Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (45) « Первая ... 41 42 [43] 44 45   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Электрики и современность, сбор информации и обсуждение
oleg27
Отправлено: Сен 21 2016, 23:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Pampa @ Сегодня, 23:21)
А за тех мудаков - ну что-ж, да, не всеми соплеменниками, в своей истории, мы можем гордится.

Угу в Бабий Яр евреев тоже ЕМНИП повели 6 раввинов. Но не будем о грустном.
Top
Саша Белый
Отправлено: Сен 22 2016, 08:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20611
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1190




Я так понял пояснение почему ПС это нацисты, низвелось к обсуждение "хохлонациков" вообще, про события эпохи ВОВ, про обидные кричалки и пояснения что "прекрасно разбираются" и "заморачиватся" это синонимы? "
smile.gif

мне особенно нравится как любитель сочинять синонимы для хихлов,полыхатель против нацизма Пампа - чуть ли не в этой же теме , своим ртом глумливо смеялся типа "без медсправки нещитово" когда обсуждали события как в донецке женщину порезали ножиком "антифашисты из народного ополчения"

и как полыхая против нацизма ПС -почему то евревв из ПС назывет не нацистами ... а дураками-мудаками..это такое избирательное понимание нацизма правосеков...


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Pampa
Отправлено: Сен 22 2016, 21:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61973
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1860




Ты очень правильно поставил знак вопроса , понял Саша, ты опять всё не правильно. Но мало этого, ты похоже уже перестал понимать что и сам пишешь.
Вот спрашиваешь ты такой с апломбом:
Цитата
И тут ты такой бах - цитату где я заявляю что "прекрасно разбираюсь в сортах ньюансах" ?(С.Б.)


Тебе дают две твои собственные цитаты, как и просил:

Цитата
для тех кто не в курсе и не заморчивается ньюнсами электричества, я добавлю что в 2013\14 году (примерно до весны) "панслависты" из С14 и "Молот Тора" тоже были в ПС. (С.Б.)

...про белого вождя Билецкого в курсе, его программу имел возможность читать , и про С14 тоже слышал.(С.Б.)


Но для тебя это непостижимым образом превращается в << .... пояснения что "прекрасно разбираются" и "заморачиватся" это синонимы? " (С.Б.)>>

Или в третий раз обьясняют тебе природу симбиоза отдельных представителей еврейства с неонацистами, с упоминанием сказаний хохлонациков, отвечая на твой же пост:

Цитата
...Пампа стратежно и ловко не заметил заявлений и извинений  ПС, которые буквально в тот же день прибежали извеняться(С.Б.)


Тебе отвечают:

....Так-же в моду вошло составлять сказания за участие евреев в бандеровском движении и спасённых еврейских детей, желательно девочек. Вот только евреев тех, никто не видел или больше не видел.

Саша, вот как в этом предложении ты понял, что я тут обсуждаю события эпохи ВОВ, а не сказания хохлонациков в контексте противоестесственного сембиоза?
Ну и про, как ты их назвал? Обидные кричалки? - Из той же серии.
Цитата
мне особенно нравится как любитель сочинять синонимы для хихлов,полыхатель против нацизма Пампа - чуть ли не в этой же теме , своим ртом глумливо смеялся типа "без медсправки нещитово" когда обсуждали события как в донецке женщину порезали ножиком "антифашисты из народного ополчения


Саша, я-ж тебе предложил самому идентифицировать скакунов, по их же словам не москалей. А так же распределителей на гиляку и ножи. Чё замялся-то?
Про глумливый рот, вот это сейчас написал человек, который за реально отрубленные пальцы сказал, что парень претензий не имеет и вообще у него папа шишка в ополчении, но я вам не скажу какая?

Цитата

и как полыхая против нацизма ПС -почему то евревв из ПС назывет не нацистами ... а дураками-мудаками..это такое избирательное понимание нацизма правосеков...


Саша, ты когда хочешь спросить являются-ли нацистами евреи из правого сектора, то так и спрашивай, а не приводи их мне в качестве аргумента не нациссткости данной организации. Да, являются. Кстати, присутствие других национальностей в рядах нацистов, как ты понимаеш, тоже не делает их не нацистами. Примеров вагон и маленькая тележка.
Можешь начинать вой, что ушли от темы нацисты-ли Правый сектор.

В общем Саша, твой поток сознания мне изрядно надоел. Давай устроим опросник с обоюдной аргументацией, уже выложенной здесь до настоящего момента. А по итогам проигравший самобанится на месяц. Идёт?


--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Сен 22 2016, 22:03
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44958
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Я против самобана. Не за то майдан стоял.
Считаю, что проигравший должен будет покаяться в зраде. Этого достаточно.
Top
Саша Белый
Отправлено: Сен 23 2016, 07:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20611
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1190




Цитата (Pampa @ Вчера, 21:47)
Ты очень правильно поставил знак вопроса , понял Саша, ты опять всё не правильно. Но мало этого, ты похоже уже перестал понимать что и сам пишешь.
Вот спрашиваешь ты такой с апломбом:

Я неправильно понимаю?
погоди,это ведь ты писал:
Цитата (Pampa @ Сен 19 2016, 17:07)
Саша, ты-ж только что писал, что прекрасно разбираешся в сортах ньюансов, а тут бац .....

я тебя спросил
Цитата (Саша Белый @ Сен 20 2016, 13:25)
И тут ты такой бах - цитату где я заявляю что "прекрасно разбираюсь в сортах ньюансах" ?

и ты мне зацитировал? да? это видимо цитата где я завялю что прекрасно разбираюсь?
Цитата (Pampa @ Сен 21 2016, 23:13)
Саша, "прекрастно разбиратся" и "заморачиватся" это синонимы?

<<для тех кто не в курсе и не заморчивается ньюнсами электричества, я добавлю что в 2013\14 году (примерно до весны) "панслависты" из С14 и "Молот Тора" тоже были в ПС. >>
<<про белого вождя Билецкого в курсе, его программу имел возможность читать , и про С14 тоже слышал.>>


оказывается это не ты лечишь мне про мои завявления и чешешь про синонимы ,да?
это я просто не понимаю,да?
так что там с цитатой где я завяляю что прекрасно разбираюсь? или снова будет про синонимы и про проигравших?

Цитата (Pampa @ Вчера, 21:47)
Саша, я-ж тебе предложил самому идентифицировать скакунов, по их же словам не москалей. А так же распределителей на гиляку и ножи. Чё замялся-то?

Я замялся?
еще раз повторюсь,на этом форуме в 146й или 100500й раз, пока хохлы придумывали кричалки - люди в Славянске .Донецке -дело делали. Так делали что ты теперь своим глумливым ртом ,которым переживал за пытки и убийство, про них шутишь в стиле "без медэкспертизы нещитово"

Например ролик с "москаляку на гиляку" -опубликован 15 марта 2014 года, на совпадение - тогда же - 15 марта 2014 года был найден зарезанный-запатнный Ренат Аметов - которого зеленые вежливые человечки несколько ранее увели с одиночного пикета против Крымнша в Крыму
еще раз пвторюясь для любителей глумливо посмеяться - пока хохлы придумывали кричалки и постинги обидные в ФБ - другие ,"анти-укр-фашисты" типа, уже дело делали

Цитата (Pampa @ Вчера, 21:47)
Про глумливый рот, вот это сейчас написал человек, который за реально отрубленные пальцы сказал, что парень претензий не имеет и вообще у него папа шишка в ополчении, но я вам не скажу какая?

и ты такой раз цитату где я говорю "что парень претензий не имеет" и "я вам не скажу какая шишка",да?
или дай угадаю - снова будет про синонимы и поток сознания,ага


Цитата (Pampa @ Вчера, 21:47)
Саша, ты когда хочешь спросить являются-ли нацистами евреи из правого сектора, то так и спрашивай, а не приводи их мне в качестве аргумента не нациссткости данной организации. Да, являются....

о,стоп
погоди
дай я уточню твою аргментацию
это ты же написал в конексте извений за кладбище, за синагогу, про открытую синагогу и так далее,да?
как там было:
Цитата (Pampa @ Сен 21 2016, 23:21)
Со времён Ющенко у хохлонациков появилась традиция, на официальном уровне, подчёркивать бережное отношение к евреям. А на рядовом - осквернённое кладбище, и расписанные стены синагоги. Кстати, кадр из правого сектора, что на фото, прилетел аж из Киева, чтоб навести порядок на местах.

и чо там еще?
Цитата (Pampa @ Сен 19 2016, 12:42)
Хiхлы убоги и нищие интеллектуально, писать соченения им не по силам.


Цитата (Pampa @ Июл 30 2016, 18:40)
Конечно врут, хохол синоним лжеца, ты не знал?

Цитата (Pampa @ Сен 21 2016, 23:13)
А уж в конце, за синонимы тем, кто стоял в сторонке и молчал, типа половины твоей родни.

про украинцев -хiхлов было
про родственников моих было

а про евреев-жiдiв будет такое,не? или про евреев совсем другое дело про синонимы ,не?


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Бен Цви
Отправлено: Сен 23 2016, 07:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Регистрация: 26-Марта 16

Репутация: 63




Да покарают тебя когда-нибудь Даль и Розенталь?!
Top
Pampa
Отправлено: Сен 23 2016, 09:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61973
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1860




Саша, я так понимаю, ты решил не заметить предложения решения спора за Правый сектор? Чё так Саша? Ничтожность аргументации не позволяет? Саша слил?


--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Сен 23 2016, 10:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61973
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1860




Цитата (Juan Carlos @ Сен 22 2016, 22:18)
Я против самобана. Не за то майдан стоял.
Считаю, что проигравший должен будет покаяться в зраде. Этого достаточно.

На мой взгляд, это единственный действенный метод охладить пустобрехов и перестать засирать форум килотоннами мусора и разборок.


--------------------
Top
Саша Белый
Отправлено: Сен 23 2016, 11:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20611
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1190




м-м-м
дважды фейканул ("про сорта-ньюансы" и "про пальцы") про мои типа "завявления" - Пампа
своим слюнявым ртом глумливо смеется типа "без медсправки с экспертизой нещитово" -Пампа
придумывает синонимы для хихлов , и рассуждения про якобы "убогость и ущербность хихлов " в обосновании своей (sic1) типа антифашистской позиции -Пампа

а слил и ничтожная аргументация оказывается не у Пампа, а у Саши Белого
хехе


так что там Пампа? чо ты слинял с темы - или ты нам насочиняешь , по аналогии для евреев-правосеков синонимы ,как ты любишь делать ? ну про что такое в той же теме: "хохол жiд -синоним лжеца"(с. Пампа) и "хiхлы жiды убоги и нищие интеллектуально" (с. Пампа) или нет?


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
hawkhunter
Отправлено: Сен 23 2016, 12:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 40




Я немного влезу. А вообще, о чем спор? Какая, нахрен, разница - нацисты или нет? Они от этого становятся пушистее? Прежде всего для людей с бывшего советского пространства, мнение европейцев или еще кого подальше вообще нас не должно интересовать, Великая Отечественная для нас и Вторая Мировая для них - две слишком большие разницы. Для меня вот эти молодчики с тризубом и волчьим крюком лишь одна из разновидностей человеческой мрази. Их идейные вдохновители и исторические предшественники занимались геноцидом еврейского и польского населения, причем с изуверской жесткостью (многим нацистам такое даже не снилось).
Top
Pampa
Отправлено: Сен 23 2016, 20:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61973
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1860




Цитата (Саша Белый @ Сен 23 2016, 11:16)
м-м-м
дважды фейканул ("про сорта-ньюансы" и "про пальцы") про мои типа "завявления" - Пампа
своим слюнявым ртом глумливо смеется типа "без медсправки с экспертизой нещитово" -Пампа
придумывает синонимы для хихлов , и рассуждения про якобы "убогость и ущербность хихлов " в обосновании своей (sic1)  типа антифашистской позиции -Пампа

а слил и ничтожная аргументация оказывается не у Пампа, а у Саши Белого
хехе


так что там Пампа? чо ты слинял с темы - или  ты нам насочиняешь , по аналогии для евреев-правосеков синонимы ,как ты любишь делать ? ну  про что такое в той же теме: "хохол жiд -синоним лжеца"(с. Пампа)  и "хiхлы жiды убоги и нищие интеллектуально" (с. Пампа) или нет?

Александр, вы так витеевато изьясняетесь, что я, право, так и не понял Ваш ответ относительно создания опроса - Является ли Правый сектор нацистцкой организацией? По результатам которого, у одиного из нас сможет появится целых 30 дней свободного от форума времени.
А через месяц мы сможем аналогично создать опросы за сорта ньюансов, фейки-заявления и т.д.


--------------------
Top
12th
Отправлено: Сен 23 2016, 20:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18595
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1153




Цитата (hawkhunter @ Сен 23 2016, 12:51)
Я немного влезу. А вообще, о чем спор? Какая, нахрен, разница - нацисты или нет? Они от этого становятся пушистее? Прежде всего для людей с бывшего советского пространства, мнение европейцев или еще кого подальше вообще нас не должно интересовать, Великая Отечественная для нас и Вторая Мировая для них - две слишком большие разницы. Для меня вот эти молодчики с тризубом и волчьим крюком лишь одна из разновидностей человеческой мрази. Их идейные вдохновители и исторические предшественники занимались геноцидом еврейского и польского населения, причем с изуверской жесткостью (многим нацистам такое даже не снилось).

Ну я так понимаю что с такими широкими взглядами вы будете совсем не против если родственники репрессированных украинцев будут относится к людям чтящим НКВД, отрицающим Голодомор, возлагающим цветы на могилу Сталина и устраивающим какие то шествия в честь дня рождения Берии так же как вы к молодчикам с тризубом?


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
oleg27
Отправлено: Сен 23 2016, 21:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (12th @ Сегодня, 21:06)
отрицающим  Голодомор,

А голод только на вукраине был в это время? Отрицают то не факт голода , а то что он был устроин для уничтожения бидных вукраинцев.
Top
12th
Отправлено: Сен 23 2016, 21:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18595
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1153




Цитата (oleg27 @ Сен 23 2016, 21:25)
А голод только на вукраине был в это время? Отрицают то не факт голода , а то что он был устроин для уничтожения бидных вукраинцев.

Где еще люди умирали в таких количествах в то время в СССР?


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
oleg27
Отправлено: Сен 23 2016, 21:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (12th @ Сегодня, 21:36)
Где еще люди умирали в таких количествах в то время в СССР?

Поволжье , север Казахстана.
Top
hawkhunter
Отправлено: Сен 23 2016, 21:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 40




Цитата (12th @ Сегодня, 21:06)
Ну я так понимаю что с такими широкими взглядами вы будете совсем не против если родственники репрессированных украинцев будут относится к людям чтящим НКВД, отрицающим  Голодомор, возлагающим цветы на могилу Сталина и устраивающим какие то шествия в честь дня рождения Берии так же как вы к молодчикам с тризубом?

Абсолютно насрать, как и к кому они будут относиться. В РФ намного более будет родственников людей, пострадавших от тех же репрессий и голодомора, но укры этого знать не хотят. Тут совсем другое. Укронационалисты замазаны в этническом геноциде, напоминать не буду, все знают, но вот некоторым хоть в глаза ссы - в Нюрнберге видите ли не осудили, это охуенный аргумент! А их современные последователи на вот этом дерьме, черной ненависти и лжи пытаются строить свое государство.
Top
12th
Отправлено: Сен 23 2016, 21:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18595
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1153




Цитата (hawkhunter @ Сен 23 2016, 21:44)
Абсолютно насрать, как и к кому они будут относиться. В РФ намного более будет родственников людей, пострадавших от тех же репрессий и голодомора, но укры этого знать не хотят. Тут совсем другое. Укронационалисты замазаны в этническом геноциде, напоминать не буду, все знают, но вот некоторым хоть в глаза ссы - в Нюрнберге видите ли не осудили, это охуенный аргумент! А их современные последователи на вот этом дерьме, черной ненависти и лжи пытаются строить свое государство.

Ну вы ж понимаете что им точно так же насрать на ваше мнение.

Кстати, а почему уничтожение по рассовому признаку это зло, а уничтожение по классовому - это строительство лучшего в мире государства рабочих и крестьян? Ведь в обоих случаях человек идет в биореактор только по факту своего рождения от определенных родителей.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Сен 23 2016, 21:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18595
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1153




Цитата (oleg27 @ Сен 23 2016, 21:37)
Поволжье , север Казахстана.

И вот что говорят нам казахи по поводу тех событий
https://m.tengrinews.kz/ru/kazakhstan_news/...u-hleba-275420/

И кстати пооткрывали памятники памяти голодомору.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
oleg27
Отправлено: Сен 23 2016, 21:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (12th @ Сегодня, 22:00)
а уничтожение по классовому - это строительство лучшего в мире государства рабочих и крестьян? Ведь в обоих случаях человек идет в биореактор только по факту своего рождения от определенных родителей.

Ну вообще от класса можно отказаться , а вот от расы не очень получится. Так что во втором случае идут в биореактор не по рождению , а по убеждениям.
Top
12th
Отправлено: Сен 23 2016, 22:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18595
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1153




Цитата (oleg27 @ Сен 23 2016, 22:13)
Ну вообще от класса можно отказаться , а вот от расы не очень получится. Так что во втором случае идут в биореактор не по рождению , а по убеждениям.

А как от него откажешься если была такая графа "происхождение"?


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (45) « Первая ... 41 42 [43] 44 45  Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия