Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (93) « Первая ... 36 37 [38] 39 40 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Катастрофа 1941 года
Саша Белый
Отправлено: Ноя 20 2019, 20:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20496
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1187




Сравнивать с периодом, за который немцами зачтена вышеуказанная цифра потерь как результат поражения.
Для человека увлеченного ийончхоном и влёт находящего ссылки на машинокопии , по вопросу на волике, тебе это должно быть само собою раззумеещееся

Уверения в немецких историках, ссылающихся в своем 15 томнике из серии " обо всем понемногу", на оперативный жбд и книжку мемуаров кисселя, уже неактуальны - благо что сейчас спустя 75 лет нет нужды вычитывать деепричастные обороты и трактовки в мемуаре, а за 2недели соблаговолил бы данные и найти , раз полез спорить.

Жду советские данные учёта, хватит тебе болтать не о чем- неси документы.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Mic
Отправлено: Ноя 20 2019, 21:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 13




Цитата (Саша Белый @ Ноя 20 2019, 20:27)
Сравнивать с периодом, за который немцами зачтена вышеуказанная цифра потерь как результат поражения.



С чего вдруг? Есть хоть какие то сведения, что окруженная в ходе Ясско-Кишиневской операции группировка дралась в окружении болше месяца - до конца сентября?


Цитата


Для человека увлеченного ийончхоном и влёт находящего ссылки на машинокопии , по вопросу на волике, тебе это должно быть само собою раззумеещееся


А вот мои увлечения тебя совершенно не касаются.


Цитата

Уверения в немецких историках, ссылающихся в своем 15 томнике из серии  " обо всем понемногу", на оперативный жбд и книжку мемуаров кисселя, уже неактуальны -


С чего вдруг книга 2017 года неактуальна?

Цитата

, а за 2недели соблаговолил бы  данные и найти , раз полез спорить.


У меня как бы есть еще чем заняться помимо этого.
Top
Саша Белый
Отправлено: Ноя 20 2019, 21:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20496
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1187




Потому что немцам же, как указывают учётные внутренние данные, потери зачли по конец сентября ( включая бои и последование в румынии, где румыны обратили оружие, перенос войны в пределы Венгрии и Югославии).
Разумеется при таком охвате , оценивать соотношение надо здесь за такой же период .

Жду сведения.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Mic
Отправлено: Ноя 20 2019, 21:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 13




Цитата (Саша Белый @ Ноя 20 2019, 21:09)
Потому что немцам же, как указывают учётные внутренние данные, потери зачли по конец сентября ( включая бои и последование в румынии, где румыны обратили оружие, перенос войны в пределы Венгрии и Югославии).

В августе у немцев потерь не было? Какое неожиданное открытие cool.gif
Top
Саша Белый
Отправлено: Ноя 21 2019, 07:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20496
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1187




Не надо плодить сущности и пытаться , как в 1969 году, строить глубокомысленные выводы на основе нюансов склонения падежей, промежуточных слов и запятых деепричастных оборотов.
Давай документы за тот же период, на твд, за какой немцам по принципу 60/150 зачтено (а не как советикус-историаграфикум мухлевали- период в 4 раза меньший)


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Ноя 21 2019, 08:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Mic @ Ноя 21 2019, 01:27)
В августе у немцев потерь не было? Какое неожиданное открытие cool.gif

Зачем ты споришь с ним? Он начитан, но не совсем адекватен.
Не понимает понятия отчетный период, делает вид что все потери, указанные в сентябре, в этот месяц и были понесены.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Саша Белый
Отправлено: Ноя 21 2019, 09:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20496
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1187




Новые аргументы в споре, какое там споре, на просьбу привести данные за те же временные рамки с противоположной стороны, для полноты и такой же временной периоддике исторических событий - "данные не за тот период и ты не адекват" laugh.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Mic
Отправлено: Ноя 21 2019, 16:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 13




Цитата (Саша Белый @ Ноя 21 2019, 09:35)
Новые аргументы в споре, какое там споре, на просьбу привести данные за те же временные рамки с противоположной стороны, для полноты и такой же временной периоддике исторических событий - "данные не за тот период и ты не адекват" lol.gif

Ну так ты привел свои данные по потерям немцев за последнюю декаду августа? No reporting? cool.gif
Top
Саша Белый
Отправлено: Ноя 21 2019, 16:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20496
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1187




Именно так.Потери 6 армии - Не 0, и не 150.000 . А - нет отчета.
А период за который насчитаны победные цфиры -"по конец сентября", с агрегацией последующих событий вплоть до преследования, свертывания всей тыловой зоны и переноса войны в Венгрию и Югославию.
Что там советскими цифрами , в таком случае, за аналогичный пероид? 3-ю неделю уже спрашиваю?
Или какобычн sleep.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Mic
Отправлено: Ноя 21 2019, 17:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 13




Цитата (Саша Белый @ Ноя 21 2019, 16:19)
Именно так.Потери 6 армии - Не 0, и не 150.000 . А - нет отчета.
А период за который насчитаны победные цфиры -"по конец сентября", с агрегацией последующих событий вплоть до преследования, свертывания всей тыловой зоны и переноса войны в Венгрию и Югославию.
Что там советскими цифрами , в таком случае, за аналогичный пероид? 3-ю неделю уже спрашиваю?
Или какобычн sleep.gif

Ну то есть резюмируем. Ты долго распинался на тему что я привел устаревшие и неполные источники, в которых указаны потери немцев в ходе Ясско-Кишиневской операции. При этом ты сам не смог привести цифр потерь 6-й немецкой армии за последнюю декаду августа. Сведения представленные в моих источниках ты никак не опроверг. Найдешь в своих источниках иные цифры по потерям 6-й армии за последнюю декаду августа - приноси, рассмотрим
Top
Саша Белый
Отправлено: Ноя 21 2019, 17:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20496
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1187




ЛОЛШТО? Не привел цифры?
Я вот думаю, а каково это интересно? открыть представленный документ (скан за HEER или выписку за 10-дневки) ,делатьв них подчеркивания ,переспрашивать и т.д. потом ,спустя 3 недели, чтобы в итоге утверждать что "не привел" rolleyes.gif

То есть резюмируем, ты все перепутал и выдаешь белое за черное, впрочем как обычн wink.gif

учетные данные за немцев (и 10дневки и месячный heer)-я предоставил, именно те какие есть - не ждешь же ты от меня что я буду выдумывать документы.

А долго распинался и кривлялся - это ты. пытаясь набрать сведения из мемуаров 60х годов и опержурнала (вернее даже - упоминание про них,без конкретной цитаты) как истину в единственной инстанциии
И продолжаешь кривляться. rolleyes.gif

Мои аргументы и спустя 2+ недели все те же -сведения засчитаны немцами такие ,какие есть в их учетных документх за ~1.5 месяца, куда включены события по развитию наступления и преследования на всю их зону тыла, вплоть до начала боев в Венгрии и в Югославии.
А а советский подсчет сделан за 9 дней, и при попытке их сравнивать - получается мухлеж по периодике подсчета.

Будет чем у тебя подтвердить тезисы про 65\150 - то приходи еще через 2 недели. А пока повторю сказанное ранее - поздравялю сливом и 7 ноября.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Mic
Отправлено: Ноя 22 2019, 01:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 13




Цитата (Саша Белый @ Ноя 21 2019, 17:24)
ЛОЛШТО? Не привел цифры?
Я вот думаю, а каково  это интересно?  открыть представленный документ (скан за HEER или выписку за 10-дневки) ,делатьв них подчеркивания ,переспрашивать и  т.д. потом ,спустя 3 недели, чтобы в итоге утверждать что "не привел" rolleyes.gif

.

Да, Саша, именно так. No reporting - это не цифры. Не веришь? Ну ничем помочь не помогу. Отправляйся в школу, в первый класс, там тебе расскажут, что такое цифры, что такое буквы.

Цитата
То есть резюмируем, ты все перепутал и выдаешь белое за черное, впрочем как обычн wink.gif

учетные данные за немцев (и 10дневки и месячный heer)-я предоставил, именно те какие есть - не ждешь же ты от меня что я буду выдумывать документы.

А долго распинался и кривлялся  - это ты. пытаясь набрать сведения из мемуаров 60х годов  и опержурнала (вернее даже -  упоминание про них,без конкретной цитаты) как истину в единственной инстанциии
И продолжаешь кривляться.  rolleyes.gif

Мои аргументы и спустя 2+ недели все те же -сведения засчитаны немцами такие ,какие есть в их учетных документх за ~1.5 месяца, куда включены события по развитию наступления и преследования на всю их зону тыла, вплоть до начала боев в Венгрии и в Югославии.
А а советский подсчет сделан за 9 дней, и при попытке их сравнивать -  получается мухлеж по периодике подсчета.

ря.



За 1,5 месяца? Да что ты говоришь.? И где ж там такое написано то - покажи пальчиком про полтора месяца.

По моему там написано немножко иное

Что там у тебя в школе по арифметике то было? С 21 августа по 10 сентября это у тебя полтора месяца? cool.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Top
Саша Белый
Отправлено: Ноя 22 2019, 03:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20496
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1187




Цитата (Mic @ Сегодня, 01:18)
Да, Саша, именно так. No reporting - это не цифры. Не веришь? Ну ничем помочь не помогу. Отправляйся в школу,

Это ничего страшного - что твой первый абзац , противоречит с твоим вторым
в одном ты обхываешь их что это нет данных , в другом в котором ты пытаешься уточнить даты и цифры) ?. Довольно интересно , что ты в итоге хочешь сказать ////

:lol
Но то ладно
По теме спитча твоего :
Во-1, куда кому отправляться - для кухни своей прибереги, когда будешь проверять как борщик сварен, ок? Может там поучения пригодятся кому куда отправляться
Для подтверждения же каких либо исторических вещей или т.з. на изложение событий , эти отправления, разумеется никакой не аргумент , а наоборот.

Во_2, разумеется, это данные за 1 1/3 мес.- там же написано , nachmeldung - канцелярский термин, уточнённые позднейшие данные.

Так и что там , 3ю неделю, мучаем вопрос когда будем заслушивать про советские цифры за этот же период?? Или у тебя весь пердячий пар ушел в поучания и посылания и попытки по словам переводить немецкие канцелярские слова???


Зы
Я пишу когда " рашпили объебались и будут спорить что солнце всходит " - то йобаноконголезский анклав заражения умов ещё и более тяжёлый /// biggrin.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Mic
Отправлено: Ноя 22 2019, 08:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 13




Цитата (Саша Белый @ Ноя 22 2019, 03:34)


Во_2, разумеется, это данные за 1 1/3 мес.- там же написано , nachmeldung - канцелярский термин, уточнённые позднейшие данные.





Саша, разуй ка глазки, там кроме слова nachmeldung еще кое что написано

а именно nachmeldung and final report for 21.8-10.9.44


Видно, нет?

Еще раз 21.8-10.9.44


И Еще раз 21.8-10.9.44

Саша, ну так ты сходи таки в школу, пусть тебя там научат вычислять, сколько дней между 21 августа и 10 сентября

А вот когда, научат, тогда вернешься и покажешь где ж тут написано, что это данные за 1 1/3 месяца как ты уже тут три недели распинаешься.
Top
Саша Белый
Отправлено: Ноя 22 2019, 09:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20496
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1187




Разумеется, повторяя по 4 раза, одну и ту же дату - мне, которые эти данные предоставил. Ты выглядишь более чем глупо.
Тем более что эту сноску ты прочитал впервые за три недели, ведь буквально на прошлой странице ты убеждал всех читателей в обратном , что типа: "эти данные не данные, тут ничего нет, я жду немецкие цифры ты мне не дал" и т.д.

В принципе я с могу лишь повторить все то же самое что и ранее, мои аргументы представлены выше и предпосылки все ок же
Победные данные засчитанные немцами , включены по конец сентября, агрегировано. По вполне очевидным причинам- разгром, переход Румынии и затем продвижение вплоть до пределов Югославии и Венгрии, сопутствующим избиением и погромом по всей тыловой инфраструктуре - тыловым частям, обозам, госпиталям и прочим тыловым учреждениям .
Соответственно, если сравнивать за тот же период что указаны немцам, то и советские потери - тоже ( в рамках сравнения или они драпали или воевали с ними тяжело, выводя максимум как 1 -1). А не за 9 дней из 40, пытаясь сравнивать большие операции, - мухлеж получается.

Ничо , что я а 100500 раз повторяю все ранее сказанное не дословно? rolleyes.gif

Жду советские данные.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Mic
Отправлено: Ноя 22 2019, 09:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 13




Цитата (Саша Белый @ Ноя 22 2019, 09:03)


Победные данные засчитанные немцами , включены по конец сентября, агрегировано.

Еще раз повторяю вопрос - где в твоей ссылке такое написано " включены по конец сентября, агрегировано."


Цитату из документа в студию, плииз


А вот тут что написано, какие даты: "nachmeldung and final report for 21.8-10.9.44" ???
Top
Саша Белый
Отправлено: Ноя 22 2019, 09:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20496
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1187




Именно там где я указал.
Последняя графа сентября по 6 армии - там же и текущий учёт, как в обычных 10-дн.
Или ты считаешь что 6 армия , существовавшая до 1945, которой в течении сентября, когда ей пропорли всю тыловую зону на театре аж до Белграда, не несла потерь?


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Mic
Отправлено: Ноя 22 2019, 10:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 13




Цитата (Саша Белый @ Ноя 22 2019, 09:48)
Именно там где я указал.
Последняя графа сентября по 6 армии - там же и текущий учёт, как в обычных 10-дн.
Или ты считаешь что 6 армия , существовавшая до 1945, которой в течении сентября, когда ей пропорли всю тыловую зону на театральной, аж до Белграда, не несла потерь?

Цитату в студию плииз


Цитата
Последняя графа сентября по 6 армии - там же и текущий учёт, как в обычных 10-дн.


Где там такое написано - про текущий учет???
"nachmeldung and final report for 21.8-10.9.44"


Цитата

Или ты считаешь что 6 армия ,  существовавшая до 1945, которой в течении сентября, когда ей пропорли всю тыловую зону на театральной, аж до Белграда, не несла потерь?


Смотрим предыдущую декаду сентября (11-20.9.44) по твоей же ссылке:
И какие же там потери у 6 армии за эти десять дней? 0 0 0 ? Как же ж так?

А теперь обращаем внимание, что в эту же декаду в статистике внизапна начинают появляться потери армейской группы Фреттер-Пико. Гуглом пользоваться умеем? Ну вот и пользуемся и выясняем на базе каких частей и соединений в сентябре 1944 была сформирована эта самая группа Фреттер-Пико. Вперед.







Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Top
Саша Белый
Отправлено: Ноя 22 2019, 11:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20496
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1187




Нет нужды извиваться в трактовках и деепричастных оборотах. сейчас не 1969 год -когда на сонове разоичий между 7 и 8 изданием "размышлений.." строились гулокомысленные выводы.
То что помимо прочего - в 10-днеках выводится и текущий учет соотвествующего формирования, это само собою разумеещееся.
"Только последующие" отчеты - выложены буквально на той же странице, например по армиям группе армий Центр - они и указываются отдельно.
В противном случае надо как то аргументировать свое утверждение что "в графе 10дневки не пишется текущий учет, хоят армия была на фронте и предсавлена отдельной графой"
аругментировать чем то более весомым. чем обсзвания на меня площадной бранью.


То что по 6 армии стоят нули - пояснется точно так же как и "нет репортинга" и всего пару человек за первую декаду. Большим разгромом и потерей отчетности, как и всего тыла аж до границ Венгрии и Югославии, что вызвало агрегирование данных по проведении итоговых подсчетов некоторое время спустя.
Ничего страшного что я не дословно написал все то же самое что в каждом стинге пишу 3-ю неделю?

Разумеется никакой "группы Фреттер Пико" не было сформировано (то что ты нагуглил побыструшке - это формирование зимы 42\43 года)
Этот генерал так и был на посту командующего 6 армии до конца зимы 1945 года, и в ходе этой операции командовал небольшим остатком своих войск ( фактичской группировкой сил и средств, а не формальным формированием-объединением) с западного,трансильванского фланга, в то время как основное тело армии ,ее тыл и т.п. были разметаы в ходе прелсдеования.

Сама армия в 10дневках пропадает в октябре вообще как графа, предположу что на переформировании в тылу, и потом появляется виде сдвоенного названия строки "Фреттер-Пико/6".

Я вообще не понимаю зачем трачу вреям и поясняю тебе,как дебилу,очевидные вещи.

То что в ходе наступления по румынии и болгарии, перекоцали весь тыл, описывается еще в советских мемуарах и брошюкрках. Не так конечно точно как учетные немецкие документы, но вполне довольно и радостно.
Например вики в статье про румынский переворот пише, с отсылкой на своетскую статью 70-х годов, что румынами обратившими фронт - было взято в плен порядка 50 тыс.чел ( тыловиков,гописатил , отставших , отступавших после разгром кучки и т.п.) А это между прочим порядка четверти-трети что советская историограия пишет про Ясско-Кишиневскую операцию

Реальные данные мы проверили немецкими учетными документами -это конечно же гораздо точнее чем мемуары или брошюры.
Ждем теперь советских.




--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Mic
Отправлено: Ноя 22 2019, 11:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 13




Цитата (Саша Белый @ Ноя 22 2019, 11:07)
Нет нужды извиваться в трактовках и деепричастных оборотах. сейчас не 1969 год -когда на сонове разоичий между 7 и 8 изданием "размышлений.." строились  гулокомысленные выводы.
То что помимо прочего - в 10-днеках выводится и текущий учет соотвествующего формирования, это само собою разумеещееся.



"Только последующие" отчеты - выложены буквально на той же странице, например по армиям группе армий Центр - они и указываются отдельно.
В противном случае надо как то аргументировать свое утверждение что "в графе 10дневки не пишется текущий учет, хоят армия была на фронте и предсавлена отдельной графой" 
аругментировать чем то более весомым. чем обсзвания на меня площадной бранью.


То что по 6 армии стоят нули - пояснется точно так же как и "нет репортинга" и всего пару человек за первую декаду. Большим разгромом и потерей отчетности, как и всего тыла  аж до границ Венгрии и Югославии, что вызвало агрегирование данных по проведении итоговых подсчетов некоторое время спустя.
Ничего страшного что я не дословно написал все то же самое что в каждом стинге пишу 3-ю неделю?

.



Читаем "nachmeldung and final report for 21.8-10.9.44"

Еще раз повторяю вопрос где в твоей ссылке такое написано " включены по конец сентября, агрегировано." Цитату в студию, плииз.

"само собою разумеещееся." - Саша, "я так считаю" и "само собою разумеещееся" - далеко не одно и тоже

Цитату в студию, плииз.


Цитата
То что по 6 армии стоят нули - пояснется точно так же как и "нет репортинга" и всего пару человек за первую декаду. Большим разгромом и потерей отчетности, как и всего тыла  аж до границ Венгрии и Югославии, что вызвало агрегирование данных по проведении итоговых подсчетов некоторое время спустя.


Где такое написано? Разве там написано no reporting? Нет.

Почему написано final report for 21.8-10.9.44 а не 21.8-30.9.44 и не 21.8-20.9.44?
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (93) « Первая ... 36 37 [38] 39 40 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия