Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (78) « Первая ... 37 38 [39] 40 41 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Политика MENA - все, что вы хотели, но боялись спросить. ШОК! СЕНСАЦИЯ! БЕЗ СМС!, Разговоры на вольную тему о Бл Востоке, ебля сфероконей в вакууме
simuil
Отправлено: Окт 12 2017, 12:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 112




Цитата (Саша Белый @ Окт 12 2017, 12:11)
Так а чо ты так  и не ответил - "ты себя за израилетянина не выдавал, и рядился? ок" laugh.gif  чтоты мнешься ответить?
"нет, не ок" (тм Шмуль)
вместо простого ответа "(да -выдал"/ "нет -не выдавал") - начал вспомниать про что ты с кем спорил, доказывать что то начала картинкой 

вот у тебя бомбит то,чувачок,  гляди стул не прожги,попыгай на нем что огонь затушить 
я и не знал что просто вопрос (вернее два) - такой лютый бахерт может вызвать

Сашко Пiздаболый, да-да, если очень громко кричать да ещё несколько раз, что у собеседника бомбит. Твой пиздёж начинает называться правдой, а пруфы сами по себе появляются. Усё так.
Продолжай в том же духе.
........................
Апдейт:
Сашкостемынесъезжающий через несколько постов свёл своё изначальное высказывание к тому как у меня бомбит.
Умеет. Могёт.
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 12 2017, 12:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20565
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




пфф
Чо ты влез вообще со своим мнением на мой простой вопрос - про такую интересную телепатию у Ваасильевой
http://waroffline.org/index.php?act=ST&f=4...ndpost&p=232899
чтобы написать в итоге - "А почему должен,я?" - когда я уточнил ( так как все же у нее появились раньше всех данные Кузьмина, и далее по всем или почти по всем)
и чтобы прыгать на стуле сейчас -матерится,обзываться и постить картинки своей писанины с волика?

ты еще в монитор мне кулачком погрози, ебанат.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
simuil
Отправлено: Окт 12 2017, 12:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 112




Цитата (Саша Белый @ Окт 12 2017, 12:26)
пфф
Чо ты влез вообще со своим мнением на мой простой вопрос - протакую интересную  телепатию у Ваасильевой
http://waroffline.org/index.php?act=ST&f=4...ndpost&p=232899
чтобы написать в итоге - "А почему должен,я?" - когда я уточнил,  так как все же у нее появились раньше всех данные Кузьмина,
и чтобы прыгать на стуле сейчас -матерится,обзываться и постить картинки своей писанины  с волика?

ты еще в монитор мне кулачком погрози, ебанат.

Сцук. Ржу ни магу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Порочная логика:
Запостить хуйню - обидеться на просьбу пруфов - предоставить пруфы, один из которых неверный, другой не относится к теме, так как:
Цитата
кстати у Васильевой вначале был список такой,на сотню или две ФИО.
Потом например на памятнике 17 мсбр нашлись они,спустя 2 года. Другие ФИО повспылвали потом, снова таки в течении пары лет в виде скриншотов в соцсетях - типа "вечная память брату Сереже,погиб такого то августа 2014 года защищая мирных людей Донбасса"

а он появился в СМИ спустя 6 дней после Васильевой - потом сетовать, что собеседник приебался к вопросу - ныть, что собеседник не кидает доказательств подтверждающую запощенную хуйню - писать как у собеседника бомбит - пытаться оскорбить собеседника, как это делали на форуме исхода - охуеть от предоставленной инфы, что с форума исхода ребзя ошибались - обвинить собеседника, что он матерится, хотя сам первый это начал - продолжение следует
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 12 2017, 14:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20565
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




хуй тебя поймешь, вроде читать умеешь, писать усмеешь
а дальше по той цитате что ты цитируешь, и был собсвтенно говоря вопрос, который ты ловко поскипал

Цитата

....
А наоборот было - одна ФИО, погибшего в дтп в своем городе солдата 31 бригады -лишь спустя пару лет выискилась что в ДТП погиб,а не на Донбассе. Или например еще одна ФИО - солдата не убитыого.а как потом оказалось сильно праненого. Все помнят команду Газовщик. Но почему то никто не задается вопросом -откуда у Васильевой, гражданской барышни и мягко говоря очень умной -появился список с перечислением фамилий,имен и очеств (пустьи замусоренный список) тех кого потом вычисляли по соцестям и фоткам паметяников.
Что за чертовская телепатия такая?


в для которого ты втлез со своим без слов авторитеным мнением,пруфы про только 2 фамлиии и какими то смиЩными Щутками про белроуссих ямщиков ,
тепеь спустя полсутки мы имеем : утчоняющий вопрос так все же что там про Кузьмина, ты договорился до

Цитата (simuil @ Сегодня, 09:42)
Почему это должен делать я? На твоё:

пипец..
ну а чо ты влез тогда,Шмуль? показать себя?
тебе это удалось- ты же йибанутый просто - тебя с волика поперли за настойчивый идиотизм, теперь ты его здесь демонстриурешь


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
simuil
Отправлено: Окт 12 2017, 14:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 112




Цитата (Саша Белый @ Окт 12 2017, 14:31)
хуй тебя поймешь, вроде читать умеешь, писать усмеешь
а дальше по той цитате что ты цитируешь, и был собсвтенно говоря вопрос, который ты ловко поскипал



в для которого ты втлез со своим без слов авторитеным мнением,пруфы про только 2 фамлиии и какими то смиЩными Щутками про белроуссих ямщиков ,
тепеь спустя полсутки мы имее точна утчоняющий вопрос так все же что там про Кузьмина, ты договорился до:


пипец..
ну а чо ты влез тогда,Шмуль? показать себя?
тебе это удалось- ты же йибанутый просто - тебя с волика поперли за настойчивый идиотизм, теперь ты его здесь демонстриурешь

Сашко Пiздаболый, с тем что я на форуме исхода прикидывался израильтянином не вышло. Теперь выдумываешь за что меня там заблочили?
Ещё раз: наше общение началось с твоей фразы:
Цитата
кстати у Васильевой вначале был список такой,на сотню или две ФИО.
Потом например на памятнике 17 мсбр нашлись они,спустя 2 года. Другие ФИО повспылвали потом, снова таки в течении пары лет в виде скриншотов в соцсетях - типа "вечная память брату Сереже,погиб такого то августа 2014 года защищая мирных людей Донбасса"

К которой я попросил пруфы.
Твои пруфы оказались говном, которое не может подтвердить высказывание выше.
Ты либо найди норм пруфы, либо кончим разговор, тк мне эта ебля порядком надоела.

Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 12 2017, 14:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20565
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Как не вышло?
"Так ты не израилетенянин и никогда не рядился им ? Ок"
ты оветил что?
Цитата (simuil @ Сегодня, 09:42)

Нет не ок.
...


Ну не ок, так не ок. что мне - крутить тебя на мясорубке,выпытывая чтоб ты ответил точно

а наше общение, если так выразиться можно
началось с этой вот фразы
http://waroffline.org/index.php?act=ST&f=4...ndpost&p=232903
в которой ты к моему вопросу попросил пруфы и чтоб типа присутпать
на что я ( ошибочно подумав что ты нормальный ) - дал навскидку два примера

через полсутки на уточняющий вопрос ( имея ввду все тот же -про :Что за чертовская телепатия такая?к кокнертному примеру -кузьмин) -
ты,пройдя через смиЩные Щутки про ямщиков,какие то хамские обвинения со второго постинга про съезды, хихи про КГБ и что тебя почему то не уважают - договорился до такого :

"Почему это должен делать я"?(тм.Шмуль)

нафиг ты влез тогда? снова показать какой ты ебанат? у тебя получилось 146%


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
fahed
Отправлено: Окт 12 2017, 14:38
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73427
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4537




Экспертi, держите себя в руках. Нет пруфов и аргументов - завязывайте. Прошу вас ради Аллаха.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
simuil
Отправлено: Окт 12 2017, 14:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 112




Цитата (fahed @ Окт 12 2017, 14:53)
Экспертi, держите себя в руках. Нет пруфов и аргументов - завязывайте. Прошу вас ради Аллаха.

ладно
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 12 2017, 14:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20565
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Ладно,выскажу я свою гипотезу
Имеем такое:
1. Лена Васильева показала себя человеком не очень умным скажем прямо. Давно работает в правозащите,человек она явно гражаднский и давно оппозицонный
2. Она показала интересную и быструю осведомленность про несколько дестков ихтамнетов ,подтвержденных впоследсвии+ спсиок был замусорен разными доброльцами, фейками,случаями гибели в ППД или ранениям и т.п.
3 Спектр ее осведомленности террториально очень широк ( в отлчии от допустим депутат Шлоссберга который делал запрос про свой город),т.е. ну пояснение "услышали в сарафнном радио" не очень работает -не может человек или даже группа подруг быть в курсе слухов одноверменно ,и быстрее всех других, и в Архаглельске и в Иркутске и у дагов-магов.
4 За эти три года повсыывало разное интересное - то "миротврец" сидит на сети Nato cdn, то инфонапалм на каких то алабамоских сайтах, то белорусская правозищат Хартия-97 -запостит фотки нового началника штаба ЗОК ВС РБ с крыняша

Я думаю (уже вопросы здавать не буду) - что хер кто заметил , что на мнгоих сркнишотах arhiv is - сделанных инофнпалмом и проч.- интерфейс пользования соцести со скришота - английский. Скажите на милость зачем якобы волонтерам ,рускоязыным, интрейейс вода в соцести -английский

Выскажу предположение такое,надев шапочку из фольги:
1
Поскольку она давно работает с разными правозащ. организациями -думаю не секрет что те сотрудничают с западом, с их гарнтами, и вообще по сути являются агентами влияния американской политики (в той или иной степени) с налаженными связями
2
Поэтому предположу что первоанчальный список американская разведка(РУМО или ЦРУ) через своего агента в каких то верхах МО РФ(верхах - не обязательно конечно генерал,даже наборот -какой то мелкий клерк,но в общей службе/штабе куда обощаются те или ииные данные по л\с) - получила и слила через правозащитные организации этой Лене Васильевой.
при этом
а)или это крот имел данные только оперативного уровня (т.е. первичные -без уточнения 100% по ФИО, обстоятелсьтвам,туда попадали без точного селктирования и бытовые случаи без четкого подверждения, разные там стремные аварии, соч и пр. и т.п.)
б) побояились через точный список выдавать российской контразведке своего крота( сужать поиск до лиц доступных с документом,по дословным данным)
в) сразу оба
поэтому ее первоначальный список (тех кто впоследсвтии подтвержден) - неполный и не точный
3
И ее группу груз-200, и прочую правозащиту(всякие там дождь , либарстов и прваозащитников) - запад/американцы направили (не обязаетльно директивно, может типа "подтолкнули к поиску жаернных фактов") направили на проныривание и уточнение везде где можноданных,их закрепление по открытым данным и так далее. Отсюда и ошибки, и попадание ополченцев-добровльцев и тот самый фейк-ап с командой газовщик (которую ей довольно быстро закинули какие то креативные ребята из информ.обеспечения операции России на донбассе,с целью замылить и обесценить ее данные)


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Окт 25 2017, 11:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




вопрос - эти цифры верны?:
https://www.kem.kp.ru/daily/26748/3777439/
В Афганистане было 140 тысяч представителей силового ведомства США. А 240 тысяч - частные военные компании. И 40 тысяч были представителями охранных предприятий. ...
Британская Group 4 Securicor, пожалуй, самая крупная компания - около 500 тысяч человек, что почти втрое больше численности вооруженных сил Великобритании. Эта ЧВК работает в 125 странах мира.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
slab105
Отправлено: Окт 25 2017, 19:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Окт 25 2017, 11:18)
вопрос - эти цифры верны?:
https://www.kem.kp.ru/daily/26748/3777439/
В Афганистане было 140 тысяч представителей силового ведомства США. А 240 тысяч - частные военные компании. И 40 тысяч были представителями охранных предприятий. ...
Британская Group 4 Securicor, пожалуй, самая крупная компания - около 500 тысяч человек, что почти втрое больше численности вооруженных сил Великобритании. Эта ЧВК работает в 125 странах мира.

Ага. Эта вот "Group 4 Securicor"- вообще крутейшая "ЧВК"! У меня там сын друзей подрабатывал...охранником в универмаге в Тарту! Силовик! bb2.gif
Top
slab105
Отправлено: Окт 27 2017, 22:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




А не удалось бы. Потому что вбухали бы гребанную тучу денег на какие нибудь офуенные новые системы слежения и контроля и отрезали линии коммуникаций и поставок сократив их до такого уровня котрый уже не мог бы оказать существенное влияние на ход БД. Впрочем не впервой уже....
Top
slab105
Отправлено: Окт 27 2017, 23:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата
Будь ласка скрин по срокам, когда вы с Agra спорили.

Это разговор впервые был в первой половине июля. Когда бои шли уже более месяца. Так что "за три недели" уж никак не получается.
Цитата
А при чём тут наличие авиации у ВКС? Речь про необязательность арты у курдов, если с ними КК. Ну ты сравни количество авиа ударов КК, САА и РФ в Сурии и в Афгане после его захвата.

А при том что при помощи арты уничтожать противника всегда быстрее и проще. И без разницы где и когда. Хочешь сравнить колличество боевых вылетов в Афгане? Боюсь ты будешь немного удивлен....
Цитата
Ниет особая роль была придана Хамви, поэтому нельзя сказать, что курды голожопы. Я помню разговор на форуме тип "почему именно Хамви, чем они лучше танков?"

Ага. А все эти ролики с Абрамсами в густой застройке- нам конечно же приснились... biggrin.gif
Цитата
Бляяяяя Слаб, ну война против ИГа - это только глава войны в Сирии. Война настолько малоинтенсивна, что всем миром три года воевали, чтоб столицу взять.

Вот именно что война с ИГ шла то не только в Сирии. Видишь какой ты догадливый! laugh.gif
Цитата
Почему? Ты говорил, про конфликт в Сурии и потери ЧВК :
Цитата
Это явно не соответсвует нормам таких конфликтов малой интенсивности как Ирак или Афганистан
ЧВК ведёт войну и против реблов и против чёрных, против чёрных ведут (в основном вели) войну и реблы, и курды. Давай подсчитаем общее количество сил сторон.

Зачем? Если бы против зеленых и черных в Сирии воевали бы только ЧВК Вагнера- тогад это бы имело смысл...
Цитата

Значит так, ПТУРов у них не было; в момент "малой интенсивности" (после захвата НАТА Афгана), они совершают только вылазки на уезды, у них нет значимого количества бронетехники, "ударных беспилотников" тоже нет, и больших формирований. При этом если брать войну в Ираке до ухода США, там всё было спокойней, чем в Афгане - уезды не захватывали ЕМНИП.
Но при этом, войны в Афгане и Ираке по интенсивности равны войне в Сирии.

Ага. Если ты не в курсе на начало войны у талибов даже истребители были. Но мы то такие несведущие....лишь бы брякнуть. У них не было "больших формирований" не потому что народа или оружия не хватало, а потому что танцоры были более мастеровитые. На момент ухода ИСАФ из Афгана- ситуация в стране была наиболее благоприятной за все время кампании. Никакх захватов уездов даже близко не стояло. Естетсвенно они равны. Я же сказал- сравни имеющееся тяжолое вооружение противников. Цифры по ЛС надо сранивать на начала кампаний в Ираке и Афгане. Опять таки из за разности в мастерстве танцоров эти цифры там стали резко менятся.
Цитата
Слаб ты пробиваешь дно.

Ага. Хорошо что ты мне о этом сообщил. А то я бы сам и не заметил... laugh.gif
Top
oleg27
Отправлено: Окт 28 2017, 09:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (slab105 @ Вчера, 22:58)
А не удалось бы. Потому что вбухали бы гребанную тучу денег на какие нибудь офуенные новые системы слежения и контроля и отрезали линии коммуникаций и поставок сократив их до такого уровня котрый уже не мог бы оказать существенное влияние на ход БД. Впрочем не впервой уже

Да, да мы верим в эти сказки)))
Top
slab105
Отправлено: Окт 28 2017, 09:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (oleg27 @ Окт 28 2017, 09:25)
Да, да мы верим в эти сказки)))

Вот имеено что ты веришь в сказки, но нифига не знаешь по фактам....
Top
oleg27
Отправлено: Окт 28 2017, 10:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (slab105 @ Сегодня, 09:47)
Вот имеено что ты веришь в сказки, но нифига не знаешь по фактам....

Я верю фактам. А факты таковы, что никто не поддерживал талибов, как поддерживали моджахедов.
Top
slab105
Отправлено: Окт 28 2017, 12:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (oleg27 @ Окт 28 2017, 10:27)
Я верю фактам. А факты таковы, что никто не поддерживал талибов, как поддерживали моджахедов.

Талибов поддерживали Иран и Пакистан (Хаккани). Хотя и не так как в свое время поддерживали моджахедов. Да. Но опять таки- есть причины и есть следствия. Так как поддерживали когда то моджахедов в 80-е против СА- сейчас в нулевые просто было бы не возможно технически. Я же говорю- танцуем лучше....
Top
oleg27
Отправлено: Окт 28 2017, 13:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (slab105 @ Сегодня, 13:04)
Талибов поддерживали Иран и Пакистан (Хаккани).

Вот это отжиг!!! Это достойно занесения в мемы этого форума))))
Top
fahed
Отправлено: Окт 28 2017, 13:13
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73427
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4537




Ну как бы он прав. Вся верхушка аффилированной с Талибаном АК сидит в Иране, включая финансистов и детей бен Ладена.
Другое дело ,что поддержка в 2000-ные талибов и Ко наверное не потянет и на 5% от того, что перепадало 7-ке и 8-ке моджахедов в 80-тые годы от Саудии, США, Англии, Китая, Египта, Ирана и др. Хотя бы если бы у талибов было столько же ПЗРК, сколько у моджахедов в 86 году каком - то "танцевать" Слабу и ко пришлось бы поэнергичней и очень покровавей.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
oleg27
Отправлено: Окт 28 2017, 13:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (fahed @ Сегодня, 13:28)
Хотя бы если бы у талибов было столько же ПЗРК, сколько у моджахедов в 86 году каком - то "танцевать" Слабу и ко пришлось бы поэнергичней и очень покровавей.

Дело не только в ПЗРК. И в первую очередь меня прикололо про Пакистан. Интересно слаб вообще в курсе, что талибы с паками повоевать успели?
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (78) « Первая ... 37 38 [39] 40 41 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия