Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1402) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Украино-российская война, если тема будет "пустышкой" - то и слава Богу.
Текстовик
Отправлено: Авг 14 2016, 23:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 855
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 62




Цитата (rapax07 @ Сегодня, 19:16)
Если работники спецслужбы пытаются по своей инициативе организовать теракт - значит что-то не в порядке.


А что не видно, что там давно уже не в порядке? там сложней найти что вообще у них в порядке?
Top
PLTV
Отправлено: Авг 15 2016, 06:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4810
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1062




В дополнение к предыдущей аналитике (и в помощь ув. Саше)

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
kremlebot
Отправлено: Авг 15 2016, 09:13
Quick Quote Quote Post


ver. 2.0
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 92




вкратце суть: "пусть хоть война, лишь бы дали нам ресурсов приосвоить" ))
Top
Текстовик
Отправлено: Авг 15 2016, 09:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 855
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 62




Цитата (PLTV @ Сегодня, 06:59)
В дополнение к предыдущей аналитике (и в помощь ув. Саше)

Нажмите для увеличения
РыдалЪ)))
Top
hawkhunter
Отправлено: Авг 15 2016, 10:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 40




Цитата (PLTV @ Сегодня, 06:59)
В дополнение к предыдущей аналитике

Про ресурсы самая соль там, желание присосаться с сиське США. Помнится тут Голем тоже писал недавно про канадские "Хорнеты" с канадскими же хохлами"добровольцами" за штурвалами, вставшими на защиту неньки (ну, если вдруг там РФ дернется. biggrin.gif).
Top
andbary
Отправлено: Авг 15 2016, 12:01
Quick Quote Quote Post


Корнет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2017
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 156




Запощу тут. Во как... tongue.gif

Лавров заявил о неопровержимых доказательствах по делу о диверсии в Крыму

«У нас есть в дополнение к тому, что вы видите по телевидению, неопровержимые доказательства того, что это была диверсия, которая планировалась давно по линии Главного управления разведки Министерства обороны Украины и имела целью дестабилизацию обстановки в российском Крыму», — сказал Лавров.
Top
ncux
Отправлено: Авг 15 2016, 12:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2322
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 393




Цитата (Madiev @ Авг 13 2016, 22:03)
Так тогда твое утверждение, что самолет сбили однозначно с одобррения Эрдогана - тоже идиотское утверждение.

Пруфом на выделенное не поделишься? wink.gif

upd: Предупреждения не видел, сорри. Мадиев, можешь в тему про Сирию пруф запостить.
Top
Madiev
Отправлено: Авг 15 2016, 13:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2802
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 258




Чисто для сравнения видео наших допросов - и украинских smile.gif В одном случае открыто показывают лица, а в другом - ретушируют даже затылки.

Какой-то то ли пьяный чеченец, то ли грузин сидя спиной, да еще и с ретушированием затылка, что-то там вещает про якобы российских офицеров в ЛДНР, которые чрезмерно задрачивают их бедных на учениях:


https://www.youtube.com/watch?v=I6PBbp4w2jM
https://www.youtube.com/watch?v=K3pAz-kHmPM
Top
Саша Белый
Отправлено: Авг 15 2016, 14:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20788
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Цитата (PLTV @ Сегодня, 06:59)
В дополнение к предыдущей аналитике (и в помощь ув. Саше)

Любы друже, хочу спросить
во-1,кто это -сия безусловно авторитетная для тебя персона,что его тексты подаются без сопроводиловки ?
во-2, пока ты отвечаешь -я хочу спросить - где карта билли пруф-ссылка? у вас в Росии.чо? снова был сеанс нарисованных новостей? wink.gif


ну а как ваще дела ребзя ? я тут малость заглянул в стакан на выходных и выпал из новостей

хохлов в пепелок сожгли на выходных 16-ю авиаполками?

Лично я так понял, читая последние известия от росс-сми, что сам жестко ошибся в способностях ФСБ -рожать съедобную версию про событий в Крыму к концу недели
Уже не солдат -водила возглавлял теракты ,но еще - командир разведзвода и нач-разв. в мотокопытном батальоне 56-й мобилизационной бригады третье-очередной волны резерва? больше у ГУР никого не нашлось кого закинуть в тыл ворогу в Крым на див-работу?

Очень , считаю, подло со стороны этого Панова сообщать на телекамеру - в именах руководителей своих закадык по службе в разведвзводе 37 батальона в АТО..надо ему ЕЩЕ в рожу пробить,чтоб не провоцировал на хохот.

собственно две полувопросительных версии:

во-1, это все нажористый жЫр. В таком случае - вам как оно -съедобно жевать такую бурду с телеэкранов? запах хорошего скуренного плана не напрягает?

во-2, Все так и есть. Ну типа допустим хохлы-тупые, "яка страна и теракты"
получается что тупые хохлы направили 14 чел из разведзвода мотопехотного батальона в тыл врагу. Ну потому что больше некого и потому что - тупые.
Этот разведзвод- одним отделением (4 чел) - у кладбища с. Суворова ,будучи застигнутым врасплох склада-схрона, жестоко отъебошил подъехавших спецназовцев ФСБ,и утёк -унося своих раненых и так далее (вернее с учетом того что их было уже не 20,как на вещали, а 4 чел -видимо и раненых и не было).


два других отделения, по 5 чел, пересекли плавь по мелководью Сиваш -и вступив с воды в перестрелку - застрелили издалека,ночью , еще и десантоса.

Попутно не то 8 не то 10 человек-погранцов, десантосов,фобосов ранили.

отважный бандеровский мотопехотный разведвзвод поддерживал 1 БТР -который запросто плавал,нарезая км-км по Сивашу, и 1 танк -метко пуляя за 2+км с п-ова Адский,или как там его, (они были видимо из той единственной бронероты этой самой 56 бригады)

чудо господне -что хохлы пусть и дерзкие и меткие,но тупые!!!!
А если бы они всю бригадную роты 56 мпбр натравили на Перекоп? или не дай Боже один из корпусных разведбатов?
тогда бы половину российских защитников Перекопа в рабство увели,не иначе,в таком случае.

rolleyes.gif

А прикиньте что будет когда ВС РФ ломанутся киевский федеральный округ освобождать и харьковскую народную республику?
у хохлов ведь четыре таких парнокопытных мобилизованных бригады- дерзких и метких, в которых разведвзвод мпб запросто гойсает по пограничному перешейку и валит противников в темноте по 12 человек... А есть еще бригады 1-й очереди и 2-й очереди резерва
Вы как люди умные,а ни разу не тупые хахлы, должны понимать что будет в таком случае с освободителями-ихтамнетами ХНР (которые все же не такие крутые как ЦНС ФСБ) при встрече с 57,58 и так далее парнокопытных бригад биндер ?
rolleyes.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
pilotv
Отправлено: Авг 15 2016, 14:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Нда похоже наш Белорусский подросток с жабой таки подобрал ключи к запертому родительскому бару с напитками.
Дано я такого поноса мозга не читал.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
Саша Белый
Отправлено: Авг 15 2016, 14:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20788
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Цитата (pilotv @ Сегодня, 14:35)
Нда похоже наш Белорусский подросток с жабой таки подобрал ключи к запертому родительскому бару с напитками.
Дано я такого поноса мозга не читал.

что мишка с шариком, неужто такая сильная попаболь от простого последовательного описания "все новых следственных версий" крымских событий?
ну быуаит,держись там


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Авг 15 2016, 14:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (pilotv @ Сегодня, 18:35)
Дано я такого поноса мозга не читал.
еще читаешь? Я давно эти простыни пропускаю. Поток сознания.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Саша Белый
Отправлено: Авг 15 2016, 14:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20788
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 14:39)
еще читаешь? Я давно эти простыни пропускаю. Поток сознания.

тю, ценный коментарий от человека любящего постить нарисованные новости или петиции, по 5-7 человек, в теме "как там у хохлов" и "хохлы обезумели" laugh.gif

как там, МИХАЛЫЧ, самочувствие у тебя за Уралом? командир развед-взвода и начальник разведки мотокопытного батальона отжигают полсутки на пограничном Перекопе ,напичканном войсками и погранцами, имея всего три группы -14 чел, валят 12 силовиков -убито и ранено
сами не оставляют ни одного и уходят за кордон...

как тебе версия,а?

"яка страна таки и диверсанты" (тм),гыгы biggrin.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Rurouni
Отправлено: Авг 15 2016, 14:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Саша, а твоя версия событий? Как этот непримиримый герой АТО, который никогда не поедет в оккупированный Крым вдруг оказался там. Да еще и по утверждению Украинской стороны - прибыл сам, на своем авто. Причем предварительно взяв отпуск на работе на этот короткий визит. И никому не сообщил куда он едет. Что он там забыл?

Ну и арсенал найденный - это злые ФСБшники подкинули беззащитному Панову? Причем в таком виде, что даже на форуме військових експертів с трудом опознали спецсредства.

Ну и наконец - кто наших ребят убил? "Онисебясами"?
Top
ncux
Отправлено: Авг 15 2016, 14:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2322
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 393




Мне интересно, кто-то читает это Сашино словоблудие, состоящие из кучи плохоструктурированного текста? wink.gif

Без обид, но ты реально генерируешь очень много буков, которые к тому же сложно читать и понимать,
ибо ты плюёшь на все возможные правила. Их не зря придумали, в том числе и для удобочтения.

Цитата
Жаль, не волшебники мы и не маги,
А аппетиты растут.
Краткость - сестра дефицита бумаги.
Станешь талантливым тут!
Top
andbary
Отправлено: Авг 15 2016, 15:01
Quick Quote Quote Post


Корнет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2017
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 156




Цитата (ncux @ Авг 15 2016, 14:56)
Мне интересно, кто-то читает это Сашино словоблудие, состоящие из кучи плохоструктурированного текста? wink.gif

Без обид, но ты реально генерируешь много текста, который к тому сложно читать
и понимать ибо ты плюёшь на все возможные правила.


Борис ПсихЁ! Ты не прав! (С)

Саша пытается Вам показать, что версия рассказанная зрителям имеет слишком много вопросов, причем от нее просто разит родным расейским идиотизмом!
Top
Саша Белый
Отправлено: Авг 15 2016, 15:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20788
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Цитата (Rurouni @ Сегодня, 14:46)
Саша, а твоя версия событий? Как этот непримиримый герой АТО, который никогда не поедет в оккупированный Крым вдруг оказался там. Да еще и по утверждению Украинской стороны - прибыл сам, на своем авто. Причем предварительно взяв отпуск на работе на этот короткий визит. И никому не сообщил куда он едет. Что он там забыл?
Ну и арсенал найденный - это злые ФСБшники подкинули беззащитному Панову? Причем в таком виде, что даже на форуме військових експертів с трудом опознали спецсредства.
Ну и наконец - кто наших ребят убил? "Онисебясами"?


Не, ну а чо? мне нравится фсб-шная и тутошних МИХАЛЫЧ-ей - "они одичали"

она просто афуенно хороша -эта версия!

Мобилизованный солдат-АТО-шник ,уже не организатор, но все равно нажористо -
едет на диверсионную работу, на выходные,в перерыве между баней в пятницу и больничкой в понедельник. Даже Зою Космодемьянскую перед перввым заданием 5 дней чему то там тренировали в лагере одноразовых подпольщиков ОМСБОН
рулит этим всем, уже хоть не этот водила,но тоже зашибись - командир разведки мотопехотного батальона, причем в самой мобилизационной бригаде военного времени (их там четыре таких "мотокопытных")..

на все логические нестыковки и неудоменную бровь ,одна ответка -"хохлы тупые","какая страна такие и теракты/диверсанты"

Оказывается это мотопехотный развед-взвод, из тупых но очень ловких и метких умелых хохлов-мотопехотинцев - устраивает такой тресь-татарам, что типа как имея 14 чел - валит до 12 человек (вы попробуйте 1 погранца или оперативника ЦСН ФСБ застрелите ,а? ) и благополучно убегает от возмездия с пограничного перешейка , возможно даже - без потерь

Саша Белый просто - пересказал эту версию последовательно... то оказывается сок мозга у Саши Белого, а не с телевизора в тарелки течет...


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
bayrin
Отправлено: Авг 15 2016, 15:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (Саша Белый @ Авг 15 2016, 14:44)
тю, ценный коментарий от человека любящего постить нарисованные новости или петиции, по 5-7 человек, в теме "как там у хохлов" и "хохлы обезумели" lol.gif

как там, МИХАЛЫЧ, самочувствие у тебя за Уралом? командир развед-взвода и начальник разведки мотокопытного батальона отжигают полсутки на пограничном Перекопе ,напичканном войсками и погранцами, имея всего три группы -14 чел, валят 12 силовиков -убито и ранено
сами не оставляют ни одного и уходят за кордон...

как тебе версия,а?

"яка страна таки и диверсанты" (тм),гыгы biggrin.gif

А почему нет? кто-то на войне уже, а кто-то в родной мирной и спокойной России. У нас же не Америка, где полицейскому обеспечена возможность произвести первый выстрел. У нас мильон раз подумают (5 мин)прежде чем валить. Затычки в патронник у нас не суют, но и с досланным патроном никто не ходит. А этого вполне хватает, чтобы всю группу вальнуть.


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
pilotv
Отправлено: Авг 15 2016, 15:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (ncux @ Авг 15 2016, 14:56)
Мне интересно, кто-то читает это Сашино словоблудие, состоящие из кучи плохоструктурированного текста? wink.gif

Без обид, но ты реально генерируешь очень много текста, который к тому же сложно читать и понимать,
ибо ты плюёшь на все возможные правила. Их не зря придумали, в том числе и для удобочтения.


Я вот честно пытаюсь. Его и еще Samars они чем-то даже похожи (Samars в меньшей степени). Лично у меня попытка прочтения текста , что одного, что другого через три - четыре предложения вызывают сильнейшее раздражение и головную боль, и это совсем не из-за того что я не согласен со смыслом написанного, до него я в 9 из 10 случаях дойти не могу, увязая в потоке неструктурированного словесного поноса, все это еще накладывается на безмерную плодовитость и незатыкаемость персонажей. Я не могу сказать согласен я с Сашей Б или нет, ибо читать это выше моих сил, мои претензии чисто эстетического свойства.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
Pampa
Отправлено: Авг 15 2016, 15:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62102
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Самарс по делу обычно пишет, но его не любят бо остужает горячие головы патриотов. biggrin.gif


--------------------
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1402) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия