Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1402) « Первая ... 108 109 [110] 111 112 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Украино-российская война, если тема будет "пустышкой" - то и слава Богу.
валерий
Отправлено: Фев 11 2017, 14:30
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Саша Белый @ Фев 11 2017, 14:35)
еще один продался за сало...

Нехера я не продавался.Это меня и таких как я продали в 91,моя родина СССР.
Top
Саша Белый
Отправлено: Фев 11 2017, 14:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20596
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1190




Цитата (poxmeliator @ Сегодня, 14:39)
Да тут хуже. Может это часом экстремизм? Нельзя лодку стабильности раскачивать.

Валерий с Кыргистана жи (ЕЯНО)
руссских не геноцидит? язык не запрещает?
может ИГИЛ в кашаре прячет? а если найдем biggrin.gif
надообоснвать что то - ебнуть Торнадо-С ,залпов так 7-8 ? или ну нах -так просто ебнуть?

потом спустя лет 8 инторнет-полковники хихикая признаются ал-я : "это гэбисты придумали про "Чисто поле" у грузин -у тех ничего такого не было"
а до того 3 года будут ломать клаву рассказывя четам какой то валера или жанилбек писал на форумах, или его дети соседские может кричалку какую кричали..


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
валерий
Отправлено: Фев 11 2017, 14:36
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (trololo @ Фев 11 2017, 14:37)
А как же Авакян? Несчитово?

У нас тут некоторые Джумабековы поболя русские,чем Ивановы
Top
oleg27
Отправлено: Фев 11 2017, 14:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (валерий @ Сегодня, 14:51)
У нас тут некоторые Джумабековы поболя русские,чем Ивановы

Это тоже частое явление , но у нас нету приборов как в "Кин-дза-дзе" чтобы кацапов от прочих чатлан отделять. А бюрократия это такая хрень противная.
Top
oleg27
Отправлено: Фев 11 2017, 14:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (валерий @ Сегодня, 14:45)
Нехера я не продавался.Это меня и таких как я продали в 91,моя родина СССР.

Я на эту тему уже все сказал.
Top
Retwizan
Отправлено: Фев 11 2017, 14:41
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (trololo @ Сегодня, 14:31)
Так что делать с 30% жителей Донбасса которые не хотят в ДНР и РФ, ты так и не ответил.

Я ответил - привел в качестве примера ЧР. Или у тебя еще и с диоптриями проблемы?
Цитата (trololo @ Сегодня, 14:32)
Откуда такие долги, если она платила? 

А это ты в тырнете поищи, как могут долги образоваться. МОжно за какую-то поставку рассчитаться не до конца, можно взять кредит у той страны, у которой закупаешь технику и им же расплатиться. Хiхлы, примеру так за газ расплачиваются - взятым у кредитом.
Еще дебильные вопросы есть?
Цитата (oleg27 @ Сегодня, 14:33)
Какой нехитрый демагогический прием , приписывать оппоненту то , чего он не говорил

Тебе ж типа пох на то, что я пишу? Или тебе досадно, что твое говнецо прорвалось наружу?
Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 14:30)
геполитегу -  тратишь нервии и буквы ломаешь на клавиатуре с модератором ГА. еще раз: даже не с завсегдаем ГА-помойки -а модератором.

Я знаю. Помню, как он недавно сильно обиделся, когда модеров ГАдюшника назвали пид@р@с@ми. Ну ниче, немножко упражнения Кегеля поделает за клавиатурой и расслабится.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
poxmeliator
Отправлено: Фев 11 2017, 14:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 342




Цитата (Саша Белый @ Фев 11 2017, 14:50)
может ИГИЛ в кашаре прячет? а если найдем biggrin.gif

А вот тут не смешно. После того как один журналист нашел ИГИЛ на Украине, и как родные скакуны используют термин террорист. Заставляет призадумываться и начать как говорили в кровавых 90-х фильтровать базар.


--------------------
ВОФ- тут спиваются.
ВОФ: мы общаемся, чтобы накатывать. @fahed
где ступила нога армянского солдата, там уже никогда не появятся азербайджанские гвоздики @12th
С не терпением жду мобилизацию, сколько открытий чудных она подарит. @Прапор
Top
oleg27
Отправлено: Фев 11 2017, 14:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Retwizan @ Сегодня, 14:56)
Тебе ж типа пох на то, что я пишу? Или тебе досадно, что твое говнецо прорвалось наружу?

Абсолютно пох. Но в очередной раз выставить тебя демагогом всегда забавно.
Top
poxmeliator
Отправлено: Фев 11 2017, 14:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 342




Ладно пошел я из этой темы. Так как тема слишком больная и кроме мата не чего сказать.

Всем участникам удачи в преломление копей.


--------------------
ВОФ- тут спиваются.
ВОФ: мы общаемся, чтобы накатывать. @fahed
где ступила нога армянского солдата, там уже никогда не появятся азербайджанские гвоздики @12th
С не терпением жду мобилизацию, сколько открытий чудных она подарит. @Прапор
Top
валерий
Отправлено: Фев 11 2017, 14:45
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (oleg27 @ Фев 11 2017, 14:54)
Это тоже частое явление , но у нас нету приборов как в "Кин-дза-дзе" чтобы кацапов от прочих чатлан отделять. А бюрократия это такая хрень противная.

А это старая заезженная пластинка,Ты вот мне скажи,у якутов,численностью пол ляма есть Якутия,у татар есть Татарстан,а у русских чо есть?Я к чему это,может вы для своих хотяб рождаемость повысите,ну или там хоть оплату нормальную сделаете,а то вон в Масквобаде говорят русскому хер устроится на место дворника.А всёж туда,блять,в гегемоны.
Top
trololo
Отправлено: Фев 11 2017, 14:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6392
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 162




Цитата (Retwizan @ Сегодня, 14:56)
Я ответил - привел в качестве примера ЧР. Или у тебя еще и с диоптриями проблемы?

Т.е. тысяч 150 просто закопать и с полмиллиона просто выгнать, я правильно понял?

Цитата (Retwizan @ Сегодня, 14:56)
можно взять кредит у той страны, у которой закупаешь технику и им же расплатиться

Ага... laugh.gif
Top
oleg27
Отправлено: Фев 11 2017, 14:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (валерий @ Сегодня, 15:00)
а то вон в Масквобаде говорят русскому хер устроится на место дворника.А всёж туда,блять,в гегемоны.

А в бывший второй ЭГЭБ БКЕ хрен кто устроится если не с Мирного. А в бывший третий хрен , кто устроится если не с Урая. И это только в одной компании.
Top
Прапор
Отправлено: Фев 11 2017, 14:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Цитата (валерий @ Фев 11 2017, 14:34)
Аксакал,та хен с Ненькой и со мной,но побывав у вас,я стал охуевать от увиденного.Ага,базары в центре Россиюшки под семейным оком уважаемых людей с фамилиями заканчивающими на -бек и приставками оглы.Да чё там рынки,в одном маленьком сибирском городке отдел полиции,такое семейное малое предприятие сибиряков Алиевых и КА.А уж про армянское побережье Чёрного моря я вообще молчу.Поэтому я и желаю Ниньки быть подальше от крепких российских братских объятий,может у них выйдет по другому.

ОФФТОП, опять
[Показать/Скрыть]
Это ты еще в московских судах не был. Мне пришлось поездить на суд в Москвобад(Гагаринский районный суд). Я не националист, но охуел от количества тожероссиян, с различными окончаниями и приставками, в судебной системе, зная их крепкие земляческо-родственные замашки. Судьи, слава богу(хоть я и атеист), были в большинстве своем русские(обобщенно), но секретари и т.д большинство тожероссияне. А у нас в судьи, в основном, из секретарей происходят. В ближайшем будущем это пиздец, товарищи, ИМХО.


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
валерий
Отправлено: Фев 11 2017, 14:55
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (oleg27 @ Фев 11 2017, 15:07)
А в бывший второй ЭГЭБ БКЕ хрен кто устроится если не с Мирного. А в бывший третий хрен , кто устроится если не с Урая. И это только в одной компании.

А чо так то?Вот видишь как получается.А ты говоришь про то как моё поколение просрало СССР
Top
oleg27
Отправлено: Фев 11 2017, 15:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (валерий @ Сегодня, 15:10)
А чо так то?Вот видишь как получается.А ты говоришь про то как моё поколение просрало СССР

Дык второй ЭГЭБ изначально имел базу в Мирном (Самарская область) , первый в Мензелинске (Татарстан).Это сейчас они целиком в Покачах и Когалыме. И это было еще при СССР))))))
Top
валерий
Отправлено: Фев 11 2017, 15:02
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Прапор @ Фев 11 2017, 15:09)
ОФФТОП, опять
[Показать/Скрыть]
Это ты еще в московских судах не был. Мне пришлось поездить на суд в Москвобад(Гагаринский районный суд). Я не националист, но охуел от количества тожероссиян, с различными окончаниями и приставками, в судебной системе, зная их крепкие земляческо-родственные замашки. Судьи, слава богу(хоть я и атеист), были в большинстве своем русские(обобщенно), но секретари и т.д большинство тожероссияне. А у нас в судьи, в основном, из секретарей происходят. В ближайшем будущем это пиздец, товарищи, ИМХО.

Ну я как потомок бандеровцев только за если разные и всякие люди с разными окончаниями и разрезом глаз.Но,щоб это были профессионалы своего дела,но как говорит мой житейский опыт,этого нет и не будет
Top
Retwizan
Отправлено: Фев 11 2017, 15:10
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (trololo @ Сегодня, 15:06)
Т.е. тысяч 150 просто закопать и с полмиллиона просто выгнать, я правильно понял?

Ты, как обычно, ошибся.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
валерий
Отправлено: Фев 11 2017, 15:10
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (oleg27 @ Фев 11 2017, 15:16)
Дык второй ЭГЭБ изначально имел базу в Мирном (Самарская область) , первый в Мензелинске (Татарстан).Это сейчас они целиком в Покачах и Когалыме. И это было еще при СССР))))))

И ты считаешь это нормальным явлением?У нас как говорится свои правила жизни,я не скажу шо тут русскоязычных гЫнацидят.Нормально.Мы тут имеем свои ниши,с них и кормимся и понимаем шта бледнолицым не везде и не всегда есть место и время.И мы с этим согласны,потомушта страна Кыргыстан.А у вас получается скоро так же будет.Это не вопрос-это факт
Top
Прапор
Отправлено: Фев 11 2017, 15:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Цитата (валерий @ Фев 11 2017, 15:17)
Ну я как потомок бандеровцев только за если разные и всякие люди с разными окончаниями и разрезом глаз.Но,щоб это были профессионалы своего дела,но как говорит мой житейский опыт,этого нет и не будет

[Показать/Скрыть]
русские(обобщенно)-это для меня и бандеровцы и бульбаши и т.д. Все остольные с крепкими земляческо, родственными, клановыми и т.д. связями-тожероссияне.


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
Retwizan
Отправлено: Фев 11 2017, 15:14
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (trololo @ Сегодня, 15:06)
Ага...   

Вот тебе и "ага":
http://www.segodnya.ua/world/putin-dact-ch...u-oruzhija.html
http://www.forbes.ru/news/313211-moskva-da...iskogo-oruzhiya
http://izvestia.ru/news/407869
http://vl-club.com/259123-rossiya-vydast-s...trebiteley.html
Венесуэла, Армения, Индонезия, Сербия... Они получали российские кредиты под покупку российской техники.
Ты еще долго будет режим дурака включать?


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1402) « Первая ... 108 109 [110] 111 112 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия