Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (78) « Первая ... 36 37 [38] 39 40 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Политика MENA - все, что вы хотели, но боялись спросить. ШОК! СЕНСАЦИЯ! БЕЗ СМС!, Разговоры на вольную тему о Бл Востоке, ебля сфероконей в вакууме
Samars
Отправлено: Окт 11 2017, 19:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (simuil @ Сегодня, 19:51)
ГАНЬБА, господин экперт, вы не смогли в Гугол, а Елена в 2014 сумела:
Араптанов:
https://tvrain.ru/teleshow/here_and_now/v_b...soldata-374632/
Кузьмин:
http://www.bbc.com/russian/international/2...rosenberg.shtml
Смотрим на дату статей.
Вопросы и вправду риторические.

Про Донбасс есть же темы? Идите уже туда, там одних пленных несколько десятков можно набрать.


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 11 2017, 19:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20588
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Цитата (simuil @ Сегодня, 19:51)
ГАНЬБА, господин экперт, вы не смогли в Гугол, а Елена в 2014 сумела:

а тперь покажи мне место в статье "travian" где указано отчество Атапанова - "Мухарамович"?
отчество и биограф.данные рождения Кузьмина в bbc?
ты это видишь? я - так нет. не вижу.
это я уже молчу про то что сюжет BBC 18 сентября, а статья груз-200 - чт оя скинул -21 сентября, но есть ведь и ранее,извини что не предоставил - например вот эта
от 12 сентября, но без отчества ( 7 и 67 соответственно)- а у Аратпанова фио уже полностью
https://www.facebook.com/groups/gruz200/per...70174136441678/

кроме версий "смогли в гугл" - ты не знаешь откуда у них такая поисковая сопсобность на грани телепатии - находить ФИО и библ.данные (это же десятки людей были) ,так еще и чтобы они потом спустя месяца или даже в некоторых случаях ,годы только , лишь, совпадали сркиншотиками соцсетей или памятниками?


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
rusyn v
Отправлено: Окт 11 2017, 20:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1148
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 99




Цитата (Samars @ Окт 11 2017, 19:38)


. При этом брат Григория Цуркану (Роман) прямым текстом указывал что его попавший в плен брат (который в Сирии не первый раз) сообщал ему ранее о единоразовой гибели около 60 бойцов. ЗА ОДИН РАЗ. Поэтому (в том числе) рунетовская кремлёвская шушера и воет не останавливаясь.

Мало что может сказать убитый горем человек.Ты сам,я уверен,в 60(!!!) 200-х одновременно(!) не веришь.Зачем в виде аргументов приводить не подтвержденные слухи?Тем более с радио Свободы?
Top
Samars
Отправлено: Окт 11 2017, 20:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (rusyn v @ Сегодня, 20:30)
Мало что может сказать убитый горем человек.Ты сам,я уверен,в 60(!!!) 200-х одновременно(!) не веришь.Зачем в виде аргументов приводить не подтвержденные слухи?Тем более с радио Свободы?

Нет не мало ли, он чётко указал что и как. Он с ним давно не общался, и на убитого горем не похож. А вот на раздражённого ситуацией когда от его брата отказались дважды (!), да похож. Я бы ещё дал ему почитать высказывания наших патриотов с Авантюры, от Кассада и.т.д., пусть почитал бы как его брата называют хитрожопым хохлом, агентом и пр.


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
Zaeb Alli
Отправлено: Окт 11 2017, 20:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 980
Регистрация: 13-Апреля 16

Репутация: 130




Цитата (Pampa @ Вчера, 22:07)
Если 200х в самом деле не вывозят, то можно и потери в сотни чел прятать.

Щирый пан Пампа. Я тобi раскрою секрет. Москоляки туды привезли мобильные крематории с Донбаса. Прям там и жгуть кяфиров супастатов из России!


--------------------
Мнение — это как дыра в заднице — есть у всех. Но «есть у всех» не означает «надо всем показывать»
Top
Zaeb Alli
Отправлено: Окт 11 2017, 20:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 980
Регистрация: 13-Апреля 16

Репутация: 130




Цитата (Pampa @ Вчера, 22:07)
Если 200х в самом деле не вывозят, то можно и потери в сотни чел прятать.

Щирый пан Пампа. Я тобi раскрою секрет. Москоляки туды привезли мобильные крематории с Донбаса. Прям там и жгуть кяфиров супастатов из России!


--------------------
Мнение — это как дыра в заднице — есть у всех. Но «есть у всех» не означает «надо всем показывать»
Top
Honor
Отправлено: Окт 11 2017, 21:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Регистрация: 10-Май 17

Репутация: 51




Цитата (Samars @ Окт 11 2017, 19:38)
При этом брат Григория Цуркану (Роман) прямым текстом указывал что его попавший в плен брат (который в Сирии не первый раз) сообщал ему ранее о единоразовой гибели около 60 бойцов.

Цуркану рассказал брату, брат рассказал журналистам, журналисты напечатали статью. Причем, вполне возможно, что Цуркану об этом тоже кто-то рассказал (а этому кто-то рассказал еще кто-то, как: "в одном из предыдущих заездов положили аж 60 человек за раз, зуб даю"), т.к. скорее всего не сам Цуркану лично наблюдал гибель 60 человек.

На любом из этих отрезков кто-то мог немного пофантазировать и преувеличить потери. Как возникают байки и с какой скоростью распространяются в около военных кругах, среди рыболовов и охотников всем известно rolleyes.gif

Мог ли быть такой случай? Теоретически да, мог. Но одних пересказов с чужих слов явно не достаточно.

Top
simuil
Отправлено: Окт 11 2017, 21:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 112




Цитата (Саша Белый @ Окт 11 2017, 20:06)
а тперь покажи мне место в статье "travian" где указано отчество Атапанова - "Мухарамович"?
отчество и биограф.данные рождения Кузьмина в bbc?
ты это видишь? я - так нет. не вижу.
это я уже молчу про то что сюжет BBC 18 сентября, а статья груз-200 - чт оя скинул -21 сентября, но есть ведь и ранее,извини что не предоставил - например вот эта
от 12 сентября, но без отчества ( 7 и 67 соответственно)- а у Аратпанова фио уже полностью
https://www.facebook.com/groups/gruz200/per...70174136441678/

кроме версий "смогли в гугл" - ты не знаешь откуда у них такая поисковая сопсобность на грани телепатии - находить ФИО и библ.данные (это же десятки людей были) ,так еще и чтобы они потом спустя месяца или даже в некоторых случаях ,годы только , лишь, совпадали сркиншотиками соцсетей или памятниками?

Майдан стоял за то, чтоб вы, эксперт, с темы съезжали?
Гляньте вот этот ваш пост:
Цитата

кстати у Васильевой вначале был список такой,на сотню или две ФИО.
Потом например на памятнике 17 мсбр нашлись они,спустя 2 года. Другие ФИО повспылвали потом, снова таки в течении пары лет в виде скриншотов в соцсетях - типа "вечная память брату Сереже,погиб такого то августа 2014 года защищая мирных людей Донбасса"

А наоборот было - одна ФИО, погибшего в дтп в своем городе солдата 31 бригады -лишь спустя пару лет выискилась что в ДТП погиб,а не на Донбассе. Или например еще одна ФИО - солдата не убитыого.а как потом оказалось сильно праненого.

Все помнят команду Газовщик.
Но почему то никто не задается вопросом -откуда у Васильевой, гражданской барышни и мягко говоря очень умной  -появился список с перечислением фамилий,имен и очеств (пустьи замусоренный список) тех кого потом вычисляли по соцестям и фоткам паметяников.

Что за чертовская телепатия такая?

И с текущими заявами. Нашли две фамилии. Которые уже в сентябре стали известны всем неленивым, но до Белоруссии тогда вести не дошли, чёртовы ямщики.
Сашко почти три года на памятник и списки Васильевой смотрел, и сцука не догадался погуглить фамилии. Может про них что-то писали? Да нет, бред какой-то.
Корреспондент понимаешь из-за границы приехал, интервью взял у сестры, а Васильева экстрасенс высшей категории за 6 дней до этого его фамилию и где он служил написала.
А у Атапова за пол месяца после интервью Дождя с его мамой узнала отчество.
Может она работает в КГБ?
А как быть с той девахой, которая про 12 двухсотых мест из Сурии говорила, про которых ей сотрудник аэропорта сказал? Может она сын Диавола?
Top
simuil
Отправлено: Окт 11 2017, 21:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 112




Цитата (fahed @ Окт 11 2017, 21:33)
А иракцам в полтора раза больше платят, чем фатимийюн.


В том видео и было про "русских офицеров". Да ладно, забей. Я думаю мы еще не одну новую историю услышим на этой войне.

Будь ласка, скинь наш оффтоп с Сашей в нужную тему.
Жалобы на свои сообщения у меня не робят. (На чужие ни разу не пробовал)
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 11 2017, 21:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20588
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Цитата (simuil @ Сегодня, 21:26)
Майдан стоял за то, чтоб вы, эксперт, с темы съезжали?
Гляньте вот этот ваш пост:

Цитата
И с текущими заявами. Нашли две фамилии. Которые уже в сентябре стали известны всем неленивым, но до Белоруссии тогда вести не дошли, чёртовы ямщики.

не-не-не,дружок ты не пизди мне тут про "вы с темы съезжали" - никто никуда не съежает
во-1, не надо гнать про "уже сентябре" - а указывай числа точно,и гнать про точ то отчество знали позде Доджя -тоже не надо, 12 сентября -это раньше а не позже чем 18 или 21.
во-2, и не надо про две фамилии - я выбрал только пример с двумя фамилиями, на фотке - их 9 штук..

они стали известны "всем неленивым" в СМИ -18 или 21 сентября, а подвердились фотками памятника- в ноябре
Но почему то тетушка из груз-200 - их уже знала раньше, 12 сентября -раньше чем BBC или Дождь.
а всего таких -полторы-две сотни.. В том числе подвержденные спустя месяцы или даже годы при помощи сосцетей, фоток - несколько десятков

Так часом в оказываетя не курсе как они телепатически угадали первыми - ФИО у несколько десятков погибших людей из разных мест,из разных частей? про которых как ты говоришь "может что то написали" - но почему то это "что то" -если и было найдено (в виде скриншотика соцсетей),то всегда или почти всегда - после этого вот списка Е.Васильевой,а никак не ранее
что?
Кроме как смиЩных Щуток - про "многобукв", про "экстрасенс высшей категории за 6 дней до этого его фамилию и где он служил написала." и "она работает в КГБ? " - никаких идей нету? быуаит конечно, чо..
но я думал -если ты влез , то ты умнее малость и что то логичное предложишь, кроме кка шуктовать про экстрасенса - якобы что то нашла, но никому не показала - но зато угадала раньше сми фио того или иного человека,и так десятки раз подряд за несоклько дней.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Zaeb Alli
Отправлено: Окт 11 2017, 21:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 980
Регистрация: 13-Апреля 16

Репутация: 130




Цитата (Samars @ Сегодня, 19:38)
Хуету он тебе сказал, целыми батальонами и дивизионами ездят.

АСТАНАВИТЕ Самарса!!!! я не выдержу, уже ляшки ошпарил ganj.gif ganj.gif ganj.gif laugh.gif


--------------------
Мнение — это как дыра в заднице — есть у всех. Но «есть у всех» не означает «надо всем показывать»
Top
simuil
Отправлено: Окт 11 2017, 23:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 112




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 21:38)
не-не-не,дружок ты не пизди мне тут

Вiйсковый эксперт, где ваше уважение к соратникам?

Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 21:38)
про "вы с темы съезжали" - никто никуда не съежает

Сейчас разберём.

Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 21:38)
во-1, не надо гнать про "уже сентябре" - а указывай числа точно,и гнать про точ то отчество знали позде Доджя -тоже не надо, 12 сентября -это раньше а не позже чем 18 или 21.

Есть ваша фраза:
Цитата
кстати у Васильевой вначале был список такой,на сотню или две ФИО.
Потом например на памятнике 17 мсбр нашлись они,спустя 2 года. Другие ФИО повспылвали потом, снова таки в течении пары лет в виде скриншотов в соцсетях - типа "вечная память брату Сереже,погиб такого то августа 2014 года защищая мирных людей Донбасса"

Которая пиздёж и провокация, тк про выделенных вами людей мы узнали из СМИ 27 августа и 18 сентября 2014 года. Без каких отсылок к Ленке.

Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 21:38)
во-2, и не надо про две фамилии - я выбрал только пример с двумя фамилиями, на фотке - их 9 штук..

Вы выбрали две фамилии с фотки и две фамилии из списка Ленки. И притащили мне сюда, в качестве пруфов к:
Цитата
кстати у Васильевой вначале был список такой,на сотню или две ФИО.
Потом например на памятнике 17 мсбр нашлись они,спустя 2 года. Другие ФИО повспылвали потом, снова таки в течении пары лет в виде скриншотов в соцсетях - типа "вечная память брату Сереже,погиб такого то августа 2014 года защищая мирных людей Донбасса"

(пиздежу и провокации)
Никто этих людей по вк не искал, репортёры говорили с их родными. Про одного из них узнали аж 27 августа.

Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 21:38)
они стали известны "всем неленивым" в СМИ -18 или 21 сентября, а подвердились фотками памятника- в ноябре

Повторяю, один из тех, кого вы выбрали, стал известен 27 августа. И подтвердилось всё общением с его мамой, а не вашей фоточкой. В другом случае - с сестрой.

Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 21:38)
Но почему то тетушка из груз-200 - их уже знала раньше, 12 сентября -раньше чем BBC или Дождь.

Пиздёж, про одного Дождь раньше знал.

Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 21:38)
Так часом в оказываетя не курсе как они телепатически угадали первыми - ФИО у несколько десятков погибших людей из разных мест,из разных частей? про которых как ты говоришь "может что то написали" - но почему то это "что то" -если и было найдено (в виде скриншотика соцсетей),то всегда или почти всегда - после этого вот списка Е.Васильевой,а никак не ранее
что?

Вот это я вам и писал в своём посте:
Цитата
Сашко Бiлый, нам нужны пруфы.
Ваша способность в пост из тысячи слов всем известна, приступайте. Кто если не вы?

А получил хуй две фамилии, которые гуглились 30 сек. И про одного из них было известно 27 августа. А про другого благодаря заграничным журналистом примерно в тоже время (вы мне сначала скинули инфу после репортажа, потом до).
Я хотел почитать охуительную историю расследования про большую часть списка (верно/нет), чтоб эксперт указал все косяки Васильевой, был беспристрастен.
А вы разбомбились, скинули две фамилии, про которых напомню нельзя сказать:
Цитата
кстати у Васильевой вначале был список такой,на сотню или две ФИО.
Потом например на памятнике 17 мсбр нашлись они,спустя 2 года. Другие ФИО повспылвали потом, снова таки в течении пары лет в виде скриншотов в соцсетях - типа "вечная память брату Сереже,погиб такого то августа 2014 года защищая мирных людей Донбасса"


Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 21:38)
Кроме как смиЩных Щуток - про "многобукв", про "экстрасенс высшей категории за 6 дней до этого его фамилию и где он служил написала." и "она работает в КГБ? " - никаких идей нету? быуаит конечно, чо..
но я думал -если ты влез , то ты умнее малость и что то логичное предложишь, кроме кка шуктовать про экстрасенса - якобы что то нашла, но никому не показала - но зато угадала раньше сми фио того или иного человека,и так десятки раз подряд за несоклько дней.

Да блеать тут всё просто как незнамо что
1) Варик для ваты: всё ложь, развод тупых хохлов.
2) Варик для обычных: знакома с кем-то из нужных, несколько фамилий ей слили, остальных допридумывала.
3) Варик для хитропланщиков: занималась общественной деятельностью много лет, знает где копать, как связываться с родными, ФСБ сливало ей левые фамилии, чтоб потом зачмырить.
4) Варик для вышиваты: агент ФСБ, которую использовали для того, чтоб войти в доверие.
Top
Retwizan
Отправлено: Окт 12 2017, 01:44
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (simuil @ Сегодня, 00:11)
2) Варик для обычных: знакома с кем-то из нужных, несколько фамилий ей слили, остальных допридумывала.

Это правильный ответ. (с)


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 12 2017, 07:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20588
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Шмуль, какое уважением? Чтоб заслужить здесь мое уважение - тебе надо постараться
Тебя ж на волике забанили за долгий и старательный идиотизм , ты сюда перебрался..

Сейчас ты как кроме как смиЩно шутить про ямщиков, обвинять с разгону в съездах повторять в каждом абзаце 'пиздежь и провокация ' и '2 фамилии ' не выдавил из себя ничего толкового..а ведь я всего лишь вопрос задал, и всего лишь привел пару примеров, из несколько десятков совпадений

икто тут разбомбился)))подложи себе на стул лист подорожника

А вариант что Лена Васильева узнала ' несколько фамилий' у знакомого и допридумала остальные , ловко угадав( как оказалось впоследствии) несколько десятков полных фио - это да. Годно))) тут главное погромче шмулям вопеть про ' только 2 фамилии'
ЗЫ
Кстати это ж ты ещё там за израильтянина себя выдавал, но ни разу не был в израильских темах... Теперь сюда пришел, ай пи твой гляжу и понимаю почему ты там не был wink.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
simuil
Отправлено: Окт 12 2017, 08:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 112




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 07:59)
Шмуль, какое уважением? Чтоб заслужить здесь мое уважение - тебе надо постараться

Какой важный и уважаемый человек оказывается наш Сашко.
Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 07:59)
Тебя ж на волике забанили за долгий и старательный идиотизм , ты сюда перебрался..

Сашкостемынесъезжающий перешёл на мою личность на форуме исхода. Ты кстате там кем был то? Не помню тебя.
Забанил меня Верник Михаил, когда у него забомбило. Но у тебя другая инфа, угу. Поделись, чо.
Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 07:59)
Сейчас ты как кроме как смиЩно шутить про ямщиков, обвинять с разгону в съездах повторять в каждом абзаце 'пиздежь и провокация ' и '2 фамилии ' не выдавил из себя ничего толкового..а ведь я всего лишь вопрос задал, и всего лишь привел пару примеров, из несколько десятков совпадений

Ты дал в качестве пруфа две фамилии. Твой пруф - говно. Теперь я ещё и виноват.
Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 07:59)
икто тут разбомбился)))подложи себе на стул лист подорожника

Почитай мои и твои сообщения, сравни, будь ласка.
Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 07:59)
А вариант что Лена Васильева узнала ' несколько фамилий' у знакомого и допридумала остальные

Я предоставил тебе несколько вариантов. Ты выбрал этот. Почему другие не нра?
Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 07:59)
ловко угадав( как оказалось впоследствии) несколько десятков полных фио - это да. Годно)))

Вот пруфы вот этого я и попросил. Но ты ака партизан.
Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 07:59)
тут главное погромче шмулям вопеть про ' только 2 фамилии'

Ты дал две фамилии в качестве подтверждения своих слов. Теперь пытаешься на меня их слить? оО
Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 07:59)
ЗЫ
Кстати это ж ты ещё там за израильтянина себя выдавал, но ни разу не был в израильских темах... Теперь сюда пришел, ай пи твой гляжу и понимаю почему ты там не был

На форуме исхода было ровна два пиздабола, говорящих точно так же. Тебе я отвечу как и им: "Пруфы, где я говорил, что израильтянин?"
А то пиздеть там мастера были. А как дело к пруфам, а в других ситуациях на ящик канины пари заключать - сливались.
Но ты же не сольёшься, верно?
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 12 2017, 08:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20588
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Шмуль что у тебя снова бомбит?как ночью ?
ты на простой вопрос про версии и два примера, много вопишь про пруфы, и про темы съезда

Поясни просто - как Васильева угадала за несколько дней до СМИ про Кузьмина, и далее про всех прочих?
Я понимаю что тебе хочется ответить про араптанова и про пиздешь, про 2фамилии, про разоблачения Васильевой
но ты давай лучше про Кузьмина и просто что таких ФИО у нее не 2 а несколько десятков ...оттого что ты сюда постишь заведенный как дятел -2пруфа,2фамилии2 пруфа2фамилии- их же не станет два, верно?
Я правильно понимаю, что твой ответ типа такой: подумаешь на несколько дней раньше?ок
ЗЫ
Так ты не израилетенянин и никогда не рядился им ? Ок


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
simuil
Отправлено: Окт 12 2017, 09:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 112




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 09:14)
Шмуль что у тебя снова бомбит?как ночью ?

По очереди будем друг друга в бомблении объвинять?

Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 09:14)
ты на простой вопрос про версии и два примера, много вопишь про пруфы, и про темы съезда

О чём вы, эксперт? Наш разговор начался с вашего:
Цитата
кстати у Васильевой вначале был список такой,на сотню или две ФИО.
Потом например на памятнике 17 мсбр нашлись они,спустя 2 года. Другие ФИО повспылвали потом, снова таки в течении пары лет в виде скриншотов в соцсетях - типа "вечная память брату Сереже,погиб такого то августа 2014 года защищая мирных людей Донбасса"

Я просил пруфов. Доказательства этих слов я так и не увидел.
Как и твоей инфы, за что меня заблокировали на форуме исхода.

Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 09:14)
Поясни просто - как Васильева угадала за несколько дней до СМИ про Кузьмина

Также как про него узнало ВВС, а про Араптанова Дождь за пол месяца до Ленки.

Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 09:14)
и далее про всех прочих?

Про каких прочих? Ты можешь нормально оформить свой пост?
С перечнем фамилий из списка Ленки, затем скрины, "появляющиеся в течении пары лет".

Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 09:14)
Я понимаю что тебе хочется ответить про араптанова и про пиздешь, про 2фамилии, про разоблачения Васильевой

Ну дык ты кинул его фамилию в качестве примера могущества Ленки. Но оказалось, что это фиаско - о нём за пол месяца до неё Дождь писал.

Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 09:14)
но ты давай лучше про Кузьмина и просто что таких ФИО у нее не 2 а несколько десятков ...оттого что ты сюда постишь заведенный как дятел -2пруфа,2фамилии2 пруфа2фамилии- их же не станет два, верно?

Почему это должен делать я? На твоё:
Цитата
кстати у Васильевой вначале был список такой,на сотню или две ФИО.
Потом например на памятнике 17 мсбр нашлись они,спустя 2 года. Другие ФИО повспылвали потом, снова таки в течении пары лет в виде скриншотов в соцсетях - типа "вечная память брату Сереже,погиб такого то августа 2014 года защищая мирных людей Донбасса"

Я попросил пруфов:
Цитата
Сашко Бiлый, нам нужны пруфы.
Ваша способность в пост из тысячи слов всем известна, приступайте. Кто если не вы?

Ты предоставил всего две фамилии. Теперь ноешь, что я к ним прицепился.

Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 09:14)
Я правильно понимаю, что твой ответ типа такой: подумаешь на несколько дней раньше?ок

Нит.

Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 09:14)
ЗЫ
Так ты не израилетенянин и никогда не рядился им ? Ок

Нет не ок. Подтверждение вот этого сюда давай:
Цитата
Кстати это ж ты ещё там за израильтянина себя выдавал, но ни разу не был в израильских темах.

А то пиздаболом будешь. А потом придёт Хуан и закроет тебя за непруфостность на дня три - ему не привыкать.
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 12 2017, 10:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20588
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




1
Минуточку, кажется это ты - влез со своим мнением,на мой вопрос ко всем - про такую освдобмленность Васильевой(мягко говоря не гения) , а теперь ты пишешь: "Почему это должен делать я?" и требуешь какие то пруфы,не понятно на что к человеку котоырй задал вопрос в студию
поэтому твой попаболь, который ты настрочил по половинке разбирая мой текст,я поскпиапю
все равно ты по теме ничего не напишешь толкового
2

Просто утчоняю еще раз , у тебя уточняю
- то есть ты за израилетянина себя не выставлял, и под него не рядился, точно? ок?

или все же "Нет не ок. "(тмШмуль) wink.gif

ну так шуфлдяку завали свою тогда , если "нет,не ок",человек с домена RU


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
simuil
Отправлено: Окт 12 2017, 11:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 112




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 10:35)
Минуточку, кажется это ты - влез со своим мнением,на мой вопрос ко всем - про такую освдобмленность Васильевой(мягко говоря не гения)

Начало нашей дискуссии на прошлой странице. Ты кому лапшу вешаешь на уши? Я всего лишь попросил доказательства твоих слов.

Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 10:35)
а теперь ты пишешь: "Почему это должен делать я?" и требуешь какие то пруфы,не понятно на что к человеку котоырй задал вопрос в студию

Какой нахуй вопрос если ты утверждал:
Цитата
кстати у Васильевой вначале был список такой,на сотню или две ФИО.
Потом например на памятнике 17 мсбр нашлись они,спустя 2 года. Другие ФИО повспылвали потом, снова таки в течении пары лет в виде скриншотов в соцсетях - типа "вечная память брату Сереже,погиб такого то августа 2014 года защищая мирных людей Донбасса"


Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 10:35)
поэтому твой попаболь, который ты настрочил по половинке разбирая мой текст,я поскпиапю
все равно ты по теме ничего не напишешь толкового

Ну вот сразу бы и слился. Чо тянул?

Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 10:35)
Просто утчоняю еще раз , у тебя уточняю
- то есть ты за израилетянина себя не выставлял, и под него не рядился, точно? ок?

или все же "Нет не ок. "(тмШмуль) 

ну так шуфлдяку завали свою тогда , если "нет,не ок",человек с домена RU

Сашко Бiлый, спешл фо ю:

Присоединённое изображение

Тема
А утверждал ты это:
Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 07:59)
Кстати это ж ты ещё там за израильтянина себя выдавал, но ни разу не был в израильских темах... Теперь сюда пришел, ай пи твой гляжу и понимаю почему ты там не был

Как видим, в израильских темах сидел, писал что живу в России, поэтому Сашко Бiлый превращается-превращаааааается в ... Сашко Пiздаболый.
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 12 2017, 11:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20588
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Так а чо ты так и не ответил - "ты себя за израилетянина не выдавал, и рядился? ок"
laugh.gif чтоты мнешься ответить? - "нет, не ок" (тм Шмуль)
вместо простого ответа "(да -выдал"/ "нет -не выдавал") - начал вспомниать про что ты с кем спорил, доказывать что то начала картинкой ..нафик твои картинки, тебя же не про картинки спршивали

вот у тебя бомбит то,чувачок, гляди стул не прожги,попыгай на нем что огонь затушить
я и не знал что просто вопрос (вернее два) - такой лютый бахерт может вызвать


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (78) « Первая ... 36 37 [38] 39 40 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия