Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (78) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Политика MENA - все, что вы хотели, но боялись спросить. ШОК! СЕНСАЦИЯ! БЕЗ СМС!, Разговоры на вольную тему о Бл Востоке, ебля сфероконей в вакууме
Samars
Отправлено: Окт 4 2017, 15:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 15:47)
и рулит им питерский комерс, нашивки чьей фирмы вагенровцам шлют, а помогальник Уктина -из полиции

Бедный Саша. biggrin.gif Рулит там Шойгу, и когда с Царём Уткина фотали он тоже был человеком Шойгу а не какого-то "комерса".


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
fahed
Отправлено: Окт 4 2017, 15:37
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73735
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4551




Цитата (12th @ Окт 4 2017, 15:50)
Не, ИМХО  это как в хайтеке работает - фирма аутсорсер Х предоставляет корпорации У 100500 человек народу. Эти люди сидят в зданиях корпорации У, пользуются ее оборудованием,выполняют для нее работу, но при этом деньги получают от компании Х. И увольняет их компания Х. Т.е. если смотреть на российские реалии, то фобосы рекрутируют "патриотически" настроенных россиян за небольшие деньги, передают этот ресурс Вагнерам всяким, а те уже их обучают, снабжают и вперед за сакральную Пальмиру.

12-тый, мой товарищ из реальной жизни работает в фирме, которая непосредственно связана очень тесно с ЦСН, причем не один год там работает и с этими вашими цсншиками и ССОшниками раза 2-3 в неделю стреляет, работает непосредственно у них и все такое. Доставлял инсайд еще во времена разворачивания ОГВ РФ в Сирии, пока еще все пели про сирийский спецназ в мультике в 2015, про то. как американские ВВС в Пальмире по наводке ССО работали и прочие интересные вещи. Так вот он клятвенно заверяет, что все что вы тут про ФСБ строчите- хуйня, что наемники едут по линии МО. Как-то так.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 4 2017, 15:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20793
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Цитата (Samars @ Сегодня, 15:51)
Бедный Саша.  Рулит там Шойгу, и когда с Царём Уткина фотали он тоже был человеком Шойгу а не какого-то "комерса".

Я думаю ты без труда найдешь статьи фонтаки, что напечатала эти фотки. И там фамилию этого комерса -Пригожин, равно как она же писала и про шильдики его фирмы у вагнеровцев.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Прапор
Отправлено: Окт 4 2017, 15:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Цитата (Samars @ Окт 4 2017, 15:51)
Бедный Саша. biggrin.gif Рулит там Шойгу, и когда с Царём Уткина фотали он тоже был человеком Шойгу а не какого-то "комерса".

И не забываем, что этот комерс еще с МЧСовских времен плотно с Шойгу пилит, по слухам.


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 4 2017, 15:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20793
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Цитата (fahed @ Сегодня, 15:52)
Так вот он клятвенно заверяет, что все что вы тут про ФСБ строчите- хуйня, что наемники едут по линии МО. Как-то так.

Фахед, ты знаешь как я тебя уважаю но...
елси ты помншь тоже самое "мои знакомые" писали про то что ты пишешь от свой "альфофцев" и ихний инсайд,я тебе в чатике написал прямо сразу тогда же.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Samars
Отправлено: Окт 4 2017, 15:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 15:54)
Я думаю ты без труда найдешь статьи фонтаки, что напечатала эти фотки. И там фамилию этого комерса -Пригожин, равно как она же писала и про шильдики его фирмы у вагнеровцев.

Конечно найду, Шойгу и те кто на него работают отнюдь не глупее тебя и меня, у них куча разных нитей и возможностей для всего. Им тоже нужны гражданские (начиная от поваров в частях, их тоже ФСБ набирает?). Шойгу имеет колоссальные связи (его просто не с кем больше сравнить в РФ кроме самого Царя) которые он наработал за 20 лет в правительстве РФ (и той же Москвы где он был губером). А вы с 12 втираете что кто-то может влиять на Шойгу и его ведомство, вот же дети малые. biggrin.gif


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 4 2017, 15:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20793
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Цитата (Прапор @ Сегодня, 15:55)
И не забываем, что этот комерс еще с МЧСовских времен плотно с Шойгу пилит, по слухам.


А под другим слухам - Пригожин -это "повар Кремля" и его креатура -это Сердюков (тоже питеркович), а другая кодлла под ковром их пидорнула и выдвинула Шойгу.

Цитата (Samars @ Сегодня, 15:56)
Конечно найду, Шоуйгу и те кто на него работают отнюдь не глупее тебя и меня, и у них куча разных нитей и возможностей для всего. Им тоже нужны гражданские а Шойгу колоссальные связи которые наработал за 20 лет в правительстве РФ (и той же Москвы где он был губером).

ну ты знаешь, как говорят следаки на допросе -"не умничай, поумнее тебя тут были и все сидят"...аналогично и про Шойгу,он конечно типа царь с твоих слов.. но с другой стороны -"контора" есть "контора"
ты начал угбуляться в клановость - типа "ой-ой-ой Шойгуц такой мощный,кто ему помешает",не зная толком ничего. А я тебе просто указал на историю (какая контора мурыжила все эти спецоперации,вместо военных) и реальность,проверяемую взглядом за окно (гэбушка сейчас при власти и в мирной жизни, и у военных -это она над ними следти а не наоборт)


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
12th
Отправлено: Окт 4 2017, 15:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18626
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (Samars @ Окт 4 2017, 15:46)
Мы говорим о том что знаем, а мы знаем что Уткин офицер вооружённых сил. А не майор ФСБ.


А кто кого будет спрашивать если МО это Шойгу? biggrin.gif И не бесконтрольно там всё, Царь в курсе всего, даже фотался с этими бойцами. Описать как решался вопрос формирования этих частей и подразделений? Собрались как-то Шойгу с Путина на даче Царя.. Вот и все дела, для них это не сложнее чем объявить заповедник дачным участком.


Ресурс это их мужики что не так давно служили в МО, открываешь картотеку и вперёд.

Ну во первых именно потому что Шойгу то и надо держать руку на пульсе как никогда. А то вроде как были времена что спецназ МЧС начинал чуть ли не к Росгвардии современной приближаться. Я утрирую конечно, но вроде этот дядя всякими баронами Унгрена увлекался и прочими занимательными историями.
Ну понятно что все решалось полюбовно. Какой еще министр обороны откажется от предложения типа "Вот тебе ресурс. Расходуй его как хочешь, с тебя только жрачка, доставка на твд и оснащение." Ни забот, ни хлопот.
А с другой стороны Царь в курсе что верные гебисты за выжившими человечками присмотрят потом, после возвращения из солнечной Пальмиры. Что б те, не дай бог, потом не собирались в ватаги всякие и плохого не задумывали. И следить легко, ведь гебешники их же и набирали.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
валерий
Отправлено: Окт 4 2017, 15:45
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Саша Белый @ Окт 4 2017, 15:47)

1
согласен с предыдущим оратором
2
все эти фамилие (я кстати не отрциаю что Шойгу влиятельный, а есть еще Малофеев, есть Кадыров со своей дружиной, Вагнера курировал из Питера кент и так далее и так далее) показывают ,что
а) "у Кремля много башен"(с) как оно известно
б) полюбасу влезть на такой урвоень всех этих дрязг и никак не контактировать с "гэбушкой которая ебет кого хочет" - нельзя
в) опыт исторический говорит нам что владельцы таких дружин могут начать при помощи их самих, дружин, начать дергать друг друга за крайнюю плоть.
Полбеды если этот "штык" навальнят пугает своим борзым видом и мохнатой папахой (хотя по идее есть менты). Беда начнется когда бояре начнут друг друга дергать за крайнюю плоть дружинниками, при помощи приобртенных у Хуян-тумана навыков -стрельба, артель, ПТУР-ы....бочки наказания.

и рулит им питерский комерс, нашивки чьей фирмы вагенровцам шлют, а помогальник Уктина -из полиции

Сашко,даже я в своих горах знаю,шо в Москвобаде самый,самый,кто больше всего за час соберёт своих бойков.Ахмад Кадырыч всех кроет,как бык овцу.И эт уже на протяжении почти десяти лет.
Top
Samars
Отправлено: Окт 4 2017, 15:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (12th @ Сегодня, 15:59)
Ну во первых именно потому что Шойгу то и надо держать руку на пульсе как никогда. А то вроде как были времена что спецназ МЧС начинал чуть ли не к Росгвардии современной приближаться. Я утрирую конечно, но вроде этот дядя всякими баронами Унгрена увлекался и прочими занимательными историями.
Ну понятно что все решалось полюбовно. Какой еще министр обороны откажется от предложения типа "Вот тебе ресурс. Расходуй его как хочешь, с тебя только жрачка, доставка на твд и оснащение." Ни забот, ни хлопот.
А с другой стороны Царь в курсе что верные гебисты за выжившими человечками присмотрят потом, после возвращения из солнечной Пальмиры. Что б те, не дай бог, потом не собирались в ватаги всякие и плохого не задумывали. И следить легко, ведь гебешники их же и набирали.

Это уже конспирология. По факту КГБ\ФСБ не имело никогда, не имеет и не будет иметь никогда никакого отношения к формированию пехотных батальонов и бригад. Кем и как решался вопрос о начале их формирования я думаю ты уже понял. Это люди ведомства Шойгу и ФСБ там делать нечего, у них работы выши крыши в стране ещё только пехтурой они не занимались. biggrin.gif


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
fahed
Отправлено: Окт 4 2017, 15:48
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73735
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4551




Цитата (Саша Белый @ Окт 4 2017, 15:56)
Фахед, ты знаешь как я тебя уважаю но...
елси ты помншь тоже самое "мои знакомые" писали про то что ты пишешь от свой "альфофцев" и ихний инсайд,я тебе в чатике написал прямо сразу тогда же.

Не помню, что ты мне там писал, но я его знаю в реальной жизни, а не в интернетах. Пруфов того, что он в отличие от твоих инсайдеров знает о чем говорит (работа с ССО и ЦСН) я имею предостаточно.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 4 2017, 15:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20793
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Цитата (валерий @ Сегодня, 16:00)
Сашко,даже я в своих горах знаю,шо в Москвобаде самый,самый,кто больше всего за час соберёт своих бойков.Ахмад Кадырыч всех кроет,как бык овцу.И эт уже на протяжении почти десяти лет.
это в Москвобаде так. А в чеченобаде - четыре мотострелковых полках и "бригада" Нацгадов (полкового состава,т.е. дивизия). Поэтому Рамзан Кадырович конечно выбывается, но так сказать соглядкой. А то ведь можно и на кресле вверх за папой отправиться.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Zealot
Отправлено: Окт 4 2017, 15:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Регистрация: 2-Ноября 16

Репутация: 65




Граждане оперативно освоились в текущей обстановке.

Тренд такой - это наемники, у наемников нет Родины, воюют за деньги, значит, нечего о них переживать.

Меня восхищает находчивость, конечно.


--------------------
А еда их — мясо оленье и рыба, да меж собою друг друга едят...
Top
fahed
Отправлено: Окт 4 2017, 15:51
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73735
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4551




Кстати да, твои знакомые несли ахинею про чеченский спецназ при развертывании, когда он сразу говорил кто там был. Уровень инсайда у них по результатам очень сильно отличается. wink.gif


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Samars
Отправлено: Окт 4 2017, 15:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (fahed @ Сегодня, 15:52)
Так вот он клятвенно заверяет, что все что вы тут про ФСБ строчите- хуйня, что наемники едут по линии МО. Как-то так.

Вон уже пишут что Уткиным коммерс командует а Шойгу и не в курсе этого блядства. biggrin.gif Привозят такой батальонов "от коммерса" в состав 5-го корпуса на передовую и тут офицеры МО давай в ФСБ звонить где они вещмешки забыли и почему у солдат оружие из трофеев взятых отрядами ОГПУ у басмачей в 1926 году.


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
Прапор
Отправлено: Окт 4 2017, 15:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Цитата (Саша Белый @ Окт 4 2017, 15:57)

А под другим слухам - Пригожин -это "повар Кремля" и его креатура -это Сердюков (тоже питеркович), а другая кодлла под ковром их пидорнула и выдвинула Шойгу.

Не Саша, Пригожин это кореш Шойгу. Там идеальный тандем - "ПОВАР ПУТИНА И ШОЙГУ ИДЕАЛЬНО ЗАМЕНИЛИ СЕРДЮКОВА" https://fbk.info/investigations/post/158/ .


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 4 2017, 15:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20793
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Цитата (Samars @ Сегодня, 16:02)
Это уже конспирология. По факту КГБ\ФСБ не имело никогда, не имеет и не будет иметь никогда никакого отношения к формированию пехотных батальонов и бригад.

Это по факту
А ,ну я не знаю, по факту никогда не было ни пехотных бригад,ни батальонов
но "в теории" видимо назовем так. При СССР было девять округов погранвойск,со своей маааленькой авиацией и флотом, своя отдельная связь и плюс хитрая дивизия Дзержинского ....

при совочке одними из лоббистов БМП-2 (боевой машины пехоты для танковых войск по идее) -были пограничники, так как БМП-1 им не понаврилась (хотя в СА была куча дивизий что на машинках ездили -не до всех еще БМП-1 дошли)


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Samars
Отправлено: Окт 4 2017, 15:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 16:09)
Это по факту
А ,ну я не знаю, по факту никогда не было ни пехотных бригад,ни батальонов
но "в теории" видимо назовем так. При СССР было девять округов погранвойск,со своей маааленькой авиацией и флотом, своя отдельная связь и плюс хитрая дивизия Дзержинского ....

Нет примеров Саша, нет. Вся "пехота" это люди МО, даже во времена всесильного Андропова только группки из офицеров формировали, и больше нихуя. А сейчас в стране всесильный Шойгу, и именно его ведомство занимается данным вопросом - формирование пехотных батальонов и бригад.

Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 16:09)
при совочке одними из лоббистов БМП-2 (боевой машины пехоты для танковых войск по идее) -были пограничники, так как БМП-1 им не понаврилась (хотя в СА была куча дивизий что на машинках ездили -не до всех еще БМП-1 дошли)

Это вообще не в тему, к предприятиям и КБ могли и должны были обращаться люди не только из МО, у них как бы тоже техника состояла (и состоит) на вооружении.


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 4 2017, 15:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20793
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Цитата (Прапор @ Сегодня, 16:09)
Не Саша, Пригожин это кореш Шойгу. Там идеальный тандем - "ПОВАР ПУТИНА И ШОЙГУ ИДЕАЛЬНО ЗАМЕНИЛИ СЕРДЮКОВА" https://fbk.info/investigations/post/158/ .

Это 2016 года статья, Сердюкова нету 4 года ( уже 5 вообще то)...я не слыхал чтобы мнистр МЧС дружил с Пригожинвм ,ну в 2012 году.например...
то что Пригожин хорошо встроился типа в около-валстные клуары.я тащем то,догадываюсь. Как и читал(да и ты сам можешь почитать) что недавно была статья той же "ФОнтатнки" что Вганервоцы немножко сосали йонг последнее время -несколько месяцев...видо не все так однозначно,как дочь офицера говорит


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 4 2017, 15:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20793
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Цитата (Samars @ Сегодня, 16:12)
Нет примеров Саша, нет. Вся "пехота" это люди МО, даже во времена всесильного Андропова только группки из офицеров формировали, и больше нихуя. А сейчас в стране всесильный Шойгу, и именно его ведомство занимается данным вопросом - формирование пехотных батальонов и бригад.

Какая "пехота" ? ты про нелегальных анятых агентов на терртории своей страны? все это была креатура КГБ (ментов) - своя ГРУ не имела власти на местах вести агентурную работу...
тезисы "всесильный Шойгу" опущу, как неаргументированные...


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (78) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия