Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (78) « Первая ... 55 56 [57] 58 59 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Политика MENA - все, что вы хотели, но боялись спросить. ШОК! СЕНСАЦИЯ! БЕЗ СМС!, Разговоры на вольную тему о Бл Востоке, ебля сфероконей в вакууме
ерш
Отправлено: Фев 9 2018, 17:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Ну так победили же ИГИЛ сам Трамп об этом заявил. Когда из сестры Сирии свалит?


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Саша Белый
Отправлено: Фев 9 2018, 17:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20667
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Ну какая иллюзия, это сосбвтенно говоря насущная практика.
я не знаю что тут писать, повторить в этой теме 30-40 томов политической истории, философии,социологии?

Если человеку нет разницы в чем различие между королем средних веков и всенародном избраным президентом от папы?
если нет понятия почему сосбтвенно говоря пожизенные короли-императоры сошли со сцены взамен "седоков"? зачем вообще были изобретены как данность эти выборы , разделение и взамный контрол властей ,какой то вообще политический и соицальный feedback снизу-из серидны и до верха (со всеми сопутсвующими кознями и полит.грой of course) ?
ну...мне нечего добавить...

если нет разницы (очевидной на мой взгляд) между политической игрой,кознями ,интграми и когда мухабарат зброновешего и поетрявшего реальность царька пиздит за проявление недовольства так что потолок в крови?

вперде впереди 18 лет, ебана, может не дай бог будет шанс сравнить


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Саша Белый
Отправлено: Фев 9 2018, 17:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20667
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (ерш @ Сегодня, 17:43)
Ещё раз говорю спроси Сербию как народ поддерживает своего презика. В лучшем случае меньше 10% И как его избирали.

Сербию э то наш форумчанин что за шиитских джихадистов из КСИР топит?
laugh.gif

я так понял для оценки правильности соблюдения выборной процедуры больше нет никаких источников и вообще процедур?


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Эдуард
Отправлено: Фев 9 2018, 17:57
Quick Quote Quote Post


Сверхсрочник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 189




Цитата (Саша Белый @ Фев 9 2018, 18:29)
страны между собою конркуируют обычными долларми,утрировано говоря, а не какими то ППС.
Как ты думаешь принесет кто тов ервопаламент или какую нибудь крупную кампанию взятку пожервование для лобирования -возьмите мпожалуйста мои 100 тыс. оин по ППС в 2 раза больше чем грузинские...

что GDP по уточнению может децл +\- поменяться, согалсен. Тогда будет так - Грузия имеет такой же GDP per capita как и Азербайджан. А тот вообще то на 20+ каком то месте по добыче газа и нефти в мире...
а ведь еще лет 5-6 Грузия gdp per capita имела (проиграв 888, имея репутационные и инвестицонные потери после войны, не имея АЭС и так далее) -  ниже чем Армения, допустим.

зато у азелери вснеродно избранный пожизненый от папы президент, да.

Это все правильно, я и не спорю с общими выводами, просто если речь про ВВП на душу населения, особенно в контексте отношений власть-народ, то тут лучше сравнивать по ППС. А то выглядит, будто я режим Алиева защищаю, просто там с экономикой реально лучше и потому власть стабильнее.
Top
Эдуард
Отправлено: Фев 9 2018, 18:02
Quick Quote Quote Post


Сверхсрочник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 189




Цитата (ерш @ Фев 9 2018, 18:43)
Саша ты мой пост внимательно прочёл? Да я читаю что у вас там творится , где не знаю спрашиваю в том числе тебя и твоих земляков.
Да я тебе тоже самое и написал. И сейчас пишу, что не важно кого выбирают, важно кто подсчитывает голоса. У вас это 86%, у нас 146%
На западе нет такой константы, но все равно побеждает тот у кого больше возможностей , а именно есть карманная судебная власть, большинство в вправительстве, своя пресса, рейтинговые агенства и т.д. и т.п.
Всенародно избранный президент это иллюзия.
В той же Сербии нет необходимости тому презу сидеть 20 лет и переписывать законы. Там вся верхушка послушно будет выполнять приказы иностранного посла, а на следующих выборах останется или таже фотография или её клон утвержденный тем же инопослом.
Ещё раз говорю спроси Сербию как народ поддерживает своего презика. В лучшем случае меньше 10% И как его избирали.

Это что получается, у американских марионеток все хорошо как с экономикой, так и с внутренней безопасностью (никаких цветных революций с сотнями жертв), а вот у тех, кто гордо сопротивляется во главе с всенародно избранными (правильно посчитанными) лидерами, у тех все в огне? Не так уж и плохо управляют американские полсы разными странами. Может и нам податься в марионетки?
Top
ерш
Отправлено: Фев 9 2018, 18:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Саша Белый @ Фев 9 2018, 17:51)
Ну какая иллюзия, это сосбвтенно говоря насущная практика.
я не знаю что тут писать, повторить в этой теме 30-40 томов политической истории, философии,социологии?

Если человеку нет разницы в чем различие между королем средних веков и всенародном избраным президентом от папы?
если нет понятия почему сосбтвенно говоря пожизенные короли-императоры сошли со сцены взамен "седоков"? зачем вообще были изобретены как данность эти выборы , разделение и взамный контрол властей ,какой то вообще политический и соицальный feedback снизу-из серидны и до верха (со всеми сопутсвующими кознями и полит.грой of course) ?
ну...мне нечего добавить...

если нет разницы (очевидной на мой взгляд) между политической игрой,кознями ,интграми и когда мухабарат зброновешего и поетрявшего реальность царька пиздит за проявление недовольства так что потолок в крови?

вперде впереди 18 лет, ебана, может не дай бог будет шанс сравнить

Саш ну не передёргивай я не гписал, что средневековый король и "всенародноизбранный" президент это одно и тоже.
Я писал, что в результате разных каких угодно телодвижений устраивающих пиплов.
В конце хоть в средние века, хоть сейчас сидит один царь и правит.
И ещё раз, разницу между вождем племени, царём, генеральным секретарём ЦКПСС, президентом нет в плане, что они еденолично правят в своей пастве пока не свергли или не оторвали голову.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Саша Белый
Отправлено: Фев 9 2018, 18:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20667
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Эдуард

Реально лучше.
Просто реально лучше раньше было еще сильнее лучше, чем в Грузии.
А теперь вот реально лучше уже поменьше веперди чем раньше. rolleyes.gif

А засидевшиеся десятелетиями у креслица перцы -всенароднопожизенно выбранные президенты (которые ос своей приближенной кодлой своими кознями от папы креслице получают, всех недовольных и вообещ кокнекурентов отгоняют как мух - сначала полоетчником а потмо крвоища на потолок) имеют свойство брознозветь до состояния тук-тук ... А это значит -терять представление о реальности правильное (что хорошо-плохо.свои дейсвтия как оценивают другие) . А это как оказывается неполезно для государства. И экономики между прочим тоже.

В средние века(тм) если (между прочим легитимный и все такое) король долго,лет 30,был у власти - обычно,как пишут историки -"государственные дела приходили в растройство" ( короли которые поправили 25-30 лет и недопустили такого - обычно входили в историю с приставкой Великий,в России это Питер 1, и,с оговоркой, Екатерина 2, например).

Если же король (его приближенная знать) еще к тому же ударялись сугубо в интриги и козни вместо занятий больишснтво вермени -
именно государсвтенным управлением по существу (а меньишнством - инртгиами) - то регресс и проблемы усугблялись еще сильнее.

Сейчас процессы изменения гибкости государсвтенных и политических реалий еще сильнее, информатизация - еще быстрее, осознанеи ошибок верховной власти востократ быстрее.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Саша Белый
Отправлено: Фев 9 2018, 18:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20667
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (ерш @ Сегодня, 18:19)
Саш ну не передёргивай я не гписал, что средневековый король и "всенародноизбранный" президент это одно и тоже.

не пизди:

"значения по большому счёту нет. Хоть в средние века войны за престол и его наследие, хоть сейчас типа "демократия""


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
ерш
Отправлено: Фев 9 2018, 18:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (fahed @ Фев 9 2018, 17:23)
Я блядь просто отказываюсь верить, что половозрелые взрослые дяди верят в то, что не имея даже выхода с основной территории Рожавы (Африн по сути изолирован и надежно отрезан турками) американцы ради курдов бы лоббировали и пробивали коридор, ставя под угрозу свои отношения с РФ и тем более второй по численности армией НАТО и важнейшим региональным клиентом - Турцией. Все ради любви к курдам. ну еще перед этим надо было как то Манбидж и африн соединить, через турок пробиться. Пиздец. Мне вот иногда у вас хочется айкью замерить, ей Богу.

Ну хорошо хоть не череп измерить и на том спасибо. Про любовь американцев к курдам я вроде не писал ни разу.
А про взаимоотношения с цыганами вродеж опысывал выше. Давай еще раз попробую и если не пойдёт обещаю больше не писать на эту тему (а думать буду tongue.gif )
Американцам курды нивочто не упирались и не только они. И кстати турки тоже вспоминаем недотуркомайдан Гюлен и т.п..
Если турки хотели затеять войнушку с РФ американцы были бы очень рады и с удовольствием выкинули бы султана из НАТО, но оружие ему поставляли бы. Курды после разгрома ИГИЛ здесь не более чем иструмент для разжигания уже не этой, а следующей войны.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Эдуард
Отправлено: Фев 9 2018, 18:33
Quick Quote Quote Post


Сверхсрочник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 189




Цитата (ерш @ Сегодня, 19:35)
Если турки хотели затеять войнушку с РФ американцы были бы очень рады и с удовольствием выкинули бы султана из НАТО, но оружие ему поставляли бы. Курды после разгрома ИГИЛ здесь не более чем иструмент для разжигания уже не этой, а следующей войны.

Все эти домыслы основаны на том, что американцы такие злобные твари и хотят всех со всеми травить и греть на этом руки (кто-то в телевизоре развивал теорию управляемого хаоса, давненьнко его не видно), но давайте на минуточку представим, что американцы такие же злобные твари, но при этом хотят, чтобы все в мире было спокойно, и оставалось так же как можно дольше, без особых потрясений, чтоб Турция сидела в НАТО, под калпаком у американцев, и вообще никто не бузил. ведь если будут сильные потрясения, то действующий миропорядок с единственной свердержавой может и нарушиться.
Top
ерш
Отправлено: Фев 9 2018, 19:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Кстати повторю свой вчерашний пост по поводу "пиндосов" , думаю к курдам все таки отношение имеет.
Цитата
По словам Лаврова, косвенным доказательством планов раздела Сирии является отказ американской стороны от заверений в том, что победа над терроризмом - единственная цель присутствия США в Сирии, отметил российский министр.

http://aa.com.tr/ru/мир/лавров-заявил-о-пл...у-сирии/1056946
флуд про курдов прекращаю


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
ерш
Отправлено: Фев 9 2018, 19:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Эдуард @ Фев 9 2018, 18:48)
Все эти домыслы основаны на том, что американцы такие злобные твари и хотят всех со всеми травить и греть на этом руки (кто-то в телевизоре развивал теорию управляемого хаоса, давненьнко его не видно), но давайте на минуточку представим, что американцы такие же злобные твари, но при этом хотят, чтобы все в мире было спокойно, и оставалось так же как можно дольше, без особых потрясений, чтоб Турция сидела в НАТО, под калпаком у американцев, и вообще никто не бузил. ведь если будут сильные потрясения, то действующий миропорядок с единственной свердержавой может и нарушиться.

Ну разубеждать не буду насчет доброты американцев. Неблагодарное это дело.
А миропорядок последние годы таки меняется, неужели не видишь?


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
fahed
Отправлено: Фев 9 2018, 19:14
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73503
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (Эдуард @ Фев 9 2018, 18:48)
Все эти домыслы основаны на том, что американцы такие злобные твари и хотят всех со всеми травить и греть на этом руки (кто-то в телевизоре развивал теорию управляемого хаоса, давненьнко его не видно), но давайте на минуточку представим, что американцы такие же злобные твари, но при этом хотят, чтобы все в мире было спокойно, и оставалось так же как можно дольше, без особых потрясений, чтоб Турция сидела в НАТО, под калпаком у американцев, и вообще никто не бузил. ведь если будут сильные потрясения, то действующий миропорядок с единственной свердержавой может и нарушиться.

+многоплюсов.
До наших российских товарищей никак не дойдет простая мысль, что основная цель американцев не ЗАТЯНУТЬ ПОЯСА ПОТУЖЕ И ПОТЕРПЕТЬ, УСТРОИМ ВОЙНУ ВСЕ ФТРУХУ, ВСЕХ СТРАВИМ ОЛОЛО ДАВАЙ 3-ТЮ МИРОВУЮ, а обеспечить мир и спокойствие (под своей протекцией заметной и незаметной), дабы деньги текли в страну рекой, а они (американцы) жировали. У русского человека в голове походу такое не укладывается, ему надо чтобы все было через пиздец, страдания и как же так чтоб не ебнуть ЯО.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
ерш
Отправлено: Фев 9 2018, 19:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Саша Белый @ Фев 9 2018, 18:22)
не пизди:

"значения по большому счёту нет. Хоть в средние века войны за престол и его наследие, хоть сейчас типа "демократия""

Саша ну ты опять выдёргаешь куски которые меняют весь смысл.
У меня было
Цитата
Политический лидер у страны как таковой он или есть или его нет (формальный седок на стуле не считается например Порошенко) То каким образом он сел на трон значения по большому счёту нет. Хоть в средние века войны за престол и его наследие, хоть сейчас типа "демократия" это всё для лохтората. Одна из главных задач любой власти самосохранение, а уж потом развитие страны.
Речь шла о ЕДИНСТВЕННОМ человеке на "троне", а не больше чем один. В средние века это царь, сейчас президент.
Как лидер сел на трон не важно для единоначалия. взошол на царство как сын предыдущего или в результате выборов с подсчетом голосов 86% не важно. Он будет один.
Не путай с политическими системами они разные


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Эдуард
Отправлено: Фев 9 2018, 19:26
Quick Quote Quote Post


Сверхсрочник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 189




Цитата (ерш @ Фев 9 2018, 20:18)
Кстати повторю свой вчерашний пост по поводу "пиндосов" , думаю к курдам все таки отношение имеет.

http://aa.com.tr/ru/мир/лавров-заявил-о-пл...у-сирии/1056946
флуд про курдов прекращаю

А есть это заявление Лаврова в российских сми? А то госудасртвенное информагенство Турции, которая немного нарушает территориальную целостность и суверенитет Сирии, заявляет, что этого хотят и американцы, причем ссылается на Лаврова.
Top
ерш
Отправлено: Фев 9 2018, 19:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (fahed @ Фев 9 2018, 19:29)
+многоплюсов.
До наших российских товарищей никак не дойдет простая мысль, что основная цель американцев не ЗАТЯНУТЬ ПОЯСА ПОТУЖЕ И ПОТЕРПЕТЬ, УСТРОИМ ВОЙНУ ВСЕ ФТРУХУ, ВСЕХ СТРАВИМ ОЛОЛО ДАВАЙ 3-ТЮ МИРОВУЮ, а обеспечить мир и спокойствие (под своей протекцией заметной и незаметной), дабы деньги текли в страну рекой, а они (американцы) жировали. У русского человека в голове походу такое не укладывается, ему надо чтобы все было через пиздец, страдания и как же так чтоб не ебнуть ЯО.

Ну согласен с тобой. У меня шаблон в голове трещит.
Вот был "мир и спокойствие" скажем в Ираке. Там не было алькаиды, диктатор Хусейн гонял всех , алькаиду в том числе.
Затем пробирка у Колина Пауэла, пиздорез на десятилетия в Ираке, появляется ИГИЛ ну и далее по списку Сирия в том числе. Там прям тишина аж пиздец как скучно.
Про расползающееся НАТО промолчу, Украина с Майданом и печеньками охуенный островок стабильности.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
ерш
Отправлено: Фев 9 2018, 19:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Эдуард @ Фев 9 2018, 19:41)
А есть это заявление Лаврова в российских сми? А то госудасртвенное информагенство Турции, которая немного нарушает территориальную целостность и суверенитет Сирии, заявляет, что этого хотят и американцы, причем ссылается на Лаврова.

ТАСС подойдёт?
Цитата
"В Сирии, очень похоже, американцы взяли курс на раздел страны, - сказал министр. - Планы фактического раздела Сирии существуют, мы об этом знаем". "Будем у американских коллег спрашивать, как они себе все это представляют", - добавил Лавров. По его словам, США отказались от заверений, что единственная цель их присутствия в Сирии без приглашения законного правительства, - это победить террористическую группировку "Исламское государство" (запрещена в РФ). "Теперь они уже говорят, что это присутствие сохранится до тех пор, когда они убедятся, что в Сирии начат устойчивый процесс политического урегулирования, итогом которого будет смена режима [президента Башара Асада]", - отметил он. "То, что США заигрывают с различными сегментами сирийского общества, которые противостоят, в том числе с оружием в руках правительству, приводит к очень опасным результатам", - указал Лавров. Подробнее на ТАСС:

http://tass.ru/politika/4938104


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Эдуард
Отправлено: Фев 9 2018, 19:40
Quick Quote Quote Post


Сверхсрочник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 189




Цитата (ерш @ Фев 9 2018, 20:24)
Ну разубеждать не буду насчет доброты американцев. Неблагодарное это дело.
А миропорядок последние годы таки меняется, неужели не видишь?

Я дважды в одном посте назвал американцев злобными тварями, так что меня действительно не надо разубеждать в доброте американцев, просто им выгодно сохранение миропорядка. Он, миропорядок, меняется через войны и всякие потрясения, типа войны между РФ и Турцией с выходом последней из НАТО или новой ближневосточной войны посредством курдов, и вот именно это американцам не надо. Ведь так всегда в жизни, разграбивший госсобственность олигарх ратует за священное право собственности, за мир и спокойствие, пришедший уже к власти политик ратует за конституцию, за смену власти исключительно выборами, за мир и спокойствие, ставшая гегемоном держава ратует за сохранение существующего положения, за мир и спокойствие, они все выглядят добрыми и хорошими, а все остальные неудачники вынуждены выглядеть злыми и агрессивными, надо привыкнуть, что в ближайшие десятилетия так и будет, пока американцы номер один, как только станут номером 2, начнут звереть.
Top
Саша Белый
Отправлено: Фев 9 2018, 19:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20667
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




По поводу Ирака.

Пропущен один этап
ну или два, смотря с какой стороны смотреть.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Pampa
Отправлено: Фев 9 2018, 19:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62003
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




На одном качественном ресурсе пищут

Эрдоган в телефонном разговоре с Путиным выразил соболезнования по поводу гибели майора Филипова. Стороны договорились усилить совместные действия по борьбе с терроризмом. Экстренное возвращение тела Филипова в Россию и знаки внимания турок, достаточно наглядно свидетельствуют, что на данном этапе Эрдоган дорожит сложившимися отношениями. Вместе с тем, были вполне очевидны попытки подорвать эти отношения различными вбросами на тему Су-25. С учетом угрозы нападения Турции на Манбидж, было бы странно, если бы американские силы информационно-психологических операций не прокачивали бы эту тему.


--------------------
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (78) « Первая ... 55 56 [57] 58 59 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия