Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (78) « Первая ... 73 74 [75] 76 77 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Политика MENA - все, что вы хотели, но боялись спросить. ШОК! СЕНСАЦИЯ! БЕЗ СМС!, Разговоры на вольную тему о Бл Востоке, ебля сфероконей в вакууме
Corvax
Отправлено: Май 3 2018, 13:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 28-Февраля 18

Репутация: 8




Цитата (Kot Mudrago @ Май 2 2018, 16:53)
Дико удивляют вполне адекватные граждане, поддерживающие правительство Асада в его борьбе против боевиков всех мастей и одновременно строящие диванные планы по уничтожению Израиля с помощью Хезбаллы и иранцев.

Ну, здесь не весь спектр назван. Есть еще такие, что поддерживают Асада и Иран, а уничтожения Израиля не хотят. Хотят просто забить на его интересы (вспоминая о них только при взаимовыгодном гешефте), и чтобы немножко окоротить соколов Давида в чужом небе ... Заставить на минуточку соблюдать всякие там принципы международного общежития. А уж бахвалиться израильтяне на жовтом всегда найдут чем.
И напомнить за голанскую землицу - не ваше-де, хлопьята. Крым же чей по вашему мнению? Украинськый? Ну вот и ваше право на Голаны ни одна вменяемая международная организация не признала. Самозахват, понимашь ...
Top
fahed
Отправлено: Май 3 2018, 13:53
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73511
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (Кот да Винчи @ Май 3 2018, 14:02)
так эт понятно
ну чисто случайно из 19 террористов 15 оказались гражданами КСА
и главный - саудовский миллиардер
а разнесли почему то Афганистан
...ничего личного, просто бизнес Буша - старшего

rolleyes.gif

Ты гондон на глобус не натягивай. Участие граждан, некоторые из которых даже ого - го в госструктурах - не участие государства.
Разнесли Афганистан потому что организаторы и организация, теракты спланировавшая и осуществившая базировалась там. И власти Исламского Эмирата Афганистан отказались выдавать их - им же предлагали решить дело экстрадицией.

ты решил так толсто пошутить или поупражнятся в манятеориях и набросах? Велком в раздел Юмор.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
pilotv
Отправлено: Май 3 2018, 13:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (fahed @ Май 3 2018, 13:54)

Ну на самом деле 9/11 не устраивало государство Саудовская Аравия.



Давай тогда полностью выводы после публикации. Что ж ты скромно умолчал о



Фахед, ты как ребенок прямо, выводы они знаешь любые могут быть, в зависимости от интересов их выводящего. Там контракты на десятки и сотни миллиардов долларов на кону, это доклад только через 12 лет рассекретили, ты каких еще выводов хотел?
Лучше смотреть на факты а выводы делать самим. Вон давеча все прогрессивное демократическое человечество сделало вывод что Скрипалей отравила РФ ибо "Россия имела мотив и возможность для отравления" а там из доказательств, статья в Википедии, однако выводы были сделаны. Представь если-бы киллеров поймали и выяснилось , что работники посольства РФ контактировали с ними и финансировали ??? Какие были бы последствия ??? При том что тут даже одного человека не убили, а саудов и после 3000 пронесло.

А по сути твоего вопроса, может саудовское правительство прямо ничего и не планировало, но то что сам теракт произошел как следствие клерикальной политики насаждаемой и поощряемой правящей династией и что при подготовке теракта использовались каналы и схемы Саудов, предназначенные для экспансии ислама за рубеж это 100%.






--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
Pampa
Отправлено: Май 3 2018, 13:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62008
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




В одном абзаце принципы международного общежития и крымнаш. И никого не смущает. А чо такова?


--------------------
Top
Кот да Винчи
Отправлено: Май 3 2018, 13:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 110




Цитата (fahed @ Май 3 2018, 14:08)
Ты гондон на глобус не натягивай. Участие граждан, некоторые из которых даже ого - го в госструктурах - не участие государства.

государство то может по разному поучаствовать
например - благосклонно не замечать
Top
fahed
Отправлено: Май 3 2018, 14:00
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73511
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (pilotv @ Сегодня, 14:09)
Фахед, ты как ребенок прямо, выводы они знаешь любые могут быть, в зависимости от интересов их выводящего.


То есть пруфов у тебя на участие государства КСА у тебя нет? Меня только это интересует.

Цитата (pilotv @ Сегодня, 14:09)
Там контракты на десятки и сотни миллиардов долларов на кону, это доклад только через 12 лет рассекретили


Доклад был озвучен намного раньше. в 2016 только рассекретили его особенную часть. Из-за которой по сути вывод не поменялся - теракты организовала аль-Каида.

Цитата (pilotv @ Сегодня, 14:09)
сам теракт произошел как следствие клерикальной политики насаждаемой и поощряемой правящей династией и что при подготовке теракта использовались каналы и схемы Саудов, предназначенные для экспансии ислама за рубеж это 100%.


Я это не отрицал и согласен с тобой. Увы, но саудовские фонды, ОО и прочее (из которых множество все-таки частные, хоть и саудовского происхождения) - рассадник в том числе и экстремизма, в добавок к и так далеко не самой толерантной версии суннитского ислама.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
pilotv
Отправлено: Май 3 2018, 14:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (fahed @ Май 3 2018, 14:15)

Я это не отрицал и согласен с тобой. Увы, но саудовские фонды, ОО и прочее (из которых множество все-таки частные, хоть и саудовского происхождения) - рассадник в том числе и экстремизма, в добавок  к и так далеко не самой толерантной версии суннитского ислама.

Я просто про то, что остальным и 10% от этого залета было-бы достаточно, чтобы получить эпических пиздюлей с участием ВВС, ВМС и КМП, а любимым партнерам все простили и даже пальчиком не сильно грозили.

Просто все любят пинать РФ за гибкость к шалостям "партнеров" но и штаты тоже закрывают глаза на многое, realpolitic . Хотя конечно до РФ им далеко.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
12th
Отправлено: Май 10 2018, 13:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18602
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1154




ИМХО достаточно хорошая статья
Израильско-российские отношения сквозь призму криминальных понятий
http://9tv.co.il/news/2018/05/09/257352.html


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Май 10 2018, 14:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (12th @ Май 10 2018, 18:03)
ИМХО достаточно хорошая статья
Израильско-российские отношения сквозь призму криминальных понятий
http://9tv.co.il/news/2018/05/09/257352.html

написано отчасти здраво, но вот это
-
На большее, по итогам столкновения с США в феврале при попытке форсировать Евфрат, продемонстрировавшего реальный расклад сил между армиями XX и XXI века
- глуповато. Пропаганда.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
12th
Отправлено: Май 10 2018, 14:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18602
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1154




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Май 10 2018, 14:33)
написано отчасти здраво, но вот это
-
На большее, по итогам столкновения с США в феврале при попытке форсировать Евфрат, продемонстрировавшего реальный расклад сил между армиями XX и XXI века
- глуповато. Пропаганда.

Совсем нет. Концептуально вагнеровцы не отличаются от гиркиндов-казачков-добровольцев. ВСУ не смогли их уничтожить в 2014 по причине отсутствия армии и технической отсталости. Амеры перемололи бригаду за 3-4 часа.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Кот да Винчи
Отправлено: Май 10 2018, 14:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 110




Цитата (12th @ Май 10 2018, 14:42)
Амеры перемололи бригаду за 3-4 часа.

уже бригада
скоро армия будет
а потом фронт

политруки такие политруки

biggrin.gif
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Май 10 2018, 14:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (12th @ Май 10 2018, 18:42)
Совсем нет. Концептуально вагнеровцы не отличаются от гиркиндов-казачков-добровольцев. ВСУ не смогли их уничтожить в 2014 по причине отсутствия армии и технической отсталости. Амеры перемололи бригаду за 3-4 часа.

Это что за поток сознания?
Я не понял, что за бред ты несешь, и главное, почему современная РА выдаётся за отряды наемников?
Т.е. боестолкновения отряда наемников, в том числи и российских, с американской армией, приравнивается к действиям российской армии?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
fahed
Отправлено: Май 10 2018, 14:54
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73511
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (Кот да Винчи @ Май 10 2018, 14:45)
уже бригада
скоро армия будет
а потом фронт

политруки такие политруки

biggrin.gif

Ну я же предупреждал biggrin.gif

Цитата (fahed @ Апр 19 2018, 12:38)


Знаешь, лет через 10 там вообще будет история уровня "вылажу я из под обломков сбитого статегического бомбардировщика ту-160, бегу к ребятам, которые прикрывают меня с борта  ПЛ типа Огайо".
Ну а с противоположной тоже что нибудь такое, уровня "вскрыл я Абрамс штык-ножом от АК и давай нигру-лоудера пиздить по ебалу за ВДВ".

[Показать/Скрыть]
А потом придет Хуан и расскажет, что на самом деле там всех победили великоукры верхом на "Гетман Сагайдачный"  biggrin.gif



--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
pilotv
Отправлено: Май 10 2018, 14:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Май 10 2018, 15:00)
Это что за поток сознания?
Я не понял, что за бред ты несешь, и главное, почему современная РА выдаётся за отряды наемников?
Т.е. боестолкновения отряда наемников, в том числи и российских, с американской армией, приравнивается к действиям российской армии?

Там логику искать бесполезно, я пару раз пробовал но увы и ах. Товарисч на полном серьезе экстраполировал действия 101 airborn в Ираке в рамках войсковой операции на возможности десантно штурмовых пидрозделов ВСУ в гипотетическом конфликте с ВС РФ. Сейчас тоже показал высший дан по мастерству безумных аналогий.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
12th
Отправлено: Май 10 2018, 14:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18602
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1154




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Май 10 2018, 15:00)
Это что за поток сознания?
Я не понял, что за бред ты несешь, и главное, почему современная РА выдаётся за отряды наемников?
Т.е. боестолкновения отряда наемников, в том числи и российских, с американской армией, приравнивается к действиям российской армии?

Конечно. Когда фон Леттов-Форбек бритов натягивал в Восточной Африке, то он не с Кенией воевал. И когда американцы ост-батальоны в Нормандии форматировали, то они не с РОА воевали.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Май 10 2018, 16:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (12th @ Май 10 2018, 19:10)
Конечно. Когда фон Леттов-Форбек бритов натягивал в Восточной Африке, то он не с Кенией воевал. И когда американцы ост-батальоны в Нормандии форматировали, то они не с РОА воевали.

бред продолжается.
почему современная РА выдаётся за отряды наемников?
Т.е. боестолкновения отряда наемников, в том числи и российских, с американской армией, приравнивается к действиям российской армии?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
12th
Отправлено: Май 10 2018, 16:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18602
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1154




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Май 10 2018, 16:31)
бред продолжается.
почему современная РА выдаётся за отряды наемников?
Т.е. боестолкновения отряда наемников, в том числи и российских, с американской армией, приравнивается к действиям российской армии?

Потому что если РА доставляет л/с на фронт, вооружает их и командует ими, то этот л/с и есть российская армия. И если этот л/с огребает пиздюлей, то соответственно пиздюлей получает и российская армия.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Май 10 2018, 16:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (12th @ Сегодня, 21:01)
РА доставляет л/с на фронт, вооружает их и командует ими, то этот л/с и есть российская армия.
это всё было? Особенно про командование.

Заврался ты, братец.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
12th
Отправлено: Май 10 2018, 17:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18602
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1154




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Май 10 2018, 17:07)
это всё было? Особенно про командование.

Заврался ты, братец.

Не ну Михалыч я то знаю что в твоей вселенной сотни российских лднровских граждан телепортировались в Сирию, нашли танчики и автоматы и побежали воевать с игил.
Возможно был использован батут Рогозина для полетов на Марс.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
atalex
Отправлено: Май 10 2018, 18:10
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (12th @ Май 11 2018, 01:01)
Потому что если РА доставляет л/с на фронт, вооружает их и командует ими, то этот л/с и есть российская армия. И если этот л/с огребает пиздюлей, то соответственно пиздюлей получает и российская армия.

Типа, как с АЮЛ? Ты ж смотри, чо получается. Ливанская армия разгромила ЦАХАЛ. Практически единственная победа ливанской армии.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (78) « Первая ... 73 74 [75] 76 77 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия