Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (93) « Первая ... 31 32 [33] 34 35 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Катастрофа 1941 года
fahed
Отправлено: Ноя 12 2019, 16:15
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73722
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




В ход пошли боевые картиночки ))х0))


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Саша Белый
Отправлено: Ноя 12 2019, 16:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20787
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196





Цитата (fahed @ Сегодня, 16:00)
Давай я тебя тоже буду теперь называть Маэстро, как Понасенкова?


Цитата (fahed @ Сегодня, 16:03)
А какой актер!


Цитата (fahed @ Сегодня, 16:14)
Саша, ты так нибамбишь ,что аж темой промазал


user posted image


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
fahed
Отправлено: Ноя 12 2019, 16:20
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73722
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Ну да, я промазал)
Я так понимаю предложение кадета Милюкова заехать в Москву на немецких штыках мы уже не обсуждаем. Но пидорасы только большевики, даа.

А боевые картиночки да, пошли в ход. Горишь)?


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Саша Белый
Отправлено: Ноя 12 2019, 16:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20787
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




1
Какое предложение ? Конкретнее.

2
Странное дело - начал маняврировать с "даже с принстона профф сказал что фальшыука" на типа "все всегда брали,я всегда атк говорил " и потом вспомнить мой ник и постить видосики с понасекновым -ты, а горишь оказывается не ты laugh.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
fahed
Отправлено: Ноя 12 2019, 16:30
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73722
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




ПАПА, ХДЕ МОРЕ?


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Саша Белый
Отправлено: Ноя 12 2019, 16:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20787
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




То есть с предложением не удалось уточнить -кто,где.кому когда?

Напиши тогда еще раз как у меня горит и бомбит, и с понасенковым запости видосик laugh.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
fahed
Отправлено: Ноя 12 2019, 16:35
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73722
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 16:31)
То есть с предложением не удалось уточнить -кто,где.кому когда?


Контактировали с Мирбахом, хотели свергнуть большевиков с помощью немцев. Озвучивалось например в письме к Алексееву. ЕТА ДРУГОЕ!!!1! ))))хх))


Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 16:31)
апиши тогда еще раз как у меня горит и бомбит, и с понасенковым запости видосик

Саша, у тебя в половине постов слово на слове с опечатками. Я поэтому предположил - что ты либо бухой в говно, либо горишь как Лондон во время великого пожара и по буквам не попадаешь. Судя по тому, что ты еще находишь ссылки - то походу второе.



--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 12 2019, 16:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62101
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Как сказал маэстро, у вас низкий уровень академической аргументации.


--------------------
Top
fahed
Отправлено: Ноя 12 2019, 16:39
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73722
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (Pampa @ Ноя 12 2019, 16:37)
Как сказал маэстро, у вас низкий уровень академической аргументации.

Поэтому меня и нет на ОРТ, как Маэстро.



--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 12 2019, 16:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62101
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Цитата (fahed @ Ноя 12 2019, 16:39)
Поэтому меня и нет на ОРТ, как Маэстро.

Все еще впереди. Может Маэстро тоже реконструкцией займется и место освободится.


--------------------
Top
Саша Белый
Отправлено: Ноя 12 2019, 16:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20787
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




1)
Где, когда и кому?
Давай я помогу :
в мае 1918 года, в Киеве -искал помощи у немцев,с которыми только недавно заключен мирный договор (фактически каапитуляции России) , в уже идущей гражданской войне против противника, захватившим власть военным переворотом и развернувшим сеть террора против своих соотечественников.

Верно?
Я так понимаю - это должно быть совсем одно и то же, чтобы брать на карман деньги за разнос пиццы и немного агит.работы по разложению , у противника с которым твое отечество ведет тяжелую войну.


2)
У меня в половине постингов очепятки и ошибки всегда и везде. Ты уже лет 6 меня знаешь
Ишо?
Пиши что у меня горит и бомбит каждый раз напротив моих постингов чтоле. И понасенкова цитируй.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
fahed
Отправлено: Ноя 12 2019, 16:53
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73722
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Искать помощи у немцев для захвата власти у большевиков - это выбор уровня говно против мочи. Особенно если ты требовал тотальной войны против немчуры.
Да и вообще февральский переворот временного правительства наверное тоже очень способствовал поднятию боевого духа и на армии негативно несказался. Только большевики все испортили.
ИМО.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 12 2019, 16:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62101
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Ну какое отечество, если крепостное право еще не до конца отпустило.


--------------------
Top
oleg27
Отправлено: Ноя 12 2019, 17:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Pampa @ Сегодня, 16:53)
Ну какое отечество, если крепостное право еще не до конца отпустило.

Кого не отпустило?
"В 1890 Владислав Борткевич рассчитал среднюю продолжительность жизни для православного населения в 1874-1883 годах. По его расчётам при рождении она составляла 26.31 лет для мужчин и 29.05 для женщин, но для 20-летних уже 37.37 и 37.65 лет соответственно, что означает 57 лет в общей сложности."
Top
Саша Белый
Отправлено: Ноя 12 2019, 17:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20787
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Я не требовал тотальной войны против немчуры.
Но указал что большевики брали у противника своей страны. деньги на ведение разложения армии,страны и т.а. Во время войны, причем войны тяжелой.
Если это не предательство отечетсва в военное вермя - то что тогда назвать предательством?
Власовцы и есть. И за меньшее, в истории войн разных стран испокон веков, вешали за шею.

А вот Милюков деньги у противника своей страны во время войны не брал. Да искал иностранной помощи, во вермя ГВ, не у врага с которым собсвтенная страна и армия ведет большую войну, а у государства с которым только что был заключен мирный договор (причем собсвтенно говоря самими красными наркомами) , то что этот договор блы фактччески капитулянским -сам факт того что это уже состояния мира не отменяет.

То что в войнах противоборствующие стороны ищут союзников,сторонников на стороне - это совершенно нормальное дело, причем мировой практикой предательством не называется.
Тем более что Милюков ни гражданства советского не принимал, уже фактически с ними был на противоположной стороне войны, и никакими с ними дипломатчиескими узами связан не был.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Arqus
Отправлено: Ноя 12 2019, 17:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Давайте запилим отдельную тему. Ну хорошая же, реально-срачь будет великолепным.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Саша Белый
Отправлено: Ноя 12 2019, 18:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20787
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Учебник Кузнецов "Тактика танквых войск", 1941 года. Предвоенный
http://militera.lib.ru/science/kuznetsov_tp/

На момент написания, чуть ранее видимо в 1940, в составе войск были уже и танковые -мотострелковые двизии и легкотанковые бригады
Вот как выглядел,текстуально, процесс боевой работы в атаке:

Цитата
Встречный бой
Общие положения
...
2) развертывание для атаки из походного порядка в боевой с наибольшей скоростью движения, допускаемой характером местности;
3) неожиданность и стремительность атаки противника, сила которой складывается из сочетания огня (с хода, коротких остановок и с места) и удара всей массы танков
...


Неоднократно предписано атака на возможно больших скоростях:

Цитата
Выбор направления или полосы действий, допускающей движение и маневр данного количества и типа танков на наиболее выгодных для них скоростях, является решающим фактором в их использовании.


Цитата
Скорость движения до исходного рубежа будет равняться средней маршевой скорости танковых соединений, причем дистанции [131] между органами разведки, охранения и колоннами сокращаются до выхода в тыл противника, а затем вновь принимают нормальные дистанции. Скорость движения в прорыве — 6–8 км/час.


(на материалах Совещания высших командиров оперировали и 15 км\час)

Цитата
том случае, если противник, перейдя к обороне, успел развернуть свою огневую систему, но еще недостаточно организовал свой боевой порядок, а местность представляется всюду доступной и удобной для действия танков, то танковое соединение должно, не теряя времени, атаковать противника с хода на максимальных скоростях, стремясь окружить его и полностью уничтожить. Тем более такой способ действий следует применить в случае обнаружения противника, расположившегося на месте и не подготовившего системы огня.

Большое значение имеет правильный выбор направления или полосы атаки. Он зависит от характера местности и расположения противника. Местность должна обеспечивать скрытный подход танков к рубежу развертывания, скрытное развертывание и движение на максимальных скоростях до объектов атаки


Нельзя сказать чтобы действия танков поддержки пехоты не оговаривалось,даже специально есть оговрки в эом случае не отырваться на 200-300метров, или 100-200 ан пеерсеченнйо местности
но даже и там прописаны банзай атаки

Цитата
В случае если противник предпримет контратаку, особенно поддержанную танками, танковый командир немедленно, по приказу командира полка, а в случае потери связи с ним по собственной инициативе, организует атаку контратакующих частей противника и в первую очередь его танков. При этом выгоднее всего встретить контратакующие танки внезапным огнем с места из-за закрытий или прикрываясь какой-либо маской, с одновременным или последующим ударом с фланга и тыла. Разгромив танки противника, танки немедленно и смело врываются в гущу боевых порядков контратакующей пехоты и уничтожают ее.

После разгрома контратакующих частей противника танки вновь возвращаются к пехоте и продолжают поддерживать ее наступление. С подходом к артиллерийским позициям противника танки стремятся укрытыми подступами подойти ближе к батарее с фланга или тыла и стремительно, на максимальных скоростях, атакуют ее, расстреливая на ходу.


Каким образом сочетается требование для непосредственной поддержки -не отырваться от пехоты, которая перебежками пригибаясь еле еле идет вперед, , но с другой стороны -вырваться в гущу и давить - ОЯХБЗ!

Встречный бой так же предполагается работать в стиле -быстрого банзай-раша
Цитата
Командиры танковых частей, получив через делегатов задачи, скрытыми подступами выводят, лично или с помощью находящихся при них делегатов, части колоннами на рубеж развертывания. В случае небольшой протяженности подступа, а также и при подходе к рубежу развертывания соединения командиры танковых частей развертывают части в боевой порядок и атакуют противника на наивысших скоростях, допускаемых характером местности на направлении атаки


Цитата
Ударная группа, как правило, состоит только из танков, в количестве до двух третей от общего числа их; при этом танки в составе ударной группы в зависимости от объекта атаки и местности строятся в два-три эшелона, имея либо один эшелон за другим, либо уступом на одном из флангов или на обоих («углом вперед»), либо за серединой первого эшелона («углом назад»). Ударная группа предназначается для уничтожения основной группировки противника. Фронт атаки ударной группы танковой части равен 1–1,5 км, танкового соединения — от 1–1,5 км до 3–4,5 км.


Если кто не понял - группа танковых батальонов ( бригады или полки)- поулчают свой участок атаки, без пехоты, это заложено на эатпе учебника.
КВ и Т-34 произведены в числе несколько сот штук. Основа парка - БТ и Т-26




--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Саша Белый
Отправлено: Ноя 12 2019, 18:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20787
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Картинки
http://militera.lib.ru/science/kuznetsov_tp/ill.html
Взаимодействие танков поддержки с пехотой 9см выше замечание по требование все равно на больших скоростях работать против обнаежунехы пушек или танков)

срекловый полк с танками позади
user posted image
Схема децентрализованного использования танков в наступательном бою кавалерийской дивизии. Танки (приданная бригада из несоклько батальонов или свой полк из несоклько рот -плохо видно) идет впереди несоклько поклов на ершающем участке

user posted image
Схема централизованного использования танков для поддержки одного из кавалерийских полков ударной группы в наступательном бою кавалерийской дивизии. Танковый батальон впереди одного из полков
user posted image
А вот работа танкового батальона на отдельном участке. во фланговой связи с конным полком
"Схема централизованного использования танков вне огневой связи с полками ударной группы в наступательном бою кавалерийской дивизии. "
user posted image


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Arqus
Отправлено: Ноя 12 2019, 18:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Саша Белый @ Ноя 12 2019, 18:12)
Учебник Кузнецов "Тактика танквых войск", 1941 года. Предвоенный
http://militera.lib.ru/science/kuznetsov_tp/

На момент написания, чуть ранее видимо в 1940, в составе войск были уже и танковые -мотострелковые двизии и легкотанковые бригады
Вот как выглядел,текстуально, процесс боевой работы в атаке:



Неоднократно предписано атака на возможно больших скоростях:





(на материалах Совещания высших командиров оперировали и 15 км\час)



Нельзя сказать чтобы действия танков поддержки пехоты не оговаривалось,даже специально есть оговрки в эом случае не отырваться на 200-300метров, или 100-200 ан пеерсеченнйо местности
но даже и там прописаны банзай атаки



Каким образом сочетается требование для непосредственной поддержки -не отырваться от пехоты, которая перебежками пригибаясь еле еле идет вперед, , но с другой стороны -вырваться в гущу и давить - ОЯХБЗ!

Встречный бой так же предполагается работать в стиле -быстрого банзай-раша




Если кто не понял - группа танковых батальонов ( бригады или полки)- поулчают свой участок атаки, без пехоты, это заложено на эатпе учебника.
КВ и Т-34 произведены в числе несколько сот штук. Основа парка - БТ и Т-26

Ни за что не поверю, что в книге не говорилось о предварительной артподготовке. Атака на большой скорости-это разгром уже деморализованного и расстроенного арт огнем и бомбежкой противника.

По твоей ссылке эти пункты нужно искать, наверняка они там есть.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Arqus
Отправлено: Ноя 12 2019, 18:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Саша такой Саша biggrin.gif
"5) прорыв совместно с пехотой, артиллерией и авиацией переднего края оборонительной полосы противника, подавление его огневой системы и живой силы на всю глубину;

6) атака самостоятельно или совместно с пехотой образовавшихся в результате прорыва переднего края открытых флангов и тыла оборонительного расположения противника с целью окружения его и уничтожения;

7) подавление и уничтожение совместно с артиллерией и авиацией [77] артиллерии и резервов противника в тактической глубине его обороны;

8) преследование совместно с авиацией противника, отходящего с фронта на тыловую оборонительную полосу, и воспрещение занятия ее подходящими резервами;

9) развитие тактического прорыва в оперативный."
http://militera.lib.ru/science/kuznetsov_tp/05.html

Там же- НАРЯДУ!
"3) наряду с артиллерией и авиацией одним из средств одновременного подавления тактической глубины обороны противника;"
Никто не говорит, что на жестянных танках нужно идти до Ла Манша (это под Сашу решил закосить).


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (93) « Первая ... 31 32 [33] 34 35 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия