Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (45) « Первая ... 40 41 [42] 43 44 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Электрики и современность, сбор информации и обсуждение
Pampa
Отправлено: Сен 19 2016, 13:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62120
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1867




Саша я догадывался, что ты из себя представляешь, но ты не перестаёшь меня удивлять новыми глубинами.

http://www.legioner-shop.ru/News/topic/62


--------------------
Top
Саша Белый
Отправлено: Сен 19 2016, 13:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20802
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Я знаю что такое 5 дивизия. Спасибо,Пампа
зы
про белого вождя Билецкого в курсе, его программу имел возможность читать , и про С14 тоже слышал.

Тем не менее вот так как выше ,если вдались обсуждать электриков, то Белых вождей от ПС сортирую, ввиду вышеуказанных причин. Точно так же как и каких нить Енотов-Панславситов-Нацонал Славянских Союзников от других участников Русских маршей например.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Pampa
Отправлено: Сен 19 2016, 13:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62120
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1867




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 13:11)
когда евреи ручкаются с ПС -Пампа находит отмазку "долбоебы... до тебя не доходит"


Что тебя так удивляет Саша, что среди евреев есть долбоёбы? Ты этому удивлён? И это не оправдание а констатация факта, и они для меня не чуть не лучше тех, с кем ручкаются. Как собственно и замазавшиеся еноты , как собственно и ты.


--------------------
Top
Саша Белый
Отправлено: Сен 19 2016, 13:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20802
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Цитата (Pampa @ Сегодня, 13:22)
Что тебя так удивляет Саша, что среди евреев есть долбоёбы? Ты этому удивлён? И это не оправдание а констатация факта, и они для меня не чуть не лучше тех, с кем ручкаются. Как собственно и замазавшиеся еноты , как собственно и ты.


Не удивлен.
Поэтому ты придмываешь обощающиеся выводы для синонимов "хiхлов"
И на казалось бы простой вопрос - рассказать ,обсудить, пояснить про платформу , раз уже подводим националистический ПС под электриков, поподробнее -весь твой пердячий пар уходит в фотки с евромайдана, при этом с оговорками про израильский флаг, но при том снова таки шуточки про хiхлов

странное дело - синонимы про хiхлов придумывает Пампа, фотки с евромайдана вместо пояснения, тянет Пампа, оговорки про ПС и израильские флаги придумывает Пампа
а ручкается с фашистами почему то не сонимист-лингвист -оправдатель Пампа.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Pampa
Отправлено: Сен 19 2016, 13:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62120
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1867




Саша, у тебя явная проблема с пониманием прочитаанного. Где ты, с моей стороны, увидел оправдание мудаков считающих себя евреями?... Ты просил атрибутику, тебе её дали выше крыши и наглядное отношение к евреям в том числе. Тебе мало, тебе нужна идеология? - Так читай Бандеру до просветления.


--------------------
Top
oleg27
Отправлено: Сен 19 2016, 13:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 13:21)
Точно так же как и каких нить Енотов-Панславситов-Нацонал Славянских Союзников от других участников Русских маршей например.

Не пизди , как раз их не различаешь.
Top
Саша Белый
Отправлено: Сен 19 2016, 13:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20802
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Цитата (oleg27 @ Сегодня, 13:51)
Не пизди , как раз их не различаешь.

специально для тебя,из недавнего
Цитата (Саша Белый @ Авг 22 2016, 17:01)
Аналогичное дело, что я отличаю допустим нациизм и крайней праворадикальный национализм, от просто национализма. Хотят казаки ходить в кубанках и дарить друг другу ордена? наздоровье. Кто то жить не может чтоб раз в месяц не помахать флажком Романовых и не запостить статейку в сеть про Величие России? да ради бога.


Цитата (Саша Белый @ Авг 7 2016, 20:26)
Поскольку мне украинофобия так же претит как и русофобия (и прочая ксенофобия, но признаюсь разве что к чуркобесам я не очень хорошо ..очень уж они часто взываются на площадях и в самолетах), и я имея 50% родственников (все по маме) со Львовщины - я не имею вовсе никакого запекания в жопе от жовто-блактиного флага и запоризьского казачьего чуба. Украинский национализм (как и русский, или еврейский сионизим) разумется от фшаизма и нацизма я отличаю , и воспринимаю достаточно спокойно -как данность.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Саша Белый
Отправлено: Сен 19 2016, 14:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20802
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Цитата (Pampa @ Сегодня, 13:50)
Саша, у тебя явная проблема с пониманием прочитаанного. Где ты, с моей стороны, увидел оправдание мудаков считающих себя евреями?... Ты просил атрибутику, тебе её дали выше крыши и наглядное отношение к евреям в том числе. Тебе мало, тебе нужна идеология? - Так читай Бандеру до просветления.

у меня нету никакой проблемы с пониманием прочитанного.

Я читал твои "синонимы про хихлов" и все прекрасно понял.
Я читал твои пиздахаханьки на просьбу пояснить насчет т.с. платформы и тоже все прекрасно понял. Из уст человека дающего синонимы народу -более чем красноречиво. И тоже все понятно.

ЗЫ

Картинки вермен евромайдана поглядел спасибо. Про то кто такие С14 или Белый молот - в курсе.
Что они как раз в то время ,Евромайдана, приписывали себя к ПС - тоже в курсе.
Про СНА и белого вождя Билецкого знаю, про Азов -знаю, что он и его кент Мосийчук в Раде тоже в курсе. Про то что Билецкий замутил ПС-Усихд и , и собсвтенно говоря все.. тоже в курсе. Про то что ПС и прочие "белые люди" поразделились - читал. Но что в составе ПС остались радикальные националисты, типа "Тризуба -в курсе. Про что то Ярош снюхался (более открыто просто может быть) с сбу-шкой, в курсе.5 дивизию СС -да, читал.
как бы пока вот так вот.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
oleg27
Отправлено: Сен 19 2016, 14:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 14:01)
специально для тебя,из недавнего

Так все-таки Завируха фожизЪд , или патриот? Ответь Сашко , будь ласко.
Шо касается правосеков. Само название сией пиздобратии пошло от днепровских ультрас , которые как правило не фига не антифа , а строго скины (традиции околофутбола , хули). Так што , Сашко , нихуя это не националисты.
Top
Pampa
Отправлено: Сен 19 2016, 14:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62120
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1867




Саша, не еби мозг.
Не нравится эта картинка?
user posted image

на тебе другую.
user posted image
и ещё на лоб
user posted image
картинка с nordik division и флажком новороссии тоже зима 2013-14? Осквернённое еврейское кладбище в Одессе со свастиками и подписью «Правый сектор» тоже с евромайдана? Так кому Саша принадлежит белый волчий крюк на чёрном фоне? СНА , белому вождю Билецкому, Азову, Мосийчуку или может Тризубу? Кому Саша? Ты-ж спец в таких нюансах, а тут вдруг замялся.



--------------------
Top
oleg27
Отправлено: Сен 19 2016, 15:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




На Вукраине нет фожизЪмы!!!:
Присоединённое изображение

Ніколи Україна не стане україномовною, доки не запрацює система «вибраковки» тих, хто цю україномовність ігнорує

Є абсолютною неправдою те, що нині у Києві значно побільшало україномовних. Пройдіться спальними районами, послухайте, як говорять ті, кому від 5 до 25. І не верзіть дурниць. Навпаки, за останніх 10–15 років ситуація погіршилася – покоління 40-річних не виростило дітей, які хотіли б цією мовою послуговуватися...

Хочете української мови? Смикайте за дійки депутатів, пишіть петиції президенту. Штовхайте положення а-ля Естонія: не знаєш мови – не отримаєш громадянства, не отримаєш громадянства – не знайдеш роботи, не знайдеш роботи – сдохнеш або емігруєш. А всі ці численні камлання на мовну тематику, всі ці «мова – генетичний код нації», всі ці безкінечні авторські колонки – лише юзання трендової тематики, «слава КПРС» навиворіт. СПРАЦЮЄ ТІЛЬКИ ПРИМУС. І в цьому немає нічого поганого. Ми ж усі захоплюємося Сінгапуром та Лі Куан Ю, чи не так? (Ще один модний тренд, до речі.) Так у Сінгапурі діють тілесні покарання за порушення певних правил. Зате ніхто не с*ить у ліфтах...

Ніколи Україна не стане україномовною, доки не запрацює система «вибраковки» тих, хто цю україномовність ігнорує. Можливо, це жорстоко. Але принаймні немає нічого спільного з моводроченням у Facebook, від якого вже просто нудить.
http://glavcom.ua/columns/nlebid/abo-vchis...esh-373264.html
Top
Саша Белый
Отправлено: Сен 19 2016, 16:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20802
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Пампа,с хрна ли я замялся то?
ты дури навертишь с русвенсы за 33 сек,а мне что? ежеминутно отвечать -чо ты там еще накопал
обе эти фотки -2012 или 2013 год.
первая фотка гугл дает за 2012 например
http://keyboard09.livejournal.com/680015.html

вторая - 28 апреля 2013
http://pixanews.com/protest/marsh-v-chest-...-galichina.html

В конетксте этих лет говорить о шествиях правосеков, мягко говоря странно

Флажки могут принадлежать кому угодно, группа Валхала, Белый Молот, недопсажнный на тот момент Билецкий ,каким то местным ячейкам белых людей ,

извини я не настолько силен в истории право-радикальных партий Украины..
все что ты найдешь -на 99% или какие нить евромайдановские фотки -зимы-весны 2013/14, с этого скопища , где израилетяне в кипах в обнимку с ПС чередуются с белыми людьми стем же ПС, а в к правосекам приписались и присеодинилсь все радикалы какие можно (впрочем я уже повторяюсь)
ну или такие вот фоточки 2012 или 13 года

Но! думаю что как следует покопавшись, можно будет найти сколько то - 1-2-3 фото группы правосеков с черным флажком,ну или там на фоне какой нить манифестации вместе с ним рядом .. это 1 -2-3 фото на несколько млн. которые выдает гугл на запрос типа "флаг ПС" и им подобные

а на вопрос насчет программы и платформы - от тебя все также будут пиздохаханьки про хихлов

поэтому прилепи "синоним про хiхлов" себе на лоб,лучше будет..красивше


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Pampa
Отправлено: Сен 19 2016, 16:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62120
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1867




Саша, ты-ж только что писал, что прекрасно разбираешся в сортах ньюансов, а тут бац и уже «не настолько силен в истории право-радикальных партий Украины(с)»...неудобно как вышло. Оказывается, они могут принадлежать кому угодно, но только не ПС. Зиги и осквернённое кладбище наверное тоже им подбросили, кляты жиды с маскалями? Кому скакать а кому на гиляку да ножи, это я хихлов научил?


--------------------
Top
Саша Белый
Отправлено: Сен 20 2016, 13:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20802
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Цитата (Pampa @ Вчера, 17:07)
Саша, ты-ж только что писал, что прекрасно разбираешся в сортах ньюансов, а тут бац и уже «не настолько силен в истории право-радикальных партий Украины(с)»...неудобно как вышло. Оказывается, они могут принадлежать кому угодно, но только не ПС. Зиги и осквернённое кладбище наверное тоже им подбросили, кляты жиды с маскалями? Кому скакать а кому на гиляку да ножи, это я хихлов научил?

И тут ты такой бах - цитату где я заявляю что "прекрасно разбираюсь в сортах ньюансах" ?
хм
странное дело -приписывает свои выдумки про завявления опопненту - Пампа, фотки вермен ДО образования ПС притянул Пампа, остроумно придумывает синонимы про хихлов -Пампа
а неудобно вышло совсем не Пампе rolleyes.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Саша Белый
Отправлено: Сен 20 2016, 13:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20802
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Кстати про евреев,
про этот случай весны 2014 (снова таки времен Евроамйдана, когда в скопище людей -кто угодно и как угодно мог подписать себя ПС и в частности к составуПС приписались и так же "белые вожди",которые примерно тогда же и отсоединислсь..впрочем я снова повторяюсь)

Пампа стратежно и ловко не заметил заявлений и извинений ПС, которые буквально в тот же день прибежали извеняться
например
http://24tv.ua/ru/praviy_sektor_obeshhaet_...si_foto_n431311
ну впрочем как обычно

но сейчас не 2014 год, а 2016.


Нацистской правосекской синагоги Пампе и прочей антифе в чатик



позади нацистский правосекский флаг с нацистским Маген-Давидом, я так понимаю biggrin.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Juan Carlos
Отправлено: Сен 20 2016, 14:23
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45155
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2613




А почему добровольческие укро-наци-евреи неспособны раговаривать на украинском?
И почему за время своей церемонии они ни разу не перекрестились? Зрада какая-то.
Top
Бен Цви
Отправлено: Сен 20 2016, 14:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Регистрация: 26-Марта 16

Репутация: 63




Ох уж эти реформисты. Свечки из гильз-щаз умру! Тетушка хай дома свечи палит. В синагоге спивать не её миссия.
Можно правда еще под гитару, но видать нет инструмента у бойцов. Реформаторыы!
Top
Pampa
Отправлено: Сен 21 2016, 22:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62120
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1867




<<И тут ты такой бах - цитату где я заявляю что "прекрасно разбираюсь в сортах ньюансах" ?>>

Саша, "прекрастно разбиратся" и "заморачиватся" это синонимы?

<<для тех кто не в курсе и не заморчивается ньюнсами электричества, я добавлю что в 2013\14 году (примерно до весны) "панслависты" из С14 и "Молот Тора" тоже были в ПС. >>

<<про белого вождя Билецкого в курсе, его программу имел возможность читать , и про С14 тоже слышал.>>

Скромняга.

<<странное дело -приписывает свои выдумки про завявления опопненту - Пампа, фотки вермен ДО образования ПС притянул Пампа, ...............>>


Саша, ты в своём репертуаре:
Поднять хай по поводу самой первой фотки
user posted image

<<Это вроде как с Майдана фоточки,не?(с)>>
<<фотки с евромайдана вместо пояснения, тянет Пампа(с)>
<<Картинки времен евромайдана поглядел спасибо(с)>>


И следом поднять гвалт, что видите-ли две идущие следом, оказались до официального образования движения 28 ноября 2013 года.
А то, что Тризуб является основателем Правого сектора, и который ни куда из этого обьединения не выходил, Саше насрать.

user posted image

Из серии - УПА не убивала евреев, так как к моменту её образования на этой территории все евреи уже были уничтожены.
Теперь фото с майдана тебя устраивает?
Что с этой фоткой будешь делать? Дальше шутить за флаг новороссии?

user posted image

<<остроумно придумывает синонимы про хихлов -Пампа
а неудобно вышло совсем не Пампе >>


Саша, ну вот скажи мне ты - Как будут самоидентифицироватся скачущие люди скандирующие "Кто не скаче - той москаль"?

А затем мы с тобой поговорим за синонимы к скандирующим про распределение на ножи и гиляку.

А уж в конце, за синонимы тем, кто стоял в сторонке и молчал, типа половины твоей родни.

Может даже подберём синоним любителям заморчивается ньюнсами электричества.


--------------------
Top
oleg27
Отправлено: Сен 21 2016, 23:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Pampa @ Сегодня, 23:13)
УПА не убивала евреев, так как к моменту её образования на этой территории  все евреи уже были уничтожены.

УПА может и не убивало , но вот в Бабьем Яру работал Буковинский курень набранный из ОУН(М). Правда немцы их там же и расстреляли. Интересно скоро мемориал "хероям" поставят. Ведь парады в честь "Галичины" , которую набирали из ОУН(м) во Львове проводят.
Top
Pampa
Отправлено: Сен 21 2016, 23:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62120
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1867




Цитата (Саша Белый @ Сен 20 2016, 13:31)
Кстати про евреев, 
про этот случай весны 2014 (снова таки времен Евроамйдана, когда в скопище людей  -кто угодно и как угодно мог  подписать себя ПС и в частности к составуПС приписались и так же "белые вожди",которые примерно тогда же и отсоединислсь..впрочем я снова повторяюсь)

Пампа стратежно и ловко не заметил заявлений и извинений  ПС, которые буквально в тот же день прибежали извеняться
например
http://24tv.ua/ru/praviy_sektor_obeshhaet_...si_foto_n431311
ну впрочем как обычно

но сейчас  не 2014 год, а 2016.


Нацистской правосекской синагоги Пампе и прочей антифе в чатик



позади нацистский правосекский флаг с нацистским Маген-Давидом, я так понимаю biggrin.gif

Саша, всё-ж у тебя явная проблема с пониманием прочитанного. Я-ж тебе уже два раза обьяснил кем считаю этих людей, но похоже до тебя таки не доходит. Придётся в третий. Надеюсь в последний.
Со времён Ющенко у хохлонациков появилась традиция, на официальном уровне, подчёркивать бережное отношение к евреям. А на рядовом - осквернённое кладбище, и расписанные стены синагоги. Кстати, кадр из правого сектора, что на фото, прилетел аж из Киева, чтоб навести порядок на местах.
Так-же в моду вошло составлять сказания за участие евреев в бандеровском движении и спасённых еврейских детей, желательно девочек. Вот только евреев тех, никто не видел или больше не видел.
А за тех мудаков - ну что-ж, да, не всеми соплеменниками, в своей истории, мы можем гордится....


--------------------
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (45) « Первая ... 40 41 [42] 43 44 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия