Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1402) « Первая ... 303 304 [305] 306 307 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Украино-российская война, если тема будет "пустышкой" - то и слава Богу.
Саша Белый
Отправлено: Мар 16 2020, 17:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20701
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




А нас за Ч'''то


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Бармалей
Отправлено: Мар 17 2020, 05:58
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Не знаю, вроде сюда.
Эпик баттл между Ивакиным и Кёнигтигром читали?
Продолжение


некоторые интересовавшиеся ситуацией с расхищением Ивакиным гуманитарки (тег - Ивакин, и вы в курсе всей этой печальной херни) интересовались, откуда у меня взялась вот эта фотография голого Ивакина без штанов в бронежилете медика-инструктора. Думаю, самое время рассказать, откуда. Потому как оный Ивакин, забанивший меня у себя в ЖЖ, явился в комментарии к моему свежему посту, посвященному его очередному бреду по теме и заявил, что он, оказывается, ничего не расхищал.

В очередной раз. Но теперь у него новая версия! Он ничего не "просрал", потому что "Всё ушло на учебные занятия". То есть сначала, когда всё, как вы помните, начиналось с тупых наездов на человека, собравшего и отправившего груз, какая-то медицина вообще не фигурировала. Она внезапно начала появляться, когда к Ивакину пришёл адресат одной из посылок и начал методично из него всё это вытрясать (Причём теперь Ивакин возмущается, что к нему "зашли", хотя сам, громко, на весь фейсбук, этого требовал).

Человека, в очередной раз беззастенчиво врущего, не смущает явное отсутствие логики - какие могли быть учебные занятия, если инструктор не приехал? С Ивакиным в роли инструктора? Нуну. См.фото.

user posted image


Человеку говоришь - какого хрена вы распортрошили набор для коникотомии, если вообще даже близко не понимали, что это? Он - а почему это лежало в нашей посылке, а не в посылке ОРБ (луганского разведбата)? Да потому что вас, блин, в том числе, вместе с разведчиками, инструктор должен был учить тому, что это такое и как это применяется. И что, спасло бы набор от разбазаривания перекладывание в другую посылку, ты что, посылку для ОРБ не распатронил? Ремень оружейный, который шёл разведчикам, себе не намотал на автомат и собачке покусать не давал, выкладывая потом фотографии этого в интернет? Рюкзак парамедика в качестве собачьего коврика не использовал?

Да, так вот про это самое фото голого Ивакина в бронике, откуда оно у меня взялось. Дело в том, что эту фотографию Ивакин сам послал отправителю груза в ответ на требования прекратить распатронивать груз. Человек отправил груз, полный комплект всего необходимого для снаряжения разведчиков и для практических занятий с разведчиками и воспитанниками Ивакина, надеясь, что сам сможет вскоре приехать и квалифицированно провести занятия. У человека тяжело заболела жена. Человек какое-то время приехать не может, пишет об этом Ивакину, просит сохранить всё присланное в том виде, в котором оно приехало. В ответ в порядке глумления получает вышеупомянутую фотографию.

И вот такую фотографию.

user posted image


eblany_kakie



И видео, где Витя, собутыльник Ивакина, в балаклаве и бронике скачет по дому. Тоже с голой жопой. Если то видео всё-таки откопают, надо будет его выложить. А то как-то нехорошо - Ивакин говорит, что занятия были, а фото- и видеоотчётов - нету.

Ну и что касается Ивакинских возмущений "он себе кузницу построил в Подмосковье", напомню уже цитировавшееся мной видео


в котором сам Ивакин озвучивает планы относительно трудовой практики для детей. Вопрос кузницы для трудовой практики был заранее предусмотрен/согласован. И ивакинская реплика "ну там съездил к нему туда один человек и всё" - это ложь. Трудовая практика у детей была, и большой отчёт по ней был выложен.

Что же так задело, заело Ивакина, что кузница ему задним числом так не понравилась? А то, что денег хотелось. А деньги, предназначенные на его часть летних мероприятий, в очевидном виде - наличными, ему передавать отказались, уж больно мощным стало потребление в "клубе" водочки с соком и "волчатами", и "руководителем", чтобы бесконтрольно отправлять такие суммы. А в неочевидном виде он их, эти деньги, благополучно просрал, распатронив по синьке броник, в котором они лежали, и, видимо, тупо выкинув какие-то непонятные херни из наплечников, которые были закленными в черную пленку деньгами.

Ему и теперь денег хочется, но, видимо, после сентябрьской истории, не очень получается народ разводить. По синечке чудятся ему даже выигранные судебные процессы над загадочными, никому не ведомыми, клеветниками о "зведомо ложных доносах" со штрафами в 150 000 рублей.

Поэтому милейший Ивакин и пришёл ко мне в каменты с новыми изумительными рассказами о том, как оно всё было на самом деле. Согласитесь, проиллюстрировать его рассказы ещё одной фотографией, было вполне уместно.

Я пока что закончил, спасибо за внимание. Кенигтигр.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Pampa
Отправлено: Мар 18 2020, 22:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62032
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861






--------------------
Top
Andrey
Отправлено: Мар 20 2020, 00:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 65




Pampa
Одно и тоже.
Прям можно отдельную тему открывать под названием "старые песни о главном". biggrin.gif
Top
ay007
Отправлено: Мар 20 2020, 07:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 62




user posted image
Цитата
Винтовка бойца #ВСУ. Пуля попала в сошки и прошла возле головы владельца

Источник

Зеленский - молодец.


--------------------
Just a thought..
Top
Pampa
Отправлено: Мар 20 2020, 11:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62032
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (Andrey @ Мар 20 2020, 00:27)
Pampa
Одно и тоже.
Прям можно отдельную тему открывать под названием "старые песни о главном". biggrin.gif


Что тебя так рассмешило?

Видео от 18 марта.



--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Мар 20 2020, 11:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62032
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861





Открытое обращение к президенту России Владимиру Владимировичу Путину



--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Мар 20 2020, 12:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62032
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861






Интервью с Ходаковским, много разного, про бандитов, металл, чеченцев и тд.



--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Мар 22 2020, 12:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62032
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




user posted image


--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Мар 23 2020, 11:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62032
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (Pampa @ Мар 20 2020, 12:01)
Интервью с Ходаковским, много разного, про бандитов, металл, чеченцев и тд.



user posted image


--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Мар 24 2020, 09:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62032
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861





user posted image


--------------------
Top
ay007
Отправлено: Мар 24 2020, 10:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 62




Первоисточник фото Инфонапалм? В отчетах СММ фото не нашел.


--------------------
Just a thought..
Top
Pampa
Отправлено: Мар 24 2020, 10:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62032
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861





10 марта БПЛА СММ малого радиуса действия обнаружил 3 комплекса
радиоэлектронной борьбы (РБ-341В «Леер-3» — 1 ед., Р-934Б «Синица» — 1 ед. и РБ636 «Свет-КУ» — 1 ед.) на территории объекта на южной окраине Луганска

https://www.osce.org/ru/special-monitoring-...9?download=true



--------------------
Top
ay007
Отправлено: Мар 24 2020, 14:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 62




Цитата (Pampa @ Мар 24 2020, 10:38)

10 марта БПЛА СММ малого радиуса действия обнаружил 3 комплекса
радиоэлектронной борьбы (РБ-341В «Леер-3» — 1 ед., Р-934Б «Синица» — 1 ед. и РБ636 «Свет-КУ» — 1 ед.) на территории объекта на южной окраине Луганска

https://www.osce.org/ru/special-monitoring-...9?download=true


Спасибо, я смотрел отчет за 10 марта (дата на фото)..

П.С. Одно радует, что станции нашли "за пределами зоны безопасности"..


--------------------
Just a thought..
Top
Саша Белый
Отправлено: Мар 24 2020, 14:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20701
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




На 7-й год войны, нам все еще переспрашивают про инфонапалм, как будто с очередным вопросом - все эти нарытые и слитые фоточки личных бложиков ихтамнетов и чатиков "охотничьих расказаов" (тонны их и тонны) - развеются, как дым, своими байтами и битами в тумане.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Pampa
Отправлено: Мар 30 2020, 18:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62032
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Из вконтактика



"Воинская служба по контракту в легендарном батальоне «Призрак».

Приглашаем мужчин возрастом 18 - 49 лет на службу.

Денежное довольствие от 24000 рублей.

Поможем решить возникшие проблемы до и вовремя службы! Поможем в оформлении гражданства РФ и ЛНР. Поспособствуем получению высшего образования.

Продвижение по службе, отпуск - 30 дней, социальные гарантии, статус участника боевых действий.

Требуются: механик-водитель, водитель кат "С", разведчик, минометчик, артиллерист, стрелок, пулеметчик, гранатометчик, связист, фельдшер, медбрат и др.

Не служившие в армии также могут проходить службу. На нужную специальность обучат в подразделении.

Нужны те, кто готов стать профессионалами и защитить Отчизну!






--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Мар 31 2020, 17:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62032
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861







--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Апр 6 2020, 08:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62032
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861





Говорят вчера сбили

user posted image

user posted image



--------------------
Top
Arqus
Отправлено: Апр 15 2020, 21:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Помниться, было здесь или в другой ветке обсуждение, о возможности разрушения энергетической инфраструктуры Украины. И Саша Белый тогда посмеялся- типа речь идет о десятках тысяч ракет (которых нет у РФ), и типа это все чепуха.
Хотелось бы обсудить нынешнюю новость - сколько ракет понадобится Украине, что бы заставить атакующую сторону отступить?

"Директор украинского Павлоградского химического завода, производящего, перерабатывающего и утилизирующего ракетное топливо, не исключил нанесение ракетного удара по российским инфраструктурным объектам в случае широкомасштабного наступления России. Об этом он заявил в интервью изданию «Цензор.нет».

«Ответные удары "Ольхой" (украинская реактивная система залпового огня — прим. «Ленты.ру») могут быть нанесены и по их [объектам] критической инфраструктуры, вроде того же "Каменского" (нефтеперерабатывающий завод в городе Каменск-Шахтинский Ростовской области — прим. «Ленты.ру»)», — допустил Шиман."
https://lenta.ru/news/2020/04/15/olha/


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Саша Белый
Отправлено: Апр 15 2020, 21:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20701
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




И что ты хочешь обсудить?
Станет ли Россия на колени от того что к ней на НПЗ в ростовской области ,со среднесписочной численностью в полторы сотни человек, прилетит пару десятков 300-мм РС-ов?
Нет, не станет.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1402) « Первая ... 303 304 [305] 306 307 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия