Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1402) « Первая ... 116 117 [118] 119 120 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Украино-российская война, если тема будет "пустышкой" - то и слава Богу.
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Мар 5 2017, 07:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (atalex @ Сегодня, 08:50)
Очередной план спасения Украины от Целуйко.
http://bmpd.livejournal.com/2470699.html

"Предположительно, автором этого сочинения является харьковский военный обозреватель Вячеслав Целуйко." - блин, я и не знал!

Цитата (МИХАЛЫЧ @ Вчера, 15:41)
Был (есть) такой автор - Вячеслав Целуйко (соавтор "Танки августа"). Украинец. Был на ВИФе. Далеко не дурак, имеет информацию. Но постепенно скатился в русофобию и где он теперь?

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Русофобия выжигает мозг!!!


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Ven
Отправлено: Мар 5 2017, 09:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 912
Регистрация: 12-Октября 15

Репутация: 68




нормальные селюки ... не тупые и не дураки , у разве что менее образованные в военном деле чем наши... их восстановление , учения и прочие прочие напряги все это помогает супротив гибридной армии младореспублик : когда солянка из местных с вкраплениями "добровольцев" силами роты штурмует какой нить ВОП ..

а пушку селюки не могут выверить не потому што они тупые а потому как пушка ента млять 1965 года выпуска .. потому как люфты измеряются цифрами и учениями не исправляются .. и никакими перемогами ты ВКО на древнем хламе не улучшишь .. и все восстановление это оживление металлолома путем установки акб , заправки ГСМ , да оживление только нового то нету ничего ...

епт ты вот тут твердишь что ВСУ уже не те .. ну дык ВС РФ с каждым годом "нете " становятся ... :-)

ну ты же циферки любишь ? В РФ в войска передано в 2016 году 150 аппаратов летательных ... не как в ВСУ с хранения оживили СУ-27 с древними (скорее всего через пень колоду) работающими РЛС ...с открытыми каналами связи с картами на коленке и диоптрическими прицелами ... а новые .. в основном современные летательные аппараты .. сравни танки , сравни кол-во переданных общевойсковых ... сравни ЗУ .... сравни Тактические ракетные части ... РЛС сравни ... про РЭБ просто молчу .. про автоматизацию штабов .. ибо ну ниочем сравнение ..

ну даваи выдай свое бу га га ... расскажи нам про все 20 шт современных бтр -4 ... про поставленые на ход Т-64 и гвоздики с баз хранения .. про то что наконец то отрыли древние как гавно мамонта ранние серии С-300 ... которые без российских комплектующих скорее для учений куда то в море и годятся..

разница то с каждым годом все больше и больше !!! секешь ... что там где Киев с хранения ставит на ноги 1 танк у нас ставится в строй 10 .. новых ..

... не было в 2014 овердохуа чего в РФ ... а теперь есть .. и пока киевское руководство хуйней страдает разница так дальше и будет расти ..

пс .... и эта.. КФО плиз не упоминать я "принуждение к миру" далее ЮВ даже не рассматриваю ..



Top
rusyn v
Отправлено: Мар 5 2017, 10:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1148
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 99




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Мар 5 2017, 07:23)
"Предположительно, автором этого сочинения является харьковский военный обозреватель Вячеслав Целуйко." - блин, я и не знал!


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Русофобия выжигает мозг!!!

В старом милькавказе (до 080808!)он постил под ником "богун".
Top
Саша Белый
Отправлено: Мар 5 2017, 10:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20793
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Цитата (Rurouni @ Сегодня, 03:10)
Могу в пример Ил-76ПП привести. Судя по интернетику он ни разу нормально не работал, и вообще с 92 года на приколе стоит. А потом внезапно разные человечки находятся, которые вдруг описывают впечатления от учений с его участием.

А все почему? Потому что самолет РЭБ - это просто платформа, носитель оборудования. Втыкать могут хоть на Ту-154.
Вот "порубщик" - это что? Это комплекс РЭБ. А Ил-22 - это всего лишь носитель под него. Про ПАП на базе Ил-20 или Ан-26 интернетики что-нибудь писали?))

пфф
Цитата
По результатам испытаний на радиотехническом полигоне Черная речка под Ташкентом самолет Ил-76ПП в серию не пошел, так как не удалось добиться электромагнитной совместимости штатной радиоэлектронной аппаратуры самолета и привнесенного комплекса аппаратуры. Аппаратура РЭБ оказалась ненадежной, имела большой расход энергии.
    С 1992 года самолет Ил-76МД бортовой номер СССР-86889 находился на хранении на Учебном аэродроме ИВВАИУ(ВИ) (г.Иркутск).

столько намеков на тяжелые ПАП,я аж прямо заинтересовался -чоханах, обчем не знаю?
а оказывается имеется ввиду:
а) единственный опытовый самолет
б) который не прошел испытания
в) 25 лет сгнил на "хранеии" в какой то гноильне, расформированной несколько лет назад авиачасти (летный центр в Иркустке)

ты себя проявил классным знатоком по РЭБ )))
вот зацени -фотки 2016 года ,N12 -уже крылья "подломились" у него
http://pikabu.ru/story/uchebnyiy_ayerodrom...lishcha_4163778
видимо из-за учений ))))

а так то да - на форумах ГА и отвага2004 - все просто -прциепил к Ту-154 и пошел-пошел всех долбить... Это Air Force или ВВС РФ - ебутся что то со своими горугяльями порубщиками,годами, не в курсе ввидимо что все просто )))
Цитата (Rurouni @ Сегодня, 03:10)
АРК 1? Рили? Вики вот клевещет, что дальность разведки позиций РСЗО 16км. А состояние у них такое видимо, что юзают амовский противоминометный радар.
Глобал хоки? А чем они помогут в деле засечки? Учитывая что летать они будут не над головами артиллеристов, а в глубине территории укров, километров так за 200 от линии фронта. Чтобы шальную ЗУР не словить.

есть АРК,АЗК - разные дальности
состояние видимо такое - что ты 3 года в укр темах просидел,а у колонеля-касада найденные документы про использование (вот не помню - толи АРК толи АЗК) под той же Дебалей- не прочитал...
ну а что автоматизированные станции США -улчше чем советские,тамще то и спорить не стоит....
про 200км и глобал-хоки улыбнуло )))
Цитата
Да, глупый томогавк собьет. А православный искандер сшибить нишмагет. Ты же наверное заметил, что я писал про баллистический Искандер? И С-300ПМ2 его нишмагет. И С-400 нишмагет. И THAAD тоже его не осилит. Его сейчас вообще на планете сбивать нечем, такая вот штука. С-500 может быть сможет, будем посмотреть на ТТХ ЗУР.

так ты пешел в режим сверхманеверннсоти и уже Искандеры не наводят грозу по всей ВСУ и ППД -потмоу как стали балистическими? приемрно до рубежа р.Днепр? хе-хе

Цитата (Rurouni @ Сегодня, 03:10)
Ню-ню, какое отношение разведка ВОП имеет к РТР? Никакого. Как только включается вражеская РЛС, через ~15-20 секунд у РТРщиков будут её тип и координаты.

такое что Тамбовы в управлении ОА\АК не смогли в разведку переднего края за 4 месяца. Тамбовы в штабе ВВС -не смогли против набигающих тапков на джипах в пустыне вокруг города ...
А ты их пугаешь словами умными.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Саша Белый
Отправлено: Мар 5 2017, 10:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20793
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Цитата (rusyn v @ Сегодня, 10:36)
В старом милькавказе (до 080808!)он постил под ником "богун".

на вифе были с ними ужасные дрысталища
в сравении с котоырм - например вот это вот - просто сказка на ночь от Маши


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Retwizan
Отправлено: Мар 5 2017, 11:00
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (Саша Белый @ Вчера, 19:04)
Retwizan Ну как к чему? ты же рассказываешь как ВВС РФ все выбомбят, подавят и  разобьют с воздуха, верно?А простое обращение к ближайшей истории  -показывает нам что когда требуется дейстовать в напряжении и высоком темпе орагнизации - то уровень рганизации и управления ВВС РФ таков, что оказывается не могут сорвать наступление пацанов в тапках в пустыне, вокруг города, с ПВО в виде ДШК

Я тебе пытаюсь объяснить, что боевое применение авиации по объектам ПВО противника и по распределенным целям типа десятка игишат, укрывшихся в норках разительно отличаются.
Поэтому результат бомбежек 10-12 декабря в районе Пальмиры никак нельзя апроксимировать на возможные действия авиации против ПВО Украины.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Саша Белый
Отправлено: Мар 5 2017, 11:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20793
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Цитата (Ven @ Сегодня, 09:46)
нормальные селюки ... не тупые и не дураки , у разве что менее образованные в военном деле чем наши... их восстановление , учения и прочие прочие напряги все это помогает супротив гибридной армии младореспублик : когда солянка из местных с вкраплениями "добровольцев" силами роты штурмует какой нить ВОП ..

менее образованные чем кто? штабы Тамбовых на уровне управления и 50% срочников в боевой линии вС РФ?
так что атм с клещами на Аретмовск??

и какие такие ""добровольцев" силами роты штурмует какой нить ВОП " ? ты называй вещи своими именами - доборольные БТГ с доброльными ГСАДН. Кстати БТГ и самоходки 2С19 от 205 мсбр (модренизорванные) -как раз,предположительно конечно, на Лутугино и толкали ВСУ-шников месяц перед собою в 2014 году )))

Цитата (Ven @ Сегодня, 09:46)
а пушку селюки не могут выверить не потому што они тупые а потому как пушка ента млять 1965 года выпуска .. потому как люфты измеряются цифрами и учениями не исправляются .. и никакими перемогами ты ВКО на древнем хламе не улучшишь .. и все восстановление это оживление металлолома путем установки акб , заправки ГСМ , да оживление только нового то нету ничего ...

а советские Акаации,Гвоздики,Мсты,Тюльпаны ,Грады,Ураганы и Пионы -которые до сих пор в подавлющем больнистве на вооружении ВС РФ какого года? 1966? они же не древение видимо ,хотьи советские -ан "нулячие"(тм) - что там с люфтами у них?


Цитата (Ven @ Сегодня, 09:46)
ну ты же циферки любишь ? В РФ в войска передано в 2016 году 150 аппаратов летательных ... не как в ВСУ с хранения оживили СУ-27 с древними (скорее всего через пень колоду) работающими РЛС ...с открытыми каналами связи с картами на коленке и диоптрическими прицелами ... а новые .. в основном современные летательные аппараты .. сравни танки , сравни кол-во переданных общевойсковых ... сравни ЗУ .... сравни Тактические ракетные части ... РЛС сравни ... про РЭБ просто молчу .. про автоматизацию штабов .. ибо ну ниочем сравнение ..

ну так см выше. все уже было - перчень авиаполков и частей есть в сети. Даже здесь есть такое -пока эксперти мрияли про всех в труху -Саша Белый кроптливо собрал и посчитал
Всего до 30-35 авиаполков (боевых имеетяс ввиду - все типов ), до УРАЛА -где то 18-19 поулчается,
с учетом поставок ( мы от 150 ЛА -отнимем траснпортник итипа Ан-148 или учебные Як-130, ибо верю - в штабе ВВС РФ -все же не настолько деревянные люди как вийсковые эксперты - чтобы их посылать в бой) -до сих пор 2\3-3\4 все те же самые советские самолеты (пошаманенные,снова таки)... новые поставнощики помех - адын штука, ИЛ-22 Порубщик,принят -еще два в процессе (или может уже 2-й принят -я по номеркм не слежу). Остальное -снова таки -советское богатсво в виде АН-12ППС и Ми-8 с конейтнерами.

системы АСУ и передачи данных у ВС РФ - нету до сих пор. Ни на общевойсковом уровне -нет в целом (но кое где -отдельные полки у ВДВ и ЕЯНО 5 мсбр -ставшая поклом дивзиии) -есть. А в общем -нету. Ни на оперативном уровне.
Причем я общался с человеком который участовал в разработке АСУ общевойсковго уровня (для ВДВ) - все очень печально на уровне даже концепции. Вместо того как сделано у амеркосов упор для передачи BIP (блю инкоминг пикчурез -положения своих войск) "снизу вверх" -"сверху вниз" -"от сосседа к соседу" - в режиме реального времени или близкого к тому (+ приказы) - там, в АСУ ВС РФ, упор на то чтобы туда-сюда гонять картинки - "решения командира" -просто сделанные ни на бумажных, а на цифровых картах. Картина положения своих войск - даже не на 3-ем месте по важности рассомтрения самими разработчиком и закачиком.

Цитата (Ven @ Сегодня, 09:46)
разница то с каждым годом все больше и больше !!! секешь ... что там где Киев с хранения ставит на ноги 1 танк у нас ставится в строй 10 .. новых ..

мне даже стыдно напомнить после такого
ты хотьв курсе что новых танков Т-90 не производитьсяуже лет 5-6? и что всего их поставлено,с учетом 90-х годов, ну может штук 400 примерно (10 танковых батальонов на все ВС РФ от Калиниграда до Владивостока)а упор сделан на то чтобы ждать Армату и шаманить Т-72 до уровня Т-72Б3 (т.е. из новинок там белорусский прицел) ??? а про то что Т-80 -те самые советские вооружения которые у тебя называются "1966 года", стали снимать с хранения ты хоть слышал? ъвидимо нет... бравыые репортажи с Телеканала звезда заменили сбор и копилку инфомрации о состоянии хотя б своей армии..

или на вйоск-вас про такое не пишут?
Цитата (Ven @ Сегодня, 09:46)
пс .... и эта.. КФО плиз не упоминать я "принуждение к миру" далее ЮВ даже не рассматриваю ..

ну ивзини пожалуйста. А я спрошу-а че ты тогда влез и так насытрно споришь??? ))))


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Мар 5 2017, 11:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (rusyn v @ Мар 5 2017, 14:36)
В старом милькавказе (до 080808!)он постил под ником "богун".

да, это так.
Но тогда он был более здрав рассудком.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Саша Белый
Отправлено: Мар 5 2017, 11:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20793
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Цитата (Retwizan @ Сегодня, 11:15)
Я тебе пытаюсь объяснить, что боевое применение авиации по объектам ПВО противника и по распределенным целям типа десятка игишат, укрывшихся в норках разительно отличаются.
Поэтому результат бомбежек 10-12 декабря в районе Пальмиры никак нельзя апроксимировать на возможные действия авиации против ПВО Украины.

ты чото попутал
Когда "укрывшись внорках" -я ни слова не сказал против этого. Бабайки уже показали за 6 лет как они настырны ,упорны и трудолюбивы в инжереном оборудовании позиций.
Казусы вроде того как пихали в Латакии по 500 м\сут, или не смогли против Кафрна-Буды, или 1-й наступ, несколько месяцев, у Пальмиры - есть конечно. Но заметь чтоя сам эти вещи оправдываю отчасти в сооветсвующих темах - воевать тяжело.
Мы говорим не про норки.
А про то как тапки начали нобигать через пустыню на Пальмиру, нобигать а не сидеть в норках. Через пустыню. И на один город.
Аналогично - неделю наступали у Алеппо (их остановили конечно - но не ВВС, а шиитские ихтамнеты в трудном лобовом бою- и ведь бабайки целую неделю азарта и напора не снижали в своих атаках).
При этом заметь - про то что бабайки сделали так же несколько успешных наступов в других местах за этот год ( у Кафран-Буды и в долине южнее Алеппо) я даже молчу.
Комплиментарно ,заметь -кмоплиментарно, для ВС РФ считаю -что это,в отлчии от Алеппо (точки приложения основных усилий) и Палмьиры (где их-там-есть,сгде стоял лагерьи медиа объект ) -это 3-е степенные участки фронта....

Имеем ситуацию - ВВС РФ не смогли по бабайкам на тапках -атакующим притом ??? дважды??? не показали воздушного наступления ранее за 20-25 лет нигде и никогда (везде ведь сухпотчики шли вперед и ломали тяжким боем , когда ВВС - как поддержка только) ???
Делаю отсюда вывод -воздушно-наземную наступательную операцию на уровне фронта (т.е "все выбобмить" по простому ), они тоже не смогут. Придется в полный контакт с хохлами вам рубиться.
Как то так.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Кэшик
Отправлено: Мар 5 2017, 11:57
Quick Quote Quote Post


Полковник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1950
Регистрация: 5-Октября 15

Репутация: 115




Цитата (Саша Белый @ Мар 5 2017, 11:36)
ты чото попутал
Когда "укрывшись внорках" -я ни слова не сказал против этого. Бабайки уже показали за 6 лет как они настырны ,упорны и трудолюбивы в инжереном оборудовании позиций.
Казусы вроде того как пихали в Латакии по 500 м\сут, или не смогли против Кафрна-Буды, или 1-й наступ, несколько месяцев, у Пальмиры - есть конечно. Но заметь чтоя сам эти вещи оправдываю отчасти в сооветсвующих темах - воевать тяжело.
Мы говорим не про норки.
А про то как тапки начали нобигать через пустыню на Пальмиру, нобигать а не сидеть в норках. Через пустыню. И на один город.
Аналогично - неделю наступали у Алеппо (их остановили конечно - но не ВВС, а шиитские ихтамнеты в трудном лобовом бою- и ведь бабайки целую неделю азарта и напора не снижали в своих атаках).
При этом заметь - про то что бабайки сделали так же несколько успешных наступов в других местах за этот год ( у Кафран-Буды и в долине южнее Алеппо) я даже молчу.
Комплиментарно ,заметь -кмоплиментарно, для ВС РФ считаю -что это,в отлчии от Алеппо (точки приложения основных усилий) и Палмьиры (где их-там-есть,сгде стоял лагерьи медиа объект ) -это 3-е степенные участки фронта....

Имеем ситуацию - ВВС РФ не смогли по бабайкам на тапках -атакующим притом ??? дважды??? не показали воздушного наступления ранее за 20-25 лет нигде и никогда (везде ведь сухпотчики шли вперед и ломали тяжким боем , когда ВВС - как поддержка только) ???
Делаю отсюда вывод -воздушно-наземную наступательную операцию на уровне фронта (т.е "все выбобмить" по простому ), они тоже не смогут. Придется в полный контакт с хохлами вам рубиться.
Как то так.

То есть бабайки в Сирии и солдаты ВСУ равнозначны?


--------------------
Духовность, Смирение, Кефир!
Top
rusyn v
Отправлено: Мар 5 2017, 12:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1148
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 99




Цитата (Саша Белый @ Мар 5 2017, 11:11)
на вифе были с ними ужасные дрысталища
в сравении с котоырм - например вот это вот - просто сказка на ночь от Маши

Саша - это два разные человека,с одинаковыми никами.На мой взгляд.Слишком разная манера писания.
Top
rusyn v
Отправлено: Мар 5 2017, 12:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1148
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 99




Вячеслав ЦЕЛУЙКО

Должность: Специалист по негосударственным вооруженным формированиям

Окончил физико-технический факультет ХНУ им. В.Н. Каразина (2002). Кандидат политических наук, тема диссертации «Деэтатизация военной сферы негосударственными вооруженными формированиями в современном мире» (2008). Автор публикаций по современным вооруженным конфликтам и военному реформированию в журналах «Экспорт вооружений», «Moscow Defense Brief», «Air Fleet», Вестник ХНУ Вопросы политологии. Соавтор коллективных работ Центра анализа стратегий и технологий (ЦАСТ): «Танки августа», «Новая армия России», «Чужие войны»; Центра исследований армии, конверсии и разоружения (ЦИАКР): «Особенности реформирования ВС и ОПК стран Центральной и Восточной Европы. Уроки для Украины». Специализация современные вооруженные конфликты и негосударственные вооруженные формирования.


user posted image


Top
atalex
Отправлено: Мар 5 2017, 12:57
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




У СБ в каждому посту по Тамбову. Других людей в российской армии нет, все на одном Тамбове держится.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Кубок
Отправлено: Мар 5 2017, 13:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




Да , слабо хуйнуть текст на всю страницу, букв всего 33.


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
Саша Белый
Отправлено: Мар 5 2017, 13:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20793
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Цитата (rusyn v @ Сегодня, 12:21)
Саша - это два разные человека,с одинаковыми никами.На мой взгляд.Слишком разная манера писания.

ну я не знаю кто автырь во этого текста, что был выше
Но Слава Целуйко - это и есть Bogun
Это я даю 146% гарантии. С ним были такие зарубы на вифе -что мама дорогая.

он довольно кстати умненький, раньше (до всех этих северных ветров и ихатмнетов вна Донбассе) , с ЦАСТ работал и чего то там писал даже. Сам ЕМНИП в Харькове живет.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
atalex
Отправлено: Мар 5 2017, 13:40
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (Кубок @ Мар 5 2017, 21:45)
Да , слабо хуйнуть текст на всю страницу, букв всего 33.

Я поклонник А.П.Чехова.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
валерий
Отправлено: Мар 5 2017, 13:41
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Ой,блять,святая чОрная ослица.Вы тут все скопом ударились об чота тяжёлое?Воюют люди а не железки. biggrin.gif Так у кого будут заград.отряды и растрельные команды? У РА или ВСУ? laugh.gif
Top
Саша Белый
Отправлено: Мар 5 2017, 13:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20793
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Цитата (валерий @ Сегодня, 13:56)
Ой,блять,святая чОрная ослица.Вы тут все скопом ударились об чота тяжёлое?Воюют люди а не железки.  Так у кого будут заград.отряды и растрельные команды? У РА или ВСУ?

В однобортном уже не воюют...

А по вооду качества и уровня управления, проявленных темпов и организованности, усилий по подготовке,комплектованию и сколачиванию - именно людьми и структурными едиинцами,в котоыре эти люди объединились, сказано и накидано икры - не мало. чего повторяться.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
валерий
Отправлено: Мар 5 2017, 13:59
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Саша Белый @ Мар 5 2017, 14:06)
В однобортном уже не воюют...

А по вооду качества и уровня управления, проявленных темпов и организованности, усилий по подготовке,комплектованию и сколачиванию - именно людьми и структурными едиинцами,в котоыре эти люди объединились, сказано и накидано икры - не мало. чего повторяться.

Да ладно Сашко.Тут я о другом. biggrin.gif У кого казацкага духу больше будет biggrin.gif Или у кого червь в башке спросит,-а за шо хлопци воюемо?У одних-за сабачью будку Петро,у других-за гроши дони Володки.
Top
Rurouni
Отправлено: Мар 5 2017, 14:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Саша Белый @ Мар 5 2017, 11:11)


а так то да - на форумах ГА и отвага2004 - все просто -прциепил к Ту-154 и пошел-пошел всех долбить... Это Air Force или ВВС РФ - ебутся что то со своими горугяльями порубщиками,годами, не в курсе ввидимо что все просто )))

есть АРК,АЗК - разные дальности
состояние видимо такое - что ты 3 года в укр темах просидел,а у колонеля-касада найденные документы про использование (вот не помню - толи АРК толи АЗК) под той же Дебалей- не прочитал...
ну а что автоматизированные станции США -улчше чем советские,тамще то и спорить не стоит....
про 200км и глобал-хоки улыбнуло )))

так ты пешел в режим сверхманеверннсоти и уже Искандеры не наводят грозу по всей ВСУ и ППД -потмоу как стали балистическими? приемрно до рубежа р.Днепр? хе-хе



Цитата
а так то да - на форумах ГА и отвага2004 - все просто -прциепил к Ту-154 и пошел-пошел всех долбить... Это Air Force или ВВС РФ - ебутся что то со своими горугяльями порубщиками,годами, не в курсе ввидимо что все просто )))


Израильтяне в 1982 году примерно так и сделали. За неимением специализированных ПАП воткнули оборудование на B-707 и пошли сношать арабов. Про Ил-76ПП я тебе хистори рассказал, как он по интернетику "ни разу не летал и не работал", а в реале рабочая машинка была. То что сейчас летает на базе Ил-76, имеет совсем другое название и другой борт. Гугли "А-90". Только сразу скажу, в интернетике новости по нему давние и местами не совсем (совсем не) верные. За актуальными - нужно на МАКС ехать и общаться с ПВОшниками или РЭБшиками. Там немножко рассказать могут.

Цитата
про 200км и глобал-хоки улыбнуло )))


Ну я так понял, что великий стратег Саша планировал глобал хоки запускать над фронтом, а то и вообще над противником. Где они сразу же вражью ЗУР словят. Ну или в 100км от линии фронта, куда к ним 48Н6ДМ прилетит познакомиться.

Цитата
так ты пешел в режим сверхманеверннсоти и уже Искандеры не наводят грозу по всей ВСУ и ППД -потмоу как стали балистическими? приемрно до рубежа р.Днепр? хе-хе


Открой карту, там не то что весь Донбасс, даже Киев простреливается с территории РФ. До Львовской и Тернопольской областей разве что не добивает. Почему он не сбивается ничем из ныне существующих ЗРК нагуглить сможешь?

Цитата
такое что Тамбовы в управлении ОА\АК не смогли в разведку переднего края за 4 месяца. Тамбовы в штабе ВВС -не смогли против набигающих тапков на джипах в пустыне вокруг города ...
А ты их пугаешь словами умными.


У "набигающих тапков" РЛС нет а из средств РТР я там припоминаю разве что одиночные Ил-20 да Ту-214Р. Подсказать чем будет выполняться триангуляция РЛС в случае войны с Украиной?
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1402) « Первая ... 116 117 [118] 119 120 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия