)
Кадаффи главная промашка вышла в том, что по факту мы легализовали вторжение в Ливию, никаким союзником и важным торговым партнером он никогда не был.

всего, в течение 1970-х — 1980-х гг., по некоторым сведениям, Ливией было закуплено около 300 самолётов различных типов, до 4 тыс. танков, 60 ЗРК С-125 «Печора», военно-морская техника и стрелковое оружие
Ни разу нихуа не важный торговый партнер.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Retwizan
Отправлено: Фев 10 2017, 23:53
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (Pampa @ Вчера, 23:14)
Ну тогда я за амеров, у них хотя бы спутники до марсов и плутонов долетают.

И ты, Брут? (с) rolleyes.gif


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
fahed
Отправлено: Фев 10 2017, 23:57
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73735
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4551




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 00:05)
просто в советское время ему почти никто больше ничего не продавал
а в постсоветское время он вовсю дружился с итальяшками и фрацузами, и ради дружбы деньги им давал просто так, думаю, технику он бы у них стал покупать


Не только СТАЛ БЫ, но и во всю покупал до и после санкций в 70-е -2000-е годы.
Муаммарыч купил 480 бразильских БМП и легких бронемашин Уруту и Каскавел, 200 БТР и 160 САУ Пальмария в Италии, более 800 легких РСЗО в Китае, кучу САУ, БТР и прочего в Чехословакии, 400 ПТРК Милан, десятки тысяч единиц стрелковки западного производства, 20 самолетов Мираж, ЗРК Кроталь, боевые корабли в Германии и много много чего. Так же он диверсифицировал и все остальное, поворачиваясь при первой возможности жопой к СССР и РФ.
Шутка ли - скажу по секрету, но ливийские офицеры на обучении в СССР были единственные, кому не преподавали марксизм-ленинизм во время учебы! Они платили валютой за все и сказали - в жопу себе свою идеологию засуньте.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Pampa
Отправлено: Фев 11 2017, 00:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62111
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1867




Цитата (Retwizan @ Фев 11 2017, 00:08)
И ты, Брут? (с) rolleyes.gif

Чо брут то, я ихнему цезарю присягу не давал.


--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Фев 11 2017, 00:08
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45131
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2612




Цитата (atalex @ Фев 10 2017, 23:19)
Только вот, Хуан чота каяться за подлое предательство не хочет, а россияне почему-то должны?

Лёша, ты уже так наловчился в вилянии жопой, что тебе пора на подиум.

Смотри, украинцы для ЕС никто. Чужаки. Постсоветские кяфиры. Говорящие на русском языке, как Стален. Кинуть и обмануть таких - почетно и правильно.
Русские люди Донбасса для России - свои, родные. Даже не братья, а вот прям плоть от плоти. Такие же, как в Пензе или Благовещенске. Кинуть и обмануть их - подлость такого уровня, что шайтаны и Иблис в аду просто бледнеют от зависти.

Так в честь чего мне, жителю ЕС, каяться перед какими-то восточными недочеловеками?
Ну и да, тебе, ррррруссскому рррроссссиянину конечно же не в чем каяться перед такими же ррррруссскими, которых ты обрек на нищету, голод, разруху, войну и геноцид. Хрен с ними. Так же, как насрать на них в Чечне, Прибалтике, Туркмении и далее по списку.

Это ведь немцы, греки или евреи с радостью принимают всех своих братьев, из любых стран. Репатриируют, помогают, защищают, если что. Они же бездуховные еврогеи и пархатые жиды, чо с них взять.
Духовные рррруссские легко бросают своих в самых ужасных условиях и делают вид, что так и нужно. Вот еще, переживать. Ну подохнет пара миллионов, еще нарожаем!
Top
Pampa
Отправлено: Фев 11 2017, 00:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62111
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1867




Походу на пво мухомор денег пожалел.


--------------------
Top
fahed
Отправлено: Фев 11 2017, 00:09
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73735
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4551




Цитата (Retwizan @ Сегодня, 00:06)
, до 4 тыс. танков


Цифра явно завышена в разы. Кроме того, поставки времен 70-80-х богатенький Каддафи так и не оплатил полностьЮ - 4,6 млрд долларов было списано ему в 2008. Я думаю ты понимаешь ,что эти 4,6 млрд были бы совсем не лишними для российской оборонки 90-х, которая хуй без соли доедала. А во время списания долга в эти 4.6 млрд Россией, Мауамар подписал контракты на поставку вертолетов, боевых самолетов, бронетехник, артиллерии иеще кучу всего (включая модернизацию ранее поставленной европейской техники) с Францией на 4,5 млрд Евро!
К тому же нефтегазовые кампании РФ в Ливии работали по соглашениям о разделе продукции (попил ништяков) за 10,5 %, в то время как западные - более чем 20%.
Вот такой вот друг и партнер. ЗА ЛИВЕЮ, ЗА КОДАФЕ, ПРОТЕВ НАТОВСКИХ КРЫС.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Juan Carlos
Отправлено: Фев 11 2017, 00:17
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45131
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2612




Цитата (fahed @ Фев 11 2017, 00:24)
Мауамар подписал контракты на поставку вертолетов, боевых самолетов, бронетехник, артиллерии иеще кучу всего (включая модернизацию ранее поставленной европейской техники) с Францией на 4,5 млрд Евро!
К тому же нефтегазовые кампании РФ в Ливии работали по соглашениям о разделе продукции (попил ништяков) за 10,5 %, в то время как западные - более чем 20%.

а европцы кинули и раздели его как последнего лоха
обобрали до нитки и кончили, да еще чужими руками
сколько миллиардов мухамора так и осели в европах? 100? 200? Хер сосчитаешь. Они все теперь принадлежат франции, италии и германии.
вот это, реально, многоходовочка!


если бы РФ хватало мозгов и духа так же разувать наглых пещерных лохов из нефтяных стран, я бы сутками аплодировал стоя и скача одновременно.
но нет, РФ умеет только списывать миллиардные долги и снова дарить в долг разные ништяки неблагодарным дикарям
Top
Retwizan
Отправлено: Фев 11 2017, 00:22
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (Карнайн @ Вчера, 23:18)
Проверили чёрного властелина на крепкость яиц у его красной черты, тем самым подняв на несколько пунктов своё политическое влияние.

Уп-с. Красивые слова, в которых пустота. На какую страну, кроме Сирии увеличили свое влияние?
Цитата (Карнайн @ Вчера, 23:18)
И... и только тогда вмешались в конфликт, тем самым приподнялись ещё на несколько пунктов. Взяли Алеппо и замутили перемирие, тем самым... и тд.

Сюда это говно не несите. Идите на форум к БШ, Портосу. А здесь (и не только здесь) как бы уже разбирали опыт ведения БД. И кто брал Алеппо, и кто проеб@л Пальмиру, и опыт применения ВКС, вплоть до ставшего известным черенка лопаты.
И почему иранцы выпиздели наших со своей базы в качестве наглядного примера повышения политического влияния, тоже не забудьте.
В общем, не засирайте ГАшным калом нормальный форум.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Retwizan
Отправлено: Фев 11 2017, 00:28
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (fahed @ Сегодня, 00:24)
Вот такой вот друг и партнер.

Другом-то он не был, но выгода от него была.
.
Цитата (fahed @ Сегодня, 00:24)
Цифра явно завышена в разы

Вики дает такую цифру. А там, кто знает насколько она правдива?
Цитата (fahed @ Сегодня, 00:24)
Кроме того, поставки времен 70-80-х богатенький Каддафи так и не оплатил полностьЮ - 4,6 млрд долларов было списано ему в 2008. Я думаю ты понимаешь ,что эти 4,6 млрд были бы совсем не лишними для российской оборонки 90-х, которая хуй без соли доедала.  А во время  списания долга в эти 4.6 млрд Россией, Мауамар подписал контракты на поставку вертолетов, боевых самолетов, бронетехник, артиллерии иеще кучу всего (включая модернизацию ранее поставленной европейской техники) с Францией на 4,5 млрд Евро!

Ну а кто нам виноват, что мы так лоханулись со списанием долга нефтедобывающей стране? И ЗВР у Ливии были несколько десятков миллиардов дохлых енотов. Тоже, наверно, какой-либо ХПП, суть которого нам, простым смертным не понять в ближайшие десятилетия.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1402) « Первая ... 104 105 [106] 107 108 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия