Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1402) « Первая ... 290 291 [292] 293 294 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Украино-российская война, если тема будет "пустышкой" - то и слава Богу.
Pampa
Отправлено: Дек 15 2019, 17:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62009
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Мы уже где то тут обсуждали российские БТГ, участвовавшие в боевых действиях в августе сентябре.

Там были 6 ОТБр, 17, 18, 200 омсбр и тд.

Так что про Сирию не надо.

Единственно про Кононова не понятно.



--------------------
Top
Саша Белый
Отправлено: Дек 15 2019, 17:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20679
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Что там с ним неясно?
Бои окружением, следом еще и подрыв на фугасе -во всех СМИ кавказских тишина молчок, бабайки в своих кавказ-блабла тоже молчок - не в курсе что они в окружение спецназ брали.
как будто такое рядовое событие в 2014 году до сих пор, в Дагестане то, ага.

Друзья-товарищи про тот самый последний бой, где наш друг блабла - ничего не говорят.

Уж куда неясно то

самый апофеоз и наглядная картина это его фотка,где он с сыном, в тамбуре квартиры ( причем он в подсулнухах и кубе служит после училища,а не мотается по гарнизонам с чемоданчиком) - найдете в сети
драные обои и дермантиновая дверь. отсель ,от жраных коридоров где живут офицеры спецназа 1 Tier, Россия диктует свою непреклонную волю
а мы еще на тем как выглядят домики провинции, откуда рядовые вагнеры понаехали по всему миру, смеемся.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Andrey
Отправлено: Дек 15 2019, 17:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2232
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 65




Цитата (Pampa @ Сегодня, 17:31)
Мы уже где то тут обсуждали российские БТГ, участвовавшие в боевых действиях в августе сентябре.

Там были 6 ОТБр, 17, 18, 200 омсбр и тд.

Я вроде не участвовал в обсуждениях.
Из 6й отбр были двое пленных насколько помню ? С ними еще двое из 31 одшбр попали. 200-я это которая из под Печенги или Мурманска ? Еще заблудившихся помню.

Пы.Сы.
Само название темы бредово как по мне. У меня консьержи меняются в подъезде, все с Украины. В подъезде вообще квартиру купили западэнцы. Вроде упоминал. Он военное заканчивал на Украине. У друга с Одессы часть родни осела в РФ от Ростовской области до Нижнего а часть знакомых до сих пор тут работает. А заходишь на варофлайн и пугаешься - война идет ...
Top
Pampa
Отправлено: Дек 15 2019, 18:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62009
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (Andrey @ Сегодня, 17:57)
из под Печенги или Мурманска


Печенга в мурманской области.


--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Дек 15 2019, 18:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62009
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (Andrey @ Сегодня, 17:57)
Из 6й отбр были двое пленных насколько помню


Двое погибших, уничтоженный танк.


--------------------
Top
Саша Белый
Отправлено: Дек 15 2019, 18:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20679
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (Andrey @ Сегодня, 17:57)
Само название темы бредово как по мне.


Цитата (Andrey @ Сегодня, 17:57)
Из 6й отбр были двое пленных насколько помню ? С ними еще двое из 31 одшбр попали.


user posted image


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
A.L.X
Отправлено: Дек 15 2019, 19:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




Цитата (Andrey @ Дек 15 2019, 17:57)
Само название темы бредово как по мне. У меня консьержи меняются в подъезде, все с Украины. В подъезде вообще квартиру купили западэнцы. Вроде упоминал. Он военное заканчивал на Украине. У друга с Одессы часть родни осела в РФ от Ростовской области до Нижнего а часть знакомых до сих пор тут работает. А заходишь на варофлайн и пугаешься - война идет ...

Государство Украина не воюет с государством Россия.

всякие ихтамнеты, прокси, добровольцы и т.п. есть во всех войнах , в которых опосредовано присутствует интерес третьих держав, и всегда были, вийсковые эксперты не дадут соврать, пропагандоны сейчас начнут вой.

ИМХО в данном случае на территории Украины, РФ используя доступный и ранее неоднократно использовавшийся ей набор методов, противодействует экспансии США, которые создают на границах РФ очаги напряженности, что является стандартной для них стратегией.
Понятно, что у большинства населения Украины никаких социальных, культурных, национальных и прочих противоречий с россиянами нет, тем более, что у большей части населения с обоих сторон есть родственники и близкие друзья на противоположной стороне (как и у меня и у многих здесь).
Поэтому эти противоречия искусственно навязываются средствами пропаганды (русские рабы- украинцы свободные, голодомор; украина - не россия и т.п.. ), а связывающие факторы искусственно разрушаются (русский язык/украинский язык, 8 мая/ 9 мая и т.п. и т.д.) все по методичке, все как везде.

В поддержку противоположной точки зрения нам тут группа товарищей пытается задвинуть, что Россия по привычке проявляет свою злобную агрессивную имперскую сущность, внезапно нападая на беззащитных соседей, А США и все прогрессивное человечество занимается сдерживанием российской агрессии. Просто все русские злые и хотят захватить других, такая национальная черта. Есть еще одна версия - путин развязал войну, чтобы поднять свой рейтинг/отвлечь от пиздеца в стране/отвлечь от своего воровства и т.д и т.п. Возможно - это их реальное мнение, возможно - ТЗ.
К сожалению, осознавая ущербность своей теории, ее адепты сопровождают свои аргументы оскорблениями, троллингом и всякими ко-ко-ко, до-до, видимо считая, что это придает им веса biggrin.gif , в чем мы сейчас и убедимся
ну - это их ИМХО, тут плюрализм и свобода мнений


Top
12th
Отправлено: Дек 15 2019, 19:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18602
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1154




Цитата (A.L.X @ Дек 15 2019, 19:08)
Государство Украина не воюет с государством Россия.

всякие ихтамнеты, прокси, добровольцы и т.п. есть во всех войнах , в которых опосредовано присутствует интерес третьих держав, и всегда были, вийсковые эксперты не дадут соврать, пропагандоны сейчас начнут вой.

ИМХО в данном случае на территории Украины, РФ используя доступный и ранее неоднократно использовавшийся ей набор методов, противодействует экспансии США, которые создают на границах РФ очаги напряженности, что является стандартной для них стратегией.
Понятно, что у большинства населения Украины никаких социальных, культурных, национальных и прочих противоречий с россиянами нет, тем более, что у большей части населения с обоих сторон есть родственники и близкие друзья на противоположной стороне (как и у меня и у многих здесь).
Поэтому эти противоречия искусственно навязываются средствами пропаганды (русские рабы- украинцы свободные, голодомор; украина - не россия и т.п.. ), а связывающие факторы искусственно разрушаются (русский язык/украинский язык, 8 мая/ 9 мая и т.п. и т.д.) все по методичке, все как везде.

В поддержку противоположной точки зрения нам тут группа товарищей пытается задвинуть, что Россия по привычке проявляет свою злобную агрессивную имперскую сущность, внезапно нападая на беззащитных соседей, А США и все прогрессивное человечество занимается сдерживанием российской агрессии. Просто все русские злые и хотят захватить других, такая национальная черта. Есть еще одна версия - путин развязал войну, чтобы поднять свой рейтинг/отвлечь от пиздеца в стране/отвлечь от своего воровства и т.д и т.п. Возможно - это их реальное мнение, возможно - ТЗ.
К сожалению, осознавая ущербность своей теории, ее адепты сопровождают свои аргументы оскорблениями, троллингом и всякими ко-ко-ко, до-до, видимо считая, что это придает им веса biggrin.gif , в чем мы сейчас и убедимся
ну - это их ИМХО, тут плюрализм и свобода мнений



Цитата
Государство Украина не воюет с государством Россия.

Цитата
РФ используя доступный и ранее неоднократно использовавшийся ей набор методов, противодействует экспансии США


Великой Отечественной Войны вообще не было.

СССР просто противодействовал территориально-политической экспансии Третьего рейха
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%...%B9%D1%85%D0%B0

Хотя нет. Ведь это территория Украины уменьшается:
1941-1944 - 3 Рейх противодействовал территориально-политической экспансии СССР
1944-1945 - СССР противодействовал территориально-политической экспансии Третьего рейха


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
A.L.X
Отправлено: Дек 15 2019, 20:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




Цитата (12th @ Дек 15 2019, 19:17)

Великой Отечественной Войны вообще не было.
СССР просто противодействовал территориально-политической экспансии Третьего рейха
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%...%B9%D1%85%D0%B0

Хотя нет. Ведь это территория Украины уменьшается:
1941-1944 - 3 Рейх противодействовал территориально-политической экспансии СССР
1944-1945 - СССР противодействовал территориально-политической экспансии Третьего рейха

я не претендую на то, чтобы тебя переубедить - это невозможно.
меня, в общем-то, не интересует, что ты думаешь о высказанном мной мнении и так ясно что
странно, что тебя интересует мое и ты так стараешься
как говорится - спасибо за внимание, biggrin.gif
Top
12th
Отправлено: Дек 15 2019, 20:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18602
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1154




Цитата (A.L.X @ Дек 15 2019, 20:10)
я не претендую на то, чтобы тебя переубедить - это невозможно.
меня, в общем-то, не интересует, что ты думаешь о высказанном мной мнении и так ясно что
странно, что тебя интересует мое и ты так стараешься
как говорится - спасибо за внимание, biggrin.gif

Не, русскомирное двоемыслие как таковое меня не интересует. Оно уже неоднократно было обозначено в рамках развития кацаповедения как науки. Вероятно можно даже назвать его аксиомой.
Меня больше волнует влияние вашего двоемыслия на вашу же повседневную жизнь. Как я уже спрашивал у Михалыча: как вы за хлебом ходите, если считаете что его цена 10 рублей вместо, допустим, 30 на ценнике?


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
A.L.X
Отправлено: Дек 15 2019, 20:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




Цитата (12th @ Дек 15 2019, 20:54)
Не, русскомирное двоемыслие как таковое меня не интересует. Оно уже неоднократно было обозначено в рамках развития кацаповедения как науки. Вероятно можно даже назвать его аксиомой.
Меня больше волнует влияние вашего двоемыслия на вашу же повседневную жизнь. Как я уже спрашивал у Михалыча: как вы за хлебом ходите, если считаете что его цена 10 рублей вместо, допустим, 30 на ценнике?

переведи на понятный язык свой набросвопрос, пожалуйста
в ответ тебе про жидоведение говорить не буду, тупой ксенофобией не страдаю
Top
Andrey
Отправлено: Дек 15 2019, 20:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2232
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 65




Цитата (Pampa @ Сегодня, 18:26)
Печенга в мурманской области.

Спасибо что "открыл" глаза. Но это как бы разные нас. пункты. Я об этом.
Цитата (Pampa @ Сегодня, 18:29)
Двое погибших, уничтоженный танк.

я о этих :
https://www.youtube.com/watch?v=SU4It1PYyhI

Цитата (A.L.X @ Сегодня, 19:08)
РФ используя доступный и ранее неоднократно использовавшийся ей набор методов, противодействует экспансии США
Борьба за сферы влияния др. словами.
Top
12th
Отправлено: Дек 15 2019, 21:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18602
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1154




Цитата (A.L.X @ Дек 15 2019, 20:55)
переведи на понятный язык свой набросвопрос, пожалуйста
в ответ тебе про жидоведение говорить не буду, тупой ксенофобией не страдаю

А что именно непонятно в двоемыслии?
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Двоемыслие

И причем тут национальность?


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
A.L.X
Отправлено: Дек 15 2019, 21:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




Цитата (12th @ Дек 15 2019, 21:02)
И причем тут национальность?

Цитата (12th @ Дек 15 2019, 20:54)
русскомирное
кацаповедения

Цитата (12th @ Дек 15 2019, 21:02)
А что именно непонятно в двоемыслии?

biggrin.gif
Top
12th
Отправлено: Дек 15 2019, 21:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18602
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1154




Цитата (A.L.X @ Дек 15 2019, 21:09)


biggrin.gif

Ну вот из соседней темы. Наверное ты не заметил.
Присоединённое изображение
Самое страшное оружие у руских это Руский человек.

https://vk.com/wall307623123_96213


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 16 2019, 01:49
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44969
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Поскреби, хорошенько, каждого, из этих русских - увидишь украинца.
Top
Patriot
Отправлено: Дек 16 2019, 04:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1064
Регистрация: 6-Октября 16

Репутация: 74




Уровень аргументации как ватников так и антиватников в этом споре конечно днищевский и невероятно убогий. Никого не хочу задеть, но это так.
Но давайте перестанем выражать свое ценное мнение, а просто обратимся к руководящим документам. В нашем случае к документам ООН:

Цитата

Статья 3

Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:


а) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;

cool.gif бомбардировка вооруженными силами государства территории другого государства или применение любого оружия государством против территории другого государства;

с) блокада портов или берегов государства вооруженными силами другого государства;

d) нападение вооруженными силами государства на сухопутные, морские или воздушные силы, или морские и воздушные флоты другого государства;

e) применение вооруженных сил одного государства, находящихся на территории другого государства по соглашению с принимающим государством, в нарушение условий, предусмотренных в соглашении, или любое продолжение их пребывания на такой территории по прекращению действия соглашения;

f) действие государства, позволяющего, чтобы его территория, которую оно предоставило в распоряжение другого государства, использовалась этим другим государством для совершения акта агрессии против третьего государства;

g) засылка государством или от имени государства вооруженных банд, групп, иррегулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против другого государства, носящие столь серьезный характер, что это равносильно перечисленным выше актам, или его значительное участие в них.

Статья 4

Вышеприведенный перечень актов не является исчерпывающим, и Совет Безопасности может определить, что другие акты представляют собой агрессию согласно положениям Устава.

Статья 5

1. Никакие соображения любого характера, будь то политического, экономического, военного или иного характера, не могут служить оправданием агрессии.

2. Агрессивная война является преступлением против международного мира. Агрессия влечет за собой международную ответственность.

3. Никакое территориальное приобретение или особая выгода, полученные в результате агрессии, не являются и не могут быть признаны законными.
https://www.un.org/ru/documents/decl_conv/c...ggression.shtml


Выделенные фрагменты документа раскрывают вопрос в полной мере. Тема полностью исчерпана.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 16 2019, 04:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (A.L.X @ Дек 15 2019, 23:08)
Государство Украина не воюет с государством Россия.

всякие ихтамнеты, прокси, добровольцы и т.п. есть во всех войнах , в которых опосредовано присутствует интерес третьих держав, и всегда были, вийсковые эксперты не дадут соврать, пропагандоны сейчас начнут вой.

ИМХО в данном случае на территории Украины, РФ используя доступный и ранее неоднократно использовавшийся ей набор методов, противодействует экспансии США, которые создают на границах РФ очаги напряженности, что является стандартной для них стратегией.
Понятно, что у большинства населения Украины никаких социальных, культурных, национальных и прочих противоречий с россиянами нет, тем более, что у большей части населения с обоих сторон есть родственники и близкие друзья на противоположной стороне (как и у меня и у многих здесь).
Поэтому эти противоречия искусственно навязываются средствами пропаганды (русские рабы- украинцы свободные, голодомор; украина - не россия и т.п.. ), а связывающие факторы искусственно разрушаются (русский язык/украинский язык, 8 мая/ 9 мая и т.п. и т.д.) все по методичке, все как везде.

В поддержку противоположной точки зрения нам тут группа товарищей пытается задвинуть, что Россия по привычке проявляет свою злобную агрессивную имперскую сущность, внезапно нападая на беззащитных соседей, А США и все прогрессивное человечество занимается сдерживанием российской агрессии. Просто все русские злые и хотят захватить других, такая национальная черта. Есть еще одна версия - путин развязал войну, чтобы поднять свой рейтинг/отвлечь от пиздеца в стране/отвлечь от своего воровства и т.д и т.п. Возможно - это их реальное мнение, возможно - ТЗ.
К сожалению, осознавая ущербность своей теории, ее адепты сопровождают свои аргументы оскорблениями, троллингом и всякими ко-ко-ко, до-до, видимо считая, что это придает им веса biggrin.gif , в чем мы сейчас и убедимся
ну - это их ИМХО, тут плюрализм и свобода мнений

Всё верно.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Саша Белый
Отправлено: Дек 16 2019, 06:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20679
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (Patriot @ Сегодня, 04:10)
Выделенные фрагменты документа раскрывают вопрос в полной мере. Тема полностью исчерпана.

Этот текст либо отсылки к нему, здесь уже 3 или 4 , раз постится ( в этой или соседней теме) .
Тараканье шушушу из двух дырочек телерозетки ( ежедневно понемногу и помногу в любой прайм-тайм) - эти фрагменты перекричать не могут.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
A.L.X
Отправлено: Дек 16 2019, 07:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




Цитата (12th @ Дек 15 2019, 21:15)
Ну вот из соседней темы. Наверное ты не заметил.

Я заметил, что ты оскорбительно в одном посте отзываешься упоминая национальность, а в следующем спрашиваешь причем тут национальность, когда тебе ответили тем же.
Двоемыслие? не-е-е, не слышал. Это же только про русских biggrin.gif
ты меня не разочаровал
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1402) « Первая ... 290 291 [292] 293 294 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия