Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (78) « Первая ... 34 35 [36] 37 38 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Политика MENA - все, что вы хотели, но боялись спросить. ШОК! СЕНСАЦИЯ! БЕЗ СМС!, Разговоры на вольную тему о Бл Востоке, ебля сфероконей в вакууме
slab105
Отправлено: Окт 8 2017, 16:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (rapax07 @ Окт 8 2017, 16:27)
А где ротиворечие? Жить стало действительно лучше, но работы еще дофига; призывники в Чечне в собраных с бору по сосенке подразделениях кровью умывались, а теперь армия в штатных подразделениях учится в "большую войну"

Ага. Это как под Волгоградом, учаться с шахидомобилями бороться?
Top
Juan Carlos
Отправлено: Окт 8 2017, 16:42
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44954
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (slab105 @ Окт 8 2017, 16:34)
Ага. Это как под Волгоградом, учаться с шахидомобилями бороться?

ну не передергивай, чо ты, риально?
очевидно жи есть, что после катастрофического разгрома в 2008 году в армию РФ влили невероятное количество денег, сильно реформировали почти всё, подготовили немало неплохих кадров, постоянно модернизируют технику.
и учатся очень многому, и с шахидмобилями бороться, и полуострова отжимать, и сеструсерию спасать, и рррруссских людей данбасса тоже спасать, но вот там не очень....

если уж про шахидмобили под волгоградом, то нужно вспомнить, что европейские вояки и спецслужбы ни одного теракта на автомобиле у себя дома предотвратить не сумели вообще.
ни в гермашке, ни в англичашке, ни в францияшке.

так как ты тоже типа почти из европки, то и у тебя нихрена нету морального права критиковать москаликов за шахидмобили пид волгоградом.
ты сам ничуть не лучше, такой же лузер, хоть и эстонец.
Top
fahed
Отправлено: Окт 8 2017, 17:08
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73453
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (12th @ Окт 8 2017, 15:03)
А мне не надо было. Я ж с Донбасса поэтому и так умный.

Присоединённое изображение


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
slab105
Отправлено: Окт 8 2017, 17:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




ЗЫ. Касательно моего последнего поста тут- там блин не тот Патрушев был. Так что мимо.
Top
Кубок
Отправлено: Окт 8 2017, 18:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




Цитата (rapax07 @ Окт 8 2017, 16:27)
А где ротиворечие? Жить стало действительно лучше, но работы еще дофига; призывники в Чечне в собраных с бору по сосенке подразделениях кровью умывались, а теперь армия в штатных подразделениях учится в "большую войну", спецура с добровольцами и прокси учится в "малую", и не сказать что плохо получается: и в крестик стали попадать, и территории освобождают.

а самое обидное, это наверное то, что за это еще и неплохо платят, а товарищи видимо решили что все по старинке -" за идею".


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
LeonM
Отправлено: Окт 9 2017, 13:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2629
Регистрация: 23-Марта 17

Репутация: 201




Цитата (12th @ Окт 8 2017, 15:03)
А мне не надо было. Я ж с Донбасса поэтому и так умный. Моей главной задачей было научиться бутылку водки выпивать и при этом под стол не падать. Так я это уже в 16 лет умел делать. На этом мои университеты закончились.

Правда с Донбасса?
Земляки, а откуда точно если не секрет?
Top
12th
Отправлено: Окт 9 2017, 13:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18593
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (LeonM @ Окт 9 2017, 14:04)
Правда с Донбасса?
Земляки, а откуда точно если не секрет?

Ну да.
С Донецкой области. А ты откуда?


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
LeonM
Отправлено: Окт 9 2017, 14:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2629
Регистрация: 23-Марта 17

Репутация: 201




Цитата (12th @ Окт 9 2017, 14:12)
Ну да.
С Донецкой области. А ты откуда?

Донецк
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 9 2017, 16:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20596
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1190




Цитата (rapax07 @ Вчера, 16:27)
А где ротиворечие? Жить стало действительно лучше,

ну вот гляди - буквально за постинг до этого - ты кинулся коментировать мой тезис ( что типа без кллапаса и чумы дошли до жизни такой) - как же нет,вон как все порушено,
а теперь у тебя новый тезис -как жить стало лучше, новая амрия с с арматой и т-50 ит..п и т.д.

я не знаю как тебе, человеку дожившему до 30-40-50 лет -указать где противоречие в его двух постингах <смайлик руками развожу>


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Окт 9 2017, 17:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Juan Carlos @ Вчера, 20:57)
после катастрофического разгрома в 2008 году
выдыхай,Хуан, выдыхай!


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
rapax07
Отправлено: Окт 9 2017, 19:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2157
Регистрация: 5-Октября 15

Репутация: 119




Цитата (Саша Белый @ Окт 9 2017, 17:08)
ну вот гляди - буквально за постинг до этого - ты кинулся коментировать мой тезис ( что типа без кллапаса и чумы дошли до жизни такой) - как же нет,вон как все порушено,
а теперь у тебя новый тезис -как жить стало лучше, новая амрия с с арматой и т-50 ит..п и т.д.

я не знаю как тебе, человеку дожившему до 30-40-50 лет -указать где противоречие в его двух постингах <смайлик руками развожу>

А нет противоречия: порушено, конечно, многое, но мы же и над восстановлением работаем.
Top
12th
Отправлено: Окт 10 2017, 08:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18593
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Я просто оставлю это здесь
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
fahed
Отправлено: Окт 10 2017, 09:28
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73453
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Нахуй так жить, пацаны? Ебанутый какой-то.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Окт 10 2017, 09:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (12th @ Окт 10 2017, 12:39)
Я просто оставлю это здесь
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

Ну вот нахуй ты это здесь оставляешь? При всех спорах явных дегенератов тут нет. Зачем нам письма из дурдома?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Сурт
Отправлено: Окт 10 2017, 09:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Вот тут Саша Белый говорил про "легионы есть а войск нема"
А разгадка, видимо, проста rolleyes.gif
Открываем занимаааательную статью на сайте не-ЧВК Енот и читаем срывы покровов
https://enotcorp.org/%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%...B6%D0%B1%D0%B5/

В подтверждение своих исключительно мирных намерений и глубокого искреннего желания конструктивного сотрудничества, американское военное ведомство недавно опубликовало крайне интересную брошюру. На 68 страницах военные эксперты США постарались исчерпывающе подробно и доходчиво объяснить своим солдатам, что их ждет при встрече с русскими войсками. Получилось довольно неплохо, в том плане, что чистая незамутнённая пропаганда иногда всё-таки разбавляется объективными данными. Но для нас, как для скромных людей, которые решили положить жизнь ради этногенеза нового русского народа, удивительно было не само появление подобной методички, а то внимание, которое в ней уделено вопросам идеологической мотивации русских солдат. И в этом свете, конечно, появление нашего ЕНОТного логотипа на страницах этого талмуда вдвойне приятно. Так какие мысли американское командование хочет привить своим войскам?
Очевидно, появление нового наставления для американской армии было спровоцировано успехами России во время «Русской Весны». Ситуация в Сирии не рассматривается вовсе, не только потому, что она стала позором для американцев, но и потому, что сама методичка появилась в начале 2016 под грифом «Для служебного пользования». Судя же по количеству авторов и целых ведомств, причастных к её написанию, работа заняла не один месяц и многие яркие моменты просто выпали из производственного процесса. Но и того, что успели написать, вполне достаточно для понимания произошедшей в недрах Пентагона кардинальной переоценке российских возможностей.
Технические данные образцов современного российского вооружения, которыми слегка разноображен текст учебного пособия, не несут в себе особой смысловой нагрузки. Куда важнее инфографика, отражающая принципы организации и координации живой силы, из которых, собственно, армейские подразделения составляют лишь незначительную часть. В большом и подробном сопроводительном тексте рассказывается о том, что российские спецслужбы извлекли уроки из американской тактики на Ближнем Востоке и научились, как минимум, не хуже Америки, привлекать к активной деятельности местное население. Так же подробнейшим образом рассмотрена гибридная тактика, при которой посредником между регулярной армией и местными активистами выступают частные военные компании, потихоньку реализуемые в России весьма самобытным способом.Без критики и обозначения слабых мест, конечно, тоже не обошлось. Одним из самых серьёзных недостатков в современной военной доктрине России, составленной, очевидно, по внешним действиями последних лет, американские военные называют низкий боевой дух регулярных войск и недостаточную мотивацию контрактников. Проще говоря, американцы считают наших срочников трусами, а контрабасов – трусами и нищебродами. И надо сказать, такое мнение вовсе небезосновательно. Достаточно вспомнить не самые популярные цифры отказников и дезертиров в начале сирийской компании, а так же еще более ошеломительную статистику времён сами знаете чего.
Примечательно также полное отсутствие в методичке любых упоминаний о добровольцах и добровольческих организациях. Если последнее еще можно объяснить некомпетентностью руководства таких организаций, то вот само добровольчество как явление русской культуры, очевидно, не укладывается в американское восприятие мира. И в этом наша главная возможность для развития успеха и полного доминирования!
Top
fahed
Отправлено: Окт 10 2017, 10:04
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73453
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (Сурт @ Окт 10 2017, 10:13)
Вот тут Саша Белый говорил про "легионы есть а войск нема"
А разгадка, видимо, проста rolleyes.gif

Ты уж извини, но Енот со своими дюжиной бойцов (или даже меньше у них в Луганде было) никак не тянет на ЧВК. А уж охуительные хохлокартинки про ЧВК Енот в Карабахе и Таджикистане - это вообще пиздец.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Сурт
Отправлено: Окт 10 2017, 10:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Цитата (fahed @ Окт 10 2017, 10:19)
Ты уж извини, но Енот со своими дюжиной бойцов (или даже меньше у них в Луганде было) никак не тянет на ЧВК. А уж охуительные хохлокартинки про ЧВК Енот в Карабахе и Таджикистане - это вообще пиздец.

Да на них-то пофиг. Интересно что клевещут, значит, ироды патриотические, про крайне высокий процент отказников. Надо на них в МО пожаловаться, пусть разберутся, что за клевета на легендарную biggrin.gif
Top
fahed
Отправлено: Окт 10 2017, 10:38
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73453
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (Сурт @ Окт 10 2017, 10:28)
Да на них-то пофиг. Интересно что клевещут, значит, ироды патриотические, про крайне высокий процент отказников. Надо на них в МО пожаловаться, пусть разберутся, что за клевета на легендарную biggrin.gif

Ну вполне может быть. Войны-то последние типа Донбасса или Сирии не очень популярны. Такое регулярно бывает, вспомни американцев во Вьетнаме. А потом "правильную" вону в А-стане в 2001, когда тысячи простых американцев валили на призывные пункты давать пизды аль-Каиде и Ко.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 10 2017, 10:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20596
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1190




Тут выше ,ну не знаю как выразиться, перевернуто с ног на голову причины и следствия.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
bayrin
Отправлено: Окт 10 2017, 11:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Мда, господа эксперты, а как ЧВК, например, Вагнера официально именуется? Возможно, потом вопросы по юрисдикции отпадут))). От 359-й спасает международный))) договор подряда с любым уполномоченным госорганом РФ. Я это по аналогии с КНР, где крупнейшие ЧВК находятся в ЮАР и Гонконге.


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (78) « Первая ... 34 35 [36] 37 38 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия