Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (45) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Электрики и современность, сбор информации и обсуждение
Саша Белый
Отправлено: Авг 22 2016, 10:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20668
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




1
Все то же самое Juan Carlos? Не?
"Или ты можешь утверждать, что обе эти эмблемы на машине утверждены начальством" (ТМ) для вч 3057 НГУ Украины?
давай пруф -потому как официально у всех частей НГУ -одна эмблема, малиновый крест с тризубом (нет деления на вч- у всех одна)
вот ссылка (внутри ссылки на законы рады)
http://ngu.gov.ua/ua/symvolika

а пока что вот так - УФСИН гоняет на своих джипах с дерливангером, на эмблемку флотского экипажа вешают лозунги про честь и верность (и лознуги эти якобы фейковые - попадают в Красную звезду, ага ), Азов с крюком. Ярга с солнышком

2
Слы, ты выбирай слова то?
не "полубандитское формирование" - на народная милиция народной республики.
И не "квазигосударства" - а Новороссия,без олигархов и коррупционеров.

Разница в том что ВС РФ - получают жалование из бюджета РФ, оснащение за счет бюджета и средств РФ, управляется органами управления сфомированными в ВС РФ, и числятся в списках военных формирований РФ.
А Ярга - получают жалование из бюджета РФ, оснащение за счет бюджета и средств РФ, управляется органами управления сфомированными в ВС РФ,но в списках формирований РФ не числятся.
Пока что - пока Нововрсоиия не вошла в состав РФ как и планировалось.

А так то да,Знакомые отговорки "панслависты"..."язычники"... "это нещитово"... biggrin.gif
тут товарищ какой то пробегал из Укарины почти тоже слово в слово писал и про Азов.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Саша Белый
Отправлено: Авг 22 2016, 10:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20668
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 10:03)
А кто мне пояснит, почему на эмблеме этой Ярги нарисован козак с оселедцем, в шароварах и с кривой козацькой саблей?
Какого хера москали не нарисуют ррррруссского человека, в лаптях там, с балалайкой?

Потому что казаки,а не лапотники какие то
Ты еще спроси почему у УФСИН на одной стороне джипа гранатки дерливангера -а на другой звезда.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
atalex
Отправлено: Авг 22 2016, 10:10
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Саша с этим солнцеворотом Ярги до того старается сову на глобус натянуть, что она трещит и рвется по всем швам. Ну, покажите мне, в какой эсесовской дивизии использовался в качестве символа восьмилучевой солнцеворот?


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
oleg27
Отправлено: Авг 22 2016, 10:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 09:51)
Так сказать контр-парнер Азова. Раньше был только Азов, а теперь вот Ярга появился (примерно с 2015 года -до того просто отряд казаков-бандюганов)

Саша в России в Брянской , Курской и Орловской областях парады молодежи с такими
Присоединённое изображение
значками проводят?
Top
Саша Белый
Отправлено: Авг 22 2016, 10:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20668
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Хз. Oleg27, я по симолвикам не фанат.
Енот CORP знаю проводит 8 межрегиональные сборы молодежи , с участием известных "панславистов" -местных,а так же приехавших. А что они там вешают себе и как отмечают друг друга "Зигхайль" орут, или "от сердца к солнцу" показывают поязычески и панславистски - я не вкурсе.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
oleg27
Отправлено: Авг 22 2016, 10:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 10:13)
Хз. Oleg27, я по симолвикам не фанат.

А вот во Львове вот так ходят:
Присоединённое изображение
И ничего не стесняются.
Эмблема что я указал , перед этим это эмблема 29 дивизии ваффен СС , которая формировалась из так называемого "Локотского самоуправления (республики)", которое находилось на территории указанных областей.

Top
kaspi
Отправлено: Авг 22 2016, 10:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: 8-Апреля 16

Репутация: 45




Цитата (Juan Carlos @ Авг 22 2016, 10:03)
А кто мне пояснит, почему на эмблеме этой Ярги нарисован козак с оселедцем, в шароварах и с кривой козацькой саблей?
Какого хера москали не нарисуют ррррруссского человека, в лаптях там, с балалайкой?

Потому что он руський или русин,но не великоукр.)


--------------------
Мы готовы воевать сколько угодно, мы завещаем эту войну нашим детям.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 22 2016, 10:23
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44965
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Саша Белый @ Авг 22 2016, 10:10)
Ты еще спроси  почему у УФСИН на одной стороне джипа гранатки дерливангера -а на другой звезда.
а пока что вот так - УФСИН гоняет на своих джипах с дерливангером

На машинах УФСИН подобных значков нет.
А на частных машинах, с частными номерами, может быть всё, что угодно. И тот джип с фотки - частная тачка, без каких-либо отличительных знаков структуры ФСИН. Других машин ФСИН с подобными штуками не обнаружено.

А вот джипы и броневик Азова, на которых и руны и флаги (не одна наклеечка на одной машине, а на всех), они несут на себе и символику НГУ и спец. номерные знаки, как и положено.


Блин, да чё ж вы так плохо ищете-то! Частный джип и два-три фейка. И больше ничего.
Если так плохо будете работать и дальше - умоетесь кровью.
Top
Саша Белый
Отправлено: Авг 22 2016, 10:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20668
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (oleg27 @ Сегодня, 10:18)
А вот во Львове вот так ходят:

И пусть ходят. В России тоже ходят очень колоритные личности (в чатсности на "русские марши" и т.п.) , помимо 8 межрегиональных сборов
ты же почему то рвешься тут напополам от этого факта ,верно? rolleyes.gif
как и от факта самих 8-х сборов "панславистов ?


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Саша Белый
Отправлено: Авг 22 2016, 10:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20668
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 10:23)
На машинах УФСИН подобных значков нет.
А на частных машинах, с частными номерами, может быть всё, что угодно. И тот джип с фотки - частная тачка, без каких-либо отличительных знаков структуры ФСИН. Других машин ФСИН с подобными штуками не обнаружено.
А вот джипы и броневик Азова, на которых и руны и флаги (не одна наклеечка на одной машине, а на всех), они несут на себе и символику НГУ и спец. номерные знаки, как и положено.

С чего ты взял что это частная тачка то? из-за того что она участовала на учениях ФСИН видимо, плюс закрыли номера (что будет поч асти штрафов с частником который номера закрывате. ты же в курсе да?)

или ты про понятие "машина для оперативных нужд" не слыхал ли? rolleyes.gif

я так понимаю пруф про то что "Или ты можешь утверждать, что ...утверждены начальством" (ТМ) про Азов ты не нашел? biggrin.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
oleg27
Отправлено: Авг 22 2016, 10:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 10:29)
ты же почему то рвешься тут напополам от этого факта ,верно? 

Веришь мне срать. Те , которые были реально опасны (которые умеют думать) из этих движений даааавно повыходили. А на альтернативно одаренных мне плевать. Но можешь подскажешь мне аналог вукровской партии "Свобода" в российском парламенте?
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 22 2016, 10:36
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44965
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Саша Белый @ Авг 22 2016, 10:08)
А Ярга - получают жалование из бюджета РФ, оснащение за счет бюджета и средств РФ

Пруф давай на это. Не выдумки и инторнетные фейки, а реальный пруф, чтоб Кужугетыч или Путин сказали - да, Ярга это наши, мы их кормим и вооружаем, потому что мы фошысты.

А то я тоже могу заявить что: Ярга - получают жалование из бюджета Украины, оснащение за счет бюджета и средств Украины.
И буду прав, так как Донецкая область - это Украина, и все силовики там должны оснащаться и вооружаться за счет страны..
Top
Саша Белый
Отправлено: Авг 22 2016, 10:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20668
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (oleg27 @ Сегодня, 10:33)
Веришь мне срать. Те , которые были реально опасны (которые умеют думать) из этих движений даааавно повыходили. А на альтернативно одаренных мне плевать. Но можешь подскажешь мне аналог вукровской партии "Свобода" в российском парламенте?

ну вот видишь - как ходят на русские марши "панслависты" тебя не беспокоит
8 или 9 региональные сборы, с оубчением военному делу. от тех же "панславистов" - тоже
Неопнятно чего ты рвешься из-за таких же шествий во Львове?

а что там не так со Свободой? они тоже уже стали нацисты?
была такая Родина, я правда не в курсе они сейчас или в парламенте ...руководитель партии Рогозин сейчас в правительстве РФ
ЛДПР ничо так, по отмороженности речей wink.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 22 2016, 10:42
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44965
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Саша Белый @ Авг 22 2016, 10:32)
С чего ты взял что это частная тачка то?
я так понимаю пруф про то что "Или ты можешь утверждать, что ...утверждены начальством" (ТМ) про Азов ты не нашел? biggrin.gif

А с чего ты взял, что не частная?
На ней видны гражданские номера, на ней никаких опознавательных знаков МВД, просто черный джип и всё. Да он может принадлежать кому-то из участников. Другой инфы у меня нет, увы. Но так, как на нем нет никаких признаков принадлежности к ФСИН, я не могу утверждать, что он ФСИНовский.

А вот броневик и джипы Азова ездят с эмблемами НГУ, несут опознавательные знаки и имеют номера не гражданских машин.
Соответственно, всё, что на них присобачено, разрешено каким-то регламентом МВД или лично начальством. Руны, в том числе.
Потому что это служебные машины и сотрудники МВД не имеют права на них самодеятельно рисовать разную хуергу или яргу.
Top
Саша Белый
Отправлено: Авг 22 2016, 10:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20668
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 10:36)
Пруф давай на это. Не выдумки и инторнетные фейки, а реальный пруф, чтоб Кужугетыч или Путин сказали - да, Ярга это наши, мы их кормим и вооружаем, потому что мы фошысты.
А то я тоже могу заявить что: Ярга - получают жалование из бюджета Украины, оснащение за счет бюджета и средств Украины.
И буду прав, так как Донецкая область - это Украина, и все силовики там должны оснащаться и вооружаться за счет страны..

Пруф в том что имеется общеизвестный факт - Новороссия сидит на подсосе у России во всем начиная от бюджета и заканчивая оснащением своей НМ. Такой же общеизвестный как и то что НМ ЛДНР -это противник в вооруженном противоборстве, aka войне, против Украины. Если у тебя эти факты укалыдваются в голвое вместе с заявлением что "ярга поулчает жалование и оснащение от Укарины" - ну так что же ...
Ну или ты можешь начать утверждать что в Луганске и Донецке печатают рубли, для выдачи жалования, а БТР-ы у Ярги найдены в шахте biggrin.gif
Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 10:42)
А с чего ты взял, что не частная?

С того что она участвует в учениях ФСИН ,проводящихся где то там на режимном объхекте (тактическое поле или полигон, я уж не знаю)
С уважением,ваш КЭП
на машине для оперативных нужд никаких отличительных знаком ,разумеется. быть не должно.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
acta publica
Отправлено: Авг 22 2016, 10:44
Quick Quote Quote Post


Шляхтич
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4647
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 536




Цитата (Энди @ Сегодня, 06:33)
Акта, не уподобляйся некоторым, а? Не опускайся.
Иначе придется доказывать, что в Индии и Тибете логово нацистов. У меня вот пакет со свастикой, свежак, пол-года как из Индии, фотку кинуть?


Что значит не уподобляйся? Я всего лишь привел ссылку на официальный печатный орган МО РФ.


--------------------
#JESUISABUHAJAAR
Top
atalex
Отправлено: Авг 22 2016, 10:45
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (Juan Carlos @ Авг 22 2016, 18:23)
На машинах УФСИН подобных значков нет.
А на частных машинах, с частными номерами, может быть всё, что угодно. И тот джип с фотки - частная тачка, без каких-либо отличительных знаков структуры ФСИН. Других машин ФСИН с подобными штуками не обнаружено.

А вот джипы и броневик Азова, на которых и руны и флаги (не одна наклеечка на одной машине, а на всех), они несут на себе и символику НГУ и спец. номерные знаки, как и положено.


Блин, да чё ж вы так плохо ищете-то! Частный джип и два-три фейка. И больше ничего.
Если так плохо будете работать и дальше - умоетесь кровью.

Да ладно, щас тебе Саша сотый раз про полк Ярга расскажет. Правда, непонятно, каким боком славянский солнцеворот имеет отношение к фашистским символам? Но все равно, Саша тут его к фашистски причислил. Свастика же? Значит, фошызды. Логика такая логика.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 22 2016, 10:45
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44965
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Саша Белый @ Авг 22 2016, 10:43)
Пруф в том что имеется общеизвестный факт

Слив защитан.
Именем Майдана и всевышнего Аллаха, будучи облечен полномочтями сотника Майдана, произвожу тебя в звание Макса Брутто.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Авг 22 2016, 10:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 13:57)
Вообще же, меня ужасно удручает, что Саша и Акта, как ни пытались отыскать официальных нацистов в РФ, не нашли ничего кроме Ярги, фейка про Обнинск и одной и той же фотки чьего-то джипа с гранатами и красной звездой.
Плохо ищете, господа. Выговор вам и премии лишить.
Востину так!
А вообще, попытка сравнить несравнимое - достает. За дураков нас всех считают, что ли?То что фашизм на Украине распостронен массово, поддерживается официальными властями - не отрицается.Но как контр довод - а у вас на машине нарисовали вот такую хрень! И что?
Где отряды подводников с татуировками немецких пулеметчиков, зигующих, сжигающих людей, вопящих - хохлов на сало, долбящих в дупы друг друга и коней со свиньями? Где их танки с рунами? где их интервью по первому каналу?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
acta publica
Отправлено: Авг 22 2016, 10:49
Quick Quote Quote Post


Шляхтич
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4647
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 536




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 09:12)
Акта, скажи, шер ами, эти два явления одинаковы? Их можно сравнивать?


Согласен. Нельзя сравнивать АПЛ и ее экипаж прошедший серьезный отбор и подготовку с парой пехотных рот сомнительного качества, подготовленных инструкторами любителями.


--------------------
#JESUISABUHAJAAR
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (45) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия