Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1402) « Первая ... 279 280 [281] 282 283 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Украино-российская война, если тема будет "пустышкой" - то и слава Богу.
12th
Отправлено: Сен 9 2019, 22:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18571
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1151




Цитата (rusyn v @ Сен 9 2019, 22:02)
Свежее с-сылок не нашлось?Только за 2014 год?Так у нас каждые 4 года выборы,как парламента так и президента.Не считая внеочередных.И актер театра и кино Стропницкий,экс-министр обороны, уже давно в почетной с-сылке,послом в родном тебе Израиле. biggrin.gif
PS:о "войне между Украиной и Россией" где говорят?

Та что ж у вас с языками то у всех? Первая ссылка 2018 года (8 месячной давности), вторая 2017 года и наконец последняя 2016, но там программа трехлетняя. Итак с 2016 по 2019 у вас сколько раз избиралось правительство, которое поддерживает хунту?

Про войну. Вот я ж и хотел спросить какой конфликт и между кем должен закончится по недавнему мнению МИД Чехии или кого ты там недавно постил.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Мамаша Кураж
Отправлено: Сен 9 2019, 22:18
Quick Quote Quote Post


Женщина с широкими бедрами
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1785
Регистрация: 12-Октября 15

Репутация: 105




Цитата (Pampa @ Сен 9 2019, 21:52)

Главный вопрос на каких условиях Киев готов принять ЛДНР назад?

Вот покуда все три стороны(РФ Киев Республики)не согласятся то …...
В этом случае линия фронта будет пожирать ресурсы что хорошо заметно на Украине.
Да и Республики требуют себе все территорию обоих областей.....
А тянуть лямку в раздутой армии так неохота.....
Видать придется принять сепаров хотя те то ж не хотят но Москва настаивает(кстати Медведев настаивал чтоб Ю Осетия и Абхазия вошла в Грузинскую конфедерацию но те наотрез отказались)Не все тут просто и для Москвы. Питуна ты знаешь предателем величают.
Так что я даю на дозревание Киева год. Но движение уже началось.
И вообще придется сторонам считаться с реальностью а не мечтами галичан.
Они эти майданные мечты уже поблекли.


--------------------
больше всех в колхозе работала лошадь
но она так и не стала председателем
..............................................................
Наша песня хороша-начинай сначала
..............................................................
Дна нет, сказал мудрец МИХАЛЫЧ
..................................................................
Это в развитых странах роботы а ваш удел совковая лопата.
..................................................
ЗНАНИЕ-СИЛА а НЕЗНАНИЕ-СИЛИЩА
...........................................................
Легкой жизни ты просил у бога!?
........Легкой смерти надо бы просить.
..............................................................
ЛЮБЛЮ ПОХОД.
,..........
Трактор в поле. дыр дыр дыр
Украина це за мир. Це за мир.
..............
Ubi nil vales, ibi nihil velis
......
Top
12th
Отправлено: Сен 9 2019, 22:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18571
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1151




Цитата (Мамаша Кураж @ Сен 9 2019, 22:18)

В этом случае линия фронта будет пожирать ресурсы что хорошо заметно на Украине.

А как именно заметны?


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
rusyn v
Отправлено: Сен 10 2019, 20:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1148
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 99




Цитата (12th @ Сен 9 2019, 22:14)


Про войну. Вот я ж и хотел спросить какой конфликт и между кем должен закончится по недавнему мнению МИД Чехии или кого ты там недавно постил.

Постил я твит главы чешского МИДа,свежий,не протухшей давности.Он не считает всю эту бодягу войной а так,конфликтом.Что не ясно?
Ты считаешь это признанием войны между Россией и Украиной?Слишком широкое трактование.Покойный Маккейн тоже так считал.И что?ООН не прислушалась почему-то. wink.gif
Top
rusyn v
Отправлено: Сен 10 2019, 20:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1148
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 99




Цитата (12th @ Сен 9 2019, 22:26)
А как именно заметны?

Средняя зарплата по "неньке" 10 000 гривен.Переведи в шекели и попробуй прожить на эту сумму.
Ps:ремарка - последние годы,я въезжая вна Украину,заправляюсь в Словакии,цена топлива почти такая-же,качество не сопоставимо.
Top
Pampa
Отправлено: Сен 10 2019, 20:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61892
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1857




400 долларов. Ну нормально. Переведи в рубли. Это ж РФ с Украиной соревнуется.


--------------------
Top
rusyn v
Отправлено: Сен 10 2019, 21:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1148
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 99




Цитата (Pampa @ Сен 10 2019, 20:43)
400 долларов. Ну нормально. Переведи в рубли. Это ж РФ с Украиной соревнуется.

При чем тут Россия?Я в Чехии,12-й насколько понимаю в Израиле,дискуссия об Украине.
PS:Средний размер оплаты труда (брутто) в России, в июне 2019 года составлял 49348 руб. (€676 евро)
Top
Pampa
Отправлено: Сен 10 2019, 21:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61892
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1857




При том, что РФ постоянно соревнуется с Украиной и наоборот. Суммы сопоставимые, тем более на Украине нефти нет.


--------------------
Top
rusyn v
Отправлено: Сен 10 2019, 21:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1148
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 99




Цитата (Pampa @ Сен 10 2019, 21:02)
При том, что РФ постоянно соревнуется с Украиной и наоборот. Суммы сопоставимые, тем более на Украине нефти нет.

Ну если 400 долларов,равняются 678 евро тады да,сопоставимы.
Ты еще тарифы сопостав,цены на топливо и т.д..
Ну и пенсии до кучи.Может полегчает.
Top
Pampa
Отправлено: Сен 10 2019, 21:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61892
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1857





НУ если например жить на юге Украины то 400 баксов вполне сопоставимы с 700 евро гденить в вечной мерзлоте Норильска.


--------------------
Top
rusyn v
Отправлено: Сен 10 2019, 21:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1148
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 99




Цитата (Pampa @ Сен 10 2019, 21:13)
НУ если например жить на юге Украины то 400 баксов вполне сопоставимы с 700 евро гденить в вечной мерзлоте Норильска.

700 евро в Норильске?Погугли сколько средная в Норильске.
Закарпатье - Юг? Там средняя 9000 гривен.Приезжай и попробуй прожить на эту сумму.В марте литр бензина был 30 гривен,поесть в ресторане от 400 и выше.Личный опыт.
Top
12th
Отправлено: Сен 10 2019, 22:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18571
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1151




Цитата (rusyn v @ Сен 10 2019, 20:27)
Постил я твит главы чешского МИДа,свежий,не протухшей давности.Он не считает всю эту бодягу войной а так,конфликтом.Что не ясно?
Ты считаешь это признанием войны между Россией и Украиной?Слишком широкое трактование.Покойный Маккейн тоже так считал.И что?ООН не прислушалась почему-то. wink.gif

Долгосрочные контракты и программы, в том числе и 8 месячной давности, это протухшей давности? Ну понятно.

Конфликт между кем и кем?

Та ваще плевать к чему там прислушивается ООН. Рудимент Холодной Войны. Пусть этот ООН попробует заставить США находиться на территории Сирии. Или там НЛО бомбить опять же ту же Сирию.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Сен 10 2019, 22:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18571
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1151




Цитата (rusyn v @ Сен 10 2019, 21:18)
700 евро в Норильске?Погугли сколько средная в Норильске.
Закарпатье - Юг? Там средняя 9000 гривен.Приезжай и попробуй прожить на эту сумму.В марте литр бензина был 30 гривен,поесть в ресторане от 400 и выше.Личный опыт.

И тут нам на помощь приходит тема про здравоохранение в РФ
Я фельдшер в НАО. В 2016 году мне платили 70 тысяч. С учетом северных цен и прочего это было нормально. Сейчас мне платят 40 тысяч. За 8 часовой рабочий день и круглосуточное дежурство. Выходных у меня нет. Я один. Дорог нет, санавиация в ночное время не летает( зимой она летает 3 часа в сутки - полярная ночь). А огурцы в это время в магазине - 400 руб, курица - 500 рублей, хлеб - 60. А за интернет в 2 мегабит/ секунда я плачу 2 500 в месяц. А далее _ вода, 200 рублей за куб, не из водопровода, а та, которую ведрами домой наносить надо. Баня раз в неделю. А не ванная каждый день. Не отдых, когда закрыл дверь и ты в покое, а когда от каждого звонка вскакиваешь - а вдруг у кого инфаркт. А вокруг тундра и пустота. И я 10 лет отдал на все это. Людям служил. А сейчас мою зарплату херакнули в два раза. У меня нет ничего. Семьи, жены, жизни - ничего нет.

И кстати бензин жи в Украине подешевел. Ниже 30 грн стал. Смотрел ролик Солида где он пайки сравнивает, оттуда и узнал. При этом в РФ почему то снижения нет.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
ay007
Отправлено: Сен 11 2019, 08:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 62




Цитата (12th @ Сен 10 2019, 22:04)
И кстати бензин жи в Украине подешевел. Ниже 30 грн стал. Смотрел ролик Солида где он пайки сравнивает, оттуда и узнал. При этом в РФ почему то снижения нет.

95-й: Киев 26.89 грн ($1.03), Москва 45.8 руб ($0.70).


--------------------
Just a thought..
Top
12th
Отправлено: Сен 11 2019, 10:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18571
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1151




Цитата (ay007 @ Сен 11 2019, 08:18)
95-й: Киев 26.89 грн ($1.03), Москва 45.8 руб ($0.70).

Это ты мне динамику снижения цены на бензин в РФ ща показал?


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
ay007
Отправлено: Сен 11 2019, 12:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 62




Цитата (12th @ Сен 11 2019, 10:43)
Это ты мне динамику снижения цены на бензин в РФ ща показал?

Это ведь ты недоумевал (подходящее слово):
Цитата
При этом в РФ почему то снижения нет.


--------------------
Just a thought..
Top
12th
Отправлено: Сен 11 2019, 12:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18571
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1151




Цитата (ay007 @ Сен 11 2019, 12:02)
Это ведь ты недоумевал (подходящее слово):

А, я понял, в Русском Мире лженаука математика, как и логика, под запретом жи. Так вот снижение цены это когда бензин в Украине стоил 30+ гривен за литр, а стал стоить 26. 30 (было) >26 (стало).
А ты мне зачем то показал сравнение цены бензина в РФ с ценой бензина в Украине. Зачем?


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Сен 11 2019, 12:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18571
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1151




Все. Я понял, в РФ то цены на бензин растут
https://www.gazeta.ru/business/2019/05/21/12368173.shtml


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Саша Белый
Отправлено: Сен 11 2019, 12:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20501
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1187




А помните с чего тема начиналась -как толстячок Женя Панов, ветеран разведвзвода мобилизованного пехотного батальона, вместе со своим товарищем, 50летним политрукмо этого же батальона - спецназовцев перестрелял из двуствольного пистолета?

А вот и он кстати
https://gordonua.com/img/gallery/12536/93/197138_main.jpg

так и не узнаешь ведь...


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Саша Белый
Отправлено: Сен 11 2019, 12:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20501
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1187




Кстати небольшой материал про методы следствия
https://www.svoboda.org/a/29368410.html
помимо пыток током , избения и т.п. прцоессуальный ньюансов, от которых в восторге охранители
есть и методы сбора и закрепления доказательств:

Цитата
Единственным доказательством вины Панова служат его собственные показания, данные под принуждением и от которых он отказался, а также прослушка телефонного разговора его с неизвестным, который идентифицирован в деле как "диверсант". Разговор состоялся уже после задержания Панова. В суде он рассказал, что телефон зазвонил, когда его избивали сотрудники ФСБ. Они поднесли ему трубку и диктовали, что он должен говорить, Панов исполнял. Захтей с самого начала заявлял, что лишь принял заказ на перевозку пассажиров, но не знал, кто это будет. Впоследствии он счел нужным признать вину и заключить досудебное соглашение. По свидетельству супруги Захтея Оксаны, которая в то время находилась еще с дочкой в Крыму, задержанный водитель пошел на это после угроз его семье. Одним из условий сделки следствие потребовало отказ от независимых адвокатов. В ходе следствия выяснилось, что паспорт в Крыму он получил с нарушением закона, его аннулировали вместе с российским гражданством, обвинив попутно в использовании поддельного документа.


Цитата
Однажды ему позвонил Флюнт и попросил встретить и повозить неких людей. Ночью 6 августа Захтей встречал их в Суворово. Но перед этим его остановили трое сотрудников ФСБ, сели к нему в машину, предупредили, чтобы он не сопротивлялся и ехал вместе с ними на встречу к группе. На кладбище машина остановилась возле группы мужчин в военной форме, из салона раздался крик: "Стоять, работает ФСБ", и сразу же началась стрельба. Подполковник Роман Каменев был убит, на место подъехала еще одна машина с эфэсбэшниками, группа, отстреливаясь, стала уходить и в итоге исчезла.


Цитата
Захтей с самого начала заявлял, что лишь принял заказ на перевозку пассажиров, но не знал, кто это будет. Впоследствии он счел нужным признать вину и заключить досудебное соглашение. По свидетельству супруги Захтея Оксаны, которая в то время находилась еще с дочкой в Крыму, задержанный водитель пошел на это после угроз его семье. Одним из условий сделки следствие потребовало отказ от независимых адвокатов. В ходе следствия выяснилось, что паспорт в Крыму он получил с нарушением закона, его аннулировали вместе с российским гражданством, обвинив попутно в использовании поддельного документа.



Панов оказывается в Крым даже не вехал -приняли на КПП
Цитата
В это же время, когда у Суворова шел бой и был задержан Захтей, на границе был остановлен автомобиль Евгения Панова. По версии следствия, он ехал в Крым, чтобы присоединиться к диверсионной группе.


или вот

Цитата
ще несколько человек указаны как "бывшие военнослужащие", а гражданские – двое лодочников, доставивших группу, и Захтей в качестве водителя. Причем один из участников группы – Олег Москвитин (в другом документе – Москвин. – Прим.), по версии следствия, находился в Крыму. Продавец "Военторга" опознала его по фото как человека, который 1 августа 2016 года купил у нее комплект российской военной формы.
<Москвитин ... Москвин.. даже ФИО не смогли занести правильно в УД - смайлик рука лицо пздц>

в общем масса прекрасного...


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1402) « Первая ... 279 280 [281] 282 283 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия