Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1402) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Украино-российская война, если тема будет "пустышкой" - то и слава Богу.
wowka
Отправлено: Авг 10 2016, 17:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4992
Регистрация: 7-Февраля 16

Репутация: 233




Цитата (Саша Белый @ Авг 10 2016, 17:40)
за неделю атк и не смогли ни бомбами,ни калибрами.остановить и рассеять наступление (не оборону в глубоких норах, а насутпление!) бабайков у 1070 и Рамусех.

интересно, а как соотносятся ВСУ и бабаи smile.gif? Шо круче? Слон или кит?


--------------------
Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Авг 10 2016, 17:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (wowka @ Авг 10 2016, 21:50)
интересно, а как соотносятся ВСУ и бабаи smile.gif? Шо круче? Слон или кит?

что то мне подсказывает, что количество стали в яйцах бабаев побольше. Сало не едят, горилку не пьют...


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Саша Белый
Отправлено: Авг 10 2016, 17:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20616
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1190




Цитата (wowka @ Сегодня, 17:50)
интересно, а как соотносятся ВСУ и бабаи ? Шо круче? Слон или кит?

Более интересно как соотноситься проявленная НЕ- возможность ВВС РФ, на критически важном участке фронта,шириной в 1-2 БРО остановить наступление противника,имеющего около-нулевое ПВО(де факто только МЗА и ЗПУ) , НЕ- возможность проявленную - используя свою группировку фронтовой авиации, вызвов ДА и обстрел КР.
С тем что собираются тут бомбами куда то там выбомбить оборону (оборону!) противника или куда то там гуманитарно повлиять.

Не смогли зупынить и рассеять наступ бабаев ,наступ! не оборону! не внезапный - а за неделю!

Кого там собрались выбамбливать? хохлов? бомбилка не выросла.

Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 17:54)
что то мне подсказывает, что количество стали в яйцах бабаев побольше. Сало не едят, горилку не пьют...

про количество стали в яйках лучше у "советника" 3мсбр ДНР спросить,которому - как клевещут - ноги острелили зимой 2015 свои же разведосы-донбасцы от злости на потери и неудачи...
шарю у того со сталью все ок wink.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
ink
Отправлено: Авг 10 2016, 18:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Регистрация: 12-Октября 15

Репутация: 46




Цитата (Orlenard @ Авг 10 2016, 15:32)
4я бригада подводных лодок черноморского флота России дислоцирована в Новороссийске, а не в Севастополе.

Пока в основном в Севастополе. Не очень приятно дислоцироваться на стройке.

Лодки приходят, отмечаются в Новороссийске и уходят в Севастополь.
Top
PLTV
Отправлено: Авг 10 2016, 18:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1061




Цитата (Саша Белый @ Авг 10 2016, 17:57)
Более интересно как соотноситься проявленная НЕ- возможность ВВС РФ

Извини, это ты 30 литаков из Хмеймима ВВС РФ называешь, когда про "невозможность" говоришь?
Просто уточняю. cool.gif

Понятно ведь, что в случае беды в Крыму будет задействовано несколько больше техники, чем в Сирии, глядишь и бомбилка отрастёт.


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
wowka
Отправлено: Авг 10 2016, 18:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4992
Регистрация: 7-Февраля 16

Репутация: 233




Цитата (PLTV @ Авг 10 2016, 18:09)

Понятно ведь, что в случае беды в Крыму будет задействовано несколько больше техники, чем в Сирии, глядишь и бомбилка отрастёт.

Кстати
Цитата
РИА НОВОСТИ. ПУТИН О ГОТОВИВШЕМСЯ ТЕРАКТЕ В КРЫМУ: ЭТО ОЧЕНЬ ТРЕВОЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/20160810/1474...l#ixzz4GwXqWkeA


Еще много еще чего он наговорил. Ощущение шо все ж нагнетание какое идет ...так, что быть может и узнаем кто кИт, а кто и кОт


--------------------
Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения
Top
Prefect
Отправлено: Авг 10 2016, 18:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1537
Регистрация: 23-Января 16

Репутация: 173




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Авг 10 2016, 17:31)
Моя мысль... мы можем потребовать от укров односторонней демилитаризации границы, ну скажем километров на 50. А при отказе - димилитаризировать самостоятельно. Как то так... и не война, а просто гуманитарные бомбардировки, за мир во всём мире.

Я что-то подобное предложил на а-базе только что, так мне там бросились все объяснять какое я гавно, подпись под аватарку прилепили "путин слил",ну и традиционно штрафов накидали. Адекватных там не осталось,только те кто под зомбоящик прогибаются вместе с линией партии каждый день. sad.gif


--------------------
СЛАВА УКРАИНЕ!!!
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Авг 10 2016, 18:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Prefect @ Авг 10 2016, 22:27)
Я что-то подобное предложил на а-базе только что, так мне там бросились все объяснять какое я гавно, подпись под аватарку прилепили "путин слил",ну и традиционно штрафов накидали. Адекватных там не осталось,только те кто под зомбоящик прогибаются вместе с линией партии каждый день. sad.gif

а что собственно странного в этом предложении? оно конечно не идеально, но по моему неплохой вариант.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
hawkhunter
Отправлено: Авг 10 2016, 18:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 40




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 17:40)
Насколько ВВС РФ могущественны в бомбежках - только вот на днях видели у Алеппо -за неделю так и не смогли ни бомбами,ни калибрами, остановить и рассеять наступление (не оборону в глубоких норах, а насутпление!) бабайков у 1070 и Рамусех.Сколько там было ЗРК а-ля  БУк-М1 и дивизионов С-300 у бабайков в Алеппо?

А что, такое в принципе было возможно имеющимися силами и без применения ударных вертолетов? mda.gif Вряд ли.
Top
ИвТур
Отправлено: Авг 10 2016, 18:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 67




Дело в том, что можно конечно замять инцидент. Всё затихнет, укры затаятся, подождут, увидят, что им ничего за это не сделали плохого и такие происшествия станут регулярными, да ещё и с нарастающей частотой.
Так что раньше или позже вопрос необходимо будет решать. С Путиным или без него не суть важно.
Top
Prefect
Отправлено: Авг 10 2016, 18:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1537
Регистрация: 23-Января 16

Репутация: 173




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Авг 10 2016, 18:34)
а что собственно странного в этом предложении? оно конечно не идеально, но по моему неплохой вариант.

Нормальное предложение. Придерживаюсь точки зрения что при убийстве военнослужащих РФ ответ должен быть жесткий,око за око. В последнее время позор один ,Эрдогану ручку жмем,а он даже на камеры не извинился и компенсации семье и РФ нет,укры убили двух военнослужащих РФ, обстреляли территорию,немедленного ответа нет, в Сирии хрень, то ли вышли, то ли наоборот заходим, на место падения Ми-8 даже спас операцию не организовали.


--------------------
СЛАВА УКРАИНЕ!!!
Top
wowka
Отправлено: Авг 10 2016, 18:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4992
Регистрация: 7-Февраля 16

Репутация: 233




По ящику перца в браслетах показали, сумку с ...чем то (про 40 кг взрывчатки говорили, а вначале шото то про 500 калякали)


--------------------
Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения
Top
Legio_X
Отправлено: Авг 10 2016, 18:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1244
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 162




Цитата (Саша Белый @ Авг 10 2016, 17:40)
А демилиторизиловки для "односторонней демилитаризации" хватит?
А то я вот читал что в 2015 году ВСУ,имея 23 общевойсковые бригады -провели РТУ и БТУ  в ~20 раз больше чем в 2013 ,и численно - столько же,сколько в 2014 провели СВ ВС РФ, в которых общевойсковых бригад что то в районе 50+

Насколько ВВС РФ могущественны в бомбежках - только вот на днях видели у Алеппо -за неделю так и не смогли ни бомбами,ни калибрами, остановить и рассеять наступление (не оборону в глубоких норах, а насутпление!) бабайков у 1070 и Рамусех.
Сколько там было ЗРК а-ля  БУк-М1 и дивизионов С-300 у бабайков в Алеппо?

А был ли мальчик?

Путин назвал бессмысленной встречу «нормандской четверки»
Президент России Владимир Путин считает бессмысленной встречу лидеров «нормандской четверки» (Россия, Украина, Германия, Франция) на фоне задержания украинских диверсантов в Крыму. Об этом в среду, 10 августа, сообщает «Интерфакс».

«Конечно, в этих условиях встречаться в нормандском формате, тем более в Китае, бессмысленно. Судя по всему, те люди, которые захватили [власть] в Киеве и продолжают ее удерживать, вместо поиска компромиссов (...), вместо того, чтобы искать способ мирного урегулирования, перешли к практике террора», — сказал он на пресс-конференции по итогам переговоров с президентом Армении Сержом Саргсяном.
https://lenta.ru/news/2016/08/10/normand/

Если некое государство/лицо, имеет желание отфутбоолить некий не желательный переговорный процесс, то ..... что ?

Просто как версия. Не нужно это "не братьям" сейчас, рано еще, разве что как презент интересантам к ам. выборам, хз.


--------------------
Fretensis
Top
rapax07
Отправлено: Авг 10 2016, 18:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2157
Регистрация: 5-Октября 15

Репутация: 119




Цитата (Саша Белый @ Авг 10 2016, 17:40)
А демилиторизиловки для "односторонней демилитаризации" хватит?
А то я вот читал что в 2015 году ВСУ,имея 23 общевойсковые бригады -провели РТУ и БТУ в ~20 раз больше чем в 2013 ,и численно - столько же,сколько в 2014 провели СВ ВС РФ, в которых общевойсковых бригад что то в районе 50+

Тем более тянуть нельзя с ответкой.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Авг 10 2016, 18:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Legio_X @ Сегодня, 22:55)
А был ли мальчик?
Думаю, был. Другое дело, что Путин наверняка воспользуется этим по полной.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
wowka
Отправлено: Авг 10 2016, 18:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4992
Регистрация: 7-Февраля 16

Репутация: 233




Цитата (Legio_X @ Авг 10 2016, 18:55)


Просто как версия. Не нужно это "не братьям" сейчас, рано еще, разве что как презент интересантам к ам. выборам, хз.



--------------------
Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения
Top
Legio_X
Отправлено: Авг 10 2016, 18:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1244
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 162




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Авг 10 2016, 18:58)
Думаю, был. Другое дело, что Путин наверняка воспользуется этим по полной.

Это то не сомненно. Интересно как. Будем посмотреть.


--------------------
Fretensis
Top
Бармалей
Отправлено: Авг 10 2016, 19:05
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




в 2014 укры обстреляли нашу территорию, тогда погиб мужщина и 2 женщины ранены. После этого были введены бтг и укры были анально покараны. Посмотрим что будет в этот раз.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
wowka
Отправлено: Авг 10 2016, 19:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4992
Регистрация: 7-Февраля 16

Репутация: 233




Цитата (Бармалей @ Авг 10 2016, 19:05)
После этого были введены бтг и укры были анально покараны. Посмотрим что будет в этот раз.

Да как бы помоему этот(и) случаи не раздували. А батальоны вне зависимости от гебели цивилов вводились (в августе 14го)


--------------------
Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения
Top
trololo
Отправлено: Авг 10 2016, 19:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6392
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 162




Цитата (Legio_X @ Сегодня, 18:55)
Если некое государство/лицо, имеет желание отфутбоолить некий не желательный переговорный процесс, то ..... что ?

И для этого убили фсб-шика и солдата?
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1402) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия