Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1402) « Первая ... 107 108 [109] 110 111 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Украино-российская война, если тема будет "пустышкой" - то и слава Богу.
oleg27
Отправлено: Фев 11 2017, 13:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Сурт @ Сегодня, 14:03)
А "готовые" русские им при этом нахуй не нужны.

А тебе сильно нужны русские из батальона "Азов" что ли?
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Фев 11 2017, 13:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Оторвавшись от пузыря пива, и выползя из под пальмы я прочитал последние страницы. Накипело у народа, да. Причем каждый оценивает действия властей со своей позиции. Кто то, как хуан, в морализатосво бросился -ах,Россия бросает своих. Кто то пережить не может, что осторожного папу сослали на Чукотку (и надо полагать, испортили детство) и теперь клеймит Россию.
Т.е. каждый оценивает события от себя.
Глупость. Вспомним классика государство, это прежде всего инструмент принуждения, выражающий волю господствующих классов.
Вот. А теперь вспомним, какие классы представляют страну сейчас и раньше.
Далее, вы все, рассуждая о яхтах олигархов постоянно делаете одну и туже ошибку - смешвайте понятия социальной справедливости и национальных интересов. Скажем, Ульянов, который ленин, был за социальную справедливость, но на Россию ему было насрать ( как он писал). А темнейший - государсвенник, но я как то сомневаюсь, что он " в кремле думает о каждом из нас".
Ну и третий момент - есть направления движения, стратегическое, а есть тактическое лавирование, в зависимости от визита швейцарского президента (я лично склоняюсь к тому, что тогда развели вована как лоха).
Нуи последнее - неоднородность элиты.
Вот оценив эти четыре фактора, можно оценивать, почему, с одной стороны, крымнаш, а с другой - Киев не стерт с лица земли (чего ине будет никогда).
Все, пошел я с супругой на шоппинг и пропой. Солнце садиться. Солнце село-выпей смело, гак говаривали английские колонизаторы!


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Сурт
Отправлено: Фев 11 2017, 14:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Цитата (oleg27 @ Фев 11 2017, 14:08)
А тебе сильно нужны русские из батальона "Азов" что ли?

Мне довольно обидно, когда какой нибудь Андрей Петров внезапно начинает считать себя укром и гибнет ни за что под артой. Но тут нам уже обьяснили - плевать государству Россия на то, что он Андрей Петров. Сдохнет - новых нарожаем.
Top
Retwizan
Отправлено: Фев 11 2017, 14:07
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (atalex @ Сегодня, 11:17)
А какая разница?

А такая, что Крыму тоже никто ничего официально не обещал, но его приняли. А в такой же ситуации с ДНР и ЛНР - кинули. Даже референдум не признали.
Цитата (trololo @ Сегодня, 11:08)
Гм, если ты даешь в долг тому, кто изначально не собирается платить, то как это называется?

Ты тест что ли не осилил? С хера ли ты взял, что Ливия не собиралась изначально платить? Ливия два десятилетия платила за поставляемую технику и вооружение по контактам.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Retwizan
Отправлено: Фев 11 2017, 14:10
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (oleg27 @ Сегодня, 14:08)
А тебе сильно нужны русские из батальона "Азов" что ли?

Нашелся-таки ублюдок, приравнивающий подонков Азова со всеми жителями Донбасса.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
poxmeliator
Отправлено: Фев 11 2017, 14:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 342




Цитата (oleg27 @ Фев 11 2017, 14:06)
Какой знакомый лозунг. Давай не мелочится уж , а сразу кричать" Россия для русских!!!!".

Ну чуток знаком и видел своими глазами. И тема больная. Как смотрю как только ее затронешь сразу пытаются повесят статью экстремизм.

P.S. Реальна тема больная для всех (что для русские что для кавказцев), ее лечить надо а не замалчивать. Но жизнь такая. Молчим а потом удивляемся, и как такое могло произойти.


--------------------
ВОФ- тут спиваются.
ВОФ: мы общаемся, чтобы накатывать. @fahed
где ступила нога армянского солдата, там уже никогда не появятся азербайджанские гвоздики @12th
С не терпением жду мобилизацию, сколько открытий чудных она подарит. @Прапор
Top
oleg27
Отправлено: Фев 11 2017, 14:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Сурт @ Сегодня, 14:16)
Мне довольно обидно, когда какой нибудь Андрей Петров внезапно начинает считать себя укром и гибнет ни за что под артой

Так я тебя обрадую , большинство этих Петровых , что гибнут под снарядами ,посчитали себя украми еще 25 лет назад. И детей своих воспитали в этом же духе. А теперь расскажи мне , что могло сделать правительство РФ 25 лет назад , чтобы этого не случилось? Я так напомню в это время в армии РФ солдатики умирали от дистрофии бывало. Или рассказать , как воекам по 3-4 месяца зарплату задерживали тогда же? Как офицеры , учащиеся в военных академиях (это если что командиры батальонов (дивизионов) будущие командиры полков) по ночам фуры грузили , чтобы было чем детей кормить? И это я только из армии примеры привожу.
Top
trololo
Отправлено: Фев 11 2017, 14:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6392
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 162




Цитата (oleg27 @ Сегодня, 14:06)
А вот простых пацанов приезжающих пахать на стройки и ты ды ты примешь скорее всего за тех же узбеков , а не за страааашных чеченов , дагов и ты ды.

Все чечены и даги бандиты, ты что не знаешь? rolleyes.gif
Top
Саша Белый
Отправлено: Фев 11 2017, 14:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20713
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




Цитата (Retwizan @ Сегодня, 14:25)
Давно ли мудаки стали приравнивать подонков Азова со всеми жителями Донбасса? Но вот он, ублюдок, нашелся.

спокойнее товариш Retwizan, спокойнее
понятно что инторнет-полковники и сетевые поултручки - зубы стесали об клаву за 3 года чтобы пояснить железную логику российского руководства - в диапазоне от "геноцид,нацисты,защитим" до "много-ходов-очка", чередуя инторнет-войну с поездками под пальмы -не важно с бложика накапала денюжка. или работка интересная (а на Донбасс ни одна падла так и не поехала в окопы ,русских спасать)

я тобе напомню что ты в беседе за эту вот всю геполитегу - тратишь нервии и буквы ломаешь на клавиатуре с модератором ГА. еще раз: даже не с завсегдаем ГА-помойки -а модератором. Тут мне кажется -даже дрочить вприпрыжку -и то более продуктивное занятие


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
trololo
Отправлено: Фев 11 2017, 14:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6392
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 162




Цитата (Retwizan @ Сегодня, 14:25)
Нашелся-таки ублюдок, приравнивающий подонков Азова со всеми жителями Донбасса.

Так что делать с 30% жителей Донбасса которые не хотят в ДНР и РФ, ты так и не ответил.
Top
trololo
Отправлено: Фев 11 2017, 14:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6392
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 162




Цитата (Retwizan @ Сегодня, 14:22)
Ливия два десятилетия платила за поставляемую технику и вооружение по контактам.

Откуда такие долги, если она платила? laugh.gif
Top
oleg27
Отправлено: Фев 11 2017, 14:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Retwizan @ Сегодня, 14:25)
Нашелся-таки ублюдок, приравнивающий подонков Азова со всеми жителями Донбасса.

Какой нехитрый демагогический прием , приписывать оппоненту то , чего он не говорил)))) Ну а оскорбление это следствие нехватки аргументов видимо. Что я могу сказать: "Мене, текел , фарес" , только.
Top
валерий
Отправлено: Фев 11 2017, 14:19
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Карнайн @ Фев 11 2017, 13:32)
Очень плохо что на общих основаниях. Уж сколько раз пытались принять закон облегчающий приём гражданства и сейчас нечто подобное лежит в Думе а воз и ныне там. И формулировки всякие разные были, начиная с нетолерантного "для русских" и заканчивая - "русскоязычных", "носителей русского языка и культуры", соотечественников" и тп.

Ваще никто.
Прикинь сколько в РФ народа с южнорусскими/украинскими фамилиями и корнями. Они кто для Киева?
А тут какой-то кыргыз. smile.gif

Аксакал,та хен с Ненькой и со мной,но побывав у вас,я стал охуевать от увиденного.Ага,базары в центре Россиюшки под семейным оком уважаемых людей с фамилиями заканчивающими на -бек и приставками оглы.Да чё там рынки,в одном маленьком сибирском городке отдел полиции,такое семейное малое предприятие сибиряков Алиевых и КА.А уж про армянское побережье Чёрного моря я вообще молчу.Поэтому я и желаю Ниньки быть подальше от крепких российских братских объятий,может у них выйдет по другому.
Top
Саша Белый
Отправлено: Фев 11 2017, 14:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20713
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




Цитата (валерий @ Сегодня, 14:34)
подальше от крепких российских братских объятий,может у них выйдет по другому.

еще один продался за сало...


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
trololo
Отправлено: Фев 11 2017, 14:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6392
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 162




Цитата (валерий @ Сегодня, 14:34)
Поэтому я и желаю Ниньки быть подальше от крепких российских братских объятий,может у них выйдет по другому.

А как же Авакян? Несчитово?
Top
poxmeliator
Отправлено: Фев 11 2017, 14:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 342




Цитата (Саша Белый @ Фев 11 2017, 14:35)
еще один продался за сало...

Да тут хуже. Может это часом экстремизм? Нельзя лодку стабильности раскачивать.


--------------------
ВОФ- тут спиваются.
ВОФ: мы общаемся, чтобы накатывать. @fahed
где ступила нога армянского солдата, там уже никогда не появятся азербайджанские гвоздики @12th
С не терпением жду мобилизацию, сколько открытий чудных она подарит. @Прапор
Top
Сурт
Отправлено: Фев 11 2017, 14:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Цитата (oleg27 @ Фев 11 2017, 14:27)
Так я тебя обрадую , большинство этих Петровых , что гибнут под снарядами ,посчитали себя украми еще 25 лет назад. И детей своих воспитали в этом же духе. А теперь расскажи мне , что могло сделать правительство РФ 25 лет назад , чтобы этого не случилось? Я так напомню в это время в армии РФ солдатики умирали от дистрофии бывало. Или рассказать , как воекам по 3-4 месяца зарплату задерживали тогда же? Как офицеры , учащиеся в военных академиях (это если что командиры батальонов (дивизионов) будущие командиры полков) по ночам фуры грузили , чтобы было чем детей кормить? И это я только из армии примеры привожу.

А, вот оно что, ничего сделать было не можно, только Яныку кредиты давать. И каждый год устраивать дрязги вокруг цены за газ с поливанием грязью. Вот и вся мощная внешняя политика. Ну понятно-понятно. Шел семнадцатый год вставания скален.
Top
trololo
Отправлено: Фев 11 2017, 14:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6392
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 162




Цитата (Сурт @ Сегодня, 14:39)
А, вот оно что, ничего сделать было не можно, только Яныку кредиты давать. И каждый год устраивать дрязги вокруг цены за газ с поливанием грязью. Вот и вся мощная внешняя политика. Ну понятно-понятно. Шел семнадцатый год вставания скален.

Критикуя, предлагай...
Top
oleg27
Отправлено: Фев 11 2017, 14:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Сурт @ Сегодня, 14:39)
А, вот оно что, ничего сделать было не можно, только Яныку кредиты давать. И каждый год устраивать дрязги вокруг цены за газ с поливанием грязью. Вот и вся мощная внешняя политика. Ну понятно-понятно. Шел семнадцатый год вставания скален.

Вашу критику выслушал , теперь хотелось бы услышать ваши предложения по этой теме . Или их нет?
Top
oleg27
Отправлено: Фев 11 2017, 14:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (poxmeliator @ Сегодня, 14:27)
Реальна тема больная для всех (что для русские что для кавказцев

Угу , особенно для нормальных кавказцев. Стажировался у меня на прошлой вахте один ингуш.... В общем грамотный пацан.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1402) « Первая ... 107 108 [109] 110 111 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия