Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (78) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Политика MENA - все, что вы хотели, но боялись спросить. ШОК! СЕНСАЦИЯ! БЕЗ СМС!, Разговоры на вольную тему о Бл Востоке, ебля сфероконей в вакууме
fahed
Отправлено: Окт 4 2017, 15:59
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73735
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4551




Цитата (Samars @ Окт 4 2017, 16:07)
Вон уже пишут что Уткиным коммерс командует а Шойгу и не в курсе этого блядства. biggrin.gif Привозят такой батальонов "от коммерса" в состав 5-го корпуса на передовую и тут офицеры МО давай в ФСБ звонить где они вещмешки забыли и почему у солдат оружие из трофеев взятых отрядами ОГПУ у басмачей в 1926 году.

За весь пятый копус не скажу, но в Щите Каламуна в начале этого года инструкторы были из ССО.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Samars
Отправлено: Окт 4 2017, 16:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (Прапор @ Сегодня, 16:09)
Не Саша, Пригожин это кореш Шойгу. Там идеальный тандем - "ПОВАР ПУТИНА И ШОЙГУ ИДЕАЛЬНО ЗАМЕНИЛИ СЕРДЮКОВА"

Да он вообще похоже не вкуривает кто такой Шойгу. Это он же вместе с 12 додумался заявить что к Шойгу могут придти и продавить что-то. biggrin.gif Эта личность за 25 лет пережила всех, и Путина тоже переживёт, ещё и его трон может занять.

Цитата (fahed @ Сегодня, 16:14)
За весь пятый копус не скажу, но в Щите Каламуна в начале этого года инструкторы были из ССО.

Ну так, это люди МО.


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
валерий
Отправлено: Окт 4 2017, 16:03
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Саша Белый @ Окт 4 2017, 16:04)
это в Москвобаде так. А в чеченобаде - четыре мотострелковых полках и "бригада" Нацгадов (полкового состава,т.е. дивизия). Поэтому Рамзан Кадырович конечно выбывается, но так сказать соглядкой. А то ведь можно и на кресле вверх за папой отправиться.

Ага.Особенно 3 сентября у посольства Мьянмы. laugh.gif
Top
Samars
Отправлено: Окт 4 2017, 16:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (валерий @ Сегодня, 16:18)
Ага.Особенно 3 сентября у посольства Мьянмы.

Та вообще в основном среднеазаиты были, но чеченцы похоже всё это и организовали. Вся Россия уже месяц ждёт поедут ли джигиты и Джамшуты в Мьянму. wink.gif


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
fahed
Отправлено: Окт 4 2017, 16:08
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73735
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4551




Цитата (Samars @ Окт 4 2017, 16:21)
Та вообще в основном среднеазаиты были, но чеченцы похоже всё это и организовали. Вся Россия уже месяц ждёт поедут ли джигиты и Джамшуты в Мьянму. wink.gif

Там же кто-то из кадыровских билеты обещал купить, но желающие резко перехотели biggrin.gif


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
валерий
Отправлено: Окт 4 2017, 16:08
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Samars @ Окт 4 2017, 16:21)
Та вообще в основном среднеазаиты были, но чеченцы похоже всё это и организовали. Вся Россия уже месяц ждёт поедут ли джигиты и Джамшуты в Мьянму. wink.gif

Тяжело воевать... wink.gif
Top
Samars
Отправлено: Окт 4 2017, 16:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (fahed @ Сегодня, 16:23)
Там же кто-то из кадыровских билеты обещал купить, но желающие резко перехотели

Да ладно? Наверное климат не понравился. biggrin.gif


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
fahed
Отправлено: Окт 4 2017, 16:11
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73735
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4551




Цитата (Samars @ Окт 4 2017, 16:23)
Да ладно? Наверное климат не понравился. biggrin.gif

О, это был Магомед Даудов.
Присоединённое изображение


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Прапор
Отправлено: Окт 4 2017, 16:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Цитата (Саша Белый @ Окт 4 2017, 16:12)
Это 2016 года статья, Сердюкова нету 4 года ( уже 5 вообще то)...я не слыхал чтобы мнистр МЧС дружил с Пригожинвм ,ну в 2012 году.например...
то что Пригожин хорошо встроился типа в около-валстные клуары.я тащем то,догадываюсь. Как и читал(да и ты сам можешь почитать) что недавно была статья той же "ФОнтатнки" что Вганервоцы немножко сосали йонг последнее время -несколько месяцев...видо не все так однозначно,как дочь офицера говорит

Дружил или нет, хз, а вот МЧС у Повара уже столовалась - "2011 Открывается завод «Конкорд», в сентябре «Конкорд» начинает кормить учащихся 400 школ двух округов Москвы готовой едой (сумма госконтрактов — 3 млрд рублей в год) и получает заказ на обслуживание питания курсантов и сотрудников МЧС по России (около 3 млрд рублей)." http://www.forbes.ru/forbes/issue/2012-03-...lets-prezidenta


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 4 2017, 16:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20793
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Цитата (fahed @ Сегодня, 16:06)
Кстати да, твои знакомые несли ахинею про чеченский спецназ при развертывании, когда он сразу говорил кто там был. Уровень инсайда у них по результатам очень сильно отличается. 

ну насколько я помню это Альфы были,как оказалось?


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Samars
Отправлено: Окт 4 2017, 16:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (fahed @ Сегодня, 16:26)
О, это был Магомед Даудов.

СубханаЛлах! Вот так дела, вооружусь это ссаной тряпкой для указаний джигитам куда ехать, точнее к кому.


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 4 2017, 16:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20793
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Цитата (Прапор @ Сегодня, 16:27)
Дружил или нет, хз, а вот МЧС у Повара уже столовалась - "2011 Открывается завод «Конкорд», в сентябре «Конкорд» начинает кормить учащихся 400 школ двух округов Москвы готовой едой (сумма госконтрактов — 3 млрд рублей в год) и получает заказ на обслуживание питания курсантов и сотрудников МЧС по России (около 3 млрд рублей)." http://www.forbes.ru/forbes/issue/2012-03-...lets-prezidenta

хе...400 учащихся,3 млд заказов
по МО получше все было:
Цитата
В конце 2012 года ОАО «Военторг», учрежденное минобороны, стали готовить к ликвидации, чтобы передать активы по обеспечению продовольствием военных компании Пригожина «Конкорд». На базе бывших магазинов и складов было запланировано создать грандиозную ритейл-компанию, которая могла бы стать крупнее Х5 или «Магнита». Государство могло заработать на этом не менее миллиарда долларов. Идею поддержал замминистра оборону Дмитрий Булгаков. Генеральным директором «Военторга» была назначена Екатерина Приезжаева, которая перешла в Минобороны из ФНС вместе с Сердюковым.
"Новая газета" от 08.11.2012
Цитата
В то же время нескольким мелким компаниям, также обслуживавшим питание солдат, стали чинить препятствия в их деятельности. «Военторг» недоплачивал им, компании вынуждены были закрываться и распускать сотрудников. Всего 12-ти компаниями задолжали около 4 миллиардов рублей. Договора разрывались с этими фирмами в пользу «Конкорда». Источник: "Известия" от 10.12.2012


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
slab105
Отправлено: Окт 4 2017, 16:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (Саша Белый @ Окт 4 2017, 14:15)
Ага
только сотрудники , но по идее другой конторы. С какого момента военные армейцы вдруг стали че то решать.в плане создания каких то самочинных отрядов с неясной структурой, без точного документирования,формирований и контроля?

всегда другая контора этим занималась, еще во времена СССР..я на волике кстати об этом писал еще

Ну да. Тогда КиДжиБи. Теперь ФСБ. Касательно Украины точно. Насчет Сирии не знаю. По идее там ГРУ-шников вотчина, хотя кто тут этих пауков в банке разберет то....
Top
fahed
Отправлено: Окт 4 2017, 16:21
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73735
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4551




Цитата (Саша Белый @ Окт 4 2017, 16:28)
ну насколько я помню это Альфы были,как оказалось?

А. Ну и ССО конечно тоже были, но в вестях под видом сирийского спецназа показывали А.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 4 2017, 16:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20793
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Цитата (fahed @ Сегодня, 16:36)
А. Ну и ССО конечно тоже были, но в вестях под видом сирийского спецназа показывали А.

А были потом какие то подверждения утечки про А в анчале войны в Сирии? в Дамаске?
а про кадровцев были -несоклько месяцев спустя, сам РамзанКа хвалился
http://inosmi.ru/military/20160209/235333929.html


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
fahed
Отправлено: Окт 4 2017, 16:27
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73735
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4551




Цитата (Саша Белый @ Окт 4 2017, 16:39)
А были потом какие то подверждения утечки про А в анчале войны в Сирии? в Дамаске?
а про кадровцев были -несоклько месяцев спустя, сам РамзанКа хвалился
http://inosmi.ru/military/20160209/235333929.html

Не помню, если честно. Ну а Рамзан конечно .. ну в общем я скептически отношусь к его рассказам.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
slab105
Отправлено: Окт 4 2017, 16:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (валерий @ Окт 4 2017, 15:17)
Вот вам чтиво,обращаем внимание на слово -добровольцы,ну и это как гриться первый пошёл. wink.gif Ой бля

Ну вот. Сейчас еще про Испанию вспомнят и тогдашних "добровольцев"- и все дела то! Херои! Добровольцы! Спасли ценой своей жизни миллионы мирных сирийцев! Незабудем-нипрастим! Как все просто...И никаких вопросов....
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 4 2017, 16:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20793
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Цитата (fahed @ Сегодня, 16:42)
Не помню, если честно. Ну а Рамзан конечно .. ну в общем я скептически отношусь к его рассказам.

я вообще скептически отношусь ко всему
и к такому вот "инсайду" -когда (помимо прочего) меня убеждали на голубом глазу что те самые десантосы не должны были заходить или что те два спецназовца что поймали,это провокация СБУ - тоже
но типа да,есть таквя вот "проффесиональная деформаиця" сознания
и есть такие вот "сливы в ино-СМИ"


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 4 2017, 16:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20793
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Цитата (slab105 @ Сегодня, 16:44)
Ну вот. Сейчас еще про Испанию вспомнят и тогдашних "добровольцев"- и все дела то! Херои! Добровольцы! Спасли ценой своей жизни миллионы мирных сирийцев! Незабудем-нипрастим! Как все просто...И никаких вопросов....

ага а в Донбассе спасли хз пойми кого - ценой жизни Мозгового, Дермова (посдавить еще десяток фамилий кого за упертость и неподчинение отправили полетать на фгуасе в небо)


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
slab105
Отправлено: Окт 4 2017, 16:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (fahed @ Окт 4 2017, 15:26)
Нет, неправильно. Абсолютное большинство пиздует по линии МО - от собственно наемников до иснтрукторов.

Что значит "пиздует по линии МО"? Главное не то кто им зарплату с какой статьи бюджета платит, а кто все эту музыку заказывет и дирижирует. И это явно не МОРФ....
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (78) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия