Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (115) « Первая ... 72 73 [74] 75 76 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Санкт Петербург, Тема о распиле проклятым режимом народных бабок
Juan Carlos
Отправлено: Окт 17 2017, 13:55
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44954
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (PLTV @ Окт 17 2017, 11:37)
изысканное оскорбление

это именно оно
Top
Серый волк
Отправлено: Окт 18 2017, 12:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3769
Регистрация: 10-Июня 16

Репутация: 366




Санкт-Петербург. Здесь вам не тут.
Это было 12 октября в 20:15 по Московскому времени. На набережной Реки Пряжки, напротив дома 66.

Нас остановила машина ДПС. [Показать/Скрыть]
Затем у всех, включая пассажиров, инспекторы попросили предъявить документы. Пассажир находящийся на заднем сиденье, в ответ попросил сотрудника представиться и показать свои документы ( см.видео), в полном соответствии с законом о полиции.

Вместо этого сотрудники полиции не представившись, не объяснив причину остановки, попросили заднего пассажира выйти из машины, а после его отказа сделать это до того, как он увидит их удостоверения - силой, в грубой форме, применяя к нему боевые приёмы борьбы, вытащили его из машины, положили лицом на землю, заломали руки и надели наручники. Пассажир при этом вёл себя адекватно, не оказывая сопротивления. Он лишь требовал документы сотрудников.

Пассажира в итоге увезли в 1-е отделение полиции на Януковича.

Мы с водителем остались в машине. Привели двоих понятных и составив, протокол, осмотрели машину и проверили водителя на алкотестере. Он показал отрицательный результат. Затем увезли водителя всё равно на мед.экспертизу, оставив меня на месте задержания.( мне вызвали такси до мед.экспертизы)

После сдачи анализов, которые вновь показали отрицательный результат, водителя привезли в 1-е отделение полиции на Януковича, так толком и не объяснив причину , по которой они могут его туда везти... мол инспектору показалось, что водитель, при понятных, оскорбил инспектора....

В этот раз , от мед экспертизы, мне разрешили поехать с ними в машине дпс.
В отделение водителя увели на 10 мин и отпустили. Затем меня и водителя, отвезли на место задержания. Мы сели в нашу машину и поехали, через 500 метров, дпс опять остановили нас, подошли ко мне и попросили выйти на пару слов. В разговоре со мной, сотрудник дпс, попросил меня удалить видео с телефона, в обмен на освобождение нашего товарища-пассажира, ранее беспричинно задержанного в грубой форме, который так и оставался в отделении.

Я согласилась. В итоге: товарища отпустили, но, выписали штраф за мелкое хулиганство, мол ругается матом...Хотя на видео чётко видно, что никакого мата и хулиганства в его действиях нет. А Я, удалила видео.
Часть видео, мне удалось отправить по Ватсап. У пострадавшего порвана вся верхняя одежда, футболка, рубашка- на выброс, пуховик по швам, джинсы в грязи...
Еще в момент задержания, я позвонила в службу доверия, по телефону, указанному на машине дпс. И пожаловалась


Видео прилагается


--------------------
Мне не нужна была правда, мне нужно было чтобы Михалыч почуствовал угрызение совести@ Бармалей

Тут всё зависит от угла зрения)@Madiev
И вообще, какой смысл в данных Росстата копаться, тебе зарплату Росстат выплачивает что ли?@atalex
Вообще тебя смешно читать@ Бармалей
Они хотят отобрать у нас самое святое - наши деньги.@atalex
Стратегическая задача РФ в Сирии - нефть по 100 баксов бочка.@atalex
Москва - не Россия.@atalex
Top
Orlenard
Отправлено: Окт 23 2017, 15:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




Никогда этого не было, и вот опять:

Пресс-секретарь Полтавченко Андрей Кибитов отказался комментировать Дождю эту информацию, сославшись на то, что не обсуждает слухи.
Источники Дождя объясняют необходимость отставки Полтавченко плохой политической управляемостью городом и хозяйственными проблемами. Организационные сложности больше всего проявились при строительстве стадиона «Санкт-Петербург Арена»: они начались еще при прошлом губернаторе Валентине Матвиенко, однако при Полтавченко ситуация лишь ухудшилась. Стадион был готов на восемь лет позже запланированного, а цена, по разным оценкам, за время строительства выросла в шесть-семь раз (с 6,7 миллиарда рублей до 43-48 миллиарда рублей).
Политические проблемы проявились в начале этого года после передачи Исаакиевского собора Русской православной церкви. Решение было неожиданно объявлено петербужцам, что привело в протестным митингам и падению в городе рейтинга Полтавченко и «Единой России». При этом рейтинг партии власти в городе даже в спокойное время итак невысок. На последних выборах Госдумы за единороссов в городе проголосовали около 40% избирателей.
Собеседники Дождя при этом напоминают, что точно говорить об отставке Полтавченко всегда сложно. В кремлевской администрации готовились к увольнению губернатора еще осенью прошлого года, об этом тогда сообщало РБК. Однако в итоге отставка была отложена: у губернатора хороший контакт с президентом, и ему удалось договориться о временном сохранении должности, утверждают источники Дождя. Также, по их словам, принятие решения по руководству города усложняют влиятельные в городе элитные группы, каждая из которых близка к президенту: Юрия Ковальчука и Аркадия Ротенберга. Новый глава региона должен так или иначе всех устроить, отмечает один из собеседников.
https://tvrain.ru/news/kreml_gubernatora_peterburga-448296/
Top
EvilFrog
Отправлено: Окт 23 2017, 16:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Регистрация: 17-Августа 16

Репутация: 60




Да во времена сосулей реально было лучше. С усатым сплошные проблемы.
Имхо требую вернуть "Вальку стакан". mellow.gif
Top
atalex
Отправлено: Окт 23 2017, 16:18
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Скорее, получите какого-нибудь идиота, типа, Грызлова или Мутко на кормление.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
PLTV
Отправлено: Окт 23 2017, 17:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1061




Цитата (Juan Carlos @ Окт 17 2017, 09:10)
валите обратно в свою сраную Московию, на Алтай, грызите там еловые шишки, собирайте ягель и медвежье говно


Хуан, энтшульдиген зи битте, но ты вот уже второй раз про говно - первыми были японские праворульки.

А ты точно великоукр?

user posted image


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
Spark
Отправлено: Окт 23 2017, 18:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2790
Регистрация: 14-Декабря 16

Репутация: 327




Цитата (EvilFrog @ Окт 23 2017, 16:16)
Да во времена сосулей реально было лучше. С усатым сплошные проблемы.
Имхо требую вернуть "Вальку стакан". mellow.gif

Нет, самый крутой наш рулевой – Губернатор Яковлев Володя. Ну из тех что я помню, Романов меня не застал, но уважаю его за дамбу
Top
Juan Carlos
Отправлено: Окт 24 2017, 13:10
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44954
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (PLTV @ Окт 23 2017, 18:11)

Хуан, энтшульдиген зи битте, но ты вот уже второй раз про говно

да, хитёр ты, подколол так подколол

не сомневайся, я великоукр
Top
Orlenard
Отправлено: Окт 24 2017, 13:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




Цитата (atalex @ Окт 23 2017, 16:33)
Скорее, получите какого-нибудь идиота, типа, Грызлова или Мутко на кормление.

Кровью умоются!
Top
Orlenard
Отправлено: Окт 24 2017, 13:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




Цитата (Spark @ Окт 23 2017, 18:25)
Нет, самый крутой наш рулевой – Губернатор Яковлев Володя. Ну из тех что я помню, Романов меня не застал, но уважаю его за дамбу

А в чем крутость Яковлева?
По мне, так это такой-же грустный человек, как и Полтавченко. Только тогда это было обосновано из-за нехватки денег.
Что я о нем помню, что он построил Ледовый дворец (ситуация была аля крестовского) стремный Ладожский вокзал.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Окт 24 2017, 13:56
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44954
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (Orlenard @ Окт 24 2017, 14:04)
А в чем крутость Яковлева?

просто на фоне Собчака он хоть что-то начал делать в городе
Top
PLTV
Отправлено: Окт 24 2017, 16:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1061




Цитата (Juan Carlos @ Окт 24 2017, 13:25)
да, хитёр ты, подколол так подколол

не сомневайся, я великоукр

Общеизвестно, что великоукры врать просто не способны, так что я конечно верю.
[Показать/Скрыть]
до третьего раза tongue.gif


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
Orlenard
Отправлено: Окт 24 2017, 22:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




«Пирожки с шаурмой будем убирать», — сказал Полтавченко, отвечая на вопрос о планах убрать от метро нестационарные торговые точки.

Ну это уже вообще никуда не лезет!
Когда там ближайший майдан? Такого оскорбления прощать нельзя!
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 25 2017, 10:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20595
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Нет хлеба? Ешьте пирожные!

Цитата (Orlenard @ Фев 22 2017, 12:02)
Автобыдло должно страдать!


Цитата (Orlenard @ Авг 30 2017, 18:09)
ГИБДД все сделало правильно.
Автобыдло должно страдать!!!


Почему то не вижу на этот раз - "ГИБДД мэр все сделал правильно. авто быдло должно страдать!"
laugh.gif
так как клевещут в сети что 95 % - идиоты, то некоторые - будут спорить до усера за генеральную линию партии, и начнут возмущаться уже когда их самих или родненьких детушек -потянут за руки для употребления


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Orlenard
Отправлено: Окт 25 2017, 10:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




Цитата (Саша Белый @ Окт 25 2017, 10:42)
Почему то не вижу на этот раз - "ГИБДД мэр все сделал правильно. авто быдло должно страдать!"
lol.gif
так как клевещут в сети что 95 % - идиоты, то некоторые - будут спорить до усера за генеральную линию партии, и начнут возмущаться уже когда их самих или родненьких детушек -потянут за руки для употребления

Что-то я не очень понял наезда.

Автобыдлом я называю тех людей, которые купили себе автомобиль, и теперь считают, что им в городе позволено все: нарушать правила пдд, закрывать автомобильный номер бумажечкой, провоцировать пробки, и в особенности считать, что город обязан предоставить владельцу автомобиля место для парковки, а если его нет - парковать свое средство в неположенных для этого местах - на тротуаре или на газоне, даже если это двор хрущевки, рассчитанный на 3 автомобиля в парадной.

И да, автобыдло должно страдать, потому-что я хочу видеть российские города (а в первую очередь свой родной Санкт-Петербург) красивым и удобным.
Top
Pampa
Отправлено: Окт 25 2017, 10:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61961
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Не доедим, но вывезем.

https://www.kommersant.ru/doc/3448600


--------------------
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 25 2017, 10:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20595
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Цитата (Orlenard @ Сегодня, 10:54)
И да, автобыдло должно страдать, потому-что я хочу видеть российские города (а в первую очередь свой родной Санкт-Петербург) красивым и удобным.

Ну так ты его и увидишь. Красивым,удобным, без всех этих вот ларьков с пирожками-шаурмой.
А то некоторые хотят перекусить,и считают город обязанным ему предосавить возможность купить в ларьке пирожок чтобы он мог сожрать в неположенном месте - на красивой и чистой улице
капая кетучпом из своей пасти на красиво уложенную плитку.


Быдланы должны страдать , хочешь кушать - ешь пирожные в кафе Дель-Маре


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Бармалей
Отправлено: Окт 25 2017, 11:03
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Orlenard @ Окт 24 2017, 23:11)
«Пирожки с шаурмой будем убирать», — сказал Полтавченко, отвечая на вопрос о планах убрать от метро нестационарные торговые точки.

Ну это уже вообще никуда не лезет!
Когда там ближайший майдан? Такого оскорбления прощать нельзя!

Даже я знаю из сибирских пердей что нужно называть шавермой если шаурма из питера. Геть


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Orlenard
Отправлено: Окт 25 2017, 11:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




Цитата (Бармалей @ Окт 25 2017, 11:18)
Даже я знаю из сибирских пердей что нужно называть шавермой если шаурма из питера. Геть

Вот. Даже бармалей шарит.

В Питере называть шаверму шаурмой оскорбление жителей города.
Ну, примерно так-же как и на камеру кричать "Ахмат-сила" перед матчем обозначенного ФК "Ахмат" с "Зенитом".

А снос нелегальных ларьков, шавермочных и пирожковых я очень даже приветствую.
Top
ерш
Отправлено: Окт 25 2017, 12:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




есть мнение, что ширину проходов к метро расширяют.
Для того, чтоб не мешало быстрому и массовому наплыву людской массы и без препятсвий по пути ничего не мешало.
К войне готовимся sad.gif , а метро готовое бомбоубежище.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (115) « Первая ... 72 73 [74] 75 76 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия