Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1402) « Первая ... 166 167 [168] 169 170 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Украино-российская война, если тема будет "пустышкой" - то и слава Богу.
валерий
Отправлено: Июл 13 2017, 15:35
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Саша Белый @ Июл 13 2017, 15:48)
Про сентябрь я тут писал уже.Валера. И даже карту сил ВСУ_НГУ у него, и продвижения по дням рисовал.

И?
Top
fahed
Отправлено: Июл 13 2017, 15:36
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73454
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (rapax07 @ Июл 13 2017, 15:45)
А все таки. Ты веришь, что попытки сделать Крым "проукраинским или безлюдным" обошлись бы без крови? Веришь, что россияне стали бы на это просто смотреть? В случае нападения на российские части не ответили бы?

Я эти охуительные истории про Крым "украинский или безлюдный" с 90-х слушаю. Тому що Корчинский это эээ мм в году 92 еще вещал. В итоге сама же УНА выставила его на мороз и он с нашим великим полководцем - ветераном битвы при Лепанто, Омдурмане и Креси - Алексеем "М-давидом" Арестовичем в середине 2000-х был вынужден уже строить свои планы. Без УНСО laugh.gif
Я верю в то, что противостояния бы масштабного не было. Как не было его и в предыдущие 25 (не сильно спокойных) лет. Ну а нападение на в/ч РФ естественно было бы совершенно законным поводом надавать пизды радикалам ( о степени не могу судить, в тот момент я бы наверное при таком сам бы притопил за 080808-2 только в Крыму). Тут я только за, международные соглашения (в том числе и по базам РФ в Крыму) надо соблюдать.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
ZloiHoBBiT
Отправлено: Июл 13 2017, 15:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Регистрация: 12-Октября 16

Репутация: 25




Цитата (fahed @ Сегодня, 15:41)
Спасибо, кэп. Так то еще в 2014 все поняли, что имеем дело на самом деле с чем-то из разряда "гибридной войны" РФ и блока Запада.

поняли. да походу не все. вон Саша про суверенное государство Украина рассуждает
расскажите ему, что нету такого, а есть территория с продажным населением, не являющимися гражданами, ГВ конечно при таких вводных быть не может, но и агрессии тоже. нельзя воевать с отсутствующим субъектом


--------------------
Долой фахедовскую тиранию
Top
Pampa
Отправлено: Июл 13 2017, 15:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61967
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Крым походу договорняк, укр. воены даже и не пытались сопротивляться.
Потом вся укр. техника из Крыма поехала в АТО, жечь вату. Причем технику продолжали возвращать и после начала АТО.


--------------------
Top
Саша Белый
Отправлено: Июл 13 2017, 15:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20601
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1190




Цитата (валерий @ Сегодня, 15:50)
И?

Ну и все... взяли бы мигом пустой Мариуполь, взяли бы но "не захотели" (ТМ)

http://waroffline.org/index.php?showtopic=...80&#entry166973

А "захотели"(тм) Тельманово передавать из рук в руки 2 и 6 сентбяря, и к Саханке и Патроитичному подойти к 11 и 13 сентября - две недели наступали 15-20 км "на пустой город".. "так захотели"(ТМ)


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
trololo
Отправлено: Июл 13 2017, 15:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6392
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 162




Цитата (fahed @ Сегодня, 15:51)
Я верю в то, что противостояния бы масштабного не было. Как не было его и в предыдущие 25 (не сильно спокойных) лет.

Я тоже так думаю, просто выжимали бы потихоньку, как это делают сейчас, например, в Казахстане...

Цитата (fahed @ Сегодня, 15:51)
Ну а нападение на в/ч РФ естественно было бы совершенно законным поводом надавать пизды радикалам

И это было бы очень хорошим предлогом не продлевать аренду... для того и затевалось.
Top
trololo
Отправлено: Июл 13 2017, 15:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6392
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 162




Цитата (Pampa @ Сегодня, 15:53)
Крым походу договорняк, укр. воены даже и не пытались сопротивляться.

Сомнительно. Просто неразбериха и вакуум власти.
Top
fahed
Отправлено: Июл 13 2017, 15:43
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73454
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (trololo @ Июл 13 2017, 15:56)
Сомнительно. Просто неразбериха и вакуум власти.

Согласен с этим экспертом. До сих пор пребываю в уверенности, что Крым во многом был неожиданностью для России. ну тут сам Бог по ходу событий велел подобрать.. Тем более Крым стратегически очень важен и нужен. Это же не Донбасс с угольными шахтами и промышленность образца 40-х годов- нахуй кому нищуки такие надо?

Цитата (Pampa @ Июл 13 2017, 15:53)
Крым походу договорняк, укр. воены даже и не пытались сопротивляться.
Потом вся укр. техника из Крыма поехала в АТО, жечь вату. Причем технику продолжали возвращать и после начала АТО.

ИМО просто охуели. Все таки братушки, да и армия у Украины на то время была говно (сейчас думаю не намного, но лучше).
А техника для "жечь вату" это конечно замечательно. Иногда думаю, что конфликт на Бомбассе замутили для того, чтобы в итоге договориться с Киевом так - мы сливаем Драм-н-бас, а вы признаете отпил Крыма. Но так не получилось.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
валерий
Отправлено: Июл 13 2017, 15:50
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Саша Белый @ Июл 13 2017, 15:54)
Ну и все... взяли бы мигом пустой Мариуполь, взяли бы но "не захотели" (ТМ)

http://waroffline.org/index.php?showtopic=...80&#entry166973

А "захотели"(тм) Тельманово передавать из рук в руки 2 и 6 сентбяря, и к Саханке и Патроитичному подойти к 11 и 13 сентября - две недели наступали 15-20 км "на пустой город".. "так захотели"(ТМ)

Ага.Молодец Сашко.Сила ВСУ в клаве Сашкиного компа.И не спорь со мной-мне так видеться.
Top
Саша Белый
Отправлено: Июл 13 2017, 15:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20601
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1190




Цитата (fahed @ Сегодня, 15:58)
Согласен с этим экспертом. До сих пор пребываю в уверенности, что Крым во многом был неожиданностью для России. ну тут сам Бог по ходу событий велел подобрать..

классическое "Грабь на пожаре", тысячи лет этой стратегеме
А все эти "укаринский или безльдный" - это маямирок из россиянской телерозетки - из миллиона газетных статеек .роликов, видосов -накусать с десяток слов укушенный долбоебов
Это все равно что ЕСЛИ БЫ (я повторяют для ебанулующих -ЕСЛИ БЫ)
взять ролик вот этот, утром 2 мая

и говорить - вот видите, елси бы куликовцев там всех не почикали - они бы всех майдановцев на кол посадили , как граф Дракула

глупость в общем

вон есть "занятые карателями" -Лисичанск,где Мозговой был 3 года назад
https://www.youtube.com/watch?v=lD3i2Qv07XY

Крматорск где отряд казаков был
https://www.youtube.com/watch?v=gwfsNn9tNmo
аналогиччные конерты(пусть и не такие известные исполнители)- Бахмт Артемовск, Славянск и т.п.

ух как их там покарали то, порезали и обезлюдели ай-ай-ай-... и не страшно же ночью на улицу выходить,в темноту -вон в народных республиках уже 4-й год комендатский час...


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Саша Белый
Отправлено: Июл 13 2017, 15:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20601
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1190




Цитата (валерий @ Сегодня, 16:05)
Ага.Молодец Сашко.Сила ВСУ в клаве Сашкиного компа.И не спорь со мной-мне так видеться.

ну на здоровье
перечисленыне и подразделения, и события(когда шли бои там или там) достаточно легко гугляться
Я взял себе за труд, сформирвоал в единое целое и суюда выложли. ребятам на ознакомление
кто ленится читать или за 3 года засидания в укр.темах не дошел до "детального ознакмоления" (тм)
ну те камлют про третьи силы и про то что "могли но не захотели"


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
rapax07
Отправлено: Июл 13 2017, 15:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2157
Регистрация: 5-Октября 15

Репутация: 119




Цитата (fahed @ Июл 13 2017, 15:51)
Я эти охуительные истории про Крым "украинский или безлюдный" с 90-х слушаю.

Вот и в Кремле слушают, и за событиями следят. И за неизвестными снайперами, и за Парубием, и за евродепутатами, и за воровством газа, и за попытками выдавить ЧФ..... И пока все ограничивалось криками наши терпели, а вот как пошли трупы и политическое прикрытие от ЕС и США, так и завертелось. Ну а поскольку, по мнению Саши и ко. запад тут не при делах то и настамнет.
P.s. Помните как во время 888 украинский катер пытался помешать выходу ЧФ из Севастополя? И внезапно тонуть начал. А ведь реальный казус белли мог быть для наших...
Так чта нефиг теперь обижаться. Поздно.
Top
Retwizan
Отправлено: Июл 13 2017, 16:06
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 12:20)
Разумеется МАйдан в Киеве не стал никакой революцией.это во-1

Я думаю, что больше с тобой обсуждать нечего.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Саша Белый
Отправлено: Июл 13 2017, 16:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20601
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1190




Цитата (rapax07 @ Сегодня, 16:13)
Так чта нефиг теперь обижаться. Поздно.

А как там в 1993 году с танков в Паралмент стреляли и снайперы там людей нащелкали, ты че не вспомнил, то?
че ты сам то такие факты, стерпел то? wink.gif

разница между "политическим прикрытием" и "специальным и конвенциоными боевыми дейсвтиями" -ты или понимаешь? или для тебя - что бровки хмурить на саммитах что людей из Ноны убивать - один хрн?

давай диктуй адрес,приеду из Беларуси- тебя завалю и а жену и детей втоих по миру пущуу беженцами в тоем городке
Москва где был переворт большая и далеко, а вот твой городок меньше и удобнее там барагозить.. поэтмоу поеду к тебе...

ну просто ну нет сил терпеть больше вооруженынй переворт президнетской власти в Москве в 1993 году

что? какое дело белорусу до собтий в Росси, не мое дело , я не ослышлася?


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Полес
Отправлено: Июл 13 2017, 16:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 15:14)
вот цитаты последних страниц
Цитата (Саша Белый @ Вчера, 17:45)
...все высшие слои Украины(кроме несколько десятков "семьи Янека") -предпочли остаться в Укарине и Киеве.

Королевская "крестная мама Луганска" -предпочитает в Раде в укр.хунте заседать.а не в ЛНРии рулить....


Это про эту? -

Цитата
24 декабря 2012 года была назначена министром социальной политики в правительстве Николая Азарова.

В конце сентября 2014 года стала № 8 в списке кандидатов в народные депутаты Украины во внеочередных парламентских выборах от партии «Оппозиционный блок», в который вошла партия «Украина — Вперед!»[19]. В результате стала депутатом Верховной Рады VIII созыва вместе с мужем.

В январе 2015 года народный депутат от Блока Петра Порошенко Ирина Геращенко отправила в Генпрокуратуру Украины запрос на проверку возможных финансовых связей Королевской с вооружёнными формированиями самопровозглашённой ЛНР. Поводом стало видеообращение тамошних казаков, назвавших руководителя ЛНР Игоря Плотницкого человеком Натальи Королевской.

В марте 2015 года получила пост вице-премьера по социальной политике и пенсионной реформе в теневом кабинете министров, созданном партией «Оппозиционный блок».

9 мая 2016 года была облита зелёнкой во время торжественного шествия к Вечному огню в Славянске. 2 июня 2017 года облита зелёнкой в Одессе. В результате нападения получила ожог глаза и частичную потерю зрения.

Только причём тут она вообще (и что значит "крестная мама"?) к силовому лишению "восточников" конституционных прав?


Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 15:14)
ну здрасьте -где эе это СТрелковы помогали с митнигами. Стрелковы начали вооруженное противоборства как таковое. Ты ж дорос уже до того возраста чтобы отлчиать военные дейсвтия от митинга,или даже "митинг с мордобоем", я надеюсь?

СБ, ты всё-таки писатель, а не читатель.
Совсем по диагонали читаешь.
Я ж и писал - помог организоваться и вписаться в силовой сценарий развития политики. Какие там уже митинги на тот момент - республику надо было защищать! 6 ж апреля провозгласили - за неделю до появления Стрелкова.

Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 15:14)
И кроме того - что тебя натолкнуло на то что "они решили" ? с чего ты вообще взял ,сидевши в теме 3+ года, что местные в ЛДНРии что то решали, решают или может быть смогут решать? я не пойму

Натолкнули массовые антимайдоновские митинги и захваты адм.зданий ОГА и СБУ.

В общем не признаёшь ты конституционную правосубъектность "восточников".
Твоё право, конечно.

Но я с тобой не согласен.
Top
Саша Белый
Отправлено: Июл 13 2017, 16:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20601
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1190




Цитата (Retwizan @ Сегодня, 16:21)
Я думаю, что больше с тобой обсуждать нечего.

А ты что же ? неужто считаешь Майдан революцией? really?

эй , ребзя с волика - что нас читает, ну зацените как - майдановца-революционера нарисовали,закачаетесь biggrin.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Retwizan
Отправлено: Июл 13 2017, 16:15
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 16:25)
А ты что же ? неужто считаешь Майдан революцией? really?

Не, нихуа не революция. Аврора-то не стреляла. Янукович сам сбежал. (с)
И на следующий день после побега не пытались отменить закон о региональных языках. Так, простое совпадение.
--------


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Саша Белый
Отправлено: Июл 13 2017, 16:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20601
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1190




Цитата (Полес @ Сегодня, 16:23)
Только причём тут она вообще (и что значит "крестная мама"?) к силовому лишению "восточников" конституционных прав?

ну ты ж спрашивал про " лишаешь восточников права быть в политической жизни Украины"
вот тебе и ответ -и востчоники там шурупят, и собсвтенно говояр переобувшиеся ПР-цы

Цитата (Полес @ Сегодня, 16:23)
СБ, ты всё-таки писатель, а не читатель.
Совсем по диагонали читаешь.
Я ж и писал - помог организоваться и вписаться в силовой сценарий развития политики. Какие там уже митинги на тот момент - республику надо было защищать!

именно что читаею. И пишу прямо, вот сейчас напишу восем пряю - ты пишешь какую то ерунду.

Ничего Стрелков и прочие нникому не "помогал вписаться", ни в какие "силовые развития политики"
он (и прочие) пришел с отярадми и присутпил к специальным военным дейсвтиям ....
Именно они их и начали, я так говорю- "начали" потому что 80% погибших в первых два месяца у ВСУ и НГУ были имено против этих распиаренных отрядов, и потому что нигде "силовые политики" не перешли в стадию военных дейсвтий -так и оставшись демонстрациями и драками на них(пусть даже и сулачайными бийсвтами -от ножика или удара палкой)

Цитата (Полес @ Сегодня, 16:23)
Натолкнули массовые антимайдоновские митинги и захваты адм.зданий ОГА и СБУ.
В общем не признаёшь ты правосубъектность "восточников".
Твоё право, конечно.
Но я с тобой не согласен.

Кого натоклунли? местных лидеров типа, чего то там решивщших.
Я тебея спрашив - и где эти "решалы" из 2014 года? в тризде.. счелкнули пальцами у Дудаева в кабинете -и их нету ,и митингов с ними нету. и решений нкиаких нету...
и Захар или Плотзалупятся с Дудевым или Тамбовым и их не станет в момент
маарионетки это.. все решалось и решается в штабах Стрелковых-Тамбовых и кабинетах Дудаевых-Сурковых.
ЗАпад кстати об это пркрасно знает, поэтому переговоры многочасовые и трудные - с Х1 шли, оба Минска - а Захар и Плот в кордорчике стояли. Пригласили в конце крестики поставить в внизу, когда уже все договорились


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Полес
Отправлено: Июл 13 2017, 16:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 16:06)
Крматорск где отряд казаков был
https://www.youtube.com/watch?v=gwfsNn9tNmo
аналогиччные конерты(пусть и не такие известные исполнители)- Бахмт Артемовск, Славянск и т.п.

ух как их там покарали то, порезали и обезлюдели ай-ай-ай-... и не страшно же ночью на улицу выходить,в темноту -вон в народных республиках уже 4-й год комендатский час...

СБ, так ведь может в этом и есть заслуга Стрелкова?
Не будь его - всё и было бы.
Да.
А ты не делал подборки по судьбе организаторов референдума 11 мая, которые оказались на территории, подконтрольной Киеву?
Как им живётся то?

И да.
Вова вроде против был - кто ж его провёл против воли ВВП?
Вроде как раз местные - КПУ вроде...
Которую и запретили то.
Ну.
В рамках декомунизации, конечно.
А основной электорат КПУ знаешь кто был?
Правильно.
"Восточники".
Top
ZloiHoBBiT
Отправлено: Июл 13 2017, 16:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Регистрация: 12-Октября 16

Репутация: 25




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 16:22)
что? какое дело белорусу до собтий  в Росси, не мое дело , я не ослышлася?

у вас слуховые и зрительные галлюцинации
никто и слово вам не скажет, пристрелят и все
но если бы при этом в Москве и Мухосранске мы сами в друг друга из танков палили (пусть даже вами подаренных) никто бы тут рубашку на груди не рвал за агрессию злобно Белоруссии


--------------------
Долой фахедовскую тиранию
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1402) « Первая ... 166 167 [168] 169 170 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия