Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (78) « Первая ... 30 31 [32] 33 34 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Политика MENA - все, что вы хотели, но боялись спросить. ШОК! СЕНСАЦИЯ! БЕЗ СМС!, Разговоры на вольную тему о Бл Востоке, ебля сфероконей в вакууме
Samars
Отправлено: Окт 6 2017, 13:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (slab105 @ Сегодня, 13:17)
а уж. Никогда не встречал такого тупого и упоротого оппонента. И книжку ему хорошую посоветовал, и даже выдержки (по памяти правда) оттуда привел, а этот все как заводной болванчик- одно и тоже про дороги и 200км. Поэтому- могу только привести свою же цитату-

Про вас я могу сказать тоже самое.

Цитата (slab105 @ Сегодня, 13:17)
Про Донбасс- та же история. Может ты еще расскажешь что Шойгу "антимайдановские" операции января- марта 14г курировал?

ГРУ и СВР России, это всё их компетенция. А уж отряды бойков которым Шойгу начал самолётами танки возить это уже чисто ГРУ-шные ребята.


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
slab105
Отправлено: Окт 6 2017, 13:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата
Про вас я могу сказать тоже самое.

Не можешь. Потому что написать такое про "антимайдан"-
Цитата
ГРУ и СВР России, это всё их компетенция. А уж отряды бойков которым Шойгу начал самолётами танки возить это уже чисто ГРУ-шные ребята.
- может ну либо очень упоротый либо очень тупой собеседник....
И да. Я начинаю думать что ты все таки не Афанасий. Он как то поадекватнее тексты пишет.
Top
Samars
Отправлено: Окт 6 2017, 13:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (slab105 @ Сегодня, 13:42)
Не можешь. Потому что написать такое про "антимайдан"-

?

Цитата (slab105 @ Сегодня, 13:42)
может ну либо очень упоротый либо очень тупой собеседник....
И да. Я начинаю думать что ты все таки не Афанасий. Он как то поадекватнее тексты пишет.

Идите вы со своим дормидонтом! Вот чем тебе СВР не угодила?!


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
Сурт
Отправлено: Окт 6 2017, 13:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Цитата (slab105 @ Окт 6 2017, 13:17)

Про Донбасс- та же история. Может ты еще расскажешь что Шойгу "антимайдановские" операции января- марта 14г курировал?

Гиркин прямо написал что в мае "кураторы" спешно уже формировали отряды, которые Гиркину не подчинялись. И кто бы это мог бы быть? А вот Безлер, например, получив некие указания вышел из подчинения ( и даже координации ) с Гиркиным еще раньше и приступил к налетам на посты ВСУ. Кто бы это мог бы быть, чья же эта тактика? Загадка rolleyes.gif biggrin.gif
Top
slab105
Отправлено: Окт 6 2017, 13:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (Сурт @ Окт 6 2017, 13:50)
Гиркин прямо написал что в мае "кураторы" спешно уже формировали отряды, которые Гиркину не подчинялись. И кто бы это мог бы быть? А вот Безлер, например, получив некие указания вышел из подчинения ( и даже координации ) с Гиркиным еще раньше и приступил к налетам на посты ВСУ. Кто бы это мог бы быть, чья же эта тактика? Загадка rolleyes.gif biggrin.gif

Не знаю о каких именно кураторах говорит Гиркин- но люди которые участвовали в "антимайдане" в Харькове в марте-начале апреля, через пару недель оказались у него же в Славянске. Шойгу по вашему и анитмайданом там занимался? А на самом деле все могло быть гораздо проще- "контора" курировала все что связано с Вост.Украиной и руководила операциями с привлечением сил и средств МОРФ. До опеределенного момента. Я думаю что до конца июня. Потом- ситуация поменялась.
Top
slab105
Отправлено: Окт 6 2017, 13:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата
?

!
Цитата
Идите вы со своим дормидонтом! Вот чем тебе СВР не угодила?!

СВР- в Киеве и Харькове? Ты пьян?
Top
Samars
Отправлено: Окт 6 2017, 13:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (Сурт @ Сегодня, 13:50)
Гиркин прямо написал что в мае "кураторы" спешно уже формировали отряды, которые Гиркину не подчинялись. И кто бы это мог бы быть?

И там все знакомые лица. Первую Нону когда они (точно он) от МО получили, не помнишь?

Две вновь поступившие "Ноны" были благополучно выведены в Донецк и принимали самое активное участие в боях под Иловайском, будучи приданы из состава бронегруппы батальону "Царя".


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 6 2017, 13:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20799
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




В Донецке был такой главный куртор -позывной Генерал.
Убило в ДАП его.
Зседал с кентами своими на веренм этаже горсовета,с отдельным приемом и охраной.
http://yadocent.livejournal.com/836323.html
Сысенко Борис Вячеславовчи, 1970 года, интересной судьбы. Был в спецназе ГРУ в 1 РЧВ в том самом отряде что чем сдался вначале.Потом перешле в ФСБ,был в тамошнем региональном спецназе по северо-кавказскому региону.
Как про него обтекаемо написали<про 2 рчв -попутали> :
Цитата
Принимал непосредственное участие во 2 чеченской войне, попал в плен, после освобождения уволился из армии и пошел работать в антитеррористическое подразделение УФСБ Ростовской области, в 2002 майор. Уволился из ФСБ в звании подполковникам, работал в службе безопасности федеральной компании, проживал в Ростове-на-Дону.


Насколько я в курсе - служба безопасности у государственных федеральных компаний,она одна. Тоже ,бля, федеральная. rolleyes.gif

т.е. он даже и не отставник.
Товарищи Бес (ветеран десанта, получивший паспорт почему то ан космороме Плесецк - где никаких десантных и ГРУшных частей нету,а вот особый отдел -есть,как есть особый отдел и в десантном полку например) и Стрелок из этой же конторы.
Насколько я понимаю только Хмурый и его ребята , которые были настолько компетенты в разведочной тактике - чтобы успешно работать на ближних подступах и изюмском шляху,производя сдерижвающие дейсвтия и настолько физически сильны -чтобы унести с собою раненых (убитых, подвернувших ногу),никогда не бросив их, буде они оказывались в многочисленных стычках -по линии ГРУ. разведывательное обеспечение как оно есть


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
slab105
Отправлено: Окт 6 2017, 13:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (Samars @ Окт 6 2017, 13:59)
И там все знакомые лица. Первую нону когда они МО получили, не помнишь?

Две вновь поступившие "Ноны" были благополучно выведены в Донецк и принимали самое активное участие в боях под Иловайском, будучи приданы из состава бронегруппы батальону "Царя". Из Славянска вся артиллерия (2 минометные батареи и батарея "Нон") вышла без каких-либо потерь (потому что командиры четко выполнили поставленный приказ, без самодеятельности).

А ты тумаешь что ФСБ могло Гиркину только Стечкины с ПБС или отравленные шприцы с полонием поставлять?
Top
Samars
Отправлено: Окт 6 2017, 13:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (slab105 @ Сегодня, 14:01)
А ты тумаешь что ФСБ могло Гиркину только Стечкины с ПБС или отравленные шприцы с полонием поставлять?

Я не думаю а знаю, эти люди вообще не занимаются подобными вопросами, для этого у нас есть МО где сидит всесильный Шойгу со своими проектами прокси и солдатских батальонов. У ФСБ своих задач полно в самом РФ, ещё только поставками БТТ они не занимались. biggrin.gif Ты как бабушки что до сих пор считают сбербанк государственным, а ФСБ ответственным за всё. Я понимаю тупых чуркобесов которые длинные руки ФСБ пихают во все дыры, но тебе-то вроде русский родной, не?

Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 14:00)
Товарищи Бес (ветеран десанта, получивший паспорт почему то ан космороме Плесецк - где никаких десантных и ГРУшных частей нету,а вот особый отдел -есть,как есть особый отдел и в десантном полку например)

"Особые отделы" это сильно. Рано или поздно вместо десантника найдут ветерана Альфы, а вместо тысяч специалистов МО агента ФСБ. biggrin.gif А Вместо ССО ещё кого-нибудь. Обязательно найдут, нужно только верить. Была такая операция Крымнаш (может слышал?) и там в качестве мускул всё те же лица из МО, а ФСБ (СВР и ряд других контор) там где-то вне камер у них нет сотен и тысяч бойцов ибо их задачи другие. Распределение обязанностей это ключевой момент.


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
Сурт
Отправлено: Окт 6 2017, 13:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Цитата (slab105 @ Окт 6 2017, 13:57)
Не знаю о каких именно кураторах говорит Гиркин- но люди которые участвовали в "антимайдане" в Харькове в марте-начале апреля, через пару недель оказались у него же в Славянске. Шойгу по вашему и анитмайданом там занимался? А на самом деле все могло быть гораздо проще- "контора" курировала все что связано с Вост.Украиной и руководила операциями с привлечением сил и средств МОРФ. До опеределенного момента. Я думаю что до конца июня. Потом- ситуация поменялась.

Ну вот почему, почему контора-то ОДНА? Когда как очевидно уже, что они по разным ведомствам с Безлером проходили.
Просто деталь: Гиркин у нас как известно из ФСБ птица. А вот Безлер - армейский, причем с крайне темной биографией.
А кто там "совсем главный" был хз. В общем, почитай Самарса про то как было в Афгане. Он все расписал в этом топике еще давно.
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 6 2017, 13:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20799
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Погуглите "чорные вертолеты"
еще в начале 00-х повились такие - то что потом стало штурмовой модифкацией Ми-8 ( АТМШ или как там,лень искать).
Когда еще не было денег для НЙ -переоворужение для задач аваиции (перевозка ну и работа оружием, прицельно) -перво наперво у фобсоов появилось.Их спотеры засекали ,прежде всегов подмосковье,потом на кавказе - и не могли понять,что это за херовина такя,вроде как Ми-8 - но в черном или темносером раскарсе.без бортовых занков и всякиперделки прикручены
Лишь потом такие модификации воякам пошли... я слышал такое -Хрулеова из ЮО888 на нем вывозили -его ранило тяжело, пока вывезли,пока доставили в тыл,стабилизрвоали - а линейные машинки православного воинства , через хребет ночью не очень.. повезли на черном.

Поулчается такая картина ну типа - верты транспортно-штурмовой модификаци -да, всякая там стерлковка,сканирование и разведка -да, переманивать хороших специалистов из ГРУ и спецназа ВВ к себе -да

А Ноны? минометы?
нининини biggrin.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 6 2017, 13:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20799
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Цитата (Samars @ Сегодня, 14:04)
"Особые отделы" это сильно. Рано или поздно вместо десантника найдут ветерана Афльфы, а вместо тысяч специалистов МО агента ФСБ.  А Вместо ССО ещё кого-нибудь. Обязательно найдут, нужно только верить.

А я другого пояснения как человека крутноло по разным видам и родам войск ,через войну, и потмо приземлило в космодрмое -не могу найти.
Оперативник ФСБ, который (попав туда на каком то этапе обычной офицерской службы) - по "своей линии" двигался ,а не в формальном виде/роде войск - то особистом в ВДВ части/соединении, то оперативником в зоне КТО, то в режимном отделе безопасности космодрома.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Samars
Отправлено: Окт 6 2017, 13:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 14:11)
А я другого пояснения как человека крутноло по разным видам и родам войск ,через войну, и потмо приземлило в космодрмое -не могу найти.

Да ладно? А Шойгу который приземлился в кресле главы главе МО? Это не тоже самое?

Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 14:11)
Оперативник ФСБ, который (попав туда на каком то этапе обычной офицерской службы) - по "своей линии" двигался ,а не в формальном виде/роде войск - то особистом в ВДВ части/соединении, то оперативником в зоне КТО, то в режимном отделе безопасности космодрома.

Кто оперативник ФСБ? Гиркин? biggrin.gif Это инфа из интернета, никто не знает кем был и когда, известно что он ещё жив и не более того.

Вот по этим данным ты вывод делал:

С 1998 по 2005 год служил в частях специального назначения ФСБ: с 1998 года — в Дагестане, а c 1999 года — в Чечне. По словам российского правозащитника Александра Черкасова, председателя совета правозащитного центра «Мемориал», Игорь Стрелков в 2001 году служил в 45-й гвардейской отдельной орденов Кутузова и Александра Невского бригаде специального назначения в окрестностях села Хаттуни Веденского района Чечни.
biggrin.gif

Обычный винегрет из интернета. Я зная увлечение Гиркина белы движением (а ФСБ наследники тех кто уничтожал их массово) и видя его выправку скорее на ГРУ поставлю чем на гражданского агента из ФСБ. И то, это при условии что он вообще был хоть в одной из этих контор реально, а не был просто задействован проектом Шойгу.


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 6 2017, 14:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20799
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Цитата (Samars @ Сегодня, 14:13)
Да ладно? А Шойгу который приземлился в кресле главы главе МО? Это не тоже самое?

Ты мне кажется немножко куку на своем "царе Шойгу"
конечно министр , кулуарный член "кодлы",непотопляемый и с подвязками пипец какимим - это не то же самое, что полкан-отставник, всю жизнь промотавшийся по каким то дуплам (не Плесецк,так Ачхой Мартан) куда Макар не гонял телят.

Цитата (Samars @ Сегодня, 14:13)
Кто оперативник ФСБ? Гиркин?   Это инфа из интернета, никто не знает кем был и когда, известно что он ещё жив и не более того.

эта инфа от Гиркина wink.gif прчием выложенная им (под ником свои и своим лицом на аватарке) на каком то фоурме лет так за 5 до того как (типа обратился к каким то своим кенатм по реокнструкции: дорогие мои друзья я вот пров ас все узнал, так как имею доступ ,а вы променя ничегоне знаете - немного о себе... потом когда началось в 2014 году, те вч\вч что он перечислил - никто ничегоне знает, кроме одной -какая то вч-вч тендер делала,по адресу Лубянка дом такой то)

то что Стрелков в ФСБ был - это секрет полишенеля.

А ты откуда берешь инфу? из пальчика?или тебе скидывают зверенный копии из "дела" ? wink.gif

Вся роат идет не в ногу, один подпоручик Samars идет в ногу.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Samars
Отправлено: Окт 6 2017, 14:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 14:16)
Ты мне кажется немножко куку на своем "царе Шойгу"
конечно министр , кулуарный член "кодлы",непотопляемый и с подвязками пипец какимим - это не то же самое, что полкан-отставник, всю жизнь промотавшийся по каким то дуплам (не Плесецк,так Ачхой Мартан) куда Макар не гоянл телят.

Какой полкан? С чего ты взял что Гиркин имел какое-либо отношение к ФСБ? И что этот реконструр был на 2013 полковником ФСБ? А подполковником ФСБ он сражался в латах на праздниках? biggrin.gif

Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 14:16)
эта инфа от Гиркина wink.gif прчием выложенная им (под нкиом) на каком то фоурме лет так за 5 до того как.
то что Стрелков в ФСБ был - это секрет полишенеля.

Ну что же поверим. biggrin.gif

Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 14:16)
А ты откуда берешь инфу? из пальчика?или тебе скидывают зверенный копии из "дела" ? wink.gif

Вся роат идет не в ногу, один подпоручик Samars идет в ногу.

Из головы. У тебя есть голова? Гиркин то ФСБ то ГРУ, эх и пиздец у тебя в голове-то. biggrin.gif


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 6 2017, 14:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20799
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




очень толсто Самарс
ты если решил влезить в разговор, спустя 3.5 года поле анчал и поебалнить в стиле -"мы ничо не знаем..это все из интеренат.. латы..праздники" -опоздал лет так на 1.5-2 точно


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Сурт
Отправлено: Окт 6 2017, 14:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Да ну не, в суперштирлицев безлеров, таящихся под маской армейца из муходрищенсков, верить я отказываюсь. Полка фантастики на другом этаже biggrin.gif
Есть же легендарное видео, ну
Заметьте, апрель

Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 6 2017, 14:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20799
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Цитата (Samars @ Сегодня, 14:20)
Из головы. У тебя есть голова? Гиркин то ФСБ то ГРУ, эх и пиздец у тебя в голове-то.

и ты такой бац цитату мою, что "Гиркин то ФСБ то ГРУ" - ну чтобы обвинения про мою голову аругментированы были.да

или в разряд пиздоболов-пидоров добровольно переходишь?


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Samars
Отправлено: Окт 6 2017, 14:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 14:23)
очень толсто Самарс
ты если решил влезить в разговор, спустя 3.5 года поле анчал и поебалнить в стиле -"мы ничо не знаем..это все из интеренат.. латы..праздники" -опоздал лет так на 1.5-2 точно

Ради Бога, я высказал мнение по поводу вашего мнения. Было ли это 3 или 4 года назад, мы и более ранние периоды обсуждаем. Сейчас мы имеем уже куда больше информации и видим как работает наше МО. Да собственно это всё было хорошо видно ещё в весеннем Крыму 2014 - мускулы это МО. А все прочие на подплясках и обеспечении, их вообще не видно (и не должно быть видно). У ФСБ есть свой спецназ, есть свои опытнейшие бойцы но пока ни один из них не всплыл ни в Крыму, ни в Донбассе, ни в Сирии. А вот люди ГРУ (из того же ССО) светятся и гибнут регулярно (и даже хохлы их в плен берут), им даже памятники уже ставят.

Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 14:25)
и ты такой бац цитату мою, что "Гиркин то ФСБ то ГРУ" - ну чтобы обвинения про мою голову аругментированы были.да

или в разряд пиздоболов-пидоров добровольно переходишь?

? Ты же писал про "разные ведомства"? И кем по твоему мог быть агент ФСБ Гиркин в Армии? Опять особый отдел? biggrin.gif Монархист и неокорниловец из ФСБ, это пиздец товарищи! biggrin.gif


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (78) « Первая ... 30 31 [32] 33 34 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия