Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (93) « Первая ... 30 31 [32] 33 34 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Катастрофа 1941 года
Саша Белый
Отправлено: Ноя 12 2019, 15:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20802
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Цитата (fahed @ Сегодня, 15:11)
А в личных письмах и мемуарах Манштейна то понаписано! Вот если бы не пару НО так бы он дал пососать краснопузым! Ухх как бы!

Это такое пояснение -а почему немецкие чиновники писали тоже что и "все озлобленные" - но при этом ДО конца ПМВ?
вдобавок к двум архианым служебным документам?

охохо
Достойный ответ выпускника Брестского истфака

laugh.gif


Цитата (fahed @ Сегодня, 15:11)
У тебя пунктик на большевичках. Там вся эмиграция имела контакты, как их там называли - дефекторы? Но ты ж раз за разом игнорируешь, надо же с упорством барана напирать на большевичков. Так получилось, что

Извини, а я не в каждом постинге и не в каждой строке написал "красные", "друзья по СНК" и т.д.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Саша Белый
Отправлено: Ноя 12 2019, 15:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20802
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Цитата (oleg27 @ Сегодня, 15:15)
Фамилии большевиков подписавших Приказ № 1 можно назвать?

Так он же не фамилиями подписан - а Петросоветом.
Где и большевики были тоже.

Как я на прошлой странице писал - столько говна и крови повсылвало после 1991,гнусости и цинизма, что скоро политручье от истории будет не только утверждать "а мы чо,а мы ничо", как делают сейчас. А еще и доказывать что большаки ипрочие красные изанчально были патриоты и за победу над вражескими войсками.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
fahed
Отправлено: Ноя 12 2019, 15:18
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73767
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4553




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 15:13)
Автор


Генна́дий Лео́нтьевич Со́болев (род. 6 июля 1935, Ленинград) — советский и российский историк, специалист в области истории России XX века. Доктор исторических наук, профессор. Заслуженный деятель науки Российской Федерации (2007). Почётный профессор Санкт-Петербургского государственного университета[1].
сферу исследовательских интересов Г. Л. Соболева входят: история русской революции, блокада Ленинграда, методология истории.
Профессор Г. Л. Соболев — автор свыше 300 научных работ[2], в том числе свыше полутора десятков монографий и учебных пособий.
Г. Л. Соболев — создатель научной школы историков русских революций и Гражданской войны. Сегодня его ученики трудятся во многих университетах и научных центрах России.


Автор-конкурент рецензии с названием
Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 15:13)
Хуита


Саша Белый.



Ну ясно.




--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Ноя 12 2019, 15:19
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73767
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4553




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 15:15)
Извини, а я не в каждом постинге и не в каждой строке написал "красные", "друзья по СНК" и т.д.

Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 15:15)
Это такое пояснение -а почему немецкие чиновники писали тоже что и "все озлобленные" - но при этом ДО конца ПМВ?


Ну не хватало ,чтобы ты еще Милюкова в кенты большевиков по СНК записывал, лул. И опять пунктик на большевики/красные. Ну на брестком истфаке конечно ТАК не учили, чтобы кадетов в СНК записывать, куда уж мне до тебя.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
oleg27
Отправлено: Ноя 12 2019, 15:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 15:17)
Так он же не фамилиями подписан - а Петросоветом.
Где и большевики были тоже.

И сколько их там было на момент издания Приказа № 1? Два человека в исполкоме? Или ты их с меньшивиками путаешь?
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 12 2019, 15:27
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45155
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2613




Предлагаю про большаков тему прикрыть.
И вернуться к топику.
А то Олежка увел всех в дебри дюпонов и совнаркомов, теперь хер выберешься.

В утешение лишь замечу, что всех плохих большаков и меньшаков потом Сталин перебил, восстановив справедливость и поруганную честь Россиюшки.
Top
Саша Белый
Отправлено: Ноя 12 2019, 15:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20802
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Цитата (fahed @ Сегодня, 15:18)
Генна́дий Лео́нтьевич Со́болев (род. 6 июля 1935, Ленинград)

автор велкиолепных и актульных своему вермени работ, свежо и бескопромино,Без сомнения утвреждающих взгляд на историю, как то:

Революционное сознание рабочих и солдат Петрограда в 1917 г. Период двоевластия. — Л.: Наука, 1973. — 330 с.
Октябрьская революция в американской историографии, 1917—1970-е годы / отв. ред. В. А. Шишкин. — Л. : Наука, 1979. — 248 с.
Петроградский гарнизон в борьбе за победу Октября / отв. ред. И. И. Минц. — Л.: Наука, 1985. — 311 с.
Пролетарский авангард в 1917 году: революционная борьба и революционное сознание рабочих Петрограда. — СПб. : Изд-во СПбГУ, 1993. — 262 с.

По совокупности занимающийся гефештмахерством и мелкой подтасовкой

Цитата (fahed @ Сегодня, 15:18)
Саша Белый.
Ну ясно.

Да, а что?
Два архивных документа - есть чем оспорить кроме моего ника и именем выскоарзвитого ученого, которое видимо само по себе является весомее арихвов?

Соболев вот тоже пишет про "не может быть чтобы были эти люди"..ПРо Поилванова, кажется.

Типа такое дело - военспецы. царские офицеры-дворяне фронтами и армиями РККА командовать могут, причем политручьем от истории это подается как дополинетльное доказательство прогерссивности и всеобщего пинятия соввласти всеми и всегда.
А послать банк-спеца вместе с рев-комиссей из доверенных товарищей чтобы он проффесионально проверил и подчистил то что надо проверить и подчистить вбанковской канцелярщине - нет,никак не возможно.
Почему же -если дворяне царские генералы фронатми и армиями командую? Ну потому просто не возможно. Н е может быть потому что не может быть никогда! Гады какие то состряпали документ и иезитски подложили в архив. Жалко что он,Соболев, такой достйоный товарищ - не высказался по второй расписке - возврату денег немецкому агенту в 20е.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
oleg27
Отправлено: Ноя 12 2019, 15:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 15:27)
А то Олежка увел всех в дебри дюпонов и совнаркомов, теперь хер выберешься.

Не надо приписывать мне чужие заслуги, ибо:

Цитата (Pampa @ Сегодня, 11:41)
Много заводов было основано при царизме.

Цитата (oleg27 @ Сегодня, 12:10)
Но развалено в Гражданскую...

Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 12:18)
Что только не сделаешь ради того чтобы при власти быть.
И деньги брать у противника во вермя огрмонйо тяжкой войны, и обещать все чтоу годна,за гранью демагогии, разваливая войска, и противнику полстраны отдать потом, долбить всех несогалсных до уровня "до мышей", крутить вымороченные идейки из Карлы-Марлы и т.п и т.д.

В результате город аж 3 месяца,в самом начале,еще в "эпоху эшелонной войны" бывший во власти противника -выглядит как "мамай прошел".
Top
Саша Белый
Отправлено: Ноя 12 2019, 15:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20802
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Цитата (fahed @ Сегодня, 15:19)
Ну не хватало ,чтобы ты еще Милюкова в кенты большевиков по СНК записывал, лул. И опять пунктик на большевики/красные. Ну на брестком истфаке конечно ТАК не учили, чтобы кадетов в СНК записывать, куда уж мне до тебя.

Это ты так ,пользуясь зананиями на итсфаке, пояснешь за тексты немецких чиновников ДО конца ПМВ?
Лолита!

Цитата (oleg27 @ Сегодня, 15:19)
И сколько их там было на момент издания Приказа № 1? Два человека в исполкоме? Или ты их с меньшивиками путаешь?

Не путаю, Именно два сначала. Но это не ометняет что Приказ1 - и большевики тоже. Ну и заодно прочие красные (разосравшиеся потом на почве дележа, если не перебежали в ркпб)

И 70 лет терскучей радости в кинжках,похвалбы и нескрываемой гордости -как ловко потом захватывали доплнительную власть в Петросовете и как успешно,ударно и плодотворно вели многомесячную успешную рев.пропаганду в полках (разлагая войска).

Пока с 1991 года архмвчики не пооктырвались. И политручье из историков сейчас тратят время и клаву трут -"мы чо,мы ничо,все само" скоро будут расказывать что карсыне были самые политручье biggrin.gif

Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 15:27)
Предлагаю про большаков тему прикрыть.
И вернуться к топику.


ОЧень длинное кино

https://www.youtube.com/watch?v=8XDWSw3zhDs


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
fahed
Отправлено: Ноя 12 2019, 15:35
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73767
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4553




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 15:29)
Два архивных документа - есть чем оспорить кроме моего ника и именем выскоарзвитого ученого, которое видимо само по себе является весомее арихвов?


Я ж тебе уже не раз написал. В архивах и Соболев поработал, и разные документы типа Сиссоновских изучили люди типа Кеннана. Итог то у них один один - брали все, помогали и сами сторонники буржуазии, и генералы. В итоге по ситуации быстрее всех соориентировались большевики и захватили власть (так то еще весной 1917 Ленин ЕМНИП писал ,что "мы типа то революцию не увидим, а вот наши дети"). Тот же Милюков тоже ДО окончания ПМВ (еще один твой пунктик) хотел при помощи казйеровской Германии пидорнуть большевиков ( немчуру против Отечества использовать!) - но не прокатило.
План по дестабилизации путем помощи оппозиции (не только большевиков) удался. Выиграла партия большевиков. Се ля ви.

Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 15:29)
По совокупности занимающийся гефештмахерством и мелкой подтасовкой

Еще раз - ну раз сам ТЫ так сказал, то он конечно гешефтмахер. Кинга о золоте его кстати - 2002 года. Походу как раз работал в твое любимое время срывания покровов.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
oleg27
Отправлено: Ноя 12 2019, 15:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (fahed @ Сегодня, 15:35)
так то еще весной 1917 Ленин ЕМНИП писал ,что "мы типа то революцию не увидим, а вот наши дети"

Большевики видимо лучше помнили слова корсиканского артиллериста)))))
Top
fahed
Отправлено: Ноя 12 2019, 15:41
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73767
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4553




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 15:27)
В утешение лишь замечу, что всех плохих большаков и меньшаков потом Сталин перебил, восстановив справедливость и поруганную честь Россиюшки.

И ВЫПИЛ ЗА РУССКИЙ НАРОД-ПОБЕДИТЕЛЬ!


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Саша Белый
Отправлено: Ноя 12 2019, 15:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20802
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Цитата (fahed @ Сегодня, 15:35)
Я ж тебе уже не раз написал. В архивах и Соболев поработал, и разные документы типа Сиссоновских изучили люди типа Кеннана. Итог то у них один один - брали все, помогали и сами сторонники буржуазии, и генералы.

Погоди? уже таки "брали все" . Правда у ленина золото в кавычках "немецкое" но то такое. Он же проффесор и историк. В онце концов он пишет что "приобретенный в годы первой русской революции......П. Н. Милюков) не гнушались получать финансовую поддержку американцев ", а это почти тоже самое чтоу немцев, противника в войне, брать.
Да не почти!
А именно "Милюков брал у немцев"- так и есть.

А ведь страницей выше было:
Цитата (fahed @ Сегодня, 13:59)
Трудно ученого из Принстона обвинить в том ,что он в 50-х топил за Совочек. Однако вывод следующий - доказательств никаких нет (фальшыука),

Поздравляю Ф-22.


Цитата (fahed @ Сегодня, 15:35)
Еще раз - ну раз сам ТЫ так сказал, то он конечно гешефтмахер. Кинга о золоте его кстати - 2002 года. Походу как раз работал в твое любимое время срывания покровов.

Это ты так оспорил архивные документы ?
хм - аргумент достойный истфака.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
fahed
Отправлено: Ноя 12 2019, 16:00
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73767
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4553




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 15:45)
Это ты так оспорил архивные документы ?
хм - аргумент достойный истфака.


Куда мне до тебя. Вот это рецензии были (на книгу с отсылками к архивным документам)
Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 15:13)
Хуита


автор
Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 15:29)
гефештмахер



рукоплещу. Давай я тебя тоже буду теперь называть Маэстро, как Понасенкова?


Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 15:45)
Погоди? уже таки "брали все


Да не надо ждать. Я так сразу писал почти

Цитата (fahed @ Сегодня, 14:03)
давали деньги на дестабилизацию" и причем много кому

ты просто так бомбишь, что не замечаешь.

Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 15:45)
Поздравляю Ф-22.

Это касалось документов Сиссона, на основе которых большевиков называли прямыми агентами разведки Германии ,действующими в интересах и по заданию Германии. Еще раз повторю, раз ты не понял.




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 15:45)
П. Н. Милюков.

Ну а чо? Милюков весной 1918 вынашивал планы победоносного вступления в Москву при поддержк кайзеровской Германии. А ведь ПМВ еще шла..
Хотя наверное речь шла о помощи "в доставке пиццы" (с) Саша Белый.



Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 15:45)
достойный истфака.

Так у меня и специальность то - не российская история. smile.gif


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 12 2019, 16:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62120
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1867




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 15:45)
е гнушались получать финансовую поддержку американцев ", а это почти тоже самое чтоу немцев, противника в войне, брать.


Кому американцы противник?


--------------------
Top
fahed
Отправлено: Ноя 12 2019, 16:03
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73767
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4553




А какой актер!



--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 12 2019, 16:11
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45155
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2613




Цитата (fahed @ Ноя 12 2019, 16:03)
А какой актер!

так он тоже реконструктор?
ахжэжблеать, еще одно корсиканское чудовище на подходе

но фильма, конечно, забавная - представляю, как дико ржут немцы, если им доводится такое видеть
примерно так же, как мы с американских фильмов про русских
Top
Саша Белый
Отправлено: Ноя 12 2019, 16:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20802
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Цитата (fahed @ Сегодня, 13:59)
Трудно ученого из Принстона обвинить в том ,что он в 50-х топил за Совочек. Однако вывод следующий - доказательств никаких нет (фальшыука)


Цитата (fahed @ Сегодня, 15:35)
люди типа Кеннана. Итог то у них один один - брали все


Цитата (fahed @ Сегодня, 16:00)
Да не надо ждать. Я так сразу писал почти



Цитата (fahed @ Сегодня, 16:00)
ты просто так бомбишь, что не замечаешь.

Цитата (fahed @ Сегодня, 16:00)
рукоплещу. Давай я тебя тоже буду теперь называть Маэстро, как Понасенкова?


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Arqus
Отправлено: Ноя 12 2019, 16:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




А давайте я всех забаню rolleyes.gif


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Саша Белый
Отправлено: Ноя 12 2019, 16:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20802
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Цитата (Pampa @ Сегодня, 16:03)
Кому американцы противник?

Вопрос выше тому кто утверждал что Милюков у немцев брал, хотя упомниаемый Соболев пишет что американец во время революции по своему опыту хочет сказаь что передавал Милюкову американскую помощь или как то там дословно.
Это видимо побыстрому приравнялось к тому чтобы Миюкову брать у немцев во вермя войны с ними.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (93) « Первая ... 30 31 [32] 33 34 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия