Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (78) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Политика MENA - все, что вы хотели, но боялись спросить. ШОК! СЕНСАЦИЯ! БЕЗ СМС!, Разговоры на вольную тему о Бл Востоке, ебля сфероконей в вакууме
atalex
Отправлено: Окт 3 2017, 23:05
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (Шляхтич @ Окт 4 2017, 07:06)
Кстати годное прикрытие, при нормальных пиарщиках можно было бы замутить. Ролики там, приехали помогать, сестра Сирия, нельзя быть в стороне. Еще добрать пару человек из Европы и США и было бы красиво. Скопировать с тех же СДФ, добровольческие подразделения в САА.

Вполне возможно, так и будет.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
rapax07
Отправлено: Окт 4 2017, 00:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2157
Регистрация: 5-Октября 15

Репутация: 119




Цитата (fahed @ Окт 3 2017, 23:00)
Ахахаха, это пять. Отличная идея для МО! Патентуй срочно - добровольцы поехали, до этого в Молькино на добровольческом полигоне добровольческой армии их потренировали, моряки-добровольцы на БДК привезли, а другие добровольцы им подарили добровольческие Мсты или что там в Алеппо было, БРДМ и прочее.
Главное не менять позицию и так твердить.

Оснащение, набор и переправка добровольцев запросто могут проводиться в рамках выданного правительству САР кредита. Таким образом они не ЧВК, а добровольцы нанятые правительством другого государства, а МО РФ лишь оказывает услуги на коммерческой основе.
Скорее всего в Сирии наличествуют параллельные структуры:
1. Подразделения МО РФ
2. советники при сирийских частях (ген. Асапов)
3. добровольцы воюющие в смешанных подразделениях (5-й корпус)
И, да, люди добровольно отправившиеся уничтожать террористов действуют и в интересах своей страны тоже, и вызывают у меня законное уважение.
Хотя либеральная фракция форума может слать поздравления японскому императору со мной не согласиться.
Top
fahed
Отправлено: Окт 4 2017, 00:28
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73452
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Как уже известно и в патриотических кругах, организаций "добровольцев за деньги" там несколько. Но музыканты самые блатные, это да.
А так орнул, да. Добровольцы. rolleyes.gif

Подробности от ватамана. http://rusvesna.su/news/1507061485


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Zealot
Отправлено: Окт 4 2017, 05:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Регистрация: 2-Ноября 16

Репутация: 65




Простите, что я во взрослый разговор, чукча читатель, не писатель.

Но то как наше МО открещивается от этих двоих вызывает омерзение. Чисто инстинктивное. Отмазки типа "они не военнослужащие, а, значит, не наши" - это за гранью понимания. Как и "а что должно было МО РФ сказать".

Я понятия не имею, что оно сказать было должно, но только не это. Оно и раньше было все понятно, ну что у нас войны секретные и вообще ситуация такая, но это ну уже как-то запредельно. Как поднятие какого-то нового потолка подлости, после которого уже совсем бездна какая-то.

Может, в новой реальности надо как то иначе мыслить, я не знаю. Не получается. Ну да, я пониаю, что абсолютное большинство населения схрумкает версию "это не наши, вообще какие-то левые мужики", но что тогда, выходит, по умолчанию нас всех уже за скотину тупую держат.

А потом не выйдет так, что и от МО РФ отвернутся со словами - а не наши, пофигу.



--------------------
А еда их — мясо оленье и рыба, да меж собою друг друга едят...
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Окт 4 2017, 06:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Zealot @ Сегодня, 10:07)
Отмазки типа "они не военнослужащие, а, значит, не наши" - это за гранью понимания. Как и "а что должно было МО РФ сказать"
я тоже влезу. МО - ответило формально верно. Но есть еще другие министерства. И они молчат. А это - граждане России. Я допускаю, что их пытаются вытащить. И если(не дай Бог) все будет плохо - репутационные потери Россия не понесет. Это война с беспощадным противником, что поделать.
А вот молчание наше -плохо в любом случае.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Papagalo
Отправлено: Окт 4 2017, 06:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 26-Марта 16

Репутация: 28




Страница Романа в контакте - фальшивка.
Top
Zealot
Отправлено: Окт 4 2017, 06:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Регистрация: 2-Ноября 16

Репутация: 65




Да не могли они без ведома МО воевать там, где воевали. Потому правильная формальность тут является просто предательством.


--------------------
А еда их — мясо оленье и рыба, да меж собою друг друга едят...
Top
Papagalo
Отправлено: Окт 4 2017, 07:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 26-Марта 16

Репутация: 28




Цитата (Zealot @ Окт 4 2017, 06:07)
Простите, что я во взрослый разговор, чукча читатель, не писатель.

Но то как наше МО открещивается от этих двоих вызывает омерзение. Чисто инстинктивное. Отмазки типа "они не военнослужащие, а, значит, не наши" - это за гранью понимания. Как и "а что должно было МО РФ сказать".

Я понятия не имею, что оно сказать было должно, но только не это. Оно и раньше было все понятно, ну что у нас войны секретные и вообще ситуация такая, но это ну уже как-то запредельно. Как поднятие какого-то нового потолка подлости, после которого уже совсем бездна какая-то.

Может, в новой реальности надо как то иначе мыслить, я не знаю. Не получается. Ну да, я пониаю, что абсолютное большинство населения схрумкает версию "это не наши, вообще какие-то левые мужики", но что тогда, выходит, по умолчанию нас всех уже за скотину тупую держат.

А потом не выйдет так, что и от МО РФ отвернутся со словами - а не наши, пофигу.

Доказательства то пленения есть?
Top
Zealot
Отправлено: Окт 4 2017, 07:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Регистрация: 2-Ноября 16

Репутация: 65




Цитата (Papagalo @ Сегодня, 07:15)
Доказательства то пленения есть?


Эээ... Полно.


--------------------
А еда их — мясо оленье и рыба, да меж собою друг друга едят...
Top
Agapit
Отправлено: Окт 4 2017, 07:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Цитата (Zealot @ Окт 4 2017, 07:13)
Да не могли они без ведома МО воевать там, где воевали. Потому правильная формальность тут является просто предательством.

Да без ведома МВД и охотничьего ружья не купишь. Но это не значит, что МВД за тебя горой встанет, в случае чего. Раз финансируются не с бюджета МО, значит Шойгу на них поф. Вот лётчик сбитый, это да - трагедия. А два отморозка никого особо не волнуют. И в народе в том числе. Либералы постонут, народ покушает увеличение тонн боеприпасов на головы куда-нибудь. Ребята всё равно герои, т.к. добровольно встали на защиту Планеты от Мирового Терроризма.
Top
Zealot
Отправлено: Окт 4 2017, 08:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Регистрация: 2-Ноября 16

Репутация: 65




Цитата (Agapit @ Окт 4 2017, 08:09)
Да без ведома МВД и охотничьего ружья не купишь. Но это не значит, что МВД за тебя горой встанет, в случае чего. Раз финансируются не с бюджета МО, значит Шойгу на них поф. Вот лётчик сбитый, это да - трагедия. А два отморозка никого особо не волнуют. И в народе в том числе. Либералы постонут, народ покушает увеличение тонн боеприпасов на головы куда-нибудь. Ребята всё равно герои, т.к. добровольно встали на защиту Планеты от Мирового Терроризма.

Не знаю.

Лично по мне так - такая же трагедия. То есть даже в каком смысле "трагедия". там война, там убивают - это понятно. Трагедия в данном случае - это именно поведение нашей страны в отношении данного вопроса.

Ну ок, МО РФ на них по барабану. Окей, ну пусть тогда найдут в себе силы или что там сказать - это не военнослужащие, это из ЧВК российские граждане.

Лично у меня бы тогда вообще вопросов не было. Но не скажут и именно потому что не скажут - это всё и является позором галимым.


--------------------
А еда их — мясо оленье и рыба, да меж собою друг друга едят...
Top
fahed
Отправлено: Окт 4 2017, 09:24
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73452
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Окт 4 2017, 07:00)
я тоже влезу. МО - ответило формально верно. Но есть еще другие министерства. И они молчат. А это - граждане России. Я допускаю, что их пытаются вытащить. И если(не дай Бог) все будет плохо - репутационные потери Россия не понесет. Это война с беспощадным противником, что поделать.
А вот молчание наше -плохо в любом случае.

По инфо из пробабахотвиттеров ваших выпилили несколько дней назад. sad.gif
ИГи просто монтируют видео, а вытягивать уже некого.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Pampa
Отправлено: Окт 4 2017, 09:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61961
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Подождем дальнейщего развития событий. По слухам этих двоих вобще на Украине поймали.


--------------------
Top
fahed
Отправлено: Окт 4 2017, 09:37
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73452
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (Pampa @ Окт 4 2017, 09:44)
Подождем дальнейщего развития событий. По слухам этих двоих вобще на Украине поймали.

Глобальная Авантюра?
blink.gif


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Pampa
Отправлено: Окт 4 2017, 09:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61961
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Цитата (fahed @ Окт 4 2017, 09:52)
Глобальная Авантюра?
blink.gif

Там не знаю, а во многих других местах уже понесли.


--------------------
Top
fahed
Отправлено: Окт 4 2017, 09:53
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73452
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (Pampa @ Окт 4 2017, 10:00)
Там не знаю, а во многих других местах уже понесли.



--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Прапор
Отправлено: Окт 4 2017, 10:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Цитата (fahed @ Окт 4 2017, 09:52)
Глобальная Авантюра?
blink.gif

На Отваге точно это мнение было. Там, кстати, запретили наемников наемниками называть, бобровольцы и все.

Еще про личность одного пленного.
Один из пленённых ИГИЛ наёмников ранее принимал участие в блокировании штаба Навального https://www.facebook.com/notes/conflict-int...61712233981755/


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 4 2017, 10:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20595
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Цитата (rapax07 @ Сегодня, 00:29)
И, да, люди добровольно отправившиеся уничтожать террористов действуют и в интересах своей страны тоже, и вызывают у меня законное уважение.

Я просто напомниающий вопрос: это ты так пишешь про пацанов с той же конторы -которые фугсами отправили в небо полетать -Мозгового, Дремова, Бетмена и проч. (своих типа как русских же людей, соратников по борьбе блаблабла -завалили из засады минами и пулеметами как бешенных собак)
нормально, чо!

Цитата (Прапор @ Сегодня, 10:19)
Еще про личность одного пленного.
Один из пленённых ИГИЛ наёмников ранее принимал участие в блокировании штаба Навального https://www.facebook.com/notes/conflict-int...61712233981755/

Какая прелесть
<смайлик: рука лицо пиздец>


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
fahed
Отправлено: Окт 4 2017, 10:19
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73452
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (Прапор @ Окт 4 2017, 10:19)
На Отваге точно это мнение было. Там, кстати, запретили наемников наемниками называть, бобровольцы и все.

Еще про личность одного пленного.
Один из пленённых ИГИЛ наёмников ранее принимал участие в блокировании штаба Навального https://www.facebook.com/notes/conflict-int...61712233981755/

Вот картиночка-то и вырисовалась! Боевики Навального, на грант Евросоюза, подготовили при помощи американских инструкторов похищение неуниуников-бобровольцев-православных. Украли их из домов, привезли при помощи украинских спецслужб в Сирию и отдали несчастных людей своим компаньонам по работе на США из ИГЫЛ.
Все сходится.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Окт 4 2017, 10:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (fahed @ Сегодня, 13:39)
По инфо из пробабахотвиттеров ваших выпилили несколько дней назад. 
ИГи просто монтируют видео, а вытягивать уже некого.
ну что ж... Вечная память.
Тогда и смысла нет спорить.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (78) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия