Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1402) « Первая ... 110 111 [112] 113 114 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Украино-российская война, если тема будет "пустышкой" - то и слава Богу.
oleg27
Отправлено: Фев 11 2017, 16:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (fahed @ Сегодня, 16:08)
Никогда он таким не был, в отличие даже например от соседнего Алжира.

Вот вот. У нас адан танкызд с Итурупа ездил в Алжир местных обучать на Т-90 , так вот кроме тех грошей , что платило родное МО РФ , им (советникам) еще сами алжирцы немаленькие деньги приплачивали. Хотя и не были обязаны это делать.
Top
Retwizan
Отправлено: Фев 11 2017, 16:09
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (fahed @ Сегодня, 16:08)
Да хватит уже, Ливия и в советское время союзником толком и не была, а в российское - и подавно.

Однако долг списали. Впрочем, тема Ливии, действительно, не относится к теме топика.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Карнайн
Отправлено: Фев 11 2017, 16:27
Quick Quote Quote Post


Аксакал
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1807
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 203




Цитата (валерий @ Фев 11 2017, 14:34)
Аксакал,та хен с Ненькой и со мной,но побывав у вас,я стал охуевать от увиденного.Ага,базары в центре Россиюшки под семейным оком уважаемых людей с фамилиями заканчивающими на -бек и приставками оглы.Да чё там рынки,в одном маленьком сибирском городке отдел полиции,такое семейное малое предприятие сибиряков Алиевых и КА.А уж про армянское побережье Чёрного моря я вообще молчу.Поэтому я и желаю Ниньки быть подальше от крепких российских братских объятий,может у них выйдет по другому.
Всяко бывает, могу тебе посоветовать пару городов в Лен.обл. где "нерусских" можно по пальцам перечесть, хотя и не думаю что это для тебя проблема.

[Показать/Скрыть]
В одном из таких у меня дача, так я ваще, окромя себя, соседа татарина и бывшего местного ГБшника азербайджанца, никаких "нерусских" и не знаю.
Блин, соврал, есть ещё подружка моей жёны - кореянка и у дочи в компании - ингушка. В прошлом году что-то строили, ходили по городу с пяток узбеков, куда ж без них. Всёоо.
Не, ну я конечно не знаю всех жителей города, просто мне никто больше не попадался. Во власти здесь и в ментовке, опять, кроме того бывшего ГБшника, тоже все "титульные". smile.gif
Были когда-то два армянина, один крутой предприниматель, лесом занимался, хороший мужик, жаль убили. Второй, рынок держал - посадили в начале 0-х, уже вышел но сюда не вернулся.
Хорошо всё это или плохо - хз но взяток здесь не берут, даже гаишники. Ежели хочешь какую преференцию поиметь - как в старые, добрые советские времена - только по знакомству. Меня, прожившего большую часть жизни в Азии, это немного напрягало, думаю понимаешь почему а потом, когда появились хорошие знакомые, привык. smile.gif
Top
валерий
Отправлено: Фев 11 2017, 16:40
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Карнайн @ Фев 11 2017, 16:42)
Всяко бывает, могу тебе посоветовать пару городов в Лен.обл. где "нерусских" можно по пальцам перечесть, хотя и не думаю что это для тебя проблема.

[Показать/Скрыть]
В одном из таких у меня дача, так я ваще, окромя себя, соседа татарина и бывшего местного ГБшника азербайджанца, никаких "нерусских" и не знаю.
Блин, соврал, есть ещё подружка моей жёны - кореянка и у дочи в компании - ингушка. В прошлом году что-то строили, ходили по городу с пяток узбеков, куда ж без них. Всёоо.
Не, ну я конечно не знаю всех жителей города, просто мне никто больше не попадался. Во власти здесь и в ментовке, опять, кроме того бывшего ГБшника, тоже все "титульные". smile.gif
Были когда-то два армянина, один крутой предприниматель, лесом занимался, хороший мужик, жаль убили. Второй, рынок держал - посадили в начале 0-х, уже вышел но сюда не вернулся.
Хорошо всё это или плохо - хз но взяток здесь не берут, даже гаишники. Ежели хочешь какую преференцию поиметь - как в старые, добрые советские времена - только по знакомству. Меня, прожившего большую часть жизни в Азии, это немного напрягало, думаю понимаешь почему а потом, когда появились хорошие знакомые, привык. smile.gif

Не Аксакал,если б меня напрягало отсутствие бледнолицых здесь,а их с каждым годом становится всё меньше и меньше,я б уже давно рванул из Кыргыстана.Не в этом дело.Меня напрягает,что продажность системы порождает вот это этническо-бандюковские предприятия под крышей разных силовых и оных структур Россиюшки,подминают под себя все более менее хлебные места.
Top
Прапор
Отправлено: Фев 11 2017, 22:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Сепардогс


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
pilotv
Отправлено: Фев 11 2017, 22:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Разведгруппа ВСУ потерялась или просто вовремя не вышла на связь.
Короче дело ясное, что дело темное.

http://112.ua/ato/v-luganskoy-obl-gruppa-u...cer-371318.html



--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Фев 19 2017, 19:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




user posted image


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Уралхан
Отправлено: Фев 19 2017, 20:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1535
Регистрация: 14-Октября 15

Репутация: 73




Цитата (валерий @ Фев 11 2017, 16:55)
Не Аксакал,если б меня напрягало отсутствие бледнолицых здесь,а их с каждым годом становится всё меньше и меньше,я б уже давно рванул из Кыргыстана.Не в этом дело.Меня напрягает,что продажность системы порождает вот это этническо-бандюковские предприятия под крышей разных силовых и оных структур Россиюшки,подминают под себя все более менее хлебные места.

Мне даже один глава ФСБ одной из областей РФ про это рассказывал,
Про наркобизнес, про Кавказ, мигрантов и прочее,
Если вкратце РФ оседлали жулики, дело не только в Путине а скорее в чем то более фундаментальном/цивилизационном.
Разумеется Украине и Беларуси имхо лучше держатся от РФ подальше

Для обьективности в КЗ похожее (но возможно меня это меньше трогает)

Это бабло, которое типа побеждает зло, полная и недальновидная продажность, когда система предпочтет мигранта своему.
Все это подается как имперскость, мол Россия вторая в мире (после Штатов) по мигрантам
Top
rew1
Отправлено: Фев 19 2017, 22:07
Quick Quote Quote Post


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 8-Февраля 17

Репутация: нет




Цитата (Уралхан @ Сегодня, 21:12)
Мне даже один глава ФСБ одной из областей РФ про это рассказывал,
Про наркобизнес, про Кавказ, мигрантов и прочее,
Если вкратце РФ оседлали жулики, дело не только в Путине а скорее в чем то более фундаментальном/цивилизационном.
Разумеется Украине и Беларуси имхо лучше держатся от РФ подальше

Разница между Россией и Украиной в том, что первой власть целиком захватила банда, которая воспринимают страну, как свою собственность и поступает со страной соответственно. Население в таком случае выступает, как наемные работники или социальный балласт. Дерьмовая организация государства, но это дает хоть какую-то надежду на будущее. В России последние 2-3 года происходит не так мало позитивных изменений. По крайней мере, все крупные игроки сейчас очень активно стали работать с Россией и в России.

Украина- это просто черная дыра, где бродят тысячи банд разного размера, которые стремятся урвать мелкий кусок здесь и сейчас, в завтра вообще никто не смотрит. Но у них какбэ и выбора особого нет. Для жизни все равно не особо пригодное место. Попытались огородиться от поглощения российскими олигархами, в итоге вообще грохнули страну, растеряли активы и сейчас только глобальный песец в стране помогает местным панам-атаманам удержать хотя быть часть имущества. Тк никто со стороны в эту помойку влезать не хочет уже.

Белоруссия сочетает в себе признаки и тех, и других. Уйдет Лукашенко- будет больше от Украины наверное.

Украина, Белоруссия и Прибалтика не имели никогда своей государственности, как оказалось, не зря. Самостоятельно шансов нет на выживание.
Top
Шляхтич
Отправлено: Фев 19 2017, 22:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2778
Регистрация: 11-Августа 16

Репутация: 430




Цитата (rew1 @ Сегодня, 22:22)
Украина, Белоруссия и Прибалтика не имели никогда своей государственности, как оказалось, не зря. Самостоятельно шансов нет на выживание.


Ох уж эта прекрасная и великая Россия и ее народ, чтобы мы все делали без него. Народ спаситель. Или это обычный русский шовинизм?


--------------------
#AbuHajaarDidNothingWrong
Баньте всех, Господь найдет своих. © Сотнiк Майдану
Top
atalex
Отправлено: Фев 19 2017, 22:55
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Да тут скорее ваши лимитрофные комплексы неполноценности.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
rew1
Отправлено: Фев 19 2017, 23:20
Quick Quote Quote Post


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 8-Февраля 17

Репутация: нет




Цитата (Шляхтич @ Сегодня, 22:44)
Ох уж эта прекрасная и великая Россия и ее народ, чтобы мы все делали без него. Народ спаситель. Или это обычный русский шовинизм?

Ты же из Белоруссии? Тогда сам должен знать лучше моего, что эта территория всегда была, как мячик, прыгала от одних к другим не по своей воле, но никогда не была субъектна, да и в обозримом будущем не видно предпосылок.
А что Союз распался, опять же без желания на то населения, дохуя выиграли жители хоть одной из бывших республик? Лучше бы вместе убрали бы совковый бред и вместе двигались бы к нормальному капитализму, быстрей бы дошли.
Top
Шляхтич
Отправлено: Фев 20 2017, 00:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2778
Регистрация: 11-Августа 16

Репутация: 430




Цитата (rew1 @ Сегодня, 23:35)
Ты же из Белоруссии? Тогда сам должен знать лучше моего, что эта территория всегда была, как мячик, прыгала от одних к другим не по своей воле, но никогда не была субъектна, да и в обозримом будущем не видно предпосылок.


1. Эта "территория" никуда не прыгала как мячик. Разделялась она лишь 2 раза - разделы РП в 1772, 1793, 1795, и в 1921 году между СССР и РП. Действительно она утрачивает полную субъектность начиная с 1795 года, т.е с момента присоединения к России и не имела ее до 1991 года.

2. Это почему не видно?

Цитата (rew1 @ Сегодня, 23:35)
А что Союз распался, опять же без желания на то населения, дохуя выиграли жители хоть одной из бывших республик?


Если бы у населения СССР была бы желание на сохранение оно бы сражалась за него. Но тут не то, что население, ни армия, ни МВД, ни КГБ не сделали этого. История с путчем очень показательна. Так, что этот великий соц. эксперимент к сожалению окончился неудачей. Верхи не смогли, низы не захотели и оказались пассивны.


--------------------
#AbuHajaarDidNothingWrong
Баньте всех, Господь найдет своих. © Сотнiк Майдану
Top
rew1
Отправлено: Фев 20 2017, 00:25
Quick Quote Quote Post


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 8-Февраля 17

Репутация: нет




Цитата (Шляхтич @ Сегодня, 00:15)
1. Эта "территория" никуда не прыгала как мячик. Разделялась она лишь 2 раза - разделы РП в 1772, 1793, 1795, и в 1921 году между СССР и РП. Действительно она утрачивает полную субъектность начиная с 1795 года, т.е с момента присоединения к России и не имела ее до 1991 года.

Это и называется, что никогда не было государственности, работали всю историю переходящим призом.

Цитата (Шляхтич @ Сегодня, 00:15)
2. Это почему не видно?

Чисто теоритически, каким образом Белоруссия может стать независимой и хотя бы относительно процветающей при твоей жизни, в ближайшие лет 50 то есть. Только без фантазий а-ля ядерная война, природный катаклизм, гигантские запасы редкоземельных металлов под Бобруйском и тп.

Цитата (Шляхтич @ Сегодня, 00:15)
Если бы у населения СССР была бы желание на сохранение оно бы сражалась за него. Но тут не то, что население, ни армия, ни МВД, ни КГБ не сделали этого. История с путчем очень показательна. Так, что этот великий соц. эксперимент к сожалению окончился неудачей. Верхи не смогли, низы не захотели и оказались пассивны.


С соц. экспериментом-то все понятно, но и не мог получиться в принципе. Маркса опровергли еще до создания СССР. Только причем здесь дурацкий эксперимент и раздробление страны по живому на какие-то нелепые огрызки, которые уже 25 лет являются примером миру, как делать не нужно. Но ладно, несколько упырей совершили преступление, но зачем ты-то их еще и пытаешься оправдать и повторяешь фальшивые лозунги этих шарлатанов? Это такой мазохизм?
Top
Шляхтич
Отправлено: Фев 20 2017, 01:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2778
Регистрация: 11-Августа 16

Репутация: 430




Цитата (rew1 @ Фев 20 2017, 00:40)
Это и называется, что никогда не было государственности, работали всю историю переходящим призом.


Чисто теоритически, каким образом Белоруссия может стать независимой и хотя бы относительно процветающей при твоей жизни, в ближайшие лет 50 то есть. Только без фантазий а-ля ядерная война, природный катаклизм, гигантские запасы редкоземельных металлов под Бобруйском и тп.


С соц. экспериментом-то все понятно, но и не мог получиться в принципе. Маркса опровергли еще до создания СССР. Только причем здесь дурацкий эксперимент и раздробление страны по живому на какие-то нелепые огрызки, которые уже 25 лет являются примером миру, как делать не нужно. Но ладно, несколько упырей совершили преступление, но зачем ты-то их еще и пытаешься оправдать и повторяешь фальшивые лозунги этих шарлатанов? Это такой мазохизм?

ответил в профильной теме: http://waroffline.org/index.php?showtopic=...ndpost&p=164980


--------------------
#AbuHajaarDidNothingWrong
Баньте всех, Господь найдет своих. © Сотнiк Майдану
Top
sailor_robin
Отправлено: Фев 20 2017, 06:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 894
Регистрация: 25-Ноября 15

Репутация: 70




Цитата (rew1 @ Вчера, 22:22)
Дерьмовая организация государства
Цитата (Шляхтич @ Вчера, 22:44)
Ох уж эта прекрасная и великая Россия

Железная логика mellow.gif
Top
insider
Отправлено: Мар 3 2017, 16:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 22-Января 16

Репутация: 8




Top
Полес
Отправлено: Мар 3 2017, 17:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Цитата (insider @ Сегодня, 16:26)
Украина: Возможный сценарий открытого и полномасштабного наступления РФ

Опередил.
Но тисну таки шикарную карту оттуда -
user posted image
http://s020.radikal.ru/i719/1703/ca/c2b322a9449a.jpg
Годно накинули...
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Мар 3 2017, 17:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




годно. Только финал - про превентивный удар по России - фэнтази какое то.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Кэшик
Отправлено: Мар 3 2017, 17:30
Quick Quote Quote Post


Полковник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1950
Регистрация: 5-Октября 15

Репутация: 115




Мне кажется, если уж и будут наступать -то сразу по всем направлениям. Не нужно ничего имитировать-линия обороны ВСУ сразу посыпется.


--------------------
Духовность, Смирение, Кефир!
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1402) « Первая ... 110 111 [112] 113 114 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия