Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (78) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Политика MENA - все, что вы хотели, но боялись спросить. ШОК! СЕНСАЦИЯ! БЕЗ СМС!, Разговоры на вольную тему о Бл Востоке, ебля сфероконей в вакууме
Ecoross
Отправлено: Окт 4 2017, 13:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 22-Августа 17

Репутация: 81




Цитата (Серый волк @ Окт 4 2017, 13:31)
В Кремле «нет возможности» заниматься судьбой «российских солдат», захваченных в Сирии боевиками «Исламского государства», заявил Дмитрий Песков.

"Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал сообщения о якобы захваченном россиянине в Сирии.
По его словам, в Кремле видели сообщения о том, что якобы захваченный террористами в Сирии — российский казак, но подтверждений этому пока нет.

Комментируя информацию о том, что представители Всевеликого войска Донского опознали одного из захваченных в Сирии граждан, Песков сказал, что эти сообщения «вряд ли можно воспринимать как официальную информацию».

«Поэтому, конечно, нужно представить более заслуживающее доверия подтверждение. Ещё раз повторяю, эта информация по всем возможным источникам будет проверяться на предмет подтверждения того, что эти люди являются гражданами», — сказал Песков"

https://russian.rt.com/russia/news/436367-s...siya-kreml-plen

Или Пескова подменили?
Top
12th
Отправлено: Окт 4 2017, 13:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18614
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1158




По факту российские бобровольцы это сотрудники морф с хуевым соцпакетом. Типа аутсорса что то. Хотя глядя на ихтамнетов понятно что и у прямых работников морфа соцпакет не айс. Но самое забавное это то что люди соглашаются на такие условия работы. Что лишний раз доказывает что вставание с колен прошло невероятно успешно.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 4 2017, 14:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20705
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




Ага
только сотрудники , но по идее другой конторы. С какого момента военные армейцы вдруг стали че то решать.в плане создания каких то самочинных отрядов с неясной структурой, без точного документирования,формирований и контроля?

всегда другая контора этим занималась, еще во времена СССР..я на волике кстати об этом писал еще


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Samars
Отправлено: Окт 4 2017, 14:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 14:15)
всегда другая контора этим занималась, еще во времена СССР..я на волике кстати об этом писал еще

Это какая? В Сирии несколько групп, и часть наверняка грушные.

Цитата (Ecoross @ Сегодня, 14:08)
Комментируя информацию о том, что представители Всевеликого войска Донского опознали одного из захваченных в Сирии граждан, Песков сказал, что эти сообщения «вряд ли можно воспринимать как официальную информацию».

«Поэтому, конечно, нужно представить более заслуживающее доверия подтверждение. Ещё раз повторяю, эта информация по всем возможным источникам будет проверяться на предмет подтверждения того, что эти люди являются гражданами», — сказал Песков"

Пусть сам съездит проверит, они или не они. Проверяться они будут, вот же чучело. На фоне видео с Заболотным и Цуркану все эти их стандартные высеры из Кремля стали ну совсем убогие. Царю и свите осталось сказать только одно - Вы там держитесь!

А вообще с казаками у МОРФ есть явно какая-то сцепка для комплектации этих отрядов солдат, один из тех моих земляков что погиб в 2016 тоже был из казачества.


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 4 2017, 14:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20705
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




ну при совке "гуошевцы" же. Те которые стали потом "Каскад",кажется.

Когда Амина сначала травили, потом штурмовали ( президента страны, который разрешил нахождение войск СССР на своей территории.ага) - те кто там всем рулил и шутрмовал, из какой конторы были,помнишь?
вот тебе и ответ.
десантосы и разведчики 154 отряда -на подхвате, решали нарезанные им задачи (часто отдельные да, но имено им нарезали,А не наоборот)

ГРУ - это разведывательное обеспечение боевых действий. Ключевое понимание роли -"обеспечение". Соответственно операции,которые обеспечивало ГРУ, - ими рулили общевойсковые объединения ( фронты,армии) или воздушные (воздушные армии).флоты.
Именно штаб фронта решал чтои как и куда и когда. ГРУ (бригада спецназа,разведцентр и так далее) -обеспечивают. Их роль не выше определенного уровня (ну там какие мосты взроыватьи когда и чем, или когда налет ДРГ на аэродром провести,но в сооветсве с планом операции,который готовит не инстанация ГРУ,а штаб фронта)
Сейчас в России сделали ССО. Типа самостоятельные специальные операции делать.
По факту что это? штаб "технических коснультантов" + два отряда + учебный центр. И,извиинте все.
Дай военным ченить серьезно делать в плане спецоперации, можно ведь утром не в башне кремля проснуться, а подушкой задохнуться.
Я уж молчу про то чтобы разведчикам (например, разведуправы округа какого нибудь) - разрешили бы на них,на казачат, оперативные мероприятия вести, чтобы казаков этих за ними следить,курировать,личные данные собирать в реигонах жительства. Эти вещи (послушивать и подсматривать за гражданами,казаки то как ни крути а граждане, по крайней мере пока что) уж точно не военные делают.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Samars
Отправлено: Окт 4 2017, 14:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 14:24)
ну при совке "гуошевцы" же. Те которые стали потом "Каскад",кажется.

Не похоже, эти пехотинцы скорее грушные люди, чувствуется армейское присутствие и надзор. А вот Хантеры, те да да возможно фсбшные и название им покреативнее и посочнее дали (даже собственный сайт забацали) rolleyes.gif это больше в стиле ведомства откуда наш Царь пришёл.


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
fahed
Отправлено: Окт 4 2017, 14:12
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73558
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4544




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 14:24)
а подушкой задохнуться.

У меня от тебя НУР МУХАММАД ТАРАКИ.
biggrin.gif


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 4 2017, 14:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20705
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




Цитата (Samars @ Сегодня, 14:27)
Не похоже, эти пехотинцы скорее грушные люди, чувствуется армейское присутствие и надзор. А вот Хантеры, те да да возможно фсбшные и название им покреативнее дали это больше в стиле ведомства откуда наш Царь пришёл.

Присутсвия то может и быть. Молькино-Веселый лес, где вагнеровцев гоняли, это ж гру-шная бригада. Спецом учебный полк во Пскове в 90-х дурканули,чтобы ее сделать за счет высводбившихся клеток.
Это дело- научить,потренировать, пусть они (ГРУ-шные групперы или отрядники -"человек большое ружье") пустьи делали бы.

Но рулить -дела решать ,финансы, кто и что и когда летит, кого с какой станицы приглашать, какие резюме, пробивать по местным данным (может они маньячилиы эти новобранцы у ворот ??) - там точно не подполы бригады или КРЦ будут )))

если чекисты в это вот все (все эти вась-вась, да еще и на международной арене) - пустили военных,ну так что же..тем хужее для России


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Samars
Отправлено: Окт 4 2017, 14:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 14:32)
Присутсвия то может и быть. Молькино-Веселый лес, где вагнеровцев гоняли, это ж гру-шная бригада. Спецом учебный полк во Пскове в 90-х дурканули,чтобы ее сделать за счет высводбившихся клеток.
Это дело- научить,потренировать, пусть они (ГРУ-шные групперы или отрядники -"человек большое ружье") пустьи делали бы.

Но рулить -дела решать ,финансы, кто и что и когда летит, кого с какой станицы приглашать, какие резюме, пробивать по местным данным (может они маньячилиы эти новобранцы у ворот ??) - там точно не подполы бригады или КРЦ будут )))

Не в коем случае, грушники к себе этих не пустят. Но если конечно проект стоит выше чем руководство МО rolleyes.gif , тогда да могут и соучаствовать в плане набора и.т.д. Но я думаю это ГРУ абсолютно не нужно, у них есть линии (по тому же казачеству) с помощью которых они без ФСБ обойдутся. Тут ещё такой момент есть, боевые действия в Сирии это штурм дворца Амина, там нужно месяцами гнить в пустынях находясь под командованием армейцев, т.е. тут в любом случае должно быть максимально плотное взаимодействие контор ибо это ЮЖВО нихуя, там никто не поможет а только нагадит.


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 4 2017, 14:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20705
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




Цитата (Samars @ Сегодня, 14:34)
Не в коем случае, грушники к себе этих не пустят.

пффф laugh.gif
ты меня ивзини: а это в бригаде ГРУ есть особый отдел (со своей вч\вч и секреткой,отдельной от секретки части) или может наоборот - отделы ГРУ в местных гэбушных "офисах"? а президент ваш часом из ГРУ или "другой" конторы?

кто их спрашивать то будет... тем более что "подготовка национал-освободительной борьбы" - это один из разделов советского наставления по спецразведке . Предположу что и сейчас так же - то исть их считай прямое дело, обеспечивать такие вот вещи.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Samars
Отправлено: Окт 4 2017, 14:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 14:36)
ффф laugh.gif
ты меня ивзини: а это в бригаде ГРУ есть особый отдел (со своей вч\вч и секреткой,отдельной от секретки части) или может наоборот - отделы ГРУ в местных гэбушных "офисах"? а президент ваш часом из ГРУ или "другой" конторы?

И? В СССР тоже были особые отделы, дальше то что? Бригады ГРУ создавало именно ГРУ. Про президента я выше писал, читай что тебе пишут.

Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 14:36)
кто их спрашивать то будет... тем более что "подготовка национал-освободительной борьбы" - это один из разделов советского наставления по спецразведке . Предположу что и сейчас так же - то исть их считай прямое дело, обеспечивать такие вот вещи.

Те кто и всегда спрашивает, участие ФСБ в создание и комплектации отрядов откуда взяли пленных Цуркану и Заболотного на мой взгляд исключено полностью, да и смысла никакого не имеет ибо им работать от начала создания и работать в зоне БД строго с армейцами. Это тебе не 2 дня в Кабуле. biggrin.gif Гром, Альфа, Зенит это всё офицерские группы,а тут речь об пехоте отряд которой по факт находится в структуре МО.


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 4 2017, 14:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20705
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




Цитата (Samars @ Сегодня, 14:42)
И? В СССР тоже были особые отделы, дальше то что? Бригады ГРУ создавало именно ГРУ.

ну и сидело с ними в Союзе в ожидании большого БУМ.
А задачи им нарезали штабы объединений "с мабутными погоном" - гру занималось разведытваельным обеспеченим операций.
А когда пришле черед делать смостоятельные специальные операции ( операция - это череда маневров и боев, объединеных единым замыслом и течением) - то рулили спецоперациями не ГРУ-шники, а гэбушка. Амина штурмовали например.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Spark
Отправлено: Окт 4 2017, 14:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2790
Регистрация: 14-Декабря 16

Репутация: 327




Блин, печально. Помнится когда в Ираке блекватеров покрошили и показали, амеры инициировали второй штрум Фаллуджи..
Top
fahed
Отправлено: Окт 4 2017, 14:34
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73558
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4544




Цитата (Spark @ Окт 4 2017, 14:48)
Блин, печально. Помнится когда в Ираке блекватеров покрошили и показали, амеры инициировали второй штрум Фаллуджи..

Вернее первый, а потом 2. Вот и разница.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Окт 4 2017, 14:34
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73558
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4544




Цитата (Spark @ Окт 4 2017, 14:48)
Блин, печально. Помнится когда в Ираке блекватеров покрошили и показали, амеры инициировали второй штрум Фаллуджи..

Вернее первый, а потом 2. Вот и разница.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Samars
Отправлено: Окт 4 2017, 14:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 14:45)
ну и сидело с ними в Союзе в ожидании большого БУМ.
А задачи им нарезали штабы объединений "с мабутными погоном" - гру занималось разведытваельным обеспеченим операций.
А когда пришле черед делать смостоятельные специальные операции ( операция - это череда маневров и боев, объединеных единым замыслом и течением) - то рулили спецоперациями не ГРУ-шники, а гэбушка. Амина штурмовали например.

Ничего не понял что ты хотел сказать. Вот мусульманские батальоны ГРУ куда поближе к казачкам в Сирии, там и людей уже не 30 человек как у КГБ\ФСБ-х групп и личный состав не офицеры нихуя biggrin.gif а по типу Цуркану с Заболотным.
Задачи этих наёмных солдат МО не Аминов и Джорджей Бушей отстреливать biggrin.gif а месить пески и идти впереди других частей МО, там масса бойцов ранее служивших, в общем это их люди 146%. В их первые командировки у них и артуха была, и танки (а это значит нужны специалисты МО), в общем большей хуеты чем набирать всех этих людей их и создавать из них отряды в структуре ФСБ не придумаешь.


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 4 2017, 14:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20705
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




Цитата (Samars @ Сегодня, 14:42)
Те кто и всегда спрашивает, участие ФСБ в создание и комплектации отрядов откуда взяли пленных Цуркану и Заболотного на мой взгляд исключено полностью, да и смыла никакого не имеет ибо им работать от начала создания и работать в зоне БД строго с армейцами. Это тебе не 2 дня в Кабуле.

Ну и в месте дислокации есть осбоый отдел. Особик следит за ними,спецназовцами, "приглашает на беседы"(читай -вербует барабанов) из состава бригады. Чтобы барабанили в том числе и на комбрига, а не штабистов и на всех остальных.... доенсения свои шлет, по своей линии, где пишет что хочет и как хочет -про всех -от повара до комбрига.. И кто ему что укажет ? Запретит? никто...комбриг даже прочитать что там особик написал не имеет права, у осбого отдела свой номер вч\вч,свое ширфование, свой п\я.
Когда Амина решили валить - местные агенты провалили (с отравлением), приехала группа КГБ и всем рулила. И не 2 дня это заняло (подготовка и т.п.) а 2 недели навеное.

То же самое и про казачат. Как ты себе предсавляешь -приехал майор со штаба бригады в ст. Аксаковскую и давай толкать речь (на митинге или за рюмашкой) -давайте записывайтесь ,в Сирию по едете воевать. Да ему местный опер-мент сразу начнет вопросы задавать: ты что это за боевик такой.
А как майор бригады ГРУ проверит записывашихся? там может уголвники с 7 судмимостями все. Кто ему даст данные на них? личные? оперативные? сам будет собирать чтоли,на территории РФ разведуправление ОРМ будет проводить? так это преступление.
снова таки местны опер-мент его,разведчика, берет за жабры - и получате за бдительнность +++ по службе
А какая контора в России может все залупы порешать,и с ментами? и с военынми? сам знаешь какая

то-то


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Samars
Отправлено: Окт 4 2017, 14:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 14:55)
Ну и в месте дислокации есть осбоый отдел. Особик следит за ними,спецназовцами, "приглашает на беседы"(читай -вербует барабанов) из состава бригады. Чтобы барабанили в том числе и на комбрига, а не штабистов и на всех остальных.... доенсения свои шлет, по своей линии, где пишет что хочет и как хочет -про всех -от повара до комбрига.. И кто ему что укажет ? Запретит? никто...комбриг даже прочитать что там особик написал не имеет права, у осбого отдела свой номер вч\вч,свое ширфование, свой п\я.

Опять ничего не понял, какая-то билиберда.

Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 14:55)
То же самое и про казачат. Как ты себе предсавляешь -приехал майор со штаба бригады в ст. Аксаковскую и давай толкать речь (на митинге или за рюмашкой) -давайте записывайтесь ,в Сирию по едете воевать. Да ему местный опер-мент сразу начнет вопросы задавать: ты что это за боевик такой.
А как майор бригады ГРУ проверит записывашихся? там может уголвники с 7 судмимостями все. Кто ему даст данные на них? личные? оперативные? сам будет собирать чтоли,на территории РФ разведуправление ОРМ будет проводить? так это преступление.
снова таки местны опер-мент его,разведчика, берет за жабры - и получате за бдительнность +++ по службе
А какая контора в России может все залупы порешать,и с ментами? и с военынми? сам знаешь какая

то-то

Что это за бред? Какая контора, да тебе уже указали какая и объяснили что и как когда нужно набрать кучу простой пехтуры. Пиздец, приравнять этих простых пехотинцев к Зениту с Альфой, Ну Саша. biggrin.gif

Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 14:55)

А какая контора в России может все залупы порешать,и с ментами? и с военынми? сам знаешь какая
то-то

Ты слабо представляешь что могут Шойгу и его ребята. Ещё когда я служил (Шойгу тогда и не пахло) судимые в армию попадали регулярно.


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 4 2017, 14:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20705
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




Цитата (Samars @ Сегодня, 14:56)
Опять ничего не понял, какая-то билиберда.

что ты не понял? что особый отдел распожен в дислокации бригады, следит почти открыто за в\сл и никак ей не подконтролен?
Аналогичные отделы вверх (штабы амрий,округов) по всей иерархии МО РФ.
не нужна гэбушке никакое разрешение и подпись чтобы в Молькино музыканотов тренироватьв общем. так же как не нужна гэбушке никакая разрешительная прцоедура чтобы в этой бигаде сидеть и следить за ее солдатми-офицерами.

точно так же и пИхотов набирать для мутных дел - военным не доверят. сегодня разреши военным самостоятельно ,безнадзорно, пИхотов в Сирию нанимать. Завтра они наймут их против Кремля и для добычи себе, военным, кресел Газмрома


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Samars
Отправлено: Окт 4 2017, 14:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 14:59)
что ты не понял? что особый отдел распожен в дислокации бригады, следит почти открыто за в\сл и никак ей не подконтролен?
Аналогичные отделы вверх (штабы амрий,округов) по всей иерархии МО РФ.
не нужна гэбушке никакое разрешение и подпись чтобы в Молькино музыканотов тренироватьв общем. так же как не нужна гэбушке никакая разрешительная прцоедура чтобы в этой бигаде сидеть и следить за ее солдатми-офицерами.

И? При чём тут особый отдел и работа МО? biggrin.gif Это чучело сидит у себя в кабинете, рекрутирование идёт по каналам ведомства Шойгу. Именно МО формировали муслимские батальоны СА, а вот КГБ формировало небольшие группы из офицеров. МО набирает людей очень просто, через свои картотеки ибо масса людей прошли через её структуру ранее (именно поэтому там столько донбасских). Блядь так можно допиздеться что 150-ю дивизию ФСБ формирует и вообще все процессы в МО это дело рук ФСБ. biggrin.gif Нет Саша, пехота нужна не ФСБ, такие люди нужны именно МО, ФСБ набирает (и набирало всегда ранее) по другим принципам и для совсем других целей. Очень небольшие группы, хорошо подготовленного л\с. А не батальоны (бригады) для действий как линейное подразделение, часть. Вот у Хантеров что-то похоже, там смешанная группа с сирийцами и в какой пропорции непонятно. Вот эти возможно люди ФСБ, и это сие под большим вопросом ибо они тоже на передовой и воюют как обычная пехота.


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (78) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия