Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (93) « Первая ... 69 70 [71] 72 73 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Катастрофа 1941 года
Вуду
Отправлено: Дек 28 2020, 22:28
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Gleb @ Сегодня, 17:48)
Какие-то вопли. Сталин и его НКИД Литвинов пытались организовать в Европе систему коллективной безопасности, договор с французами и чехами заключили, Испанской республике помогали, пытались с Лондоном и Парижем договориться о борьбе с агрессором. Но резуноиды-солоноиды этих фактов в упор не видят

- Ты пытаешься повторить мне всё то, что сначала мне рассказывала советская пропагандонская школа, затем российская? Я ту версию с детства наизусть выучил. У неё есть один недостаток: там всё полнейшее враньё. И начинать надо не со Сталина, разумется, Сталин и "виноват не очень" - начинать надо с Маркса, Энгельса, переходить к Ленину... Но поскольку ты их труды никогда не изучал, никогда не конспектировал, экзаменов и зачётов по ним не сдавал - ты не понимаешь тот пласт истории, что выполнен Сталиным по их проекту.

Гений Суворова заключается в том, что он, используя свои знания офицера ГРУ, специалиста по перемещениям, применил их ретроактивно к предшествующему периоду начала войны, а Солонин, так же изумительно талантливый человек, раскопал уже детали и подробности, и окончательно завершил подлинную историю подготовки и начала войны.

Тебе рассказывать всё это достаточно бессмысленно, потому, что во-первых, у тебя нет базиса, на чём бы стояли знания и понимание, а во-вторых ты категорически не хочешь знать ту правду, которая рисует руководство СССР в чудовищном свете (хотя это никак не принижает сам народ - забитый и замордованный, с мозгами, в которые официальная пропаганда вливала всё, что хотела).


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Вуду
Отправлено: Дек 28 2020, 22:37
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Pampa @ Сегодня, 16:41)
Цитата (Вуду @ Сегодня, 16:36)
Сталин - главный инициатор и организатор Второй Мировой войны.

На самом деле нет. У Сталина ума на такое не хватило бы.

- Я тоже думал так раньше, пока не прочёл сначала книги Суворова, а потом часть книг Солонина. Что Сталин - просто деспот, тиран, ради сохранения личной власти убивший несколько дополнительных миллионов человек.
Но оказалось, что нет -идея "Ледокола Мировой Революции" - воистину идея гениальная! И она почти удалась, если бы т-щ Сталин так не замордовал население СССР. Вполне может быть, что эта идея пришла в 20-ые годы вовсе не в голову Сталина первоначально, вокруг него было очень много умных людей, тогда ещё всех не перебили, "вы будет смеяться", - возможно это даже был какой-то гениальный еврей... Но гений Сталина заключался в том, что он за эту идею ухватился, он её оценил, сделал своей и попытался осуществить! А автора - вполне возможно сгноил в лагерях, или расстрелял - для идеи это уже не имело никакого значения, - она уже жила своей жизнью...
Идея была действительно гениальной настолько, что её до сих пор широкие массы трудящихся никак всосать не могут... Большинство - не хотят.


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Вуду
Отправлено: Дек 28 2020, 22:47
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Gleb @ Сегодня, 20:03)
И Солонин утверждает, что "армия не воевала" вплоть до осени 1942, то есть заметно больше года. Тогда возвращаюсь к вопросу, на который давно жду здесь ответ: если "армия не воевала" больше года, то почему рейх не победил уже осенью 1941? Никто до сих пор не может здесь мне на него ответить

- Если бы ты не поленился просмотреть тот видео, ты бы заметил, что Солонин с Суворовым там на этот вопрос отвечают: Гитлер не победил из-за ряда совершенно фатальных и глупых своих ошибок:
1. Расчёт на столь же быструю победу, как над французами и англичанами.
2. Неучёт погодно климатических условий и состояния российских дорог.
3. Недооценка сил и возможностей противника, его мобилизационного потенциала.
4. Неиспользования более трёх миллионов пленных в качестве солдат с самых первых месяцев войны.
5. Очень слабая работа по вовлечению населения оккупированных территорий в организацию помощи немецкой армии, вплоть до усиления мобилизационного потенциала из этого населения - нужно было пообещать населению всё, что угодно (не важно, что это никто не собирался выполнять).
6. недостаточное количество вооружения и боевой техники, направляемой на восточный фронт.
Это только навскидку...


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Gleb
Отправлено: Дек 28 2020, 23:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (Вуду @ Дек 28 2020, 22:47)
- Если бы ты не поленился просмотреть тот видео, ты бы заметил, что Солонин с Суворовым там на этот вопрос отвечают: Гитлер не победил из-за ряда совершенно фатальных и глупых своих ошибок:
1. Расчёт на столь же быструю победу, как над французами и англичанами.
2. Неучёт погодно климатических условий и состояния российских дорог.
3. Недооценка сил и возможностей противника, его мобилизационного потенциала.
4. Неиспользования более трёх миллионов пленных в качестве солдат с самых первых месяцев войны.
5. Очень слабая работа по вовлечению населения оккупированных территорий в организацию помощи немецкой армии,  вплоть до усиления мобилизационного потенциала из этого населения - нужно было пообещать населению всё, что угодно (не важно, что это никто не собирался выполнять).
6. недостаточное количество вооружения и боевой техники, направляемой на восточный фронт.
Это только навскидку...

Блядь, ты это все серьезно? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ты же этими тезисами опровергаешь своего кумира biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Или он сам себя опровергает? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Тогда он просто шизофреник с такой амбивалентностью
Так, давай предположим, что мы находимся во "Вселенной Марка Солонина", в которой РККА не воюет, а сдается в плен и разбегается по лесам. biggrin.gif
1. Почему нет? К тому же, по логике Вселенной Солонина, англичане и французы "действительно воевали", в отличие от РККА.
2. Какие, к херам, "климатические условия"? РККА в этой Вселенной не воюет, поэтому вермахт побеждает к середине осени, до наступления холодов.
3. Какой "мобилизационный потенциал"? По логике "Вселенной Марка Солонина" этот "мобилизационный потенциал" точно так же не хочет воевать и точно так же разбежится по лесам и сдастся в плен. Никакой проблемы
4. Использование пленных солдат противника в войне в качестве вооруженной силы - это уже мера отчаяния. Против кого вермахт должен был использовать эти "три миллиона" пленных во "Вселенной Марка Солонина"? Против невоюющей армии?
5. Аналогично пункт 5. В реальной истории наци считали население оккупированных территорий (во всяком случае, изрядную его часть) "лишними людьми, отнимающими у Германии нужные ей ресурсы. поэтому "лишние" должны в итоге сдохнуть.
6. А тут сами себе злобные буратины. Как сказал Ф. Киркоров: "Надо было готовиться" biggrin.gif И зачем столько техники против "невоюющей армии"? biggrin.gif
Таким как ты обычно говорят: "Лучше молчи, может, за умного сойдешь". Поздравляю, ты в очередной раз сидишь в луже вместе со своим кумиром biggrin.gif


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
Gleb
Отправлено: Дек 28 2020, 23:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (Вуду @ Дек 28 2020, 22:28)
- Ты пытаешься повторить мне всё то, что сначала мне рассказывала советская пропагандонская школа, затем российская? Я ту версию с детства наизусть выучил. У неё есть один недостаток: там всё полнейшее враньё. И начинать надо не со Сталина, разумется, Сталин и "виноват не очень" - начинать надо с Маркса, Энгельса, переходить к Ленину... Но поскольку ты их труды никогда не изучал, никогда не конспектировал, экзаменов и зачётов по ним не сдавал - ты не понимаешь тот пласт истории, что выполнен Сталиным по их проекту.

Гений Суворова заключается в том, что он, используя свои знания офицера ГРУ, специалиста по перемещениям, применил их ретроактивно к предшествующему периоду начала войны, а Солонин, так же изумительно талантливый человек, раскопал уже детали и подробности, и окончательно завершил подлинную историю подготовки и начала войны.

Тебе рассказывать всё это достаточно бессмысленно, потому, что во-первых, у тебя нет базиса, на чём бы стояли знания и понимание, а во-вторых ты категорически не хочешь знать ту правду, которая рисует руководство СССР в чудовищном свете (хотя это никак не принижает сам народ - забитый и замордованный, с мозгами, в которые официальная пропаганда вливала всё, что хотела).

То есть договр с Чехословакией и Францией не существовал, а Испании СССР не помогал? Ты меня провоцируешь этим своим бредом?


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
Вуду
Отправлено: Дек 29 2020, 01:56
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Gleb @ Вчера, 23:29)
Блядь, ты это все серьезно?    Ты же этими тезисами опровергаешь своего кумира    Или он сам себя опровергает?

- Прочти книгу Солонина 23 июня. 'День М' - хоть составишь представление о предмете разговора - ты же ни единой его книги не прочёл.


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Вуду
Отправлено: Дек 29 2020, 02:01
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Gleb @ Вчера, 23:34)
То есть договор с Чехословакией

- Сталин его ошеломляюще нарушил. Не счёл нужным выполнять в то время.
Цитата
и Францией не существовал

- Между СССР и Францией?? Какой договор?!
Цитата
...а Испании СССР не помогал?

- Помогал и очень сильно. Увы - совершенно безуспешно, только золотишко прибрали...
Цитата
Ты меня провоцируешь этим своим бредом?

- Бред - то что ты выше написал про Чехословакию и про Францию.

Ты очень здорово поможешь себе, если внимательно и вдумчиво, "запятым по пятам, а не дуриком" просмотришь эти три видео. Там есть все ответы:







--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Gleb
Отправлено: Дек 29 2020, 11:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (Вуду @ Дек 29 2020, 01:56)
- Прочти книгу Солонина 23 июня. 'День М' - хоть составишь представление о предмете разговора - ты же ни единой его книги не прочёл.

Не трачу свое время на чтение шизофренического бреда


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
Gleb
Отправлено: Дек 29 2020, 11:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (Вуду @ Дек 29 2020, 02:01)
- Сталин его ошеломляюще нарушил. Не счёл нужным выполнять в то время.

- Между СССР и Францией?? Какой договор?!

- Помогал и очень сильно. Увы - совершенно безуспешно, только золотишко прибрали...

1.Договор с Чехословакией предусматривал оказание помощи последней совместно с Францией. Франция, как известно, Чехословакию сдала в Мюнхене. А СССР было сказано, что если он станет помогать Чехословакии в одностороннем порядке, то против него может выступить вся Европа (тот самый "Леокол" biggrin.gif ).
2. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%80%...BE%D0%B2%D0%B0..
3 СССР помогал испанским республиканцам, а не воевал за них


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
Вуду
Отправлено: Дек 30 2020, 04:25
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Gleb @ Вчера, 11:03)
Цитата (Вуду @ Дек 29 2020, 01:56)
- Прочти книгу Солонина 23 июня. 'День М' - хоть составишь представление о предмете разговора - ты же ни единой его книги не прочёл.

Не трачу свое время на чтение шизофренического бреда

- Ха-ха-ха! "Пастернака не читал - но осуждаю!" Как это не ново... biggrin.gif laugh.gif Ты и видео эти разумеется не посмотрел! Боишься, что у тебя вырастет хвост? wink.gif


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Gleb
Отправлено: Дек 30 2020, 17:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (Вуду @ Дек 30 2020, 04:25)
- Ха-ха-ха!  "Пастернака не читал - но осуждаю!" Как это не ново...  biggrin.gif  laugh.gif  Ты и видео эти разумеется не посмотрел!  Боишься, что у тебя вырастет хвост?  wink.gif

Во1, Солонин далеко не Пастернак. Во2, я не психиатр, чтобы часами выслушивать словоизлияния шизофреника. Психиатр за это деньги получает.
А утебя хвост и не отпадал


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
Arqus
Отправлено: Дек 30 2020, 23:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Вуду @ Дек 28 2020, 22:47)
- Если бы ты не поленился просмотреть тот видео, ты бы заметил, что Солонин с Суворовым там на этот вопрос отвечают: Гитлер не победил из-за ряда совершенно фатальных и глупых своих ошибок:
1. Расчёт на столь же быструю победу, как над французами и англичанами.
2. Неучёт погодно климатических условий и состояния российских дорог.
3. Недооценка сил и возможностей противника, его мобилизационного потенциала.
4. Неиспользования более трёх миллионов пленных в качестве солдат с самых первых месяцев войны.
5. Очень слабая работа по вовлечению населения оккупированных территорий в организацию помощи немецкой армии, вплоть до усиления мобилизационного потенциала из этого населения - нужно было пообещать населению всё, что угодно (не важно, что это никто не собирался выполнять).
6. недостаточное количество вооружения и боевой техники, направляемой на восточный фронт.
Это только навскидку...

д.Миша значит умный, а немцы типа тупые.
А по факту не хотели унтермеши за своих господ умирать. Только и умели комуняки подлость в отношении настоящих европейцев совершать
user posted image


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Вуду
Отправлено: Дек 31 2020, 09:59
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Gleb @ Вчера, 17:08)
Солонин далеко не Пастернак.

- Три видео в форме диалогов - для тех, кого чтение утомляет, кому оно не по силам.


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Gleb
Отправлено: Дек 31 2020, 11:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (Вуду @ Дек 31 2020, 09:59)
- Три видео в форме диалогов - для тех, кого чтение утомляет, кому оно не по силам.

Ты вторую часть моего поста не прочел. Тратить часы на выслушивание шизофренического бреда не буду.


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 31 2020, 17:59
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44969
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Arqus @ Дек 30 2020, 23:22)
д.Миша значит умный, а немцы типа тупые.

дядя Миша немец - у него чисто немецкая фамилия
значит, он тоже тупой
Top
Вуду
Отправлено: Дек 31 2020, 20:48
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Gleb @ Сегодня, 11:06)
Цитата (Вуду @ Дек 31 2020, 09:59)
- Три видео в форме диалогов - для тех, кого чтение утомляет, кому оно не по силам.

Ты вторую часть моего поста не прочел. Тратить часы на выслушивание шизофренического бреда не буду.

- Оболваненные зомби считают это "шизофреническим бредом", но на самом деле - это абсолютно объективное изложение исторических фактов. Поскольку ты вспоен и вскормлен исключительно на пропагандонстве, поскольку оно впиталось тебе в кровь и плоть, - всё альтернативное ты воспринимаешь как "бред". Чему тут удивляться?


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Вуду
Отправлено: Дек 31 2020, 20:52
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 17:59)
дядя Миша немец - у него чисто немецкая фамилия

- 1000 лет евреи жили в Германии, словарь идиша на 75% состоит из немецкого сленга и только на 25% - из иврита, огромное число евреев имеют немецкие фамилии. Видимо кто-то из моих предков в Германии был часовщиком...
Ашкеназ - средневековое наименование Германии на иврите... Ашкенази - просто еврей из Германии. И достаточно популярная еврейская фамилия...


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 1 2021, 16:01
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44969
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Вуду @ Дек 31 2020, 20:52)
- 1000 лет евреи жили в Германии, словарь идиша на 75% состоит из немецкого сленга и только на 25% - из иврита, огромное число евреев имеют немецкие фамилии.  Видимо кто-то из моих предков в Германии был часовщиком...
Ашкеназ - средневековое наименование Германии на иврите... Ашкенази - просто еврей из Германии.  И достаточно популярная еврейская фамилия...

Идиш, это один из диалектов немецкого языка с вкраплениями лексики и грамматических конструкций из других - это нормально для диалекта. Любой носитель немецкого понимает идиш. Больше, или меньше, в зависимости от региона происхождения. Но понимает. Даже я понимаю, тому що учил немецкий.
Получается, что у Вас на 100% немецкие имя и фамилия, исходный язык - немецкий (диалект), в юности Вы были похожи на Руделя, сейчас уже больше на Геринга. То есть, на немцев, а не на тру-семитов, типа Арафата или Бин Ладена.
И Вы еще нам тут рассказываете, какой вы русский. Йа, йа, хер Цайгер, это доверчивым израильтянам можете лапшу вешать, но не нам, експертам.


upd:
сейчас задал дядю Мишу в немецкую справочную - Michael Zeiger.
получется, что почти в каждом немецком Muchosranenstadt´е с населением больше 20.000 у дяди Миши имеется тёзка, а в городах крупнее, живут сразу по нескольку немецких дядь Миш.
Совпадение? Не думаю.
Top
Вуду
Отправлено: Янв 2 2021, 02:09
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Juan Carlos @ Вчера, 16:01)
Получается, что у Вас на 100% немецкие имя и фамилия

- Имя - Михаэль - исконно ивритское, מיכאל - буквально: "кто как бог". Старший архангел. Первый зам. biggrin.gif
Цитата
сейчас задал дядю Мишу в немецкую справочную - Michael Zeiger.
получется, что почти в каждом немецком Muchosranenstadt´е с населением больше 20.000 у дяди Миши имеется тёзка, а в городах крупнее, живут сразу по нескольку немецких дядь Миш.
Совпадение? Не думаю.

- Папа мой оттуда, "с кем поведёшься"... Поди и родственники (дальние) есть.


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Gleb
Отправлено: Янв 2 2021, 14:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (Вуду @ Дек 31 2020, 20:48)
- Оболваненные зомби считают это "шизофреническим бредом", но на самом деле - это абсолютно объективное изложение исторических фактов. Поскольку ты вспоен и вскормлен исключительно на пропагандонстве, поскольку оно впиталось тебе в кровь и плоть, - всё альтернативное ты воспринимаешь как "бред". Чему тут удивляться?

Чё, осталось тебе только завывать a la Васисуалий Лоханкин biggrin.gif


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (93) « Первая ... 69 70 [71] 72 73 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия