Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (78) « Первая ... 31 32 [33] 34 35 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Политика MENA - все, что вы хотели, но боялись спросить. ШОК! СЕНСАЦИЯ! БЕЗ СМС!, Разговоры на вольную тему о Бл Востоке, ебля сфероконей в вакууме
Саша Белый
Отправлено: Окт 6 2017, 14:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20743
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




Цитата (Сурт @ Сегодня, 14:25)
Да ну не, в суперштирлицев безлеров, таящихся под маской армейца из муходрищенсков, верить я отказываюсь. Полка фантастики на другом этаже  
Есть же легендарное видео, ну

А ты гуголь умеешь октырвать?
тогда отрой и вибай - Безлер паспорт
увидишь ксеропию паспорта, выданного Мирниский ГОВД АРханегльской обалсти
Мирный - это ЗАТО космодрома Плесецк

Скажи на милость ,как это ветеран десантник-разведчик (причем довольно умелллый и агерссивный командир,объективно скажем) - получил паспорт в ЗАТО космодрома? по увольнению в запас -в ЗАТО кваритры отставникам не дают. А какие такие разведочные или десантные части там стоят,чтобы он мог получить пасапорт там, служа в этих своих десантных войсках?
добавим факты и биографии из сети -служил и в РВСН, участовал в РЧВ,имеет помимо песочных -пару наград. Как это его помотало интересно по родам войск и войнам-космодромам.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 6 2017, 14:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20743
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




Цитата (Samars @ Сегодня, 14:29)
Ради Бога, я высказал мнение по поводу вашего мнения, а не было ли это 3 или 4 года назад, мы и более ранние периоды обсуждаем. Сейчас мы имеем уже куда больше информации и видим как работает наше МО. Да собственно это всё было хорошо видно ещё в весеннем Крыму 2014 - мускулы это МО. А все прочие на подплясках и обеспечении. У ФСБ есть свой спецназ, есть свои опытнейшие бойцы но пока ни одни из них не всплыл ни в Крыму ни, ни Донбассе в Сирии. А вот люди ГРУ (из ССО) там гибнут им даже памятники уже ставят.


"они все врут,это все интерент...мы ничегоне знаем" - это не мнение Samars... это ебанизм чистой воды - наипсать в ответ на приводимые фактические аргументыт -"мы не знаем точно,это все из интернта" -и следом буввально следующей же строкой - утверждать что "не вспллыл..ни на Донбассе"
а в Крыму чтоб ты знал, не только Сенеж,нои спецназ МВД отметился. И сам СТрелков оказался ,как они признался, "за несколько дней до начала" в Крыму.

кстати что там с :
Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 14:25)
и ты такой бац цитату мою, что "Гиркин то ФСБ то ГРУ" - ну чтобы обвинения про мою голову аругментированы были.да

или в разряд пиздоболов-пидоров добровольно переходишь?


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Samars
Отправлено: Окт 6 2017, 14:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 14:29)
Скажи на милость ,как это ветеран десантник-разведчик (причем довольно умелллый и агерссивный командир,объективно скажем) - получил паспорт в ЗАТО космодрома?

От Шойгу получил, в чём проблема? Обратись они тебе и не такой паспорт сделают.


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
Samars
Отправлено: Окт 6 2017, 14:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 14:34)
"они все врут,это все интерент...мы ничегоне знаем" - это не мнение Samars... это ебанизм чистой воды - наипсать в ответ на приводимые фактические аргументыт -"мы не знаем точно,это все из интернта" -и следом буввально следующей же строкой - утверждать что "не вспллыл..ни на Донбассе"
а в Крыму чтоб ты знал, не только Сенеж,нои спецназ МВД отметился. И сам СТрелков оказался ,как они признался, "за несколько дней до начала" в Крыму.

Нет мля будет твоё мнение про монархиста-некорниловца из ФСБ транслировать в массы.

Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 14:34)
а в Крыму чтоб ты знал, не только Сенеж,нои спецназ МВД отметился. И сам СТрелков оказался ,как они признался, "за несколько дней до начала" в Крыму.

Конечно отметился, на фоне-то бригады морпехов и полка ВДВ (и ЕМНИП там ещё из 22-й бригады ГРУ были люди).


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 6 2017, 14:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20743
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




Так Шойгу уже и паспорта выдавал - Безлеру в 2002 году?

ты гляжу совсем куку с этим "проектом царя Шойгу" biggrin.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Samars
Отправлено: Окт 6 2017, 14:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 14:36)
Так Шойгу уже и паспорта выдавал Безлеру в 2002 году?

ты гляжу совсем куку с этим "проектом царя Шойгу"

Каком 2002? Операция в 2014 это от МО люди. Или Безлера в 2002 готовили для захвата Донбасса? biggrin.gif

Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 14:36)

ты гляжу совсем куку с этим "проектом царя Шойгу"

Куку это те кто ФСБ суёт в отряды боевиков вооружённые Т-64, Градами и.т.д. Причём совсем куку.


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 6 2017, 14:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20743
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




Паспорт Безлеру выдан в 2002 году
хотя...
не... все мимо....
нихуя по теме куда влез не знаю -мнение имею хер оспоришь шойгу-шойгу шойгу..все ваши аругмты -интеретные враки

это поручи Samars один идет в ногу! biggrin.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Samars
Отправлено: Окт 6 2017, 14:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 14:38)
Паспорт Безлеру выдан в 2002 году
хотя...
не... все мимо..

И? А я его менял в 2004, дальше что?

Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 14:38)
нихуя по теме куда влез не знаю -мнение имею хер оспоришь шойгу-шойгу шойгу..все ваши аругмты -интеретные враки

это поручи Samars один идет в ногу!

Зато ты знаешь, оказывается ФСБ имеет на вооружении тысячи боевиков, Ноны, Т-64 и БМ-21. biggrin.gif


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 6 2017, 14:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20743
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




оказывается да - имеет. Контраругменты типа - нет не имеет, сводятся к тому чтобы погромче, на ширину прикалада орать на все факты (приводимые разными сторонами) -"врете,враки.сплетни, я пасорт меня в 2004"

ладно,гуляй


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Сурт
Отправлено: Окт 6 2017, 14:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Цитата (Саша Белый @ Окт 6 2017, 14:29)
А ты гуголь умеешь октырвать?
тогда отрой и вибай - Безлер паспорт
увидишь ксеропию паспорта, выданного Мирниский ГОВД АРханегльской обалсти
Мирный - это ЗАТО космодрома Плесецк

Скажи на милость ,как это ветеран десантник-разведчик (причем довольно умелллый и агерссивный командир,объективно скажем) - получил паспорт в ЗАТО космодрома? по увольнению в запас -в ЗАТО кваритры отставникам не дают. А какие такие разведочные или десантные части там стоят,чтобы он мог получить пасапорт там, служа в этих своих десантных войсках?
добавим факты и биографии из сети -служил и в РВСН, участовал в РЧВ,имеет помимо песочных -пару наград. Как это его помотало интересно по родам войск и войнам-космодромам.

Отож! Нешто его в ФСБ учили таким классным штукам как налет-отход? Да нет, я думаю biggrin.gif
А что до пачпортов..
ну вот у некоего Корабельникова были еще более задумчивые записи в "трудовой книжке" rolleyes.gif
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%...%B2%D0%B8%D1%87

В 1965 году был призван в ряды Советской Армии ВС СССР и был направлен в Минское высшее военное инженерное зенитно-ракетное училище ПВО, которое окончил в 1969 году и служил в 11-й отдельной армии ПВО (Дальневосточный военный округ) на должностях начальника отделения — заместителя командира зенитной батареи, помощника начальника штаба зенитно-ракетной бригады по АСУ, офицера разведывательного отдела штаба армии ПВО.

В 1974 году окончил Военную академию имени М. В. Фрунзе и до 1977 года служил в Германии на должности помощника начальника Советской военной миссии при главнокомандующем французскими войсками, затем в Белорусском военном округе.

С апреля 1980 по сентябрь 1982 года участвовал в Афганской войне в составе войсковой части полевая почта № 44628 (797-й разведывательный центр) дислоцированную в Кабуле. Был помощником начальника направления, начальником направления.

С 1982 году служил в центральном аппарате Главного разведывательного управления Генерального штаба Вооруженных сил СССР (ГРУ ГШ ВС СССР).

В 1988 году с золотой медалью окончил Военную академию Генерального штаба ВС СССР им. К. Е. Ворошилова.

С 1992 года служил на должности начальника управления в ГРУ ГШ ВС России, а затем — на должности заместителя начальника ГРУ. Во время Первой чеченской кампании под вымышленной фамилией находился в Чечне

-----

Зенитчик-почтарь.. Полевая почта полевая.. rolleyes.gif
Top
Сурт
Отправлено: Окт 6 2017, 14:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Цитата (Samars @ Окт 6 2017, 14:36)
Нет мля будет твоё мнение про монархиста-некорниловца из ФСБ транслировать в массы.

Млять, Самарс, ты тоже как маленький. У нас там целые генералы про масонский заговор и психотеррор с климатическим оружием рассуждали порой, а ты отказываешь полковнику в скромных увлечениях biggrin.gif
Это-то как раз вполне реально по нынешним временам имхо
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 6 2017, 14:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20743
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




Цитата (Сурт @ Сегодня, 14:48)
Отож! Нешто его в ФСБ учили таким классным штукам как налет-отход? Да нет, я думаю 

Почему не учили?
во-1, какое никакое военное образование получил
во-2, мал-мал наблатыкался служа в вдв и в чечне на пеорработе
ну иглавное
в-3, с каждым из этих пиаренных оставчников был небольшой отряд ( аналогичный небольшйо отряд были в других 9 городах,где не пирались на Анктиваре участники) - о личностях большинства их них (даже из отряда СТрелкова из его "52" нихера не известно о 40+) а там , я уверен,вполне квалфицированные (глядя на борзость,лихостьи тактическое применение к обстановке,оснащение) ребята были,чтобы так сказать "на местах" возглавить и подправить. Оргя дяро будущих формировок.

Цитата (Сурт @ Сегодня, 14:48)
Зенитчик-почтарь.. Полевая почта полевая.. 

А что тут такго? с уровняПНШ (видимо) отобран в ряды ГРУ и пошел по линии управления ГРУ, а не по своему роду войск. у разведчиков своя линия подчинения,у них даже есть отдельная система связи по иерархии- снизу вверх, и управления. Например при каждом штабе армии -есть такой КРЦ. Командно-разведывательный центр, который организует работу разведподразделений (т.е армейской роты спецназа, ртб ртр, а так же ипет инстанции войсковой разведки -развеотделы дивизий и бригад, приданны части разведки -например отряд фронтовой бригады спецназ, организует при начале боевых действий агентурную работу) принимает и аккумулируют данные по лини взаимодейсвтия (добытие например общевойсвыми часятми своей армии. принимает и оптарвляет им данные принятые от своей разедвочной иерархии старшего начальника -например агентуры,данные фронтовой бригады РТР и т.п.)
Такой типа "разведочный штаб объединения".
Я не уверен (это же вс ешушушу типа скрытно и серкетно) - ноу воздушной армии такой же есть, и у фронта/округа разумеется тоже.

Только скажи на милость какой такой РЦ/КРЦ в ЗАТО космодрома? что она там разведывал бы в арханнельской области посреди тайги?


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Samars
Отправлено: Окт 6 2017, 14:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (Сурт @ Сегодня, 14:54)
Млять, Самарс, ты тоже как маленький. У нас там целые генералы про масонский заговор и психотеррор с климатическим оружием рассуждали порой, а ты отказываешь полковнику в скромных увлечениях biggrin.gif
Это-то как раз вполне реально по нынешним временам имхо

Генералы ФСБ если и рассуждают то на пенсии. Генералы СВР не рассуждают часом? Их кстати вроде армейские офицеры возглавляют (?), довольно мутная контора. У них и свой спецназ есть (группа Заслон). А есть ещё "1-я Служба", и ряд других любителей монархии. В общем есть кому за границами РФ работать. Но конечно у ГРУ тут самые больше возможности (и самый сильный лоббист в стране) когда речь идёт об операциях с тысячами боевиков вооружённых тяжёлой БТТ, РСЗО и.т.д. Да ещё ССО до ума наконец довели, опять же люди МО, и опять же они вместе с "солдатами" (коих ещё по Донбассу помнят) тащат бремя гибридной войны.


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
валерий
Отправлено: Окт 6 2017, 15:39
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Наслаждайтесь пасаны!Уткин,пираты,Сурия,Д-З.Кароче,всё что вы не знали или догадывались laugh.gif https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/1...anskogo-korpusa
Top
fahed
Отправлено: Окт 6 2017, 15:43
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73605
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4547




Цитата (валерий @ Окт 6 2017, 15:54)
Наслаждайтесь пасаны!Уткин,пираты,Сурия,Д-З.Кароче,всё что вы не знали или догадывались lol.gif https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/1...anskogo-korpusa

Цитата
Наши источники утверждают, что контратаку организовали федаины (бывшие сотрудники спецслужб Саддама Хусейна). А непосредственно военным действиям предшествовали сепаратные переговоры лидеров курдских военизированных формирований «Пешмерга» с лидерами «Федаинов Саддама», наиболее профессиональной и боеспособной части ИГИЛа.

>пешмерга
>Сирия

Ну ясно.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Окт 6 2017, 16:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Samars @ Окт 6 2017, 18:29)
Ради Бога, я высказал мнение по поводу вашего мнения. Было ли это 3 или 4 года назад, мы и более ранние периоды обсуждаем. Сейчас мы имеем уже куда больше информации и видим как работает наше МО. Да собственно это всё было хорошо видно ещё в весеннем Крыму 2014 - мускулы это МО. А все прочие на подплясках и обеспечении, их вообще не видно (и не должно быть видно). У ФСБ есть свой спецназ, есть свои опытнейшие бойцы но пока ни один из них не всплыл ни в Крыму, ни в Донбассе, ни в Сирии. А вот люди ГРУ (из того же ССО) светятся и гибнут регулярно (и даже хохлы их в плен берут), им даже памятники уже ставят.


? Ты же писал про "разные ведомства"? И кем по твоему мог быть агент ФСБ Гиркин в Армии? Опять особый отдел? biggrin.gif Монархист и неокорниловец из ФСБ, это пиздец товарищи! biggrin.gif

с интересом слежу за спором.
Думаю, ты прав. Тут саша Б. упомянул "чорные вертолеты", эвакуировавшие Хрулева. Все было проще, на самом деле.
http://old.redstar.ru/2010/10/27_10/3_04.html
[Показать/Скрыть]
- Как для вас началась и проходила «пятидневная война» на Кавказе?
- 5 августа со старшими лейтенантами летчиком-штурманом С. Ханыковым и бортовым техником В. Филатовым мы прибыли в Ханкалу для выполнения полетных заданий по ночной тепловизионной разведке местности. Здесь в состав экипажа вошли разведчик-оператор майор А. Белогривов и бортовой радист-оператор аппаратуры рядовой контрактной службы В. Воловидченко.
В ночь с 8 на 9 августа нас подняли по тревоге. Командир полка полковник Евгений Федотов собрал командиров экипажей, объявил приказ Верховного Главнокомандующего. Ночью перебазировались в Северную Осетию на аэродром Беслан, где произвели дозаправку от вертолета Ми-26ТЗ. Рано утром первые группы вертолетов пошли на выполнение боевых задач.
На вертолете Ми-8МТКО ведущим группы Ми-24ПН вечером я вылетел на выполнение боевой задачи. В районе Джавы садились уже в сумерках. Площадка не была оборудована, как таковой ее просто не было. На поле рядом с местом нашего приземления стояли гаубицы и РЗСО, которые вели огонь по противнику. Удивляться и кого-либо винить в чем-либо не приходится. Война...
Экипаж получил задачу работать по основному предназначению - ночная тепловизионная разведка местности. Но ее в последний момент скорректировала жизнь.
Батальонная тактическая группа 135-го мотострелкового полка попала в хорошо организованную засаду. В ходе боя получили ранения командующий 58-й общевойсковой армией генерал-лейтенант А. Хрулев, в опасности оказались журналисты, следовавшие с ним, военнослужащие. После оказания первичной медицинской помощи раненых доставили в Джаву. Медики, оценив ранения, запросили срочную эвакуацию. В тех условиях ночной полет для других экипажей был практически невыполнимым. Собственно говоря, и для нас все было на грани возможного, в чем мы убедились чуть позже.
Площадка в горах позволяла взлет только в сторону грузинских позиций. Эвакуируемых разместили в грузовой кабине. Запустились двигатели, надели ОНВ, взлетаем. Перевожу вертолет в разгон скорости. Машина с предельным взлетным весом идет тяжеловато, как бы нехотя, лениво. Нервы в узду, машину пилотирую плавно и без резких движений органами управления. В этот момент внизу начинают работать грузинская и наша артиллерия.
Слушаю доклады членов экипажа, что у них ОНВ кратковременно выключаются, т.е. срабатывает механизм, предотвращающий перегорание электронно-оптических преобразователей (ЭОП) от ярких вспышек внешнего источника света. Мои очки продолжают работать, разработчики из НПО Геофизика-НВ перед убытием в командировку дали на испытание новую модель на основе ЭОП 4-го поколения - «ГЕО-ОНВ-1-01». Кстати, в них утомляемость глаз намного ниже по сравнению с предыдущими образцами.
Увидел по курсу взлета линию электропередачи, а дальше ущелье. За высоковольткой по ущелью со снижением разогнал машину, развернулся в нужную сторону и ушел с набором высоты. Набрав безопасную высоту, пересекли хребет и пошли дальше - на Беслан.
Подходим к аэродрому, а там небесное столпотворение. Ил-76 с псковскими десантниками выстроились в очередь на приземление. Запрашиваю разрешение на посадку, а гражданский диспетчер в этой обстановке, видно, не понял, что такое «груз 300». У меня по всем авиационным законам приоритет, а в радиоэфире не протолкнуться и разрешения на приземление нет. Вертолет зашел «против шерсти» и, не мешая никому, сел. Сразу подкатили санитарные машины, еще до выключения двигателей забрали раненых. Потом уже экипажем работали по основной задаче.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
TurboFucker
Отправлено: Окт 6 2017, 16:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 10-Декабря 15

Репутация: 17




Цитата (fahed @ Авг 18 2016, 22:13)
Вот почему РФ почти всегда ставит на заранее предсказуемо проигрышную сторону?
Потому что не на той стороне истории laugh.gif

Если серьезно, у курдов союзники - Америка и Израиль, у нас - Башар и Иран (очень условно). Плюс сейчас потепление с Турцией, хотя это полная фигня, как по мне. А союз с курдами может иметь самые далекоидущие, в том числе и внутриполитические последствия для РФ.
Если поддерживать курдов, надо полностью дропать турок, с которыми у нас морская граница, несколько веков войны и у которых влияние в Татарстане и на с.Кавказе и потенциал в Крыму и Казахстане (развития для последнего сейчас не вижу, но все-таки). Иран тоже придется дропнуть, как и официальный Ирак. Выгоды при этом очень сомнительные, потому что у курдов исторический союз с США и плюс они никак не могут оказаться на границе с Россией и толку от них ноль. Курдам нужна независимость и им в принципе похуй на все остальное.


Цитата (Сурт @ Авг 18 2016, 22:11)
Мое мнение, зря РФ "не признает" потерь гражданских. Эти прохладные истории про неизменно точные ковровые бомбометания по штабам игил - на кого это рассчитано, не знаю. Это какое-то дуболомство в стиле "ВЫФСЕВРЕТИ", я думаю даже самая ватная вата и то в глубине души понимает цену этим заявам.
Как ни странно, для имиджа лучше было бы пару раз признать и заплатить компенсацию-покаяться, обещать непременно разобраться, выразить глубочайшее сожаление и сразу же начать бомбить еще сильнее
Полностью поддерживаю.
Армия США как минимум не хуже российской, при этом постоянно крутят пропаганду как амеры где-то ошиблись, а наши нанесли 90 тысяч ударов и только по террористам. В цифру 50 тыс уничтоженных бабахов убей - не верю.

Цитата (rapax07 @ Авг 18 2016, 22:14)
Ливия вроде вполне приличная страна была? Не?
Ага, ток там президент был террористом и самодуром. В остальном норм.

Зачем-то ответил на посты годовалой давности, ну да что теперь, не удалять же, тем более, после референдума в иракском курдистане актуально как никогда.
Top
fahed
Отправлено: Окт 6 2017, 17:19
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73605
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4547




Цитата (TurboFucker @ Сегодня, 17:02)
Выгоды при этом очень сомнительные, потому что у курдов исторический союз с США и плюс они никак не могут оказаться на границе с Россией и толку от них ноль. Курдам нужна независимость и им в принципе похуй на все остальное.

СССР и РФ окучивали курдов с 20-х годов, начиная еще с ОГПУ. А потом мехабадская республика, переселение Барзани о Ко в СССР - так что исторические связи как раз таки у руси, а не у США, которые только с конца 80-х - начала 90-х курдами заинтересовались вообще.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
slab105
Отправлено: Окт 6 2017, 17:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата
Я не думаю а знаю, эти люди вообще не занимаются подобными вопросами, для этого у нас есть МО где сидит всесильный Шойгу со своими проектами прокси и солдатских батальонов. У ФСБ своих задач полно в самом РФ, ещё только поставками БТТ они не занимались. biggrin.gif  Ты как бабушки что до сих пор считают сбербанк государственным, а ФСБ ответственным за всё. Я понимаю тупых чуркобесов которые длинные руки ФСБ пихают во все дыры, но тебе-то вроде русский родной, не?

Нихуя то ты не знаешь, вот в чем дело то.... Мотороллу в Харьков тоже Шойгу в марте отправлял? Или аж СВР сразу может? Не было в МО весной 14-го никаких батальонов. ФСБ- к твоему сведению, отвечает за все страны "ближнего зарубежья". И он там руководит а не МО. МО подключается когда ФСБ либо не может либо не хочет продолжать операцию. Так было на Украине, там и в Сирии было. Крым- дело другое.
Top
slab105
Отправлено: Окт 6 2017, 17:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189





Цитата
А кто там "совсем главный" был хз. В общем, почитай Самарса про то как было  в Афгане.  Он все расписал в этом топике еще давно.

Читать Афанасия конечно можно. Но вот слушать его- уши вянут....
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (78) « Первая ... 31 32 [33] 34 35 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия